Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Услуги » Ищу мастера тату-рунолога


Ищу мастера тату-рунолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, созрела я для второй татуировки. Однако, хочется наполнить ее бОльшим смысловым и магическим содержанием. Поэтому  в поиске специалиста, с которым можно не только обсудить детали татуировки, но и могущего эту татуировку набить .
Да, самое главное. Геолокация мастера - Москва и МО. Хотя, варианты всегда возможны. -)

+1

2

Iris написал(а):

Собственно, созрела я для второй татуировки. Однако, хочется наполнить ее бОльшим смысловым и магическим содержанием. Поэтому  в поиске специалиста, с которым можно не только обсудить детали татуировки, но и могущего эту татуировку набить .
Да, самое главное. Геолокация мастера - Москва и МО. Хотя, варианты всегда возможны. -)

Тебе к Нянюшке Ягг по этому вопросу. Думаю можно написать ей в личку. Это моя личная рекомендация качественного исполнения и приемлемой цены. Делала у неё четыре татуировки, две из которых рунические и плюс два перманента. Все очень качественно и со смыслом.

+2

3

Thistle Witch
Спасибо за наводку рекомендацию.

+1

4

Поддерживаю Тис. Я не делала у Нянюшки Ягг тату, но долго рассматривала ее работы и почти договорилась забить шов после операции. Но он сам пропал.
Очень красивые татуировки, причем все разноплановые, как будто делали разные люди, но по качеству (как я могу судить) все высшего уровня.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Услуги » Ищу мастера тату-рунолога