Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Учебная акция - просмотр магических манипуляций


Учебная акция - просмотр магических манипуляций

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Простят меня модераторы и администраторы, но воспользуюсь возможность обучения в действии. По последним темам я поняла, что диагностика магической работы, влияния, защиты - не мой конек, а учиться, тем не менее, необходимо.

Поэтому хочу открыть акцию на просмотр из нескольких карт защиты, негатива, работы поставленных формул (или других методов).

Очень прошу опытных практиков поучаствовать и поправить возникающие ошибки в трактовке.

+1

2

Начну с себя. "Готическое Таро Варго"

Дети болеют не переставая. У мужа проблемы.

Есть ли на мне негативное магическое воздействие
Смерть, Король чаш, 2 чаш. Итог: Маг
Нет, все отлично, хорошая защита.

Есть ли негативное магическое воздействие на муже
3 пентаклей пп, 8 чаш, 10 мечей. Итог: Колесница пп + 8 пентаклей
Есть, на перекрытие финансового канала и работу

Есть ли негативное воздействие на сыне (меньше года)
Луна, Шут, 7 чаш пп. Итог: Мир пп + Туз мечей пп
Я так понимаю - нет. Все проблемы со здоровьем в силу возраста. Да и просто я сама ищу черного кота в темной комнате

Есть ли негативное воздействие на дочери (почти 2 года)
2 пентаклей пп, Отшельник пп, Сила пп. Итог: 6 пентаклей пп
Судя по всему есть. Сделано просто по злобности - позавидовали. Не сильное, направлено как раз на ослабление, в данном случае иммунитета.

0

3

Я прокомментирую?

Владлена написал(а):

Начну с себя. "Готическое Таро Варго"

Дети болеют не переставая. У мужа проблемы.

Есть ли на мне негативное магическое воздействие
Смерть, Король чаш, 2 чаш. Итог: Маг
Нет, все отлично, хорошая защита.
Почему? Я бы сказала, что как раз есть негатив, нацеленный на рассорку с мужем.

Есть ли негативное магическое воздействие на муже
3 пентаклей пп, 8 чаш, 10 мечей. Итог: Колесница пп + 8 пентаклей
Есть, на перекрытие финансового канала и работу
Тут соглашусь.

Есть ли негативное воздействие на сыне (меньше года)
Луна, Шут, 7 чаш пп. Итог: Мир пп + Туз мечей пп
Я так понимаю - нет. Все проблемы со здоровьем в силу возраста. Да и просто я сама ищу черного кота в темной комнате
Тоже соглашусь.

Есть ли негативное воздействие на дочери (почти 2 года)
2 пентаклей пп, Отшельник пп, Сила пп. Итог: 6 пентаклей пп
Судя по всему есть. Сделано просто по злобности - позавидовали. Не сильное, направлено как раз на ослабление, в данном случае иммунитета.Не соглашусь. Негатива нет.

+1

4

Iris написал(а):

Почему? Я бы сказала, что как раз есть негатив, нацеленный на рассорку с мужем.

Вот именно в таких мелких диагностиках подобные карты и вызывают основной ступор. Положительные - это хорошо или плохо. Вечно теряюсь. Не могу нащупать ту ниточку, которая задает основной мотив. Это же касается и последнего пункта с дочерью.

+1

5

Владлена написал(а):

Вот именно в таких мелких диагностиках подобные карты и вызывают основной ступор. Положительные - это хорошо или плохо. Вечно теряюсь. Не могу нащупать ту ниточку, которая задает основной мотив. Это же касается и последнего пункта с дочерью.

Да, понимаю, так же мучалась с диагностикой. А потом просто *договорилась* со своими колодами, что большинство прямых карт - это положительный ответ, большинство ПП - отрицательный. Но это хорошо, только в раскладе Да или нет. Т.е. задаешь вопрос - Есть на мне негатив? Если 2 из 3 карт прямые - значит есть. Я понятно написала?

0

6

Iris написал(а):

Я понятно написала?

Вполне. Но я так не договаривалась с колодами. По раскладу с пунктами сразу видно где что не так. А несколькими картами проблемно. Тем более, когда резко отрицательные в пп - уже повод задуматься: было, восстанавливается или же негатив? Либо чисто положительные в том же пп - значит проблемы: как я это понимаю.

Отредактировано Владлена (29th Feb 2016 01:53:18)

0

7

Если будут еще мнения на счет негатива - с удовольствием выслушаю, ибо путаюсь жуть. Может стоит раскладывать такие влияния только на прямых картах?
Позже на всякий случай расложу привычный расклад для полной уверенности.

Состояние магической защиты на данный момент
4 пентаклей, Суд пп, Паж мечей пп. Итог: 4 посохов + 10 чаш
По итогу - защита хорошая, справится со многим. Но судя по Суду пп и Пажу мечей пп - не гибкая, не особо разбирается кого бить, а кого не стоит. Возможно, недавно было легкое нападение и она активировалась

0

8

Владлена написал(а):

Есть ли на мне негативное магическое воздействие
Смерть, Король чаш, 2 чаш. Итог: Маг
Нет, все отлично, хорошая защита.

Изменения негативные идут через твоего мужа, магичат на него а выхватываете все, ты - потому что жена и связь у вас мощная, энергетика завязана, дети - потому что кровники.
Негативное воздействие в первую очередь долбит по домашним животным и детям - начинают болеть кошки и собаки, птички могут подохнуть, рыбки - та же история, но это при условии что на муже мощная магичка, если магичка средняя - будут болеть.
Судя по выпавшей карте - очень похоже на опой - приворот. Что-то на питьё сделано...
На истину в последней инстанции не претендую, но вот .... так вижу карту..

Владлена написал(а):

Есть ли негативное магическое воздействие на муже
3 пентаклей пп, 8 чаш, 10 мечей. Итог: Колесница пп + 8 пентаклей
Есть, на перекрытие финансового канала и работу

Не только и не столько перекрытие финансового канала, тут я бы сказал работа направлена на полное уничтожение, лишить финансов - значит разрушить всё + неуверенность в себе и в своих силах, что я делаю не так? - сомнения в правильности своих действий и поступков.
И .... тадаммм ... порчушка то сделана на копейки ...

Владлена написал(а):

Есть ли негативное воздействие на сыне (меньше года)
Луна, Шут, 7 чаш пп. Итог: Мир пп + Туз мечей пп
Я так понимаю - нет. Все проблемы со здоровьем в силу возраста. Да и просто я сама ищу черного кота в темной комнате

Вот тут вывод меня просто убил ... Луна - Шут - Мир ПП это явная чернуха и к тому же ни чем не прикрытая, другое дело то что набор, последовательность, карт говорит как раз таки о том что писал выше - шаманят на папу а ребёнок выхватывает .... цепляет ребёнка ... кровник ведь. Ну и от ребёнка откатывает на папу и на того кто паскудил или паскудит.

Владлена написал(а):

Есть ли негативное воздействие на дочери (почти 2 года)
2 пентаклей пп, Отшельник пп, Сила пп. Итог: 6 пентаклей пп
Судя по всему есть. Сделано просто по злобности - позавидовали. Не сильное, направлено как раз на ослабление, в данном случае иммунитета.

И опять вывод странный - Отшельник ПП на прямую указывает - воздействие идёт через кровника, Сила ПП - по энергоканалу, связь с родителями - оттуда и прилетает.
Тебя не настораживает обилие Пентаклей? и твой рассказ о том что когда вселились все полы были усланы монетами разного достоинства - ну тут же понятно - магичка на мелочь - нищета, болезни и остальные ,, радости ,,
Нужно более детально смотреть.

+1

9

Благодарю за пояснения. Но сразу бы хотелось немного откорректировать

INFINITY написал(а):

И .... тадаммм ... порчушка то сделана на копейки ...

Копейки были с бывшим мужем

INFINITY написал(а):

Тебя не настораживает обилие Пентаклей? и твой рассказ о том что когда вселились все полы были усланы монетами разного достоинства - ну тут же понятно - магичка на мелочь - нищета, болезни и остальные ,, радости ,,

Дети после этого родились через 5 лет и совсем от другого человека. Я же к тому моменту была почищена не раз и не два.
Насчет пентаклей, у меня скорее другой вариант - недавно в коляске нашла деталь вроде как от лего, думала наша, но оказалось, что это вообще другой конструктор и явно подброшено.

Отредактировано Владлена (1st Mar 2016 08:24:57)

0

10

Владлена написал(а):

Я же к тому моменту была почищена не раз и не два.

Сделай диагностический отливок и скинь на форум или в ЛС - посмотрю, скажу - есть что или нету и .. лучше всего и свой и мужа отливок, так будет видно что и откуда.
Если есть желание - данные в ЛС, кого смотреть надо, посмотрю - сюда выложу, скинешь сегодня - сегодня и гляну.

0

11

Владлена написал(а):

недавно в коляске нашла деталь вроде как от лего, думала наша, но оказалось, что это вообще другой конструктор и явно подброшено.

Несёт ли негатив деталька которую ты нашла в коляске?
Дурак. 5 Мечей. 10 Кубков. итоговая - Дьявол. дно - Рыцарь Кубков.
Деталька там оказалась случайно, не специально подкинутая - Дурак, вот надумывать ты себе любишь всякое - 5 Мечей, найти то нашла а ... понять что да как не смогла - 5 Мечей, 10 Кубков - вещь в себе не несёт никакого негатива. Дьявол - фокусник, обманщик, манипулятор - тут я трактую как самообман, дно - Рыцарь Кубков - детальку нашла в коляске сына, воздействия на него нет никакого.

+1

12

INFINITY, благодарю. Я не накручиваю, я рассуждаю. Причем вспомнила я о детальке, когда ты написал как у нас у всех плохо из-за монет из моей прошлой жизни)) Нашла в коляске дочери.
У меня сейчас нет ни воска, ни возможности отлучится из дома даже на пару минут. Поэтому я буду делать другими более привычными методами. Благодарю

0

13

Есть ли на мне какое либо негативное магическое воздействие?
Король Кубков. 8 Дисков. 9 Кубков. итог - 10 Кубков. дно - Отшельник.
Нет, нету воздействия. Поставленная защита любое нападение отражает на - ура + РОДовая защита любые нападения отражает, работают обе защиты в связке, между собою не конфликтуют.

Хотелось бы услышать мнение со стороны.

0

14

INFINITY написал(а):

Король Кубков. 8 Дисков. 9 Кубков. итог - 10 Кубков. дно - Отшельник.

Ну вот смотри, у тебя тоже карты положительные, без мечей, Башен и пр.
Но почему же мои положительные негатив несут, а твои нет?
Я просто пытаюсь понять.

+1

15

Владлена написал(а):

Есть ли на мне негативное магическое воздействие
Смерть, Король чаш, 2 чаш. Итог: Маг

INFINITY написал(а):

Король Кубков. 8 Дисков. 9 Кубков. итог - 10 Кубков. дно - Отшельник.

Владлена написал(а):

Ну вот смотри, у тебя тоже карты положительные, без мечей, Башен и пр.
Но почему же мои положительные негатив несут, а твои нет?

Наборчики то разные, итоговые карты разные, соответственно и трактуются по разному.
Смерть - это трансформация, нечто происходит вопреки твоей воле или желанию, что должно произойти - то и произойдёт, в данном случае карта указывает на магичку, так как Смерть масть Земли - отсюда и вывод - ЧМ воздействие, на кого? - Король Чаш, именно на него идёт воздействие и через него оно приходит в твой дом и твою жизнь, тот кого вы любите - 2 Кубка, как бы заражён магией - Маг, заражён негативом и через него негатив касается вас, страдаете вы.
Энергии - не обязательно масть Жезлов, энергии прекрасно могут быть и Кубками, только в этом случае энергетика тягучая, тяжёлая, и если увязывать со Смертью и Магом - энергетика Тёмная.
http://s2.uploads.ru/t/rLugn.jpghttp://s6.uploads.ru/t/g3Xwt.jpghttp://s6.uploads.ru/t/QGcvE.jpghttp://s3.uploads.ru/t/JBwGx.jpg
Вот выпавшие у тебя карты, только на моей колоде.

0

16

Все равно я не понимаю, почему карты в положительной своей трактовке становятся отрицательными из-за Смерти, которая в свою очередь, окруженная картами со знаком плюс утрачивает негативный окрас (хотя и сама по себе строго негативной не является).
СА Смерть - энергия воды.

0

17

Владлена написал(а):

СА Смерть - энергия воды.

Смерть - уж не знаю по каким трактовкам Вода... показывает Землю и Некроэнергетику, трактовок по сути много, это и картой беременности быть может и переменой жительства и выход замуж не по любви и ещё бог невесть что в зависимости от карт которые рядом и вопроса на который смотришь.
В твоём случае - СА Смерть указывает на то что уже написал, в моём случае - по другому.
Мне картинки показывают или шёпот - говорят, отсюда и трактовка, никогда плотно к МБК не привязываюсь, да и прабабушка учила - колода либо говорит с тобою, либо нет.
Скинь данные мужа - посмотрю - есть на нём негативное воздействие или нет и если есть то гляну какое именно.

0

18

Есть незыблемые правила, к которым уже подмешивается наше личное восприятие. На этом и строится трактовка, как я это понимаю. Стихии СА, как и стихии МА лично я считаю именно таким аспектом.
Наше восприятие и понимание карт разнится именно по этой причине, как и по причине разных колод. Я в трактовке исходила из классики, без привязки к стилистике авторских изображений.
Так же понаблюдав за собой в течение этих дней - я никакого негатива не почувствовала, а такие вещи трудно не заметить.
Поэтому здесь я оцениваю не только выпавшие арканы, но и личные ощущения. А с домочадцами еще поработаю.

Благодарю за предложение посмотреть мужа, но я откажусь.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Учебная акция - просмотр магических манипуляций