Прошу прощения, что задержала ОС.

Thistle Witch написал(а):

1. Сход снегов: то, что уходит, что нужно отпустить -   - грядущий период предполагает прекратить концентрировать все свое внимание на проблемах с домочадцами и домом/квартирой в целом, со временем все само собой урегулируется. Также, пора отложить на какое-то время и работу с нижними мирами и родом. Сделано уже было достаточно, в связи с чем, ситуацию пора просто отпустить и позволить ей дальше развиваться самой. По крайней мере, руна советует прекратить действовать по привычной в этих направлениях схеме и предлагает отойти от старых условностей. Буквально: прошлые жизни, родовики, мертвые и нижние сущности - это не то поле, которое следует охватывать в период наступающий.

В то время я действительно отошла от практик работы с Родом. Не тянуло, не хотелось, было какое-то подсознательное отторжение. А вот с домочадцами не вышло - разве ж они дадут. Только внимание убежит - сразу требуют вливания энергии и полного присутствия.

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, «что посеешь…» — то, что закладывается на будущее -   - период Остары готовит для вас много даров, как для принятия, так и предстоит кого-то чем-то одаривать и вам в том числе. Больше отдавая и больше получая взамен, таким образом вы сможете укрепить личные взаимоотношения по многим планам бытия, плюс ко всему, сам процесс коммуникаций поможет вам максимально эффективно распоряжаться своим временем. Остара для вас период доверия и восстановления. И какие же практики вам в этом помогут? С точки зрения инвестиций в будущий год, в этот период для вас будет крайне полезно работать с любовной и сексуальной магией, в частности с той сферой, что ведет к гармонизации отношений, также показана вся работа для гармонизации души и тела и практики способствующие росту и концентрации собственной силы. Полезно немного поработать и в отношении бизнес сферы, но только в том плане, когда ваши начинания строятся по принципу партнерства, работе и развитии предприятия в паре. Одного собственного посыла сейчас для вас недостаточно, ищите альтернативы, покровителей, инвесторов, привлекайте партнеров, т.е. сторонние ресурсы, которые будут полезны для вас и ваших предприятий и задумок.

Ресурсов не хватало катастрофически. В последний год у меня много "провалов" в энергии и возможностях что-то делать. Именно тогда был период раздумий, раскачивания, подготовки к прыжку - как потом выяснилось. Поэтому максимум, на который я была способна - это визуализация и шепотки, направленные как раз на гармонию в отношениях, коей очень не хватало

3. Подснежники: благословение периода -   - в общих чертах, период Остары будет благоприятен для многих начинаний. Он поможет вам обновить жизненные энергии, обрести внутреннюю силу, чтобы расстаться с прошлым и начать все заново, влиять на обстоятельства, чтобы ситуации складывались в вашу пользу и повысить вашу производительность.

Да, временная передышка, о которой я писала выше была именно подготовкой. Уже к концу срока идея полностью дозрела и сформировалась в полноценное действие.

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде -   - как уже предлагалось выше, на залечивание трещин во взаимоотношениях: Вуньо можно применять во всех позитивно направленных амулетах и рунескриптах, попробуйте сотворить амулет с руной Вуньо, совместив её с какой-нибудь, подходящей по смыслу, руной - к примеру Дагаз и Соулу. Чем больше вы позволите себе радоваться в этот период, тем большего притока энергии можете ожидать. Вспомните о том, что несет вам безмятежность и хорошее настроение и позвольте себе как можно чаще окунаться в эти переживания, будь то поход в аквапарк, парк аттракционов, рисование с детьми или любая другая, сторонняя от быта активность, которая доставляет релаксацию и удовольствие.

Это получалось лишь изредка, поэтому нехватка радости и энергии давала о себе знать практически весь период.

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде -   - энергетические потоки этого периода, такие как интуитивное чувствование самих людей и их настроя, а попросту говоря эмпатия, будут ощущаться очень тонко и настойчиво. Т.к.ваше восприятие и чувственность будут обострены, это вам может быть крайне полезным в приспосабливание к обстоятельствам и определению своих истинных чувств к тому или иному человеку. Доверяйте своей иррациональной интуиции, слушайте сам зов жизни, период Остары подключает вас к естественному ходу вещей. В отношениях можно разрешить себе все, что не запрещено.

Не смотря на то, что внешней активности не было, внутренняя проявилась в полной мере в виде интуиции в том числе. Некоторые люди стали "лишними", пошел сильный резонанс при общении с ними, который ранее не чувствовался. Поэтому кргу общения - и так небольшой - снизился почти до нуля. В то время я долго думала, что все, конец - ничего не хочу и не могу, магия не мое и прочие нелепости. Но это было время накопления, выбора, раскачки.

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода -   - данная руна у меня ассоциируется с мужским началом и энергиями плодородия, в контексте ваших снов, в которых фигурирует дитя мужского пола, а это ни что иное, как сами новые возможности и начинания, скажем так - это проведенные в символизм ваши личностные предчувствия будущих свершений, где вам дается источниками свыше возможность подключиться к иной реальности. Перед новыми начинаниями, руна рекомендует вам принять "гигиенический душ" и принести жертвы, чтобы собраться с силами в нужный момент. Разумно распоряжайтесь своей личной силой. Делайте те вещи, для которых вы "предназначены". (Последнее высказывание скорее относится к общим рекомендациям по надвигающемуся периоду.)

Каждое слово попало в цель на 146% - не прибавить, не убавить.

Еще раз благодарю за расклад [взломанный сайт]