Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cat people tarot

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Карта дня:

https://lh5.googleusercontent.com/-YsBMSF7EbAQ/TVFaff_2WVI/AAAAAAAAAZU/Ff6AB4QsFrM/Wands05.jpg

Пятерка посохов - эх, набрала я себе сегодня полную ахапку работы, аж все из рук валится и не знаю за что хвататься сначала. Что-то все коллеги по работе меня сегодня раздражают, отвлекают и не дают сосредоточиться. В течение дня хваталась за разные дела и в итоге, он получился малопродуктивным и сумбурным, хотя и не бездеятельным в принципе. Средняя удовлетворенность...

0

22

Карта дня на завтра:

https://lh4.googleusercontent.com/-Es5tux1Jd0w/TVFZw3hLVeI/AAAAAAAAAWs/8_8q8WccFiE/Major12.jpg

Повешенный - интересно чем и ради чего предстоит пожертвовать. Планировалось только сесть на диету ради похудения...но понаблюдаю за днем...Может чего и увижу вися вниз головой, все же ракурс зрения изменится. Сделала сегодня зеркало форума, так что это висение вниз головой в данном случае можно расценить как зеркальное положение...

0

23

Карта дня:

https://lh6.googleusercontent.com/-4hxPa70WZqI/TVFaHVI7GsI/AAAAAAAAAYE/sGlbiJzaNl4/Swords13.jpg

Дама мечей - не самый вдохновляющий аркан, но судя по тому как дама уверена в себе и всего лишь опирается на свой меч, она спокойно готова встретить все препятствия и неприятности. Судя по непринужденной позе ей пока что ничто не угрожает, но тем не менее орудие всегда при ней, но это не физическая сила, а сила мысли и интеллекта. Видимо сегодня мне предстоит проявить именно эти качества, собственно встреча с коллегами будет иметь место, буду держать лицо так сказать.

0

24

Карта завтрашнего дня - Сапфировое королевство и 2 пентаклей.

https://lh3.googleusercontent.com/-vqO3JsUTSg4/TVFasvxn5_I/AAAAAAAAAaA/O9u679v46-E/s512/Coins02.jpg

День вчера был достаточно уравновешенный и умиротворенный, каких-то либо ощутимых дисбалансов во всех сферах жизни не наблюдалось, скорее, вот как этот персонаж держит в руках два камня, все было достаточно в сбалансированном виде, как в материальной сфере, так и в духовной. Персонаж аркана как будто выбирает между красной и голубой энергией, или действовать ему активно или пассивно. Судя по тому, что голова повернута в сторону голубого камня выбор очевиден. Присутствовала некая степень инертности и лени, как перед ожиданием нового периода, когда силы необходимо поберечь и расходовать разумно. В одежде персонажа доминирует синий цвет, что также, в отношении к ауристическим цветам можно рассмотреть с точки зрения основных характеристик как: сдержанность, мудрость, пассивность.

0

25

Карта дня:

https://lh4.googleusercontent.com/-TnMiuxlfc-E/TVFa7SqN5XI/AAAAAAAAAag/tC_EOfQpQok/s512/Coins10.jpg

Десятка пентаклей - день динамики и активного планирования: сегодня на работе дел не в проворот, плюс параллельно приходится решать личные бытовые вопросы по ремонту и запланированному отпуску, оговаривать договоренности с друзьями в отношение проведения общего досуга на выходных.  Приходится выбирать приоритетность их выполнения. В сфере денежных средств - сегодня ожидается аванс :D , а также, некоторые бытовые вопросы тоже были связаны с заключением договоренностей финансового плана. Вдобавок, от начальницы поступило предложение взять доп. работу за доп. оплату, на что я благополучно согласилась. Вообщем полная занятость, нацеленная на улучшение семейного быта и получение материального дохода, за ранее вложенные труды.

0

26

Вытащила себе Аркан, на вопрос какого рода энергий мне сейчас не хватает?

Король Кубков - ну как я и предполагала мужских, причем скорее больше в психологическом плане, нежели в физическом. Необходимо искать скрытые/метафизические причины дисбаланса.

https://lh3.googleusercontent.com/-2aTjgNwA2YA/TVFaZxVgIwI/AAAAAAAAAZA/FPk4-wrBSkY/s512-Ic42/Cups14.jpg

И каким образом мне стоит их восполнять?

https://lh3.googleusercontent.com/-rL16N7QwzXc/TVFZ8BqAyMI/AAAAAAAAAXM/mEpWwk4vDRU/s512-Ic42/Major20.jpg

Старший Аркан Суд - первое, что в ассоциации пришло на ум, это "у кошек девять жизней". В ключе тонких тел, данный аркан, наряду со Старшим Арканом Правосудие, соотносится с буддхическим телом. Только вот видится мне, что если в рамках Правосудия вопросы можно задавать и искать на них ответы в здесь и сейчас, земной традиционной жизни, то в отношении Суда, необходимо углубиться и использовать весь накопленный опыт предыдущих воплощений.

Если рассматривать трактовку следствий моего состояния более прагматично, то данный аркан говорит о том, что мое энергетическое состояние сейчас обусловлено изменениями глобального порядка, в том числе и погодными и изменениями общего энергетического фона земли. Музыка и вибрации мне в помощь, чтобы иметь возможность поговорить с духами и определить для себя максимально полезные направления и источники энергии.

0

27

Сегодня картой дня у меня Тройка Посохов и прекрасная седовласая представительница Изумрудного Королевства.

https://lh3.googleusercontent.com/-eq7E6GfMqEs/TVFafOmL-5I/AAAAAAAAAZM/nBxUWW8DzrU/s512-Ic42/Wands03.jpg

Есть повод, а точнее настроение одеть подаренный мужем комплект с изумрудами, пусть и для домашнего ношения, но все же. Посмотрим каких результатов принесет мне день, буду "в ожидании".

+1

28

Кахо'олаве - Kahoʻolawe

https://ka-ap.ru/wp-content/uploads/4/b/b/4bb2d41e604251c6b734e04360278415.jpeg

Начиная с XI века остров был населён полинезийскими рыбацкими общинами. Некоторые области вдали от побережья использовались для сельского хозяйства, мелкозернистый базальт применялся для изготовления каменных орудий труда. Изначальный ландшафт острова, представлявший сухие леса с периодически пересыхающими ручьями, превратился в открытую саванну как результат вырубки лесов для дров и из-за расчистки территории под сельскохозяйственные земли. Поселенцы строили каменные платформы для религиозных ритуалов, выреза́ли петроглифы и наносили рисунки на плоской поверхности камней. Эти следы ранней деятельности дошли до наших дней.

https://vsegda-pomnim.com/uploads/posts/2022-03/1648618736_14-vsegda-pomnim-com-p-ostrov-niikhau-foto-14.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/432814.jpg

+1