Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Календарь"


Расклад "Календарь"

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Thistle Witch написал(а):

- период с сентября по декабрь - выпадает сентябрь.

Было бы отлично, если так.
Благодарю за работу! ОС по результатам и обозначенному времени.

0

22

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Dara20:

Интересует вопрос, когда наконец то будут готовы документы?

Т.к. тут мы брали перспективу ближайшего года: я смотрела месяц и число -   ответом на ваш вопрос выходит - 7 апреля, или плюс минус к этой дате.

Отписываюсь по ситуации. Оказывается документы были готовы 26 января, а отдали мне их на руки сегодня 11 марта.

+1

23

Dara20 написал(а):

Отписываюсь по ситуации. Оказывается документы были готовы 26 января, а отдали мне их на руки сегодня 11 марта.

Благодарю за обратную связь. У меня что-то тоже пока не было попаданий. По факту ребенок сестры родился 6 марта, делали кесарево. В любом случае, отрицательный это тоже опыт, он показывает, что данная система работает ОЧЕНЬ приблизительно. Дождемся всех ответов. В этом плане мне все-таки импонируют больше руны, которые не привязываясь к датам дают временной отрезок для вариаций происходящего.

+1

24

Thistle Witch написал(а):

В этом плане мне все-таки импонируют больше руны, которые не привязываясь к датам дают временной отрезок для вариаций происходящего.

Согласна на все сто процентов. Временные периоды люблю смотреть рунами, но стоит пробовать разные системы диагностики.

0

25

Девочки здравствуйте, вопрос такой по раскладу, делала расклад календарь, с вопросом когда у меня будет сексуальная близость,выпали следующие карты по месяцам: март-Влюбленные, апрель-Сила, май-Колесница, июнь-рыцарь Чаш, июль-Король Чаш, август-6 мечей. Я так понимаю все же в апреле,и какие карты в таро могут также указывать именно на секс?

0

26

tara rid написал(а):

Девочки здравствуйте, вопрос такой по раскладу, делала расклад календарь, с вопросом когда у меня будет сексуальная близость,выпали следующие карты по месяцам: март-Влюбленные, апрель-Сила, май-Колесница, июнь-рыцарь Чаш, июль-Король Чаш, август-6 мечей. Я так понимаю все же в апреле,и какие карты в таро могут также указывать именно на секс?

Дьявол))), 3 пентаклей, 3 жезлов, Мир, жезлы младшие арканы почти все только в разных вариациях у меня как-то так)))

+1

27

Лисса написал(а):

Дьявол))), 3 пентаклей, 3 жезлов, Мир, жезлы младшие арканы почти все только в разных вариациях у меня как-то так)))

Спасибо,но мое предположение правильное или не стоит по впавшим картам ждать этого события?

0

28

tara rid написал(а):

Спасибо,но мое предположение правильное или не стоит по выпавшим картам ждать этого события?

ждать в любом случае не стоит))) даже если карты скажут сейчас))) интенсивное ожидание не только затрудняет наступление ожидаемого события, но и может отменить - это закон...

если карты были в прямом положении, то все могут говорить, что есть такая возможность в каждом месяце, в зависимости от самого аркана его смысловой нагрузки, старшие арканы обычно имеют более весомое значение

0

29

Thistle Witch написал(а):

Я брала период четыре месяца + 1 - ежели такового в ближайшие месяцы не случится. Ближайшая дата выплаты денег - 8 февраля. Как-то мне пока в эту перспективу верится с трудом, потому как это получается через неделю и рассмотрения заявки еще будет меньше месяца. В прошлом году, срок от подачи документов, до выплаты на карту составил полтора месяца. Ну что, поживем - увидим. На то он и тренировочный расклад.

По факту, деньги на руки мы получили 25 марта. Была одна несастыковочка, ввиду которой произошла задержка выплаты, но если бы ее не было, то все случилось бы двумя неделями раньше. Но тем не менее, снова очень далеко от обозначенной раскладом даты. Увы.

+1

30

Thistle Witch: написал(а):

Отвечая на ваш вопрос, хочу сразу оговориться, что выкладывала я на 2016-2017 год +1 на выбывание, в том случае, если данное событие по какой-то причине не произойдет. В двух случаях из трех, карта Сигнификатор выбывала из расклада. В одном случае, период 2017 года был определен январем месяцем. Но еще раз хочу заметить, это очень сильно под вопросом. В любом случае - время покажет.

Вопрос когда вернется муж подруги

Отчитываюсь:

Муж подруги уехал 25.10.2015 и вернулся 23.03.2016 планирует остаться еще на 3-4 месяца, осталось проверить все-таки выбывание (отъезд)

0

31

Thistle Witch написал(а):

3. К майским праздникам, я также ожидаю появления малыша. Для себя беру период с 20 апреля по 20 мая. Мне выпала дата - 26 апреля.

Ну что, врачи ставили мне ПДР - 11 мая. 25 апреля, после очередного УЗИ и консультации эндокринолога мне назначили госпитализацию в связи с гестационным сахарным диабетом, полежать недельку. Назначили следующим же днем, 26-го легла после обеда, после ужина ближе к ночи неожиданно начались схватки. Утром следующего дня у меня появилась вторая дочь. Так что последний прогноз был максимально точным. Такие вот дела.

+2

32

Thistle Witch!!! Поздравляю с рождением дочки, здоровья вам крепчайшего, сил больших, настроения хорошего, сна крепкого и аппетита славного!!!! http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif  http://s3.uploads.ru/c8kXS.gif  [взломанный сайт]

+1

33

Thistle Witch
Поздравляю. Ювелирная работа!  [взломанный сайт]

+1

34

Thistle Witch написал(а):

у меня появилась вторая дочь

Поздравляю! Два солнышка - это очень здорово! Растите здоровыми и красивыми
https://cs7050.vk.me/c540105/v540105577/30665/z8tajcNl7Yg.jpg

+1

35

Благодарю всех за теплые слова и поздравления!

[взломанный сайт]

0

36

Thistle Witch я на сайте новенькая,но примите и от меня самые сердечные поздравления с новорожденной!!!  [взломанный сайт] Наши детки - это наше счастье, иногда трудное,сложное,но такое родное и любимое - СЧАСТЬЕ! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

+1

37

Thistle Witch написал(а):

у меня появилась вторая дочь

Thistle Witch, как здорово! От всей души поздравляю с таким приятным прибавлением!  [взломанный сайт] Малышке счастья, здоровья и добра, а мамочке - терпения и выносливости)) http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+1

38

Thistle Witch написал(а):

Ответом на ваш вопрос выпадает - 6 августа.

Итак, готова предварительная ОС. Комиссию мы прошли 3 июня. Заключение выдадут не раньше след.пятницы, т.е. 10 июня. Посмотрим, что будет 6 августа.

+1

39

Ответ на мой вопрос о встрече - 11 июля.

+1

40

Iris написал(а):

Ответ на мой вопрос о встрече - 11 июля.

Не забудь потом отписаться произошла ли встреча. Очень уж интересно :yep:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Календарь"