Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?"


Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?"

Сообщений 61 страница 80 из 93

1

Для всех желающих, в период  с 21 января и по 20 февраля включительно, я буду отвечать на ваши вопросы, которые будут начинаться с вопроса "когда?" И "как скоро?". Загадывать можно на период в течение года, т.е. например "Как скоро я встречу свою вторую половину?", берем временной период с сегодняшнего дня и по 31 декабря 2016, далее смотрим на перспективу - самые оптимальные точки для свершения. Прием заявок в обозначенный период не ограничен. От вас - персональные данные ФИО+дата рождения в ЛС и обратная связь обязательна! :flag:

* Данные прогнозы подразумевают максимально полезное время для свершения того или иного, загаданного вами события, но они не отменяют ваших собственных при этом действий. Грубо говоря, сидя на попе ровно, шансы получить желаемое уменьшаются в разы, но не исключаются.

http://cs402817.vk.me/v402817946/2f71/SvYi9LcooPw.jpg

Участники Акции и последовательность выполняемых заявок:

1. Iris - личная жизнь, деньги, путешествия/поездки.
2. Тая я - личная жизнь, путешествия, деньги.
3. apricot_sun - личная жизнь, образование, дети.
4. Red Moon - недетализированный вопрос, личная жизнь.
5. ТатьянаЛ1981 - личная жизнь, деньги.
6. Marusa - личная жизнь, деньги.
7. Шампанская - личная жизнь подруги.
8. Валентина 1966 - личная жизнь, личная жизнь дочери.
9. Татьяна81 - поездки, личная жизнь.
10. Львеночек - работа, дети.
11. Нянюшка Ягг - бизнес.
12. mama hexe - новое знакомство/новые отношения.
13. Валькирия Перун - личная жизнь, бизнес.
14. Medeya - финансовая сфера, новое знакомство.
15. трикитенок - личная жизнь, дети.
16. Странница - личная жизнь, личностное развитие, творчество/старт проекта.
17. Чайка - личная жизнь, личная жизнь сыновей.
18. MMS - личная жизнь, работа, дети.
19. Miami - дети, работа.
20. nataly2553 - личная жизнь, дети, карьера.
21. Филя - денежные вопросы, личная жизнь, дети.
22. strawberry - работа/финансы, покупки/приобретения.
23. Ксения - личная жизнь.
24. Aknela - личная жизнь.
25. Moaru - личная жизнь.

+2

61

Не знаю, насколько мой вопрос будет корректен в рамках данной акции.
Когда мне лучше поехать в гости в другой город? 21, 22 или 27 февраля?

0

62

Шампанская написал(а):

Не знаю, насколько мой вопрос будет корректен в рамках данной акции. Когда мне лучше поехать в гости в другой город? 21, 22 или 27 февраля?

Не совсем по теме ваш вопрос, потому как здесь мы пытаемся предсказать возможную дату прогнозируемого события, а не выбирать из уже имеющихся. Это скорее надо бы раскладом выбор разбирать. Но в качестве исключения я вас возьму с этим вопросом.

+1

63

Когда я встречу свою вторую половинку?

0

64

Ксения написал(а):

Когда я встречу свою вторую половинку?

Жду ваши персональные данные - ФИО и дату рождения в ЛС.

0

65

Для Фили:

Филя написал(а):

Когда закончится моё безденежье?

Вопрос достаточно абстрактный, я его немного перефразировала как - какова перспектива финансового развития до конца этого года? Ответом на него выпала руна Гебо -  http://magicwish.ru/r/7.png , соответствующая временному отрезку 2-я пол. знака Рыб (6 - 20 марта). В этот период, финансовая фортуна будет на вашей стороне, так что не упустите момент, если вам поступят какие-либо предложения о сотрудничестве. Объедините с кем-то свои усилия хотя бы на время, примите предлагаемые вам "инвестиции", или наоборот, если ситуация будет того требовать - поделитесь с кем-то. Проявите щедрость на дары и они к вам вернутся. В такой постановке вопроса, скорее всего это будет только начало вашего финансового сдвига в положительное русло. В более широком смысле, в том, в котором вы вкладывали его в вопрос с самого начала - ответом на него выпала руна Эваз,  http://magicwish.ru/r/19.png - подпадающая под период 2-я пол. знака Девы (9-21 сентября). В плане финансов год для вас должен быть достаточно перспективным.

Филя написал(а):

Встречу свою любовь?

Что касается второго вопроса, то тут перспектива менее радужная, перевернутая руна Ансуз -  https://lh6.googleusercontent.com/-l3CHC9xVL4w/UH5ZvQhm6ZI/AAAAAAAALG8/PD-50HaGnK8/s60/4.png, рекомендующая обо всех своих ситуациях личного характера держать рот на очень большом замке. Потому как, вам будет крайне мешать в осуществлении желаемого информационная война вокруг вас, а попросту говоря сплетни. Досконально проверяйте всю информацию от всех знакомых и обо всех знакомых, или просто не обращайте на неё внимания. Особенно на ту, которая касается ваших личных отношений. Если в настоящий момент вы состоите в каких-то отношениях, то есть очень большая вероятность, что ваш избранник в этом году из них выйдет. В любом случае, максимально эмоционально негативным для вас в этом году может стать период 1-я пол. знака Льва (22 июля - 7 августа).

Филя написал(а):

Рожу ребёнка?

По поводу вопроса зачатия, ответом на него выпала пустая руна Вирд -  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71482.png , что по сути уже говорит о том, что ситуация еще как таковая в сторону да или в сторону нет - не созрела. И тем не менее, я вытащила к ней дополнительную, как одну из возможностей этого года - Альгиз -  http://magicwish.ru/r/15.png , соответствующую 2-й пол. знака Рака (8-21 июля). Кто-то из вашего окружения может очень активно скажем так вас от этой затеи отговаривать, при этом действуя крайне завуалированно, что вы возможно не сразу это распознаете. Если выражаться более обыденно, вам попросту будут пудрить мозги.

*** В этом году, максимально реализовать себя получится на поприще следующих специализаций: аналитик, учитель, энергетик, геолог, приветствуется банковская деятельность и работа в администрации.

Чтобы сохранить чувство гармонии и покоя, что немало важно для профессионального развития, вам дано от природы чувство логики. Все возникающие проблемы вы решаете, прибегая к аналитике, используя свой ум, и применяя "хирургический способ". В связи с этим вам не составит труда проявить себя в любом виде деятельности. Работая в аналитическом отделе, ваши способности прекрасно реализуются в области криминалистики, баллистики, в исследовательской деятельности и области расследования. Кроме того, спектр вашей занятости охватывает область изобретательства, юриспруденции, работников банков на руководящих должностях, учительства, а также в должности младшего персонала - лаборантов. Вот только небольшой перечень профессий, где вы можете быть востребованы.

Начинать мыслить и планировать в этом направлении стоит уже сейчас - в 1-ю пол. знака Рыб (19 февраля - 5 марта). В такой перспективе, год для вас может стать финансово удачным, см. общие тенденции выше.

0

66

Для Шампанской:

Шампанская написал(а):

Когда мне лучше поехать в гости в другой город? 21, 22 или 27 февраля?

Перспектива поездки:

21 -  http://magicwish.ru/r/8.png
22 -  https://lh5.googleusercontent.com/-Mcu7CeXhc8Y/UH5ZuDS-J8I/AAAAAAAALGc/oSDyTFXpKcc/s60/20.png
27 -  http://magicwish.ru/r/13.png

Я бы на вашем месте поехала 21-го числа, т.к. 22 - есть очень большая вероятность того, что тут не в вашу пользу сработает человеческий фактор и желаемой встречи или же плотного время препровождения с важным для вас человеком не состоится. В то время как 21-е число для вас число "верного расчета", скорее всего, в эту дату вы проведете день именно так как и планируете. Что же касается 27-го, тут ровно 50/50, как результат, так и удовлетворенность от поездки.

+1

67

Thistle Witch, Спасибо за расклад, всё учту.

+1

68

Thistle Witch написал(а):

Но в качестве исключения я вас возьму с этим вопросом.

Благодарю за такое милое исключение!)) Я и сама склонялась к варианту 21ое, но вот что-то засомневалась. Поездка для меня действительно важна!  Планируемый визит в гости я бы характеризовала как веселое времяпровождение с романтическим уклоном. А какие энергии несет в себе выпавшая руна?

0

69

Шампанская написал(а):

А какие энергии несет в себе выпавшая руна?

Руна Вуньо - Wunjo, Wynn >>>

0

70

Thistle Witch написал(а):

Руна Вуньо - Wunjo, Wynn

Вырвала из контекста то, что мне представляется наиболее важным в моей ситуации:

Использование:
Успех почти в любой сфере жизни, особенно в любви и карьере.
Успешное путешествие и хорошее его окончание.

Будем посмотреть!  :flag:

0

71

Для strawberry:

1. В этом году, максимально реализовать себя на поприще профессиональной деятельности вам рекомендовано в следующих направлениях: аналитик, учитель, филолог, психолог, мануальщик, банкир/сотрудник банковской системы - каждая из перечисленных профессий позволит вам в полной мере реализовать свой аналитический ум, стремление к всесторонней гармонии, способность легко и красиво решать возникающие проблемы.

Максимально благоприятный период для начала планирования и поиска новых вакансий -  http://magicwish.ru/r/8.png - 1-я пол. знака Овна (21 марта - 5 апреля). Руна Вуньо говорит, что это буквально ваше время, воспользуйтесь им. Работа принесёт вам удовольствие и успех. Все ваши начинания будут успешными и все планы окажутся удачными, за что бы вы ни взялись.

2. Что касается вашего второго вопроса, здесь во временных рамках до конца этого года, ответом вам выпадает руна Хагалаз  - http://magicwish.ru/r/9.png - не самая радужная перспектива. Я бы не рекомендовала озадачиваться этим вопросом в этом году в принципе, особую осторожность и бдительность в отношении данного вопроса, стоит проявить в период : 2-я пол. знака Овна (6-19 апреля). Как показывает данная руна, тут что-то надвигается, что вы будете не в силах контролировать. Вероятно придется пожертвовать определенными привычными ценностями, которые больше вам не понадобятся. Будьте осторожны, избегайте травм и аварий.

0

72

Уважаемые участники!

Напоминаю, что до конца Акции я принимаю ваши заявки еще три дня, включая сегодняшнее число. Без персональных данных, только по нику - с новыми участниками форума я не работаю, так что кто невнимательно читал условия Акции не обессудьте. Также я напоминаю, что Акция проходит только публично в рамках форума, т.е. я не отвечаю исключительно в ЛС, а также не высылаю ответы вам на почту или сторонние ресурсы.

С уважением, Тис.

0

73

А про мой вопрос забыли? Или он некорректен с т.з. данной акции?

0

74

Iris написал(а):

Когда я смогу осознанно выйти в астрал?

Скоро. Ответом на ваш вопрос выпала руна Гебо -  http://magicwish.ru/r/7.png - дар Времени и дар Богов, которая соответствует периоду 2-й пол. знака Рыб (6 - 20 марта).

+1

75

Thistle Witch написал(а):

Скоро. Ответом на ваш вопрос выпала руна Гебо -   - дар Времени и дар Богов, которая соответствует периоду 2-й пол. знака Рыб (6 - 20 марта).

Ну, главное, теперь не испугаться. Благодарю, Тис.

+1

76

Когда я стану законной женой моему гражданскому мужу(вместе 19 лет)

0

77

Moaru написал(а):

Когда я стану законной женой моему гражданскому мужу(вместе 19 лет)

Ваши данные пришлите в ЛС, они у меня не сохранились.

0

78

Когда встречу свою половинку? Ксения (личные данные выслала Вам в ЛС) Спасибо.

0

79

Ксения написал(а):

Когда встречу свою половинку? Ксения (личные данные выслала Вам в ЛС) Спасибо.

Так как вы уточнили детализацию по вопросу в ЛС, то соответственно, я немного перефразировала его:

- Какова перспектива для вопрошающей до конца этого года встретить мужчину, с которым у нее сложатся длительные и гармоничные отношения? Ответом выпала перевернутая руна Вуньо -  https://lh6.googleusercontent.com/---pTJY6FqKo/UH5ZwXFGdzI/AAAAAAAALHY/lNoQutvNI5s/s60/8.png - 1-я пол. знака Весов (22 сентября - 8 октября). Здесь я бы сказала, что ваша встреча уже состоялась, ориентировочно в обозначенный период, но до идеальных отношений вам не хватало какой-то самой малости, какой-то крупицы.

- Что у вопрошающей происходит в личной жизни в настоящее время - Лагуз -  http://magicwish.ru/r/21.png - ваши и чувства и эмоции и интуиция вам должно быть подсказывают, что своего человека вы уже нашли, и это отчасти так. Отчасти, я говорю потому, что осознанно или просто обладая от природы некоторыми эзотерическими способностями (т.н. зов жизни), оговоренного персонажа вы притянули в вашу жизнь с помощью магического пути, подключившись при этом к естественному ходу вещей. (В общем-то посмотрев на одну вашу дату рождения - наличие у вас способностей к магии читается даже не между строк, а на поверхности.) Для начала, я бы порекомендовала вам "поработать" с теми отношениями, которые сейчас есть, но быть крайне осмотрительной, потому как тут не исключен такой элемент, как бинарность во время практик.

0

80

Для Aknelы:

1. Какова перспектива для вопрошающей до конца этого года встретить мужчину, с которым у нее сложатся длительные и гармоничные отношения?

Ответом на данный вопрос выпала прямая руна Райдо -  http://magicwish.ru/r/5.png, которая соответствует 2-й пол. знака Водолея (5-18 февраля). Буду рассматривать этот период, как встречу уже состоявшуюся. Совместная дорога по жизни вам обеспечена, по крайне мере на тот временной срок, на который делается расклад. Если от данного кандидата вам будут поступать предложения о поездке куда бы то ни было, то не раздумывая - вперед! Поездка будет удачной.

2. Что сейчас происходит у вопрошающей в личной жизни в целом -  http://magicwish.ru/r/10.png - Наутиз - говорит, что в ваших личных отношениях образовался некий "болотный" застой. Возможно, вам стало скучно друг с другом, но в принципе вам обоим такое положение и состояние почему-то удобно. В образовавшихся трудностях крайне рекомендовано проявить сдержанность и не отводить взор от проблемы, в таком контексте, если к препятствию отнестись правильно, оно окажется благословением.

3. Перспектива отношений вопрошающей с мужчиной, который обсуждался накануне? - ответом выпала перевернутая руна Эваз - https://lh5.googleusercontent.com/-Nt9xJ75yrVA/UH5ZtbMZuuI/AAAAAAAALGE/GMbBOfzWr-I/s60/19.png - данная руна по сути не имеет негативного окраса, но она предлагает не спешить ни с выводами ни с отношениями, а главное не подгонять ни себя ни партнера. (Эта же позиция, некоторой растянутости во времени и неопределенной отстраненности будет наблюдаться и в композите дат рождения, о чем я расскажу позже в параллельной теме.) Т.к. мы рассматривали опять же перспективу на этот год, то тут могу предположить какие-то путешествия/поездки, которые вас могут на время разъединить. Однако это будут скорее несущественные препятствия для вас и тем не менее, глядя в дальнюю даль, распознайте все, что видится боковым зрением, тупиками заканчиваются лишь закрытые для нас пути. Подводя итоги, могу сказать, что эти отношения вполне жизнеспособны, но вот динамичными их точно не назовешь.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?"