Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?"


Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?"

Сообщений 41 страница 60 из 93

1

Для всех желающих, в период  с 21 января и по 20 февраля включительно, я буду отвечать на ваши вопросы, которые будут начинаться с вопроса "когда?" И "как скоро?". Загадывать можно на период в течение года, т.е. например "Как скоро я встречу свою вторую половину?", берем временной период с сегодняшнего дня и по 31 декабря 2016, далее смотрим на перспективу - самые оптимальные точки для свершения. Прием заявок в обозначенный период не ограничен. От вас - персональные данные ФИО+дата рождения в ЛС и обратная связь обязательна! :flag:

* Данные прогнозы подразумевают максимально полезное время для свершения того или иного, загаданного вами события, но они не отменяют ваших собственных при этом действий. Грубо говоря, сидя на попе ровно, шансы получить желаемое уменьшаются в разы, но не исключаются.

http://cs402817.vk.me/v402817946/2f71/SvYi9LcooPw.jpg

Участники Акции и последовательность выполняемых заявок:

1. Iris - личная жизнь, деньги, путешествия/поездки.
2. Тая я - личная жизнь, путешествия, деньги.
3. apricot_sun - личная жизнь, образование, дети.
4. Red Moon - недетализированный вопрос, личная жизнь.
5. ТатьянаЛ1981 - личная жизнь, деньги.
6. Marusa - личная жизнь, деньги.
7. Шампанская - личная жизнь подруги.
8. Валентина 1966 - личная жизнь, личная жизнь дочери.
9. Татьяна81 - поездки, личная жизнь.
10. Львеночек - работа, дети.
11. Нянюшка Ягг - бизнес.
12. mama hexe - новое знакомство/новые отношения.
13. Валькирия Перун - личная жизнь, бизнес.
14. Medeya - финансовая сфера, новое знакомство.
15. трикитенок - личная жизнь, дети.
16. Странница - личная жизнь, личностное развитие, творчество/старт проекта.
17. Чайка - личная жизнь, личная жизнь сыновей.
18. MMS - личная жизнь, работа, дети.
19. Miami - дети, работа.
20. nataly2553 - личная жизнь, дети, карьера.
21. Филя - денежные вопросы, личная жизнь, дети.
22. strawberry - работа/финансы, покупки/приобретения.
23. Ксения - личная жизнь.
24. Aknela - личная жизнь.
25. Moaru - личная жизнь.

+2

41

Thistle Witch написал(а):

Для Валькирия Перун:

    Мой ЖЖ >>>

    Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения.

Благодарствую.

0

42

Для трикитенка:

трикитенок написал(а):

1. Когда половинка решит жениться на мне?

Ну что ж, могу сказать, что этот год для регулирования вопросов личной жизни для вас более перспективен чем предыдущий. Ответом на ваш вопрос выпала прямая руна Манназ -  http://magicwish.ru/r/20.png , которая в отношении личной жизни, говорит о том, что загаданное вами лицо является действительно "вашим человеком". Что до временного периода, то вероятностт того, что мужчина созреет сделать вам предложение выпадает на период бабьего лета - 1-ю пол. знака Весов (22 сентября - 8 октября).

трикитенок написал(а):

2. Когда я смогу забеременеть?

Максимально благоприятное время для зачатия ребенка в этом году, обозначено вам прямой руной Альгиз -  http://magicwish.ru/r/15.png - 2-я пол. знака Рака (8-21 июля). Однако, до этого периода крайне рекомендовано провести профилактику всех слабых мест касающихся вашего здоровья, чтобы никакие известные вам факторы не смогли к обозначенному времени вам помешать воплотить желаемое. Ну а что вам "подлатать" думаю вы итак в курсе. Не откладывайте на потом, потом может быть поздно. Есть риски того, что либо что-то может пойти не так, либо при неподготовленности организма вы попросту упустите время. Начинайте готовиться к этому заранее.

0

43

Для Странницы:

Странница написал(а):

1. Когда встречу своего мужчину?

Ответом на ваш вопрос выпала перевернутая руна Наутиз -  https://lh4.googleusercontent.com/-C9O27EyOYcc/UH5ZryLCI0I/AAAAAAAALFw/FyliyoVg53E/s60/10.png и здесь я бы сказала следующее: до конца этого года, ваша личная жизнь скорее всего пройдет как без огонька, так и без встрясок. Для вас этот год будет периодом очищения, но не стоит поддаваться отчаянию. Смысл происходящего будет заключаться в увеличении вашей личностной силы. Т.е. буквально отвечая на ваш вопрос, конкретно вашу вторую половинку до конца этого года вам скорее всего встретить не доведется, но это не исключает возможности новых знакомст в принципе. К примеру, одним из таких периодов может стать 2-я пол. знака Близнецов (7-20 июня), вот только здесь, отношения могут скорее всего развиваться по принципу "ничего определенного" время от времени принимая форму перетягивания каната - то туда то сюда, то общение будет становиться более плотным, а то вдруг на неопределенное время затухать на корню. Ждите - ваше обязательно вас найдет, но каждого в свое время.

Странница написал(а):

2. Когда лучше заняться серьёзно рунами ?

Для меня такая постановка вопроса достаточна странная, собственно видимо как и для рун. Мне кажется тут все зависит только от вас и от вашего личного желания учиться. И тем не менее, ответом на ваш вопрос выпала пустая руна Судьбы - Вирд -  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71482.png , которая собственно не привязана ни к какому определенному моменту во времени и оставляет выбор такового лично за вами.

Странница написал(а):

3. Когда я буду готова организовать свою группу ?

В контексте такой постановки вопроса, если вы не планируете перенести старт вашего проекта на будущий год, это время - сейчас, о чем вам повествует руна Райдо -  http://magicwish.ru/r/5.png , которая соответствует периоду 2-я пол. знака Водолея (5-18 февраля).

0

44

Благодарю за расклад! О результатах отпишусь

0

45

Для Чайки:

Чайка написал(а):

1)Когда мне ожидать встречу с мужчиной для серьёзных,взаимных  отношений?

В этом году действительно есть очень большая вероятность встретить вам человека, с которым могут сложиться длительные отношения, на ваш вопрос выпала руна Вуньо -  http://magicwish.ru/r/8.png , соответствующая периоду 1-я пол. знака Овна (21 марта - 5 апреля). Помех для этих отношений быть не должно. Плодоносная ветвь сама идет вам в руки, вскоре вы обретете новое понимание, так что не упустите момент.

Чайка написал(а):

2)Когда мой старший сын встретит свою половинку, и женится?

Что касается вашего первого сына, то до конца этого года подобного ожидать скорее всего не придется, т.к. мне кажется, что для него первостепенно разобраться в уже имеющихся отношениях, которые к слову далеко не безоблачны и скорее приносят больше головной боли ввиду постоянной конкуренции на горизонте. В течении этого года, я думаю он скорее всего будет анализировать их и решать, а стоит ли эта девушка подобных усилий, хочет ли он видеть ее рядом и в дальнейшем. Поворотный момент в этих отношениях наступит правда не ранее 2-я пол. знака Козерога (6-19 января), т.е. в начале будущего года, о чем нам повествует руна Турисаз -  http://magicwish.ru/r/3.png.

Чайка написал(а):

3)Когда мой младший сын встретит свою половинку и женится?
данные отправлю ЛС.

Здесь также пока мест ни о какой женитьбе, даже в отдаленной перспективе речи не идет. Ответом на ваш вопрос выпала руна Хагалаз -  http://magicwish.ru/r/9.png - 2-я пол. знака Овна (6-19 апреля). Что в отношении личной жизни также предрекает серьезные трудности в отношениях, которые обнажат все слабые места. После которых, людей как правило жизнь раскидывает в разные стороны. А дальше видно будет...

Так что я вам рекомендую, пока что заниматься своей личной жизнью, а сыновья ваши еще успеют со всеми своими отношениями разобраться и не раз.

0

46

1.Когда наладятся отношения с мужем? 2.Когда появится возможность начать работать официально? 3.Когда ребенок начнет посещать детский сад?
Заранее благодарю!

0

47

Thistle Witch,Спасибо большое!
С сыновьями понятно)))даже рада,что то несерьёзные они ещё)))
А за себя,будем надеятся http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif ,через полтора месяца отпишусь,порадуемся вместе!

0

48

1. Когда благоприятнее зачинать ребенка?
2. Когда я найду хорошую работу?

Благодарю  :surprise:

0

49

Для MMS:

Т.к. акция у нас затрагивает период до конца этого года, то по вашим вопросам получается следующее:

MMS написал(а):

1.Когда наладятся отношения с мужем?

Ответом на ваш вопрос выпала перевернутая руна Лагуз -  https://lh3.googleusercontent.com/-adGsbUw4-zE/UH5ZuLzsKsI/AAAAAAAALGk/OUi0UuTJe2w/s60/21.png . Пугать я вас не стану, но тут не все так однозначно в ваших отношениях как могло бы показаться изначально. Кому-то вы с вашими отношениями очень серьезно наступили на любимую мозоль и скорее всего в ваших разногласиях виновата третья сторона, т.к. данная руна в таком положении показывает, что вас активно пытаются развести магическими методами. По хорошему, я вам рекомендую тщательную диагностику вашей пары провести в этом вопросе. Могу лишь сказать, что в период 2-я пол. знака Овна (6-19 апреля), отношения могут еще более усугубиться, вплоть до окончательного разрыва. Так что не откладывайте в долгий ящик.

MMS написал(а):

2.Когда появится возможность начать работать официально?

Ответом на ваш вопрос выпала руна Хагалаз -  http://magicwish.ru/r/9.png , не самая оптимистичная руна для нового старта. И тем не менее, она свидетельствует о том, что с предыдущими работодателями у вас остались какие-то незачищенные хвосты, и пока вы их не аннулируете, место для нового строительства недостаточно. В плане работы, до конца этого года вас могут ожидать достаточно драмматические перемены, будьте внимательны - что-то надвигается. Это может быть как-то связано с вашим первым вопросом, потому как перечеркнуть все старое и начать все с самого нулевого нуля вам в этом году также выпадает на период 2-я пол. знака Овна (6-19 апреля). (Акция Аркан Роста на этот год у нас уже окончена, но тем не менее, уроки и наставники этого года у вас определены Старшим Арканом Иерофант, подробнее об этом можно посмотреть вот здесь: Внимание Акция! - Ваш Аркан Роста в 2016 году >>>, к примеру пост 124).

MMS написал(а):

3.Когда ребенок начнет посещать детский сад?

До конца этого года, также очень маловероятная ситуация - перевернутая руна Вуньо -  https://lh6.googleusercontent.com/---pTJY6FqKo/UH5ZwXFGdzI/AAAAAAAALHY/lNoQutvNI5s/s60/8.png и тем не менее, к этому вопросу и его непосредственной организации или реорганизации вам предстоит вернуться в период 1-я пол. знака Весов (22 сентября - 8 октября).

Но на мой взгляд, у вас на ближайший период стоит ряд первостепенных задач:

- рекомендую провести диагностику на наличие внешнего магического негатива для себя и для вашей второй половины, после чего делать соответствующие выводы и предпринимать дальнейшие действия.

0

50

Для Miami:

Miami написал(а):

1. Когда благоприятнее зачинать ребенка?

Ответом на ваш вопрос выпала перевернутая руна Уруз -  https://lh5.googleusercontent.com/-JuEfWMnHJUU/UH5Zt54PJUI/AAAAAAAALGQ/7rVDbKlwDrc/s60/2.png , что могу сказать тут: в отношении состояния здоровья в целом, у вас может наблюдаться общий энергетический упадок сил. В этом году крайне рекомендован жесткий контроль за иммунной и гормональной системой, а также щитовидной железой. Все это может стать причиной проблем с зачатием и последующим вынашивание в принципе. Если в этом году вы планируете озадачиться вопросом беременности, то до 1-я пол. знака Рака (21 июня - 7 июля), вам очень рекомендовано пройти все детальные обследования по этим составляющим. Ну а далее, анализы как говорится покажут.

Miami написал(а):

2. Когда я найду хорошую работу?

В том контексте, как вы задавали вопрос, максимально благоприятное время получить желаемое это период руны  http://magicwish.ru/r/21.png - 2-я пол. знака Весов (9 - 22 октября). Рекомендуются искать самореализацию в таких профессиях, как менеджер, бухгалтер, юрист, политик, для вас так же не закрыт и путь в музыку. Сюда также можно соотнести любую занятость связанную с водой и у воды, работу в кабельных и Интернет сетях. Для обретения желаемого в данной ситуации вам разрешено применить немного созидательной магии. Действуйте и удачи вам!

0

51

Thistle Witch, благодарю!!!! Вот писала первый вопрос и сама не верила в благоприятный ответ (теперь видно, что не просто так). Мысли и разговоры о разводе уже ведутся... Думала, что на фоне финансовых проблем, а тут, оказывается вон что.... Вот,спрашивается, кому это надо... Спасибо! Будем что-то пробовать

0

52

MMS написал(а):

Thistle Witch, благодарю!!!! Вот писала первый вопрос и сама не верила в благоприятный ответ (теперь видно, что не просто так). Мысли и разговоры о разводе уже ведутся... Думала, что на фоне финансовых проблем, а тут, оказывается вон что.... Вот,спрашивается, кому это надо... Спасибо! Будем что-то пробовать

Что-то пробовать не надо, по крайней мере до тех пор, пока не разберетесь в ситуации изнутри. Раз уж я сказала А, то говорю и Б: могу сделать вам диагностику если хотите, для этого мне нужны ваши и данные вашего мужа в ЛС. Но быстро не обещаю, ориентировочно неделя-дней десять.

0

53

Thistle Witch написал(а):

Что-то пробовать не надо, по крайней мере до тех пор, пока не разберетесь в ситуации изнутри. Раз уж я сказала А, то говорю и Б: могу сделать вам диагностику если хотите, для этого мне нужны ваши и данные вашего мужа в ЛС. Но быстро не обещаю, ориентировочно неделя-дней десять.

Спасибо большое!!! Буду очень признательна!!!! Всю ночь не спала....

0

54

Доброй ночи, можно и мне.
1. Когда я выйду замуж?
2. Когда рожу ребенка?
3. Когда начну зарабатывать больше?

0

55

Возьмите и меня поучаствовать, пожалуйста.
Алёна 25.05.1984г
Когда закончится моё безденежье?
Встречу свою любовь?
Рожу ребёнка?
Заранее спасибо!

0

56

nataly2553 написал(а):

1. Когда я выйду замуж?

До конца этого года перспектива выйти замуж за интересующего вас кандидата маловероятна - ответом на ваш вопрос выпала перевернутая руна Эваз -  https://lh5.googleusercontent.com/-Nt9xJ75yrVA/UH5ZtbMZuuI/AAAAAAAALGE/GMbBOfzWr-I/s60/19.png - на то есть некоторые несущественные, но все-таки причины, со стороны все того же молодого человека. Мне прекрасно понятно, что раз выбрав, влюбленная девушка желает видеть в своей истории счастливый конец, но сильно обнадеживать вас я не стану, не торопитесь пока с выводами. В общении с вами, данный человек может преследовать некий расчет. Не торопите пока события, все встанет на свои места со временем, а оно настанет для вас судя по периоду данной руны во 2-я пол. знака Девы (9-21 сентября). После этого, уже можно будет иметь перед глазами картину полностью и планировать или не планировать на будущее. А пока просто, если отношения вас устраивают - наслаждайтесь и наблюдайте.

nataly2553 написал(а):

2. Когда рожу ребенка?

Едем дальше. Здесь вам выпадает перевернутая руна Феу -  https://lh6.googleusercontent.com/-l3CHC9xVL4w/UH5ZvQhm6ZI/AAAAAAAALG8/PD-50HaGnK8/s60/4.png , что говорит о том, что конкретно родить до конца года тоже не представляется вероятным. Что же касается самого факта беременности, такая вероятность может представиться в период 2-я пол. знака Тельца (6 - 20 мая). Вот только я бы вам до этого периода рекомендовала заняться вопросом своего здоровья вплотную, потому как заняться есть чем, перевернутая руна Феу, говорит о том, что своим здоровьем вы особо не занимаетесь, а рецидивы старых болезней, профессиональных к примеру, могут пустить все ваши старания на смарку.

nataly2553 написал(а):

3. Когда начну зарабатывать больше?

Здесь вам рекомендовано пересмотреть непосредственно саму концепцию заработка. Буквально, сменить род деятельности. Для этого достаточно подходящим может стать период 2-я пол. знака Льва (8-21 августа).

0

57

Спасибо за ответы.
Немножко прокомментирую, по первому вопросу, конечно же как влюбленной девушке мне бы хотелось услышать другие ответы, но все таки чувства не настолько затуманили мой разум и я отдаю отчет, что в наших отношениях не все так гладко. Да есть обстоятельства с его стороны, вот правда не знаю решит ли он их, и самое главное хочет ли он их решать, подождем до указанного периода, а пока будем наблюдать и наслаждаться.
Касаемо второго вопроса, давно пора заняться своим здоровьем и ваши слова лишнее тому подтверждение, потому как я вообще им не занимаюсь.
Ну и по третьему вопросу, вы озвучили и мои мысли, что тем чем я сейчас занимаюсь скорее всего так и не будет приносить мне хороший доход, все таки надо менять сферу деятельности, но вот на какую пока для меня открытый вопрос.

0

58

nataly2553 написал(а):

Касаемо второго вопроса, давно пора заняться своим здоровьем и ваши слова лишнее тому подтверждение, потому как я вообще им не занимаюсь.

Пока будете ожидать - займитесь тем, что первостепенно.

nataly2553 написал(а):

Ну и по третьему вопросу, вы озвучили и мои мысли, что тем чем я сейчас занимаюсь скорее всего так и не будет приносить мне хороший доход, все таки надо менять сферу деятельности, но вот на какую пока для меня открытый вопрос.

Тут на ваш вопрос выпала руна Ансуз -  http://magicwish.ru/r/4.png - в этом году - рекомендуются такие профессии, как: статистик, менеджер, строитель, социальный работник, гид, будут успешны занятия банковским делом и сельским хозяйством; не исключено, что наибольшего успеха вам суждено будет добиться на поприще дипломатии.

0

59

Уже в процессе, спасибо большое, за так называемый толчок, а то только мысли гоняла в голове, а действий не было.

0

60

А можно ли задать такой вопрос:
Когда я смогу осознанно выйти в астрал?

Если такая постановка вопроса корректна. И понятное дело ежедневных практик это не отменит.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?"