Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Мандала ТароТ


Мандала ТароТ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мандала ТароТ

http://zahrim.com/upload/000/u1/011/e16b5fd6.jpg

Люди издревле интересовались различными магическими артефактами, которые помогали усиливать как индивидуальный, так и коллективный потенциал. Одним из таких Мистических аксессуаров является Мандала, а в нашем случае — это будет Мандала ТароТ. При создании Мандалы,  автор вкладывает свой запрос, тем самым создавая определенный алгоритм для достижения поставленной цели. Варианты использования Мандалы могут быть самые разнообразные, начиная от украшения интерьера, и заканчивая вариантом решения сложного кармического урока.

Как работает Мандала? На первый взгляд все достаточно просто. Образы, которые изображены на Мандале, запускают в человеке определенные процессы, которые в свою очередь подталкивают на подсознательном уровне к цели, которая заложена изначально. Но если попробовать рассмотреть вариант использования Мандалы с другой стороны, то каждый из  нас держит в руках артефакт, который помогает развиваться, включая определенные аспекты проработки личности. На сегодняшний день Мандал великое множество и именно потому, что в них узрели неимоверный потенциал.

СоТворить Мандалу не составляет никакого труда. Любой подручный материал может быть прекрасным вариантом для Творческого самовыражения внутреннего содержания. В своих Мандалах я, в основном, использую обыкновенные карты, различные Оракулы, например Марии Ленорман, или же Арканы ТароТ. Все зависит от внутреннего душевного настроя. Сроки составления Мандалы также различны: от нескольких минут, до трех месяцев. Изначально, для меня Мандалы были прекрасной возможностью времяпровождения. Как игра, которая уравновешивает внутреннее состояние. Также она иногда становилась прекрасным подарком для близких, друзей и… врагов)) Не важно для кого Вы это делаете, главное, что такой подарок будет всегда выглядеть непривычно и сказочно.

На сегодня, Мандала и процесс СоТворения Мандалы, — это инструмент развития себя. К примеру, существует некая задача или урок, который мне сложно осознать из-за ограниченности восприятия реальности в том виде, в котором я ее вижу сегодня. Но мое подсознание располагает большими ресурсами, что в свою очередь расширяет мои возможности в понимании процессов и взаимодействии с Миром. А в Мандале отражается все и в тоже время ничего! Работая с алгоритмом, который есть, каждый из нас постепенно складывает пазлы всей картинки.

Мандала также может стать прекрасным дополнением к медитации или же неотъемлемой составляющей любого магического ритуала, усиливая сам процесс.

(c) захрим
Источник >>>

0

2

Автору данной методики мною был задан вопрос, есть ли какие-то нюансы/правила, которые нужно знать при составлении Мандалы Тарот?

захрим написал(а):

В составлении мандалы ТароТ нет ничего сложного, берете колоду карт, ТароТ и создаете некий орнамент, о силе и возможностях знаете лишь Вы. Мандала ТароТ может стать прекрасным украшением интерьера добавляя мистическую изюминку в повседневную жизнь вашего пространства. Средний размер мандалы ТароТ составляет примерно 100см х 100см, все зависит от размера карт.

Я когда-то проводил на себе один эксперимент и закрепил мандалу ТароТ над своей кроватью, и каждый раз когда я засыпал и просыпался, тем самым активировал в своем подсознании определённые психологические процессы.
Вариантов использования масса, единственное ограничение это лишь наше воображение.

0

3

Ну что, к Новому Году, я предлагаю всем участникам попрактиковаться и проявить себя в творческом создании собственной Мандалы, в зависимости от индивидуальных потребностей на следующий год. Мандалу можно поместить на рабочей стол компьютера или распечатать и повесить где-то, где вы будете часто натыкаться на нее глазами. Вариаций на тему как использовать может быть масса. (К примеру, напечатать ее на кружке, футболке, магните для холодильника, брелке для ключей, и т.п. Тут все зависит от вашей фантазии.)

* За специфической печатью можно обратиться сюда: lextorn.foto@ya.ru, ссылаясь на меня. Где вам будет обеспечен индивидуальный подход, к печати продукции такого нестандартного плана. Ну или конечно же, воспользоваться любым другим ресурсом по желанию.

Не забывайте для удобства пользоваться программой-редактором:

Программа-редактор для раскладов Таро >>>

Мом Мандала ТароТ на 2017 год - успех и динамика во всех жизненных начинаниях/открытие дорог, при этом мы не забываем проявлять терпение, щедрость, справедливое мерило ко всему происходящему и радоваться достигнутому простым человеческим образом.

http://editor.mantike.pro/spreads/334LDAPDVfWFrOpJNpPU2s.png

+1

4

Для Ekaterinы_if:

http://editor.mantike.pro/spreads/18ClAXpip9qFzZxlvrtwBB.png

Я - бесконечный потенциал (Центр - Дама Жезлов)
Я - следую за своей путеводной звездой (Звезда)
Я - для меня открыты многие двери (Двойка Жезлов)
Я - радуюсь, процветаю, расту и набираюсь сил (Солнце)
Я - проявляю милосердие, терпение и дарю любовь (Умеренность)
Я - принимаю благословение моих предков и дарю свое - потомкам (я - чту силу рода) (Десятка Кубков)
Я - слушаю свою интуицию и проникаю в тайны (Жрица)
Я - не сожалею о содеянном и принимаю ответственность за свой выбор (Четверка Кубков)
Я - не убоюсь пути и не оборачиваюсь (Восьмерка Кубков)
Я - истинная Магия.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Мандала ТароТ