Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник рунических изысканий Iris


Дневник рунических изысканий Iris

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

Не могу сказать, что реально чувствую работу буквы.
Диагностика работы на данный момент
Уд, Даждьбог, Алатырь пп
Работа прям ух! Прет как танк и все призы к ногам моим кидает. А я из-за собственной слепоты/недоверия/фикзнаетчего не принимаю/не вижу.

0

142

Iris написал(а):

Диагностика слав.рунами
Как ляжет работа 1-й буквы Ять?

В одном видео про буквы, женщина говорила,что буква Ять также  связана с творчеством и подходит для творческих людей.

0

143

Сегодня поставила 4 Ятя

0

144

Буквально 5 минут назад: стою на кухне спиной к обеденному столу. Слева Дибров вещает что-то из телевизора. И тут четко сзади мужской голос: трум-пурум-пум-пум. Я даже сначала подумала, что дочь опять добралась до ютуба. Поворачиваюсь, она тихо-мирно перебирает пузырьки с сиропами.

+1

145

Руны на завтра.
Уруз, Иса, Лагуз.
Подозреваю, что это будет день трех "с": сила, сон, слезы.

+1

146

Владлена, спасибо за вчерашнее.
Ставлю 4 Аса с просьбой затронуть именно отцовскую ветвь рода.

+2

147

Iris
Всегда рада помочь

0

148

С утра ненадолго приключился день сурка: чуть было не разбудила дочку в садик. Хорошо вовремя опомнилась и отправилась досыпать. Сон помню смутно.

0

149

Дочка увидела асы на запястье, захотела и себе рисунок. -)
Пока особо ничего не замечаю. -(

0

150

Итак, краткий отчет по асам.
Первые дни ничего особо не замечала. А позавчера случился первый кризис - затронуло детей. У дочки температура и понос, у сына - рвота. 500 раз сказала себя, что я балда, раз забыла на период чистки их закрыть, но, как говорится, поздно пить боржом...
Вчера пик кризиса был у меня. Классический вариант: расстроиство желудка + головные боли. Ложась спать, просила показать, как и что счищается, но сон очень быстро забылся.
А утром, подметая на кухне, обнаружила наш пропавший нож. Не скажу, что мы его искали и переживали потерю. Им вообще особо и не пользовались. Как он мог закатиться под плиту, ума не приложу. Причем, подметаю там довольно часто: 2-3 раза в день точно, и до сегодняшнего утра он никак не обнаруживал себя.

0

151

Сегодня вспомнила - вчера еще нашлись дочкины очки. С нового года их искала, не могла найти.

0

152

Диагностика РФ (подходит/не подходит)

Мать воздуха, Элементаль огня, 9 Воздуха.
Итог: 2 огня, Башня, Мир.

Путь долог и труден и горьки плоды.
Одно лишь надежду вселяет:
Что рано иль поздно за все труды
Мой Путь мне наградою станет.

+1

153

Iris
если это о том ставе, что я думаю, то подразрушит он знатно в любом случае :yep:

+1

154

Владлена написал(а):

Iris
если это о том ставе, что я думаю, то подразрушит он знатно в любом случае

Но овчинка все же стоит выделки!

+1

155

Iris
не уверена. У меня была реально безвыходная ситуация. Либо пан, либо пропал, иначе никак. Но у каждого своя овчинка)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник рунических изысканий Iris