Магия Безвременья

Объявление

14 августа - фаза Луны: III четверть (убывающая Луна),
18 лунный день >>>
14 августа - Луна в знаке Овна с 20:42 GMT
14 августа – благоприятное время: 13:30 – 15:10 GMT
14 августа – неблагоприятное время: 15: 10 – 20:42 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Боги и Богини » Покровительство Богини на год

Покровительство Богини на год

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Unicorn написал(а):

Ну уж извини!   Не хотела тебя расстроить.

Это была необходимая информация. Как лекарство, которое хоть и горчит, но выпить его нужно. Спасибо еще раз расклад!

+1

42

Unicorn написал(а):

У меня есть желание поработать в этом месяце со старинной картиной и зеркалом...

Пока по факту первой половины месяца - месяц был огонь, в плане крутиться пришлось еще больше чем месяцем раньше. Успевать делать все в разы быстрее. Здесь уже не равнина, а горы и побегать на море по горам, с кучкой вечно орущих детей - та еще радость, поэтому "орать и подгонять" с шашкой или лучше хворостиной наголо, это наше все. А еще, параллельно куча гостей из соседних волостей, меня посетила и сил к середине месяца поубавилось. В плане практик, мало что успеваю, но зато получилось три-четыре раза повязать - поработать с нитками и иголками, чем не мечи.

Уже который раз ловлю себя на мысли, что не нужно откладывать планы на потом, потом это как правило не случается, а время проходит...мимо. Месяц был действительно странным и резким и насыщенным и многоплановым, но определенно крайне продуктивным. Что касаемо практик осознанности, то ситуация ушла в другое русло, хотя скажем так, на фоне общей физической и психологической усталости, было крайне сложно заставить себя настраиваться на план для ОСов, про найти время для медитации - я вообще даже заикаться не буду. Было много информации, не всегда приятной, было много перемещений физических, походов, плавания и не только. Стараясь успеть все, я себя конечно немножечко подзагнала, но и пришли идеи для нового плана.  :crazyfun: Плавно входим в отпуск и последний месяц лета этого года. С Лугнасадом!

+1

43

https://lh3.googleusercontent.com/s4UCcNP0eNwdlR9eHRbWkCSCZ7C9SlSvObdehwCvfTKa3imPpdQm6tN0xu3yjRt2MZpECqD_pcW9qEEG6CZ3ZNard0Aiogs_XU8Lg8DIyQnk8wGqM3sLywXKCcDj-fBY3srMlPsDJYbaW-oo8h0a_tQqxgHNAg-gIXQc6ANe4lNnXXQtjg8MUGb6PgtFcPqxX6lwyU65A0QIo_SsGWMuenvUsCaCPSSOfN_wuPxTEbm0nsbsyp5EvO6TKiPGnaITI-ZN4JWMS0c4_LwS04ODcC37GAY7cOn1xarnhgWINqxJiXhu46ciKpntrsyNOrqob6Y-_XhMU1ZF36fU9w-9G8q7csmVFXofh4n1bvJNSCxUdjSWlY1NsVg5ywR9-TO_GHfFK7hCHq1LE-KTQJK6L35xFbuT6ZakdKqWeGRaBRAY1OfOhnt0rayQeFvHohhV8FFj_0iy66I7sx72HD50LRM-PcqTu5__YfLsT34HmNq1vK2mhZ_Vt4t6sDCxyQwBCJrUp8X0WjNI_yvNtqaPIxYUzLs_rfulRCoa8FlftSxk-Cu0gviysKj5Bo86gLUdJw0Gw58NoUr36rPBR3aQT531voQ5aaAuELnvPPRi2bxJ1V81-wxkB_f_NFBXx7IjVPEifqhjM7_zkXf5LmJfcLWpTjjmbNayvqFv0tgN8GwEtUbZLY5wCPHKaXYrytQ9vGl3DMmclt3yvrfZEXn_EtY=w200-h360-no?authuser=0

Unicorn написал(а):

Я, Бен Саитен, японская богиня процветания. Я предлагаю Вам место за моим столом. Отметим Ваш успех, прибыль, богатство.

Ну и вот - ура, я в отпуске! Отметим ваш успех - вот это всегда пожалуйста. Застолья - это прекрасно, раз в год - можно себе это позволить. Не буду отходить от плана.

А если серьезно, я пока не поняла всю прелесть отпуска.

В этом месяце хочется поработать с планетами, хочется попробовать в ОСах подняться этажами выше - в галактическом масштабе пока. Поднимаемся с "Земли" до "Плутона".

Также, хочется вернуться к началу начал и еще раз посмотреть очередным "иным" зрением на работу с обычной колодой из 36 карт. Пока это все, что приходит в голову, но месяц только начался и многое еще впереди.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Боги и Богини » Покровительство Богини на год