Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Лиссы


Дневник Лиссы

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Пляж около отеля, желтый песочек, народу вокруг много дети, взрослые, можно сказать тесновато, жарит солнце, зову подругу ее нигде нет, тут выныривает из песка только ее голова и говорит я тут еще погреюсь и заныривает обратно...

на вертолете облетаем город похоже на Абу-даби http://xabardor.uz/upload/userfiles/images/84ed5728447b0e4737ae8f88c9a18a26.jpg
пролетаем совсем рядом с таким бассейном на крыше, только там вместо людей яхты и лайнеры
http://www.planetavozduha.ru/pics/basseyni_singapura000001.jpg

жарко и красиво

+2

22

Видимо, пора в отпуск? -)

0

23

Iris написал(а):

Видимо, пора в отпуск? -)

солнышка не хватает)))

0

24

студенты... нас отправили на сельхозработы, недалеко справа маленькое поле с выкопанной картошкой, нужно только собрать, нас немного человек 6-7, с картошкой справились быстро, земля мягкая, рыхлая, чистая без мусора и картошка белая, крупная продолговатая
когда картошку собрали нас отправили налево садить маленькие кустики хризантем, земля такая же, а хризантемы красноватые маленькие кустики с большим цветком посередине, это рассада. и вот садим их ровными рядками по одной штучке...

+1

25

Лисса, наверно предстоит какая то плодотворная работа, возможно с детьми, которая принесёт щедрые плоды

+1

26

Dara20 написал(а):

Лисса, наверно предстоит какая то плодотворная работа, возможно с детьми, которая принесёт щедрые плоды

может быть, хотя с детьми я по работе не сталкиваюсь) хорошо бы

0

27

Больница, эндокринология, я на плановом лечении, больница старенькая, обшарпанная, темноватая, чтобы было не скучно начинаю разбирать и перекладывать папки со старыми документами, и выбрасывать старое, у чего срок вышел, мне нужен кто-то из медперсонала и я по ошибке захожу в палату, мужскую, и там лежит мой сотрудник, внешне изменились только волосы он темнее и лохматее, узнаю его по голосу он типа журит: - что это вы в мужскую палату врываетесь... во сне так же неприятен как и в жизни... идем в парк с соседкой по палате он прямо под окнами, это старые заросшие разрушенные стены какого-то здания, они так давно заросли травкой и кустиками что выглядят очень живописно, нахожу ягодку виктории и срываю ее, она переспелая и тает во рту, чтобы не обидеть соседку оглядываюсь и почти рядом в двух метрах вижу полянку дикой клубники, спелые ягодки просвечивают в траве яркими красными украшениями, там же и кусты малины, тоже спелой, трава густая, но низкая как постриженная поэтому все хорошо видно, прохожу мимо небольшой елочки  на ветке показалось что сидит белка, но пригляделась и вижу что это совсем не белка, а фейка в купальнике или чем-то еще с открытыми плечами и животиком, она энергично обирает что-то с веточки и выглядит лет на 40, такая крепкая фейка))), я оборачиваюсь к соседке показать ей фейку, но та мгновенно сделалась невидимой... Я вспоминаю что где-то в раскладе я тоже фейка, и ура я наконец стала их видеть!!
в том же парке заросший искусственный ручей, глубокий, вода темная, в нем начинает что-то двигаться под поверхностью воды очень быстро и резко, и уплывает к арке, но в арке застревает и это оказываются какие-то мальчишки сделавшие что-то типа подводной лодки из двух бочек, которые герметично складываются, мальчишки чем-то напоминают Фродо, только гораздо меньше, как гномы...

+1

28

я в просторном доме с младшим братом (сын) отец привез огромный чемодан и сказал что за ним приедут, и его надо просмотреть,
открываю, чемодан и правда просторный в нем лежат личные вещи, но немного в беспорядке и он не совсем закрывается из-за этого, внизу чемодана стоят пара маленьких горшочков с подсохшими цветами, но они еще живы и я решаю их не трогать, дальше несколько рубашек очень хорошего качества дорогие и на них эмблемы и погоны, похоже человек их за границы и офицер, показываю брату как их складывать и какая классная ткань у этих рубашек, потом достаю смешные штанишки как-будто на шаль пуховую черную пришили сверху две штанины, выглядит забавно... Появляется владелец чемодана, очень высокий, подтянутый, черноглазый, красавец -азиат, он и правда военный и спортсмен лыжи или биатлон, что-то такое...
Очень проникновенный взгляд.... говорили о чем-то общем...

Отредактировано Лисса (10th Mar 2016 07:49:29)

+1

29

20-21 марта
у меня есть младшая сестра и брат, сестры рядом нет и я пытаюсь ее найти в процессе поисков выясняется что я беременна на пятом месяце, для меня это удивительно и приятно, животик едва виден, но я точно знаю что уже пятый месяц))

я около бассейна, ищу младшую сестру, ее нигде нет, потом в воде бассейна нахожу темную ленту с ее пояса, якобы ее утопили и есть какая-то детективная история с этим связанная, и теперь ее выясняют

21-22 марта

где вы бывали нынче киска? - У королевы, у Английской...
Была в гостях у королевы, каких-то  земель типа шотландских, с горами и зелеными лугами, королева с королем были скорее как богатые поместные родственники, большие просторные комнаты, богатые красивые кровати, запасы копченостей, разные балыки, бараньи ноги, колбасы и прочая снедь, встречали нас как добрых старинных знакомых рассказывали как у них дела, но ощущение королей было...

+2

30

22-23 марта

Приехали в деревню к знакомым на пикник, погода августовская, компания большая, сумки побросали в саду под деревьями, а сами пошли готовить площадку для пикника, она занята ящиками с овощами, спелые помидоры, зелень свежесобранные, разбираем и попадается ящик с вяленой рыбой, всякой ее можно взять себе и я беру штук восемь, пару-тройку небольших щучек с большими зубастыми раскрытыми пастями, и обычной плотвой, несу на вытянутых руках к сумкам в лесок, прохожу мимо старенького деревянного дома, и там на мою вытянутую руку прыгает белка, рыжая, только хвост и мелькнул, я в восторге начинаю ее приманивать вокруг летают синички и тоже норовят на руки сесть, еще одна белка  пробежала по руке, в итоге дошла до сумок с двумя щучками, на дереве рядом лазают двое детей лет восьми-двенадцати высоко, на них ругаются и говорят слезать...

в городе, у меня опять заняты руки, на руках моя черная кошка Маркиза (в реальности она же) и маленький темный котенок (кот такой же расцветки, у меня тоже есть, он младше кошки на 2 года, только теперь вырос и больше кошки), я боюсь их потерять и таскаю в руках, место около вокзалов в нашем городе,  старые дома, в одном из них парикмахерская, вот в нее то мне и надо там мне встречается моя двоюродная сестра, она со светлыми обесцвеченными волосами (такие были у другой сестры)  я отдаю ей кошек подержать, делаю какие-то свои дела и забираю обратно, на выходе из помещения кошка упускает мышь и она убегает, котенок тоже куда-то исчез...

Отредактировано Лисса (23rd Mar 2016 06:13:09)

+1

31

Я в студенческом общежитии, остался последний курс, только почему-то нужно заново заселяться, кругом грязновато, необходимо пройти на первый этаж чтобы найти комендантшу и выяснить номер и этаж комнаты, лестницу не могу найти, есть лифт только в нем нет кабины, а просто открытый провал вниз, рядом комната в ней идет ремонт все в штукатурке белое...

+1

32

я в саду у мамы (в реальности нет), обработала квадратик земли недалеко от яблони и посадила там ирисы. Ирисы очень быстро расцвели, такие как в моем реальном саду: бледно голубые, не очень яркие, сад большой, немного запущенный, мама что-то готовит на печке прямо в саду, похоже что варенье варит...

+1

33

Лисса написал(а):

я в саду у мамы (в реальности нет), обработала квадратик земли недалеко от яблони и посадила там ирисы. Ирисы очень быстро расцвели, такие как в моем реальном саду: бледно голубые, не очень яркие, сад большой, немного запущенный, мама что-то готовит на печке прямо в саду, похоже что варенье варит...

[взломанный сайт]

+1

34

Сегодня я летала с мамой, сестрой и сыном в Америку на какую-то выставку, но Америка  какая-то 70-х годов...
Прилетев сразу пошли на выставку вход был через железные ворота по  песчаным дорожкам через парк, так как там было тепло пришлось нам верхнюю одежду сдать в гардероб, дали пять номерков на всех и нас пошел провожать какой-то дядька чем-то похожий на Вилли Токарева, который познакомил с местными девушками, саму выставку не помню, но через какое-то время мы резко начали опаздывать на обратный самолет и заторопились обратно, торопились не только мы, но и множество народу, обратная тропинка превратилась в траншею из мокрого песка по которой нельзя было пройти не испачкавшись, сестра с мамой пошли другой дорожкой, а я забирала одежду и мы с сыном задержались, и с ними потерялись... Лето, тепло много народу, плохо асфальтированные пыльные улицы и деревья...
Обратно поехали на стареньком автобусе и там встретились с мамой и сестрой, я случайно обнаруживаю что мне подменили мой новенький телефон на "куклу" снаружи панельки от телефона, а внутри вложена какая-то глиняная вкладка имитирующая телефон, и я знаю что это сделал дядька который нас провожал, он на этом специализируется как карманник...
через некоторое время мама и сестра незаметно вышли на нужной остановке, а мы проехали... Когда поняли покричали, постучали водителю и он остановился выпустил нас, пошли назад...
по дороге встретился участок огороженный простым деревянным забором и окруженный людьми, на котором должны были показывать шоу каких-то крупных животных, вроде как лошадей, а может слонов, подходят два здоровенных негра с животными, а навстречу им выходит такой же здоровяк и начинает к ним: - Че пришли? да Кто такие? и прочие наезды-разборки...
мы вспоминаем что опаздываем и бежим дальше...
встречаемся с мамой и сестрой и заходим в какой-то обшарпанный подъезд, там туристическая компания которая нас привезла и должна отправить нас домой...

0

35

10-11 апреля

За рулем еду по дороге, городской перекресток, навстречу на поворот стоит междугородний автобус, но поворотник затем выключает, он по главной, мне его нужно пропустить, так как он поворотник выключает я проезжаю немного вперед и тут выясняется, что здесь какая-то гаишная ловушка и я переехала какую-то ограничительную линию, подошел гаишник и оттащил в сторону какое-то специальное приспособление для фиксации нарушения, составил протокол, и я с этим протоколом иду к окошечку где оформляют документы, тут вспоминаю про бывшего мужа (недавно умер) и начинаю рыдать говоря, что и так мне не сладко, а еще такие подставы... Рыдаю вполне натурально, сама краем глаза наблюдаю действуют слезы на девушку или нет... В итоге штраф мне не выписывают, ограничиваются предупреждением...

0

36

14-15 апреля
я в маленьком бутике рассматриваю вешала с одеждой, на меня выбор маленький, несколько платьев, пара темных синее и черное и есть дизайнерское красное, я посматриваю на него, но думаю куда мне такое на повседневку не подходит, только в шкафу такая красота будет пылиться, появляется еще одна покупательница и она примеряет это платье с красной шляпой с перьями, смотрится как дива, и я точно решаю мне оно точно не подходит, выбираю синее простое с длиное до колена по фигуре, иду оплачивать на кассу, а девушка которая помогала выбирать беременна и собирается уходить только меня отпустит и пойдет... она немного суетится и неожиданно задевает полку за ее спиной, та падает и оттуда вода как если бы в вазе или большом стакане стояла, вся стена залита, полка на столе, на меня попадают брызги на мой новенький телефон (реальный), стираю их чтобы не промок, больше вроде бы нигде воды нет. Беру платье и выхожу на улицу, там весна немного грязного снега, и слякоть, прохожу мимо детской металлической горки, так катается какая-то девочка, прохожу дальше и обнаруживаю что на мне нет моего пальто, похоже где-то около этой горки оставила, возвращаюсь, смотрю похожее по цвету лежит рядом с горкой, взяла в руки рассматриваю и понимаю не мое - короткая куртка-дубленка с серым козьим мехом и красным верхом, похоже его отдавали в ремонт, на воротнике зашито неровными стежками, опять возвращаюсь и нахожу свое фиолетовое пальтишко...

0

37

Перед сном попросила подсказки можно ли мне заниматься чисткой себя и рода буквами, попросила дать максимально понятный ответ.

Основной сон не запомнила, общее ощущение позитивное, но конкретно ответа не увидела и не сказали...
проснулась в полчетвертого ночи, вспомнила про вопрос, поняла что ничего не поняла и попросила еще раз поконкретнее

второй сон немного запомнился, я в офисе тренинговой компании (раньше я часто там бывала) идет какой-то тренинг, и в перерыве все угощаются вкуснейшими шоколадными конфетами в том числе и я съедаю парочку, потом слоняюсь по коридору и снова заруливаю в кабинет с конфетами и беру еще одну из двух - она необычной формы, двойная, с какой-то необычной юбочкой-упаковкой, шоколад черный настоящий еще лучше и дороже, меня встречает с этой конфетой администратор и упрекает, что это не для меня шоколад, забирает юбочку, а шоколад оставляет мне...

как я поняла этот сон:
работать с буквами можно и будут с этого хорошие плюшки, но род трогать нежелательно...

0

38

Лисса
Тебе понравится. Даже себя почистить, уже для потомков облегчишь жизнь. -)

+1

39

Лисса написал(а):

можно ли мне заниматься чисткой себя

Себя-то ты и так можешь чистить) Если хочешь, могу тебе сделать расклад на возможность чистки Рода буквами

+1

40

Владлена написал(а):

Себя-то ты и так можешь чистить) Если хочешь, могу тебе сделать расклад на возможность чистки Рода буквами

хочу, потому что там тоже хороший воз разгребать, сделай пожалуйста)))

Отредактировано Лисса (8th Sep 2016 14:09:01)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Лиссы