Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Новое начало"


Расклад "Новое начало"

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Владлена
Спасибо вам огромное,все понятно,я так и предполагала,что у меня много страхов,которые могут помешать,но я буду с ними бороться. Серьезно и ответственно.

+1

42

Расклад для Фили

1. Сигнификатор ситуации на данный момент (вытаскивается произвольно)
5 чаш
На данный момент вы энергетически опустошены. Вам неоткуда черпать энергию и это очень сильно сказывается на любой магической работе. С рунами в том числе. У вас еще какое-то дело, требующее вашего постоянного внимания, поэтому энергии на руны практически не остается. В разрезе этого я бы посоветовала научиться восполнять свою энергию методами вне рунической практики и потихоньку учиться контролировать энергетические оттоки, чтобы полностью не растратить все только в одном русле
В контексте работы, которую мы сейчас рассматриваем - вы разочарованы и не знаете с какой стороны правильно взяться, чтобы дело пошло

2. Причины, побудившие работать именно в этом ключе
Паж посохов пп
Я бы описала эту карту как спонтанное решение попробовать что-то вне привычного уклада жизни, вспышку, желание быстрее узнать и сделать. Но вам в любом случае интересна эта тема, вы изучаете, собираете информацию, хотя и слишком поспешно, не систематизированно, пытаетесь взять все и сразу.
Так же эта карта иногда говорит об ученике чародея, который собирает информацию. Возможно, вас кто-то заразил этой идеей, подтолкнул к ней

3. Насколько верно вы выбрали направление. Может это вообще не ваше, хотя и очень хочется
Повешенный
Расклад я делала на колоде Союз Богинь. Повешенный в ней - это Один, принесший себя в жертву ради знаний и открывший миру руны. Поэтому однозначно могу сказать, что направление полностью ваше.
Но вы хотите получать все легко и быстро, забывая, что за некоторые знания нужно платить не только терпением и выдержкой, но и чисто физическими, материальными благами и удобствами, не ровняться на других и не торопить события. Так же вам необходимо несколько перевернуть свой привычный взгляд на руны и свое обучение, выйти из категорий стандартного видения и посмотреть на все под другим углом. Это может касаться как систематизации в обучении, так и другого подхода в принципе
Возможно, стоит попробовать обращение к Богам с просьбой помочь налаживанию связи. К Одину в частности

4. Действия, помогающие наладить канал связи
Сила
Прежде всего Сила - это мудрость, умение найти баланс, обладание необходимым запасом терпения, чтобы урегулировать внутреннее и внешнее, разум и инстинкты. Но Сила никогда и не сомневается в том, что она это может. Вам нужно как и с СА Повешенный набраться терпения, но не бояться действовать, если уже взялись.
Кроме того, Сила указывает на взаимосвязи. Поэтому повторю свой совет насчет обращения к Богам

5. Действия, приводящие к закрытию/застою связи
Рыцарь посохов
Лишними будут спешка и полная уверенность в своем успехе без оглядки на технику безопасности.
Если многим для работы с рунами и прочими магическими система требуется творческий запал, горячая голова, то вам нужно подходить ко всему очень здраво, полностью взвешивая все шансы, технику, оговоры. У вас довольно хорошие способности в этом направлении, о чем нам говорит Повешенный в виде Одина. Но как известно кому многое дается,  с того много и спрашивается. Поэтому вам делать что-то наобум не стоит.

6. Что данная работа принесет в жизнь по причинам не зависящим от вас
Королева посохов пп
Сперва у вас будет разочарование от длительности обучения. Изначально планировалось взять все наскоком, находясь на гребне горячности Пажа посохов пп. Но в итоге обучение займет куда больше времени, придется прикладывать довольно много сил, что скажется некоторым охлаждением к данной теме.
Но как бы там ни было Королева посохов пп еще и колдунья, которая умеет находить общий язык как с символами, так и с Богами/духами.

Обратите внимание, какая у вас эволюция от изначального Пажа посохов пп к Королеве. В любом случае, вы духовно вырастите и продвинитесь в своем развитии

7. Что уберет из жизни, также не зависимо от вашего желания
Отшельник пп
Вы урегулируете свои внутренние процессы и начнете понимать, когда стоит усилия приложить, а когда нужно отступить. Если у вас есть люди, на которых вы ровняетесь как в жизни так и в магии, то вы пересмотрите свои взгляды, сможете отделить зерна от плевел и понять, кому стоит довериться, а кто обычный шарлатан.
Вы обрести новые союзы, но так же и вполне спокойно обходиться без них - вам не потребуется посторонняя помощь для развития и общения. Но и отказываться от мудрого совета вы не станете.
Если кратко, то я бы сказала, что вы обретете внутреннюю целостность. Чувства неуверенности, изоляции, доверчивости или же, наоборот, излишней предубежденности - уйдут

8. Возможные трудности в дальнейшем, на которые следует обратить внимание при активной практике
7 пентаклей
С неба вам ничего падать не будет. Для любого результата вам придется очень сильно потрудиться. Копить знания, практику и опыт, чтобы позже применить это все на деле.
Но как я уже говорила - кому дано, с того и спросят.

9. Итог (срок - полгода)
Император
Если вы не забросите свои занятия, то сможете добиться поставленных перед собой задач. Вы, скажем так, охватите в практиках ту территорию, которая вам интересна, и сможете на ней крепко обосноваться, чтобы продолжать дальнейшее обучение с уже имеющейся базой знаний и умений.

Краткая выжимка из расклада.
У вас хорошие способности к рунам. Но вы слишком поспешно все делаете, тогда как вам необходимо запастись терпением и холодной головой. Слишком много энергии уходит в другие источники, это сказывается на работе с рунами и выливается разочарованием.
Вам не помешало бы благословение Скандинавских Богов, в частности Одина. Но в любом случае, если вы продолжите свои занятия, то сможете добиться довольно многого. Главное, не спешите и не ждите сразу грандиозных результатов. Сейчас вы только сеете, нужно выждать перед тем, как урожай можно будет собирать

+1

43

Владлена написал(а):

Расклад для Фили

1. Сигнификатор ситуации на данный момент (вытаскивается произвольно)
5 чаш
На данный момент вы энергетически опустошены. Вам неоткуда черпать энергию и это очень сильно сказывается на любой магической работе. С рунами в том числе. У вас еще какое-то дело, требующее вашего постоянного внимания, поэтому энергии на руны практически не остается. В разрезе этого я бы посоветовала научиться восполнять свою энергию методами вне рунической практики и потихоньку учиться контролировать энергетические оттоки, чтобы полностью не растратить все только в одном русле
В контексте работы, которую мы сейчас рассматриваем - вы разочарованы и не знаете с какой стороны правильно взяться, чтобы дело пошло

Спасибо огромное за расклад. Все про меня, терпения да, мне иногда не хватает.
По поводу энергии -это в точку, уже 1.5 как я не чувствую энергию, как будто тебя выпили, оставили только оболочку. Восполнить до сих пор не получается.
Хотелось бы попросить ссылочки, где можно почитать по данной тематике, как восполнить энергию и обращаться к богам.

0

44

Филя
восполнение энергии может быть совершенно разными способами. От природных до энерго-вампиризма. Я бы вам посоветовала сделать расклад на чакры, чтобы посмотреть, где именно пробой. Дальше можно начинать работу непосредственно с чакрами, чтобы залатать дыры.
По поводу Северного пантеона. Лучше всего начать знакомство с классики - Старшая и Младшая Эдда. Еще бы я порекомендовала зайти на любой форум с рунической направленностью, открыть тему "вопросы новичков" и читать все. В этом плане мне очень нравится форум "Черная магия и руны". Там, кстати, очень много информации и по работе со Скандинавскими Богами. Пока не разберетесь что к чему, не стоит делать никаких обращений.

0

45

Это сайт с черной магией и рунами, чтоб на которым зарегистрироваться нужно ответить на вопросы. Сайт действительно интересный, пока только в реальности читаю и собираю информацию. За расклад на чакры спасибо, то есть, что можно его провести и посмотреть пробои.

0

46

Филя
на нем необязательно регистрироваться - тема с рунами и вопросами в открытом доступе. Просто заходите и читаете.

0

47

События последних недель заставили немного покопаться в долгах как своих, так и предковых. И вывели к одной мысли, про которую я давно знаю, но ничего с этим не делаю. Есть у нас в семействе бесы, которые ждут выполнения договоренностей прошлого (вроде как). Но чтобы понять эти договоренности - нужно с ними наладить связь. Вот и посмотрим, чего там и как можно наладить.

1. Сигнификатор ситуации на данный момент (вытаскивается произвольно)
Шут + 7 мечей пп
Ну дорога совсем новая и неиспробованная. Буквально порог между тем, что делалось ранее и что собирается делаться сейчас. Нужно быть более честной перед собой, чтобы понять насколько этот путь духовно близок.

2. Причины, побудившие работать именно в этом ключе
Влюбленные пп
Я запуталась и не могу найти правильного пути и решения.

3. Насколько верно вы выбрали направление. Может это вообще не ваше, хотя и очень хочется
Король посохов + 10 мечей пп
С учетом Короля - вполне себе верно. Возможно тут даже толкают к принятию решения. Да и 10 мечей пп указывает на некие общие обязательства, проблемы по нескольким слоям/поколениям, которые можно убрать.

4. Действия, помогающие наладить канал связи
7 пентаклей пп + 2 чаш пп
Работать не смотря ни на что, пусть и не будет отклика. Сперва докажи намерение, а потом мы поглядим. Не помешает создать мини-алтарь/место, около которого будут происходить взаимодействия. Т.к. бесы родовые, а не с перекрестка, то и делать все можно дома, но создав нужное пространство.
Насчет 2 чаш пп возникают вопросы. В пп у меня эта карта иногда отыгрывается легкими девиациями  в интимном плане (хотя я не считаю, что в этой сфере вообще уместно понятие девиаций - если это не противоречит закону и пониманию "нормы" партнером, то все ок). Напитка сексуальной энергией? Место кормления в спальне? Чет мне это не очень нравится. Место сна должно быть совершенно чистым даже от Богов, да простят меня оные.

5. Действия, приводящие к закрытию/застою связи
Королева чаш + 8 мечей
Не эмпатируй во все стороны - это тормозит. Да, лишнюю чувствительность и сочувствие явно не приветствуют.

6. Что данная работа принесет в жизнь по причинам не зависящим от вас
9 мечей пп
Страх и ужас? Пугать будут или это пожизненно? Ничего не понятно, но уже страшно  :crazyfun:

7. Что уберет из жизни, также не зависимо от вашего желания
Паж мечей пп
И уберут мечи пп и привнесут мечи пп. Какие постоянные ребята, пример с них брать надо.
Желание махать мечом себе же по темечку. Будет больше порядка, спокойствия и понимания как и что делать. Ощущения если не защищенности, то возможности защиты.

8. Возможные трудности в дальнейшем, на которые следует обратить внимание при активной практике
Умеренность пп + Мир пп
Думаю, тут скорее речь идет о личном состоянии - психологически и эмоциональные взрывы, нестабильность. В общем, это логично при налаживании общения с данными структурами.

9. Итог
9 пентаклей
Все хорошо. Да не очень. Но хотя бы не сожрутЬ. Вполне стабильная работа, с оговоренными условиями. По большей части защита и укрепление материальной базы. Но шаг вправо-влево уже не привествуется

+2

48

2 чаш - отражения, зеркала, двойники.

+1

49

Расклад для Sarayu
Работа с Богиней Хлин

1.Сигнификатор ситуации на данный момент (вытаскивается произвольно)
Королева пентаклей пп + Император
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/koroleva_pentaklej.jpg https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/imperator.jpg

Думаю, что тебя буквально ведут по направлению к этой работе. Причем довольно целенаправленно. Не жестко, без агрессии, но достаточно стабильно.
В перевернутом положении Королева пентаклей указывает на некую обрядовость, духа/сущность/бога, который (в нашем случае – которая) ведет к неким переходам.
Тебя аккуратно, но настойчиво подталкивают к продуктивной работе.

2. Причины, побудившие работать именно в этом ключе
Туз мечей пп
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/tuz_mechej.jpg

Дисбаланс, болезнь, психологические трудности, которые необходимо проработать и отрезать, чтобы заражение не распространялось дальше. Это все тебе неплохо помогает проработать богиня Хлин.
По сути, она дает углубление в себя для поисков причины, проработки и устранения червоточины, которая мешает тебе жить, строить активные планы без опаски за будущее, мешает развитию и просто дыханию полной грудью.

3. Насколько верно вы выбрали направление. Может это вообще не ваше, хотя и очень хочется
Паж посохов пп
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/pazh_zhezlov.jpg

Твоего контроля тут нет. Тебя как неразумное, испуганное дитя подвели к этой работе, чтобы ты обрела покой, целостность и умиротворение.

4. Действия, помогающие наладить канал связи
4 мечей
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/chetverka_mechej.jpg

Абсолютный покой, одиночество, погружение в медитацию или внутрь себя. Если работа началась, то не следует хвататься сразу за многое. Основная цель – найти одну проблему, которую следует проработать в первую очередь. И пока это не завешено не отвлекаться ни на что кроме.
Хлин не нужны от тебя какие-либо подношения, ритуалика, поклонение и прочее. Можно сказать тут с места в карьер – сразу можно начинать работать с психотравмами, углублением в себя.

5. Действия, приводящие к закрытию/застою связи
Колесница
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/kolesnitsa.jpg

Никакой спешки – даже подконтрольной. Очень медленное, шаг за шагом, планомерное устранение психологических травм.
И, думаю, тут необходимо быть аккуратнее в плане социума. Все, что будет происходить внутри тебя не стоит кому-то рассказывать. Это как раз тот случай, когда требуется тишина. Пусть работа и не совсем магическая (больше психотерапевтическая и медитативная), но пока лучше делать ее молча.

6. Что данная работа принесет в жизнь по причинам не зависящим от вас
3 мечей
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/trojka_mechej.jpg

Будет больно. Из глубин поднимутся даже те травмы, про которые ты забыла. Но обрати внимание на сюжет аркана – Норны плетут свою нить, без спешки и суеты. Так и ты найдешь все причинно-следственные связи, ниточка за ниточкой распутывая этот клубок и прорабатывая каждое плетение.

7. Что уберет из жизни, также не зависимо от вашего желания
Отшельник + 2 пентаклей пп
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/otshelnik.jpg https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/dvojka_pentaklej.jpg

Ты станешь более контактной, спокойной, открытой миру и новым знаниям/идеям/веяниям. Насколько бы Отшельник не был мудр и спокоен есть в нем нечто-то статичное, костное, монолитное.
Так же ты довольно быстро и здраво научишься отделять зерна от плевел, пониманию где твои мысли, а где сторонние, навязанные либо определенными жизненными обстоятельствами, либо более подавляющим мнением.
Если кратно, то уйдет верность некоторым мыслям и стереотипам, периодическое попадание под чужие психологические воздействия/нормы и свои собственные паттерны поведения, которые были сформированы при негативных обстоятельствах.

8. Возможные трудности в дальнейшем, на которые следует обратить внимание при активной практике
8 пентаклей
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/vosmerka_pentaklej.jpg

С каждой проработкой каждой проблемы придется разбираться долго и кропотливо. Ничего не получится сделать нахрапом и по-быстрому. Это как с чисткой лука – слой за слоем, и с каждым разом все болезненнее. Но со временем ты научишься смотреть на это под другим углом и разбор каждой проблемы будет приносить удовлетворение от завершения либо от близости к оному. Но вернемся к 3 мечей – процесс долгий, нить за нитью.

9. Итог
Солнце, Мир, Рыцарь пентаклей
https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/solntse.jpg https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/mir.jpg https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_soyuz_bogin/rytsar_pentaklej.jpg

Все труды будут стоить результата. Радость, осознанность, умиротворение, наработанный опыт, который может пригодиться не только для себя, но и для транслирования его во вне. Многие (если не все) психологические травмы, их причины и следствия будут понятны. Они не будут приносить такой боли, как в данный момент. Как Гея на карте держит Мир в руках, так и ты будешь осознавать травмы и себя – вот они, я их держу, я о них знаю и помню, но больше они не часть меня. Во всяком случае часть не болезненная. Здесь я могу привести пример со мной и отцом. Да, это все был болезненный и неприятный опыт, который является частью меня – сформировал некоторые особенности психики и поведения, дал опыт. Но болезненности от воспоминаний нет совершенно. Я не забыла, не могу сказать, что простила. Скорее проанализировала и больше меня это не тревожит как раньше.

У тебя в раскладе среди МА только мечи и пентакли. Готовься к долгой и болезненной работе с психикой и имеющимся уже опытом – привычным восприятием и устоявшимся паттернам. Но с учетом итоговых карт, мне кажется, что оно того стоит.

Завтра добавлю картинки

+1

50

Большое спасибо ❤️ Завтра ещё раз прочитаю, рассматривая картинки. Оба раза, когда я обращалась к Хлин по совершенно другому вопросу, мне снилась мама. Причём всё было очень реально и детально. Видимо, я таки начну с самого первого и самого болезненного....со смерти мамы. И Норны снились накануне. Спасибо большое. Завтра перечитаю  :yep:

+1

51

Sarayu написал(а):

Завтра ещё раз прочитаю, рассматривая картинки.

Добавила :yep:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Новое начало"