Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником


Практика - работа с маятником

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

Iris написал(а):

тело с руками и ногами было?

Да, осталось только голова.  :D

0

162

Тис, у меня получилось следующее: тело куклы находится в комнате без ремонта. Комнату я произвольно поделила на 5 частей: верх, низ, правая и левая части и центр.  Маятник указал на правую часть, где стена смежная с кухней-гостинной. Чтоб понимать примерно зону поисков: http://sh.uploads.ru/t/OnfMJ.jpg

+1

163

Iris - там у меня находится алтарь и рабочее место. Нашла детскую лошадку для зубов и баранку.  :crazyfun:

0

164

Thistle Witch, может зайти с другого конца? Ну в смысле поискать около этой стены, но в кухне?

+1

165

Iris написал(а):

Thistle Witch, может зайти с другого конца? Ну в смысле поискать около этой стены, но в кухне?

Там тоже уже все было исследовано от и до. И я пошла искать "по стенам" дальше ...и НАШЛА, и именно у стены. В итоге, кукла была зажата между стеной и стенкой второго этажа двухярустной детской кровати.  %-) Я всю голову сломала, как ее туда можно было затолкать. Потому что упасть туда невозможно, ну по моим меркам. В любом случае, спасибо тебе Iris, что дала мне подсказку. Эко ты с первой попытки попала в мой алтарь, маятник у тебя шутник, но видимо он тебе показал самое наработанное место в доме. Туда его как магнитиком и потянуло.

+2

166

Thistle Witch написал(а):

маятник у тебя шутник

Я сымпровизировала с маятником -) Взяла свое кольцо с аметистом (ношу его довольно редко), подвесила на цепочку, поговорила, попросила поработать и показать запрашиваемое. А оно вишь как "поработало" -))

+1

167

Вдруг у кого-то будет желание поработать с этой старой практикой. Вот задание: мой младший ребенок - фанат динозавров, куда-то подевал двух любимых. Я все углы обшарила, видимые и невидимые = не нашла. Ребенок говорит - мама, ты их съела.  :crazyfun: Но я точно помню, что я этого не делала. Схему кв. прилагаю. Еще вопрос можно задавать в целом - в доме или нет.

https://b.radikal.ru/b24/1810/9e/fc815d10ad76.jpg

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником