Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником


Практика - работа с маятником

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

Morgana написал(а):

Потерянный предмет Нянюшки Ягг из металла, связан со стихией воды, светлых тонов (голубой, светлозеленый), конкретная форма отсутствует (и не круг и не квадрат)/возможно продолговатый, размер предмета - не большой/мелкий.
Утерян в туалете.

Увы, нет.

Давайте я дам немного объяснений: утеряно два предмета. Два разных. Они не имеют друг к другу никакого отношения. С первым предметом почти права Barvinok - это действительно амулет. Сделанный мною на заказ, специально для меня. Крупный, элипсовидной формы - руническая формула, вырезанная на черном обсидиане с металлической оплеткой. Правда носила я его не на цепочке - а на шнурке. У меня его  уже пытались забрать - как то раз мой кот, который до этого им вообще не интересовался перегрыз шнурок. Я повесила его на другой и продолжила носить.

Но он не имеет никакого отношения к стихии воды, и в туалете я его не теряла. Это совершенно точно.

Однако, меня, дорогие все, гораздо больше интересует второй предмет - поскольку он как сквозь землю провалился  - хотя из дома я его совершенно точно НЕ выносила. Я обыскала ВЕСЬ дом, каждый уголок - а его нет.

Давайте так: мне бы очень хотелось отблагодарить того, кто скажет мне ЧТО ЭТО и ГДЕ лежит. Поэтому тому, кто поможет со своей стороны окажу посильную помощь в решение практически любых проблем: начиная с избавления от подселенцев и заканчивая обрезанием лишних энергетических крючков с установкой защиты ес-но.

Очень жду ваших измышлений по поводу моей ситуации.

+2

122

С маятником у меня не очень, раскинула на рунах.

Та самая вещь, что ищете особо -  http://magicwish.ru/r/5.png - увиделось почему то, что-то похожее на свиток на котором что-то написано, материал вроде бумаги, пергамента, тонкой кожи.. свернуто в трубочку завязано, укатилось видимо.. может глупость щас скажу, по ощущениям служит средством для коммуникации\движения.. даже скорее перемещения\скачка на тонком плане.  Есть еще вариант, что это какой-то механизм типа часов.. но не совсем часы.

По рунам, вещь в доме, но находится при этом в каком то темном, труднодоступном углу, то ли под половицей, то ли подвальчик у вас есть, то ли банально в какой-то шкатулке\шкафчике. Если смотреть по карте, то по ощущениям, это начиная от северо-восточного угла зала и вдоль всей стены, которая является общей для Комнаты Маши и Старой Пристройкой, и до окна \если оно там есть\. Оно либо с той либо с другой стороны, но более вероятно, что со стороны комнаты Маши.
Да и кстати, а вы у того, кто живет в комнате Маши не спрашивали об этой вещи? Потому что касательно места выпала  https://lh5.googleusercontent.com/-Mcu7CeXhc8Y/UH5ZuDS-J8I/AAAAAAAALGc/oSDyTFXpKcc/s60/20.png, а это как никак руна человека. А человек склонен многое пропускать мимо внимания, прятать и забывать, например. 

Это все, что я могу. Простите, если мимо.

Отредактировано Valensy (27th Jun 2013 19:36:48)

+2

123

Valensy написал(а):

С маятником у меня не очень, раскинула на рунах.
Та самая вещь, что ищете особо -   - увиделось почему то, что-то похожее на свиток на котором что-то написано, материал вроде бумаги, пергамента, тонкой кожи.. свернуто в трубочку завязано, укатилось видимо.. может глупость щас скажу, по ощущениям служит средством для коммуникации\движения.. даже скорее перемещения\скачка на тонком плане.  Есть еще вариант, что это какой-то механизм типа часов.. но не совсем часы.
По рунам, вещь в доме, но находится при этом в каком то темном, труднодоступном углу, то ли под половицей, то ли подвальчик у вас есть, то ли банально в какой-то шкатулке\шкафчике. Если смотреть по карте, то по ощущениям, это начиная от северо-восточного угла зала и вдоль всей стены, которая является общей для Комнаты Маши и Старой Пристройкой, и до окна \если оно там есть\. Оно либо с той либо с другой стороны, но более вероятно, что со стороны комнаты Маши.
Да и кстати, а вы у того, кто живет в комнате Маши не спрашивали об этой вещи? Потому что касательно места выпала  , а это как никак руна человека. А человек склонен многое пропускать мимо внимания, прятать и забывать, например. 
Это все, что я могу. Простите, если мимо.

Извините, но совсем мимо. То есть абсолютно.

+1

124

последняя попытка...

может вы потеряли это во время любовной игры :blush:

Отредактировано Barvinok (27th Jun 2013 22:28:45)

+1

125

Очень хочется помочь,так как сама иногда просто взрываюсь, если не могу что-то найти...

Опишу что идет по внутренним ощущениям, исходя из предыдущих "наводок". На маятник нет пока возможности.
Сперва увиделось кольцо, не могу сказать форму-цвет-материал, но значимость  предмета как символ очень важного события. При этом еще промелькнул вариант что оно в каком-то то ли сумке-чемодане, то ли как огороженное  от взора пространство (может быть карман одежды)

ушла еще думать...

+2

126

Хм....ну не знаю, правильно ли это, но я слегка подскажу: второй потерянный предмет к моим практикам и к магии в целом не имеет вообще никакого отношения. Это эмс..... скажем, моя личная вещь и пропажа вызвала у меня БОЛЬШОЕ удивление, поскольку потерять такое не очень легко. Предмет этот НЕ маленький. По своей сути закатиться куда-либо или упасть в щель эта штука просто не могла.

И  дорогая Barvinok, к моему великому сожалению это пропало НЕ во время любовных игр. К сожалению.

+2

127

Эх, Нянюшка Ягг. У меня вчера в первый раз вышло  сразу четыре Рыцаря - на вопрос, что потеряли -Рыцарь Мечей пп, на уточняющий -Рыцарь Кубков, где -Рыцарь Жезлов и сам выпал Рыцарь Монет. Подумалось вдруг вы со своим молодым человеком в порыве страсти, да в лесу под кустом уронили это. А предыдущая запись - могли бегать в масках и с черепом. Не сердитесь, обычно, если не выходит, бросаю, а тут как липучка к вам пристала.

+2

128

Barvinok написал(а):

Подумалось вдруг вы со своим молодым человеком в порыве страсти, да в лесу под кустом уронили это.

Извините за флуд, ну как представилось прямо не смогла удержаться,  :crazyfun:  :cool: , мне кажется здесь мысль по сюжету развивается на тему, принадлежности предмета к определенной области жизни.

+1

129

Thistle Witch, может Нянюшка Ягг ищет личный паспортом или личные ключи, но это как-то прозаично. :flirt: Пусть даже паспорт, но все-равно в лесу под кустом.

Отредактировано Barvinok (28th Jun 2013 13:51:44)

0

130

Barvinok написал(а):

Thistle Witch, может Нянюшка Ягг ищет личный паспортом или личные ключи, но это как-то прозаично.  Пусть даже паспорт, но все-равно в лесу под кустом.

Это совсем не паспорт. Но я вам обещаю - если за неделю ничего не изменится - я лично вам скажу, что потеряла - вместе посмеемся.

+1

131

Thistle Witch написал(а):

Извините за флуд, ну как представилось прямо не смогла удержаться,     , мне кажется здесь мысль по сюжету развивается на тему, принадлежности предмета к определенной области жизни.

Ой-ей, представляешь меня, бегающей в порыве старсти с мужчиной по местному лесу между кустами? Та еще картинка, мне кажется  [взломанный сайт]  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

+2

132

Нянюшка Ягг написал(а):

Ой-ей, представляешь меня, бегающей в порыве старсти с мужчиной по местному лесу между кустами? Та еще картинка, мне кажется

А что, очень калоритно! Решила тоже использовать сторонние техники и спросить, где же спрятался предмет - выпал Шут, чтобы это значило, что "Шут его знает?", что Домовой подобным образом шуткует, или банально то, что ув. Нянюшка Ягг ищет где угодно, но очевидного, того, что лежит у ее ног не замечает, а как Шут на аркане, исследует все недостижимые уголки дома, вместо того, чтобы поискать где-то совсем рядом, буквально под ноги посмотреть. Сегодня если время будет позволять, попробую поработать с маятником, а то мы что-то не по теме в основном, хоть и косвенно о потере.

http://cs411823.vk.me/v411823920/80db/nc05CuEPncg.jpg

+2

133

Thistle Witch написал(а):

или банально то, что ув. Нянюшка Ягг ищет где угодно, но очевидного, того, что лежит у ее ног не замечает, а как Шут на аркане, исследует все недостижимые уголки дома, вместо того, чтобы поискать где-то совсем рядом, буквально под ноги посмотреть.

Поверь, что ув.Нянюшка Ягг искала по-разному. И под ногами, и между руками и непостижимые уголки и постижимые. В том-то и дело. Уже теперь самой интересно куда ЭТО делось.  [взломанный сайт]

+1

134

Всем привет. Поскольку тема с маятником, его и спросила. Смотрела на картинку не распечатывая, просто спрашивала "где" и на каждую комнату ответ "да" - "нет".

Маятник ответил "нет", на все помещения, кроме старой пристройки и зала-гостиной.
Соответственно "да", где-то на фиолетовую область.
http://firepic.org/images/2013-06/29/6scmbr9xwg1d.png

Поучаствовала, т.к. сопереживаю, сама часто что-то теряю, но у меня обычно домовой после угощений всё мне показывает. Кроме серебра (его не любит) и почему-то не отдаёт уже месяц флешку  :dontknow: А так, я при потере всегда упрашиваю домового.

Нянюшка Ягг, дачи Вам в поиске! Пусть найдётся ))))

Оракул Симболон на вопрос "Где вещь" выдал эти карты:
Повседневная жизнь - Искуситель - Исповедь.
http://astrosymbols.ru/sites/default/files/imagecache/big%20cards/everyday_life.jpghttp://astrosymbols.ru/sites/default/files/imagecache/big%20cards/seducer.jpghttp://astrosymbols.ru/sites/default/files/imagecache/big%20cards/confession.jpg

Сама интерпретировать затрудняюсь, выложила из побуждений, может Вас картинки на какие-то мысли натолкнут ибо моё желание чисто помочь. Оракул для меня новый.

На картах столько моментов, и вода, и стирка, и огонь, и дрова рубят, и деревья, и исповедь каким-то боком. Там, к слову, католическая исповедь и помещение как бы разделено на два. Вообще, по непонятной логике, я бы поискала ближе к старой пристройке, даже если в зале, то в той части, что ближе туда. У меня всё.

ЗЫ. Уточню, что я спрашивала про второй предмет более важный, о котором шла речь в последних сообщениях.

+1

135

В пропаже, на мой взгляд замешен мужской пол. Спросите мужчин живущих или приходящих в дом.   
Зонт?, связка ключей?большой замок.

Отредактировано Холодная (29th Jun 2013 13:27:43)

0

136

Итак, дорогие мои пропажа нашлась. Сегодня ко мне приезжали Thistle Witch и Barvinok, мы обсудили этот влпрос и  я пришла к тому, что амулет специально искать не стану - забрали, так забрали. А вот со второй пропажей расстаться была не готова. О чем и сообщила домовому. Нашлась пропажа в прихожей. Причем в том месте, где ее не было, когда я искала. И теперь я могу сообщить всем, что это. Кстати, также, как и в случае с амулетом, первой оказалась Barvinok. Приехав ко мне она в процессе обсуждения сказала что это. Поэтому теперь я  скажу и вам: все это время я искала БЮСТГАЛТЕР . Это новый, дорогой (по моим меркам)  и очень красивый бюстгалтер. И я не была 6отова с ним расстаться. Тем не менее, всем участвовавшим  МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за попытки помочь.

И да - мне теперь уже любопытно почему несколько человек показали на одно и тоже место. И хотя пропажа нашлась совсем не там - эту стену осмотрю внимательно с двух сторон. Вдруг там и вправду что-то есть.

+2

137

Нянюшка Ягг, благодарю от всего сердца за  незабываемый день! Под впечатлением до сих пор. Желаю тебе 100500 бюстгалтеров на твою замечательную грудь.
http://s4.uploads.ru/t/09N7z.jpg

+2

138

Уважаемые товарищи, я благодарю всех тех, кто отписался по предложенной выше практике и предлагаю выкладывать следующее задание, если есть желающие то не стесняйтесь.  :flag: Как показала практика, с кристаллами мы что-то ленимся работать, так что объявляю неделю работы с маятником.  :flag: И только с маятником, просьба в данной теме, сторонними практиками не пользоваться, исключение составлял выше предложенный случай, т.к. основная задача была не тренировка, а поиск. Прошу - высказываться и выкладывать задания.  :writing: Товарищи модераторы раздела - поактивнее чуть-чуть!

+1

139

Thistle Witch написал(а):

с кристаллами мы что-то ленимся работать

А у меня маятник весь металлический, не кристалл  :glasses:

+2

140

ЭНИЯ написал(а):

А у меня маятник весь металлический, не кристалл

Ну собственно не суть, суть в работе с маятником.  :yep: Я бы сама с удовольствие попрактиковала над заданиями, т.к. ощущаю, что тоже начинаю терять хватку.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником