Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником


Практика - работа с маятником

Сообщений 41 страница 60 из 167

41

Я уже свою версию отписала постом выше, на ней и остановлюсь, а то это уже не по маятнику диагностика будет, а угадай-ка :dontknow:

0

42

Thistle Witch, звиняй, не увидела твою версию вчера.  :glasses: (или очки надо одевать или оперативку менять)
Круг сжимается - в спальне её нет.
Ну, уж если и в третий раз будет ошибка - выставлю ответ. :dontknow:

0

43

Холодная, работала в этот раз только с маятником. Поэтому окончательный ответ - прихожая :dontknow:  :sceptic:

0

44

По всей видимости это балкон, но я вот что хочу сказать - не каждый маятник подойдет вам в работе, поэтому можно взять несколько и вести эдакий график допустим на протяжении недели, потом проанализировать количество правильных ответов на том или другом.

0

45

Thistle Witch написал(а):

По всей видимости это балкон, но я вот что хочу сказать - не каждый маятник подойдет вам в работе, поэтому можно взять несколько и вести эдакий график допустим на протяжении недели, потом проанализировать количество правильных ответов на том или другом.

Истину глаголешь.. :yep:
И так, ещё есть желающие, практики?
Или можно ответ в студию заносить?  :mybb: Та-да.......

http://i044.radikal.ru/1102/43/aca97dc99586.jpg

Все, кто думал как Эния, правы.
Ну и последний вопрос - ГДЕ?

Отредактировано Холодная (10th Feb 2011 13:07:59)

0

46

Итак, Холодная, я как и обещала не сдаюсь, а ищу себе подходящий маятник - на этот раз взяла черный нефрит на кожанном шнурке висящий у меня на люстре в куче остальных гербариев, бабочек, стеклянных черепашек, каменных бус и лент в качестве маятника. Протестировала на да/нет. Получилось достаточно интересно - кольца обычно на да - делали движения по кругу по часовой стрелки, на нет - движение линейное влево-вправо. Камень на вопрос да - также стал двигаться по часовой стрелки кругом, на нет - по прямой ко мне - от меня. Вот что получилось - задавала вопрос на каждый отсек - где находится клетка с крысятками - первый и третий был ответ нет. Второй и четвертый - да. Задала из двух оставшихся варинатов повторно - где СЕЙЧАС находится клетка с крысятами - на второй отсек показал нет, на четвертый однозначно да. На второй зоне в ответе нет - еле двигался. На четвертой в ответе да - сильно крутило его. :O Может быть еще кто отпишется?

0

47

Холодная, у меня, к сожалению нет времени сейчас делать последний "марш бросок", но я укажу на то место, куда указал маятник когда я водила его над прихожей в прошлый раз, это был участок № 3  :writing: Маятник не меняла, иногда использую кольцо, но основной это горный хрусталь, на серебрянном браслете :flirt: Прикипела я к нему  :love:

0

48

Эния и Thistle Witch, больше не буду вас томить – это сектор 2. Вы молодцы, что не сдавались и работали, ибо теория без практики – это пирог без начинки.
А посему за труды присваиваю  вам звание * ПОЧЁТНЫХ КРЫСЮКОВЫХ ПОИСКОВИКОВ*
Ура товарищи!!!!!!!!!!! :shine:

[взломанный сайт] [взломанный сайт]
http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif

0

49

Ух ты, уже что-то. Есть стимул поработать дальше. С меня тогда задание если никто не против, сегодня-завтра повешу. Холодная спасибо за задание, ЭНИЯ - спасибо за участие и что до конца не сдавалась :flirt:

0

50

Всем спасибо, и всё же мы были очень близки! А сектор 2 был в варианте, но выбрала тот, где маятник сильнее качался  :sceptic:  :D

0

51

Дамы, предлагаю мое задание:

http://s003.radikal.ru/i201/1102/5e/5d2009a8cd0a.jpg

Будем искать мою любимую аромаламку - глинянного кота, он же неотъемлемый атрибут алтарного пространства.

1. Где стоит обычно
2. Куда я его перепрятала

:flag:

0

52

Thistle Witch, дай подробное описание аромолампы, а то сложно настроиться. Честно говоря сложновато сказать где была раньше, ибо во многих местах хвост есть. В ванной видимо ты воду наливаешь или моешь... Пока скажу только то, что исключаю. Поправь если не так: в туалете и на балконе точно нет, кабинет тоже исключаю.

Отредактировано Холодная (13th Feb 2011 20:28:59)

0

53

Холодная написал(а):

Thistle Witch, дай подробное описание аромолампы, а то сложно настроиться. Честно говоря сложновато сказать где была раньше, ибо во многих местах хвост есть. В ванной видимо ты воду наливаешь или моешь... Пока скажу только то, что исключаю. Поправь если не так: в туалете и на балконе точно нет, кабинет тоже исключаю.

В ванне была только перед тем, как решила использовать ее в задании o.O Это небольшая керамическая статуэтка-лампа ввиде сидячего довольно-улыбающегося кота, цвет белый,  приблизительно сантиметров 15-18 в длину. В туалете и на балконе естественно нет 8-)

0

54

Thistle Witch написал(а):

В ванне была только перед тем, как решила использовать ее в задании

То-то мне 100% над ванной выдало, но дальше повело. Завтра ещё посмотрю, а то дома движуха, не дают сосредоточиться.
Да, вопрос - к тебе в комнату солнце под углом заглядывает?

+1

55

В большой комнате, и мимо кабинета как-то пролётом была  :dontknow:

0

56

Холодная написал(а):

к тебе в комнату солнце под углом заглядывает?

Хм, скорее да, комната находится на теневой стороне дома, но солнце естественно заглядывает.

ЭНИЯ написал(а):

В большой комнате, и мимо кабинета как-то пролётом была

Там нет))), но мимо проносила туда-обратно.

0

57

Обычно в твоей комнате стоит, перепрятала в ванную. Использовала кольцо. Больше не буду давать вариантов, а то получиться угадайка :blush:

+1

58

В моей комнате да - а где стоит? Попробуй посмотреть? :flirt: Мебель рисовать не буду, а то тогда нечего будет угадывать.

0

59

http://i014.radikal.ru/1102/a9/bb0cf72dbfaa.jpg

+1

60

Моя версия, со стороны входа, противоположная сторона от балкона :sceptic:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником