Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником


Практика - работа с маятником

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

Как и обещала, вечеров даю новые вводные  :flag:
В прихожей и спальне нету.
Ио, посмотрела в спальню, к зверушкам, там ещё и бегемот есть  :D Именно из той компании и утащили белого крокодила. А этот и зелёного биссера, с красными глазками :flirt:

Отредактировано ЭНИЯ (7th Feb 2011 19:24:28)

0

22

чето мой маятник мается не там, где нужно))
Эния,а ответь на мой вопрос в 19 посте плизь..

0

23

А в зале диван- книжка имеется, по стене противоположной входу?  :question:
Ну шо, компас нашла? :smoke:

0

24

Ио, да, те, что в спальне из натуральной слоновой кости, папа из Африки привозил. Зелёный крокодильчик дешёвый, но очень сипатишный.
Холодная, вот зал в подробностях, ну... почти. Компас домой вечером придёт  :D Муж меня никак не научит этому, уже на часах показывал Север,Юг, Запад, Восток, забываю  :tired:
http://s09.radikal.ru/i182/1102/c0/e266ef584157.jpg

0

25

Мой ответ кухня :dontknow: Вопросы задавала через один, один про нахождение крокодила в определенном помещении, второй на который знала ответ, вот и выходит по ответам маятника - в зале нет, в спальне нет, в кухне есть, в коридоре нет.

0

26

Thistle Witch. на кухне нету.
Сужаю поиске. Крокодильчик в зале.

0

27

Хорошо, тогда не маятник а просто на ощущениях, почему то вижу окно с широким подоконником и много цветочных горшков, скорее там...а маятником сейчас еще раз попробую...я за выход на балкон. :crazy:

0

28

у меня не вышло с этим заданием..
я -пас !!все!!надорвался))
а малой мой, когда спросила ,слету закрыл глаза и сказал что в зале..только местом ошибся..капец дети!!
буду ждать следующее задание..
одно радует-статуэтки из кости прочиталась рунами и таро.. энергия смерти в спальне "превышает допустимую норму"))..хоть буду знать, что это может касаться и предметов в прошлом живых..))эдакой мелкой пластики))

0

29

Thistle Witch, балкон заклеен...
Ио, в спальне когда-то жил свёкр мой покойный, там и умер.Ты меня насторожила, может мне её почистить :confused: , как никак мы там спим, и кошка тоже.

0

30

ЭНИЯ написал(а):

как никак мы там спим, и кошка тоже

Если кошка спит, значит все нормально, они обычно на это дело очень болезненно реагируют, никогда не лягут там где плохая энергетика. Но профилактика в принципе никому не повредит, если тебе так будет спокойнее к тому же.

ПЫС.: я тоже со своим лжемаятником на сегодня завершаю))) попробую в другой раз, может действительно настроиться не удалось.

0

31

ЭНИЯ написал(а):

Ты меня насторожила, может мне её почистить

нет..я уверенна это кость дала..я ж ставила конкретный запрос..не парься..))

0

32

Холодная написал(а):

Спальня, предположительно. А можно стороны света обозначить?
Добавлено : по табличным показателям, на данный момент  - по алфавиту указывает на З (ЗАЛ); в процентном соотношении 90%(одинаковый % показали два маятника)
Отредактировано Холодная (Сегодня 15:34:39)
0

Область вероятности: Если не ошибаюсь, там ещё мелочёвки много вокруг. Не исключаю так же подоконник.

http://s43.radikal.ru/i101/1102/5c/cb29c8f0ed91.jpg

0

33

Ио, понятно, спасибо.
Тогда подсказка послденяя, крокодил на дереве сидит сейячас. А делала его девушка темноволосая, часто улыбающаяся. Работает в магазине возле дома. Вот.
Холодная, очень горячо, да там вокруг много мелочёвки. В принципе можно уже говорить, что отгадала, но может более точные координаты, но в товём элипсе он. Нет времени, сейчас уходить надо. Раскрываю.
Крокодил в том элипсе, что указала Холодная, ну все остальные тоже попали, вон сколько информации узнали, и про кости и прочее.
Крокодил слева от меня под монитором лежит, на столе деревянном, я сижу печатаю это, а он смотрит  :flirt: Вокруг куча всего. Руны. Карты. Ручки. Чашка с чаем. Копилка. Бумаги. Вот и мелочёвка.

Отредактировано ЭНИЯ (7th Feb 2011 21:10:54)

0

34

Давайте еще :cool:  :flag: хоть и не получилось у меня, но принцип понравился, у кого есть следующее задание? Кстати, я вот подумала что может надо распечатать карту помещения и над ним маятником водить, вдруг так лучше получится?

0

35

Thistle Witch написал(а):

Кстати, я вот подумала что может надо распечатать карту помещения и над ним маятником водить, вдруг так лучше получится?

Я так и искала. :jumping:

А можно я выложу :shine:
Задание: найти клетку с животными.
http://s55.radikal.ru/i150/1102/c7/56230e1ab512.jpg

Зверушки – это два крысёныша: Живчик (белый с серыми пятнами) и Аким II(черный с белыми пятнами).
Клетка белая, прямоугольная.

Отредактировано Холодная (7th Feb 2011 23:11:08)

+1

36

Моя версия в спальне. Сегодня в качестве маятника использовала другое кольцо, которое обычно ношу на левой руке - по идее левая сторона интуитивная, предыдущий маятник - было кольцо с правой руки. Сейчас заодно и проверим как и что работает.

0

37

Холодная, только по тветам маятника, смотрела вчера на ночь и сейчас, мой вариант, пока что, 90% детская.
Предполжительно в области розового элипса.
http://s51.radikal.ru/i132/1102/21/da2a74c58c69.jpg

0

38

Эния, ты права, но отчасти, клетка там была года 2 с лишнем назад. Но не та которая сейчас и не с тем зверьком (того уже нет  :'( ).
Результат уже есть - ты увидела прошлое, посмотри ещё. :jumping:
http://i020.radikal.ru/1102/c2/4391acb48f62.jpg

0

39

Холодная, маятник по-прежнему указывает на десткую :dontknow: , но чё-то засомневался в спальне, в разные стороны мотается  :confused: На сегодня больше мыслей нет (сложный день был   :blush: :offtop: )

0

40

Даю подсказку - в детской  клетки нет. ;) 
Эния, утро вечера мудренее.
Если какие вопросы есть задавайте. :disappointed: Или детали, может какие требуются.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Практика - работа с маятником