Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Тройка Кубков (Проживание Сюжета)


Аркан Двора - Тройка Кубков (Проживание Сюжета)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поставила воду утром, выпью на ночь . Колода "Царство Фэнтези"
http://sh.uploads.ru/t/ue7ND.jpg

Шикарные женщины и все три под властью мужчины, посмотрим во что выльются они мне!

Ночью снился сон, что у меня длинные волосы на голове и в них полно вшей, ужас! А еще мне кто-то пытался объяснить, что у меня вши и выдавил из моих волос кровь. Я проснулась и прям на меня напала чесотка. Мерзкий сон и букашек этих я видела, черные как муравьи с крыльями почему-то, достаточно большие может мм в длину.

Почитала сонники: вши-к богатству и деньгам!

Богатство мне пока только снится и присутствует в раскладах, в реале пока намеков даже нет!

Отредактировано Lesun (26th May 2015 09:23:17)

+1

2

Сон может и неприятный, но он точно к деньгам, только нескорым.

+1

3

Ночью снился сын, что ему лет 7 и я его укладываю спать. Он был такой нежный и беззащитный.
Утром чувствую себя плохо, вчера 12 часов за рулем по делам прыгала, но все получилось. Спала тоже 12 часов. Ели заставила встать себя. Выпила воды и ко мне пришла бодрость, прям зарядилась мгновенно и прошла боль в голове и тело стало шевелиться!
День сложился удачно, мне помогали посторонние мужчины просто так во всем. Много было физической работы. Но я постоянно пила воду заряженную на аркане и она придавала мне дополнительных сил. Чувствовала себя Папаем Моряком после банки шпината :D

Отредактировано Lesun (28th May 2015 00:27:26)

+1

4

Lesun написал(а):

Спала тоже 12 часов.

Сейчас тебе это необходимо! Не ограничивай себя!
http://topglobus.ru/skin/smile/s0238.gif

+1

5

День был очень приятный и пробежал быстро, силы питала от воды, весь лень ее пью доливая в стакан. Она и правда Дант волшебные силы! Еще мне делают комплименты, как я стала прекрасно выглядеть. Осталось распознать третью женщину в себе из этого аркана!  Сны не снились!

0

6

сны были, но я их не помню!
Вчерашний день был отвратительный, все шло кувырком, некоторые планы вовсе отменились, а некоторые накладывались или бежали не в срок сами собой!

0

7

Прихожу к мнен, что аркан действует не на ситуации в жизни, он влияет на красоту, обаяние и женское начало! Мне делают кучу комплиментов и стали замечать что я похудела! Выгляжу прекрасно и мало кто замечает мое положение, хотя скоро уже трепетный финал!

+1

8

Lesun написал(а):

Выгляжу прекрасно

Мне кажется что так было всегда,  аркан только усилил

Lesun написал(а):

красоту, обаяние и женское начало!

0

9

Инга написал(а):

Мне кажется что так было всегда,  аркан только усилил

Не всегда так было!) до 25 я была страшненькой...

0

10

снился какой-то разврат...
День был в приятных хлопотах и заботах.

Вывод: аркан влияет только на внешность и личность (женское начало, обаяние и красота) резко повышает симпатию людей.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Тройка Кубков (Проживание Сюжета)