Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Авторская страничка Ио


Авторская страничка Ио

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Ио написал(а):

Моргана..
Муладхара-
чакра плохо активна 2 из 10 ..фиолетово- серое..качество энергии водно- воздушное ..стихийное ..вихревое..с плотными структурами ..то есть чакра имеет включения которые ей мешают работать..отсюда страсть к жизни которая должна быть -отсутствует..состояние на теле может отражаться  ослабленным иммунитетом..и водных болезнях..отеки ..сезонные аллергии..может появится зависимость от психотронных лекарств из-за впечатлительности страхов..повышенной тревожности..загруженность чакры.. Отеки ног.. как предположение страх темноты и глубины..
На данный момент у меня ощутима некоторая усталость из-за того, что мало сплю и много работаю.
Свадхистана
-энергия воздушная спокойная..полный штиль..почти смерть (тут как сравнение)..когда в парусах нет воздуха то и корабль стоит..больше покой.. 5 из 10..что можно сказать что акты творения и творчества наружу весьма скудны..Вам не хочется ничего отдавать и радовать ..все процессы происходят только лично для Вас только внутри..радовать себя идеями которые вряд ли родятся наяву это про Вас..да они вам реальные и не нужны они уже существуют в Вашем воображении а значит сужествуют реально для Вас..предположу отсутствие партера полового или несоответствие с ним..неудовлетворенность..что еще на мой взгляд хуже..я не в курсе Вашего возраста,но как сравнение такое качество может быть в пост климактический период..когда ничего уже не включает..
Согласна, что полный штиль, все жду какого-то чуда, отчего было бы - ах, но пока к сожалению особо ничего меня не удивляет, хотя недавние события слегка пошатнули это состояние.
Манипура
На манипуре у Вас порядок ..8 из 10..энергия воздушная.. активная..чистая..во взаимодействия подраться не вступаете..все вопросы по достижении своей цели решаете хитро..с умом..играючи..легко..хорошо ориентируетесь в людях и знаете как можно на них влиять не в ущерб себе и их не продавливая..достаточно целеустремлены..можете долго фиксироваться на одной задаче ..не любите прибегать к помощи посторонней..вовлекать –да,но вершить дело сама.. думаю и отношения с родственниками не напряженные..но возможен иногда вампиризм с вашей стороны..(но это и понятно ..судя по подключкам))
Я действительно люблю работать в одиночку, не коллективный человек.
Анахата..
Сердечная чакра в хорошем активном состоянии 8 из 10..и задается эта активность двумя противоположными элементами водой и огнем.. бурлящий вид энергии..умело сочетается чувственная сфера с логикой..несмотря на умение довольно глубоко проникать и смешиваться с человеком по чувственным отношениям всеже разумная граница не будет пересечена..сердце открыто любит и хочет любить..более того умеет это делать без эгоцентризма.. наверное Вы предпочитаете равенство в чувствах раветство если Вы отдаетесь то и захотите получить полную отдачу
Состояние влюбленности присутствует, нет негатива или озлобленности, а даже наоборот.
Вишудха
-энергия плотная.. комками..загрязненная..стихии земля +воздух+вода..о чем может говорить этот букет?..по части здоровья возможно перенесенное заболевание в области горла…ментал человека претерпевает изменения..преобретенная инфомация пытается улечься в голове..это что-то новое ..и поэтому ему не просто влезть туда..человек возможно пытается наладить с кем-то общий язык..то есть  Ваше сознание сейчас меняется и Вы пытаетесь работать над собой и судя по качеству энергии то бурю в пустыне Вы подняли..осталось ее правильно структурировать..и сделать выводы полезные для себя..
Для меня начался новый этап в жизни, на голову свалилось много информации, которую я так искала и наконец она пришла, сейчас я ее осмысливаю.
Аджна..
Энергия воздушная очень большой красивый вихрь..9из 10..хорошо развита интуиция..Вы ею пользуетесь..но Вам она дается не при применении усилий а легко..информация с тонких планов валит сама собой.. мировоззрение подвижное, но с правильными далекими ориентирами..то есть от Вас до конечной точки возможностей Вашего сознания-немеряною..вы можете вместить в себя все знания как в сосуд и спорить они не будут..правое и левое полушарие активно взаимодействует.. причем процесс этот не зависит не от чего.. он постоянен..
Согласно, все правильно, предвижу некоторые события, слышу голоса в измененном состоянии. Кстати как это началось голова - как в тумане почти постоянно.
Сахасрара..
Вода.. вода  ..и еще раз вода..эта чакра у Вас работает в аварийном режиме..1 из 10..тоесть Вы в некотором смысле отрезаны от Божественного покровительства..а учитывая муладхару возможно даже переживаете депрессивные состояния типа: что Вы одна на белом свете и никому не нужны..Вы не чувствуете поддержку..вам холодно и одиноко..кругом пустыня..все что то делают копошаться а Вы вне игры ..Вам кажется что вы во сне..или смотрите жуткий монотонный фильм про себя который никогда не кончится….
Моргана..если эти чувства Вам знакомы я готова обсудить..
Вот здесь я бы хотела по подробнее. Я сейчас расстраиваюсь, что действительно не могу услышать Бога, Ангелов, хотя прошу и ищу.Хочу сказать ,что депрессии пока у меня нет, я активно Его зову, но... Дело в том, что как я уже писала выше - есть видения, приходит информация, но мои взаимоотношения с Божественным уже прилично давно встали и что делать в этом ситуации я не знаю.

Ио, спасибо за твой труд!

Отредактировано Morgana (19th Jun 2013 12:58:03)

+2

82

Моргана,
давайте тут рассуждать..сначала нужно исключить из рассмотрения сахасрары возможность магических влияний... частенько именно отрезают эгрегориальную подпитку..если по срокам  и ощущениям это ни с чем не совпадает и состояние Ваше не внушает вам внешних подозрений можно смотреть внутренний аспект..например: переходы на темную сторону магии.. отречение от Бога..обвинения Его..неверие..переходы из религии в религию..
если относительно все ровно тут, то на момент рождения сахасрара была у Вас в состянии приблизительно похожем ,но с аспектом ммм..обязательного служения... посланец с определенной целью..конкретной миссией.. я просто рассуждаю откуда может быть такое состояние..как вариант следование не своему пути..

+2

83

Ио, вообще конечно странно, со мной шаман работал, по идее зарядка должна была произойти, у меня просветление есть, да и к божественному стремлюсь, не отрекаюсь, даже путь обозначился дальнейшего движения.

0

84

Ио, огромная благодарность за детальный разбор. Я пока не всё понимаю, распечатала, изучаю. Удивила Видшуха 7 из 10, мне думалось там будет 1 из 10. Манипура ожидаема. Есть новое для меня: " "на сторону сидхов" и "метанойа". Пошла изучать матчасть. Порадовала связь с Землей. И в точку про метания. На предмет верхней подключки. Из постоянной поддержки гиперборейская энергия, - она идёт вне всех этих систем, и предки, а вот эгрегоры, скажу так: обчиталась всяких разных мнений, мол то с этим не сочетаемо, и стала меньше верить себе. Многое списываю на глюки. ПП здоровья многое понятно, но я не медик, точно тебе не могу сказать так или нет, но тенденция с жидкостями (кровь), носоглоткой (давнишняя проблема) есть. Вообщем, ещё Аджна удивила. Точнее придала уверенности. Всё-таки не глюки. У меня стали наблюдаться частые выпадения в себя (транс, и хз куда). Ранее, я думала, это такое буйное воображение, но постепенно вот прихожу к тому, что это всё-таки не глюки ))))

Ио написал(а):

.оно мудрое.. (но раз такое ситуация по чакрам, то особо не используется на практике..только для ухода в свой мир)

Вот ни дать ни взять. На счёт социума, то я сейчас, скорее, мизантроп или социопат. Вообщем, кто-то из них.

сердце человека распинает  самое себя..если Тебе знакомо это ощущение

У меня очень давно такое ощущение. Я это называла почти как ты, "не вмещает себя", "распирает" и т.д. Не знаю, что тут и как делать.
Ио, с меня чай и десерт, или что больше по душе [взломанный сайт] По крайней мере, картина просматривается. Хоть легче понять теперь за что хвататься. Спасибище  [взломанный сайт]

И да, на тёмные культы тянет. Но выразить в каком "свете" это всё, пока не могу. Изучу кто эти сидхи и, может, подробнее выражу мысль.

Отредактировано ЭНИЯ (19th Jun 2013 19:00:28)

+2

85

Эния
мизантроп- человек избегающий общества
социопат -без социума жизнь не представляющий
социофоб -снова таки боязнь толпы))

+2

86

Ио написал(а):

мизантроп- человек избегающий общества
социофоб -снова таки боязнь толпы))

От эти два подходят. В большей степени мизантроп.
Второй без страха, скорее, раздражение.

0

87

Почитала немножко про сиддхов, но вот этот момент:

Ио написал(а):

вода в смеси с воздухом говорит о том что возможно в прошлых воплощениях Ты принадлежала темным культам..инфернальным планам..ночь было твоим временем…не исключен и переход "на сторону сидхов")) при таком качестве энергии

...так и не поняла. В сети пишут, что это йогины.

Если вкратце, что я поняла, так эти товарищи не связывали себя принятием формальных обетов, вели свободный образ жизни и даже внешне, своими длинными волосами (а иногда и бородами), отличались от бритых монахов, вообщем, они не имели догматических предубеждений. Может, в этом "соль"? Ио, что ты подразумевала :question:  Хочу разобраться. Вдруг, этот не те сиддхи)))

0

88

Ио, очень интересные расклады по чакрам. Возникло естественное желание узнать: а как у меня с этим? Ведь состояние чакр определяет многое в существовании чела. Но после некоторых размышлений решила, что пока моя ситуация и состояние  не требует незамедлительного проведения этой серьезной и глубокой работы со мной. Возможно такая работа сейчас кому-то более необходима. Но читать твои оригинальные расклады для других буду и дальше с большим интересом. Особенно твои комментарии по результатам тестирования. Это хорошая пища для размышлений, развивающая мозги в этой плоскости. Спасибо!

Отредактировано БаИнга (23rd Jun 2013 12:27:12)

0

89

Романтика

Муладхара-
качество энергии чистое..его много ..стихийность с преобладанием воздуха и огня,но в принципе имеет и остальные..вихрь большой хорошо структурированный..что можно сказать??..человек родился гораздо умнее своих родителей..то есть, этот малыш во многом прощал издержки неопытности родителей и сам восстанавливался если болел..он просто наблюдал за тем как они развиваются рядом..родился здоровым..такая сила конечно же заслуга личных наработок предыдущих воплощений с чем и поздравляем..респект как говорят и уважуха..то есть человек имел голову на плечах не только в этом воплощении..он уже вышел давно на ровную дорогу и двигается себе помаленьку..сейчас он тоже силен телесно..более того..он сам знает и чувствует о себе все поэтому скорее не допустит недомогания ,а если допустил то знает как восстановится..  страстен..но не кидается на что попало а красиво распространяет свои обволакивающие флюиды и тем самым привлекает к себе внимание..
Свадхистана-
много энергии..чакра активна..содержит воду и огонь в одинаковой пропорции..это может говорить о том что при достаточной активности и желании что-то делать человек может просто все динамить из за того стоит ли это все делать..тулить сюда прошлый опыт и сомневаться..и эти качели в принципе могут выбивать из колеи.. «хочу,но за чем».. «желаю,но то ли это что нужно»..человеку необходимы крайне гармоничные отношения,но страх вылезти из комфортной среды где прийдетсяменятся порой пересиливает..в любом случае пока он думает ситуация только затягивается..человек творческий ..много идей..но этих идей еще больше на кладбище  из-за рацио которое их похоронило..человеку не нужно их воплощать он счастлив от того что их придумывает и немножко грустит из-за их не реализации..хоть и человек уверен  в себе,но иногда может опять вползать в критику своей привлекательности..(как предположение ситуация выбора партнера)
Манипура-
Ну да.. конечно.. с такой муладхарой другой манипуры и быть не может))энергии много и они крайне приятны..водно воздушная масса..медленная и обволакивающая..все манипурные отношения решаются мягко..мудростью..обоянием ..опытом..женственность если хотите..астральное тело плотное –опять же хорошая наработка воплощений и правильных взаимодействий..а значит с иммунитетом все пучком..человек иногда может идти на поводу своих чувств и поддаваться влияниям..но это до поры до времени..пока он не устанет отступать (или увидит что уже не куда)и не врубит свое рацио..эмоционально проявляет себя..готов поддержать ближнего..
Анахата-
Гм..интересный поворот..крайне много огня и земли..(видать действительно старая опытная душа)..человек  может восприниматься иногда сдержанным холодным рациональным..но скорее это маскировка для идиотов что перед ними не показаться слабым..наработанное качество не особо проявлять свои эмоции..стараться все расставить по местам и сердце каждого близкого засунуть  на свою полку..с людьми держиться по деловому..свои чувства может поставить выше других..но я склонна утверждать что это просто защитный механизм который преобрела Анахата в ходе взаимодействий..каждого встречного поперечного человек непустит в свое сердце..
Вишудха-
таг..ну тут у нас государство после революции..энергии относительно «достаточно» она активны ..вода-воздух-огонь..серо- красный сейчас цвет тумана..сознание перетрясло последним землетрясением..все  что было понятно до сих подверглось пересмотру..анализ ситуаций просто может сводить сума..это периодт синтеза и анализа..человек начинает новое..точнее еще только в предверии..чистит свои авгиевы конюшни в мозгу..возможно пытается наладить  какието отношения..что можно сказать о типе ментала? Человек все подвергает испытаниям и сомнениям..человек это делает не потому что он заморочен,а просто его ментальное сито в мозгу стало резко более плотным и на блатной козе не подъеддешь уже..я назову это ситуацией кризисной и временной..почему?? сознание сейчас отвергает прошлое но не может отвергнуть все..и эти детали уходят в подсознание и оттуда их уже не выковырять..и оттуда они будет всегда махать белым платочком и снова инерциировать движение..это великая работа сознания увидеть свои страхи лицом к лицу..признать их и умело задвигать если они вылазят))..
Аджна-
энергия плотная  огонь земля..ее не много.. она малоактивна..как магма что застывает..но качество ее неприятное для существования..мировоззрение залипло на на какой-то теме от которой не может оторваться..и это залипание есть опасным тому что человек не может отстраниться и адекватно оценить ситуацию в которой находится..возможно человек преследует сейчас какой-то интерес и бежит за желаемым да так что не видит что на самом деле происходит.. мне бы хотелось чтоб этот период поскорей закончился потому что из-за этого состояния я не могу увидеть даже потенциал аджны.. судя по остальным чакрам он очень хороший,но текущая волнующая тема блокирует связь полушарий..левого и правого..и не дает им в полной мере перекачивать информацию..а значит принимать адекватные решения..
Сахасрара-
Божественный эгрегор благоволит и человек очень любит своего Бога..я назову эти взаимоотношения экстатическими..кайф от общения друг с другом..а учитывая нижнюю подключку,то скажу что человеку нравится эта жизнь..он не чувствует себя одиного потому что
«Наш ковёр - цветочная поляна.
Наши стены - сосны-великаны.
Наша крыша - небо голубое.
Наше счастье - жить такой судьбою» )))
Итог…главная ломка сейчас происходит по верхним чакрам..сознание меняется   подсознание сопротивляется..красной нитью проходит тема спора самим с собой. ..

У меня будет вопрос в зависимости от Вашего ответа.

+3

90

Ио написал(а):

Романтика

Муладхара-
качество энергии чистое..его много ..стихийность с преобладанием воздуха и огня,но в принципе имеет и остальные..вихрь большой хорошо структурированный..что можно сказать??..человек родился гораздо умнее своих родителей..то есть, этот малыш во многом прощал издержки неопытности родителей и сам восстанавливался если болел..он просто наблюдал за тем как они развиваются рядом..родился здоровым..такая сила конечно же заслуга личных наработок предыдущих воплощений с чем и поздравляем..респект как говорят и уважуха..то есть человек имел голову на плечах не только в этом воплощении..он уже вышел давно на ровную дорогу и двигается себе помаленьку..сейчас он тоже силен телесно..более того..он сам знает и чувствует о себе все поэтому скорее не допустит недомогания ,а если допустил то знает как восстановится..  страстен..но не кидается на что попало а красиво распространяет свои обволакивающие флюиды и тем самым привлекает к себе внимание..
С детства меня отличала какая-то отрешенная наблюдательность. При этом я не помню себя замкнутой, скорее, напротив, всегда была довольно общительной. Но вот  эти моменты, как замедленная съемка – мир вокруг вращается (и это не об эгоцентризме сейчас), а  я – неподвижная точка, события, переживания, стремления… а я остаюсь статичной. Сейчас это проявляется больше как почти трансовая погруженность в собственные мысли, из-за чего действительно многое упускаю из виду, сосредотачиваясь на чем-то одном. Не могу сказать, что не болела, болела как все обычные дети, и сейчас иногда случается (но, к счастью, ничего серьезного). Единственное, могу отметить, что как-то всегда знаю, как лечить себя, и знаю, кому какое лекарство нужно. В итоге и в семье и на работе обращаются, мол, ты знаешь, как помочь. При том, что я ни разу не доктор, конечно, отправляю к врачу, но люди все равно спрашивают у меня почему-то, как им выздороветь или облегчить симптом.)
Свадхистана-
много энергии..чакра активна..содержит воду и огонь в одинаковой пропорции..это может говорить о том что при достаточной активности и желании что-то делать человек может просто все динамить из за того стоит ли это все делать..тулить сюда прошлый опыт и сомневаться..и эти качели в принципе могут выбивать из колеи.. «хочу,но за чем».. «желаю,но то ли это что нужно»..человеку необходимы крайне гармоничные отношения,но страх вылезти из комфортной среды где прийдетсяменятся порой пересиливает..в любом случае пока он думает ситуация только затягивается..человек творческий ..много идей..но этих идей еще больше на кладбище  из-за рацио которое их похоронило..человеку не нужно их воплощать он счастлив от того что их придумывает и немножко грустит из-за их не реализации..хоть и человек уверен  в себе,но иногда может опять вползать в критику своей привлекательности..(как предположение ситуация выбора партнера)
Вы так невероятно тонко все подметили, что я даже не знаю, как прокомментировать.
Манипура-
Ну да.. конечно.. с такой муладхарой другой манипуры и быть не может))энергии много и они крайне приятны..водно воздушная масса..медленная и обволакивающая..все манипурные отношения решаются мягко..мудростью..обоянием ..опытом..женственность если хотите..астральное тело плотное –опять же хорошая наработка воплощений и правильных взаимодействий..а значит с иммунитетом все пучком..человек иногда может идти на поводу своих чувств и поддаваться влияниям..но это до поры до времени..пока он не устанет отступать (или увидит что уже не куда)и не врубит свое рацио..эмоционально проявляет себя..готов поддержать ближнего..
Я бы сказала так: я не то чтобы невероятно терпелива, но прежде чем врубить «рацио» я могу долго стучаться в одни двери, или не закрывать другие. И вот так складывается по жизни, что так от этого устаю порой, что если уж скажу «довольно», то все.
Анахата-
Гм..интересный поворот..крайне много огня и земли..(видать действительно старая опытная душа)..человек  может восприниматься иногда сдержанным холодным рациональным..но скорее это маскировка для идиотов что перед ними не показаться слабым..наработанное качество не особо проявлять свои эмоции..стараться все расставить по местам и сердце каждого близкого засунуть  на свою полку..с людьми держиться по деловому..свои чувства может поставить выше других..но я склонна утверждать что это просто защитный механизм который преобрела Анахата в ходе взаимодействий..каждого встречного поперечного человек непустит в свое сердце..
Может, душа моя и опытна, но в этом воплощении ей стоит уже быть помягче и к себе и к другим. Могу так сказать, что люди, мало знающие меня, побаиваются, зачастую считают гордой, надменной, резкой в суждениях, неприступной. Но я действительно не могу, просто не могу на физическом уровне допустить в свою жизнь человека,  которого не чувствую, не ощущаю…Это, конечно, сильно влияет на отношения с противоположным полом…Хотя, замечу, что с годами (а сейчас мне 30) жесткий социальный фильтр уступает место мягкости, стремлению не только закрываться, но и открываться на встречу…
Вишудха-
таг..ну тут у нас государство после революции..энергии относительно «достаточно» она активны ..вода-воздух-огонь..серо- красный сейчас цвет тумана..сознание перетрясло последним землетрясением..все  что было понятно до сих подверглось пересмотру..анализ ситуаций просто может сводить сума..это периодт синтеза и анализа..человек начинает новое..точнее еще только в предверии..чистит свои авгиевы конюшни в мозгу..возможно пытается наладить  какието отношения..что можно сказать о типе ментала? Человек все подвергает испытаниям и сомнениям..человек это делает не потому что он заморочен,а просто его ментальное сито в мозгу стало резко более плотным и на блатной козе не подъеддешь уже..я назову это ситуацией кризисной и временной..почему?? сознание сейчас отвергает прошлое но не может отвергнуть все..и эти детали уходят в подсознание и оттуда их уже не выковырять..и оттуда они будет всегда махать белым платочком и снова инерциировать движение..это великая работа сознания увидеть свои страхи лицом к лицу..признать их и умело задвигать если они вылазят))..
Ну, вот это землетрясение настигло меня как раз ко дню рождения, когда я как-то остро ощутила, что срочно пора что-то менять, если я не хочу остаться в комфортном, но одиночестве…
Аджна-
энергия плотная  огонь земля..ее не много.. она малоактивна..как магма что застывает..но качество ее неприятное для существования..мировоззрение залипло на на какой-то теме от которой не может оторваться..и это залипание есть опасным тому что человек не может отстраниться и адекватно оценить ситуацию в которой находится..возможно человек преследует сейчас какой-то интерес и бежит за желаемым да так что не видит что на самом деле происходит.. мне бы хотелось чтоб этот период поскорей закончился потому что из-за этого состояния я не могу увидеть даже потенциал аджны.. судя по остальным чакрам он очень хороший,но текущая волнующая тема блокирует связь полушарий..левого и правого..и не дает им в полной мере перекачивать информацию..а значит принимать адекватные решения..
Здесь мне очень сложно что-то сказать…но сейчас я действительно не могу прислушиваться  себе, к своей интуиции, так как пытаюсь определить свое место (и найти его!) в социальном, бытовом мире, но мне кажется, что я просто не приспособлена к этому…я не могу доверять сама себе в том, что касается правильного восприятия белого и черного. Много месяцев я пыталась «прозреть» с помощью Таро, но как мне кажется, только вытянула из себя море энергии, так и не сумев с ней справиться…
Сахасрара-
Божественный эгрегор благоволит и человек очень любит своего Бога..я назову эти взаимоотношения экстатическими..кайф от общения друг с другом..а учитывая нижнюю подключку,то скажу что человеку нравится эта жизнь..он не чувствует себя одиного потому что
«Наш ковёр - цветочная поляна.
Наши стены - сосны-великаны.
Наша крыша - небо голубое.
Наше счастье - жить такой судьбою» )))
Итог…главная ломка сейчас происходит по верхним чакрам..сознание меняется   подсознание сопротивляется..красной нитью проходит тема спора самим с собой. ..
Скорее так, я не сомневаюсь в присутствии Бога, хотя зачастую, не могу смириться с проявлением его воли. Но когда мы на одной волне, мне действительно никто не нужен… И это мой самый неразрешимый конфликт по жизни: многое видеть, многое понимать, пропускать через себя, но совершенно не знать, как применить это в миру.
У меня будет вопрос в зависимости от Вашего ответа.

Ио, огромная Вам благодарность. Невероятное количества позитива и эмоций у меня вызвал Ваш расклад. Ибо еще около года назад  «диагностика» моих чакр оставляла желать лучшего….я и сама это чувствовала, а сейчас я действительно стараюсь перестроиться, «перезагрузиться», переосмыслить.

+2

91

Романтика ,
у Вас есть в сердце мужчина?(можно в личку)

0

92

Ио написал(а):

1Романтика
2Незабудка
3Барвинокберу..ждите..

Ио, мне ждать? :flag:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Авторская страничка Ио