Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Туз пентаклей / монет


Аркан Двора - Туз пентаклей / монет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sh.uploads.ru/t/KwjAL.jpg

сегодня начну с визуального изучения сюжета Аркана:
Мне все нравится на этой карте.
1. люди летят открывать что-то новое, получить новые эмоции.
2. летят куда хотят.
3. они не обременены ничем.
4. погода хорошая для путешествия, нет не дождь, не солнца, не снега.
5. все они хорошо одеты и каждый занят своими мыслями.
6. шар очень надежный, красивый и даже можно сказать дорогой.

0

2

День первыйПервая ночь без воды "колесо фортуны" и первый день с водой "туз монет"
Сон снился, но я его не помню опять :P
Ощущения от ночи очень легкие, я выспалась, моя голова легкая и не болит. Тельце мое прекрасно себя чувствует. Я выспалась, полна сил и хочу сегодня красивой быть))). При
Выпила водичку, она легкая и приятная. У меня куча планов нарисовалось после ее употребления. Причем не простоя хочу быть красивой, а яркой!

Отредактировано Lesun (6th May 2015 11:35:42)

0

3

День прошел быстро, я даже не успела оглянуться. Он был легким и воздушным, я сделала кучу полезных дел, ничего не забыла и очень довольна собой! А еще я ощущаю чувство легкости в голове.

0

4

Очень красивая карта!
Я обратила внимание на небо и на воду, на карте много сине-голубого цвета.
Давно хотела проживать карту "Туз пентаклей", почему-то она всегда вызывала особый интерес. Но пока так и не собралась.
Lesun, буду следить за твоим опытом.

+1

5

День второй
Все получается легко и быстро, а иногда даже лучше чем я планировала и вот сегодня проехала заезд в леруа мерлен, но зато заехала в следующий магазин и там мне все в одном отделе все продали даже через час доставили, а те кто доставлял еще и вынес мусор из квартиры, который остался после демонтажа санузлов!

Инга
Карта не только красивая, она еще дает состояние легкости, мужчины в восторге от дурочек, сегодня я это ощутила, они так стараются помочь сразу и обманывать даже не хотят, видимо для них это, как бить лежачего, а вот с умной Lesun уверена бы поиграли в проверку на интеллект и где-нибудь попытались бы обмануть))).

+1

6

День третий Ночь быстро пролетела. Снилась обувь красивая, высокие шпильки, я в стройном красивом теле. Проснулась побитая и не в настроении. Болит голова не могу встать и в душе буря! Сегодня я негативная и раздражительная ужасно... Посмотрим, что поменяется к ночи.
К ночи стало еще тяжелее... Весь день было не очень мне хорошо. Про кружилась, но сделала важные финансовые дела.  Итог: день был очень продуктивным. Я сильно-сильно вымотана. Всем сладких снов!

Отредактировано Lesun (6th May 2015 22:31:29)

0

7

День четвертый Ночь пролетела быстро! Проснулась с чувством голода. Сон не могу опять вспомнить, но снилось что-то позитивное точно. Сегодня самочувствие на много лучше вчерашнего.
День был опять в беготне, но все было продуктивно и со всеми все прошло не без пользы общение! Лежу уставшая, сытая и довольная!

Отредактировано Lesun (7th May 2015 20:36:52)

0

8

День пятый снился бывший молодой человек, хороший мальчик. Дача и очень старая, участок весь в зарослях и хламе. Собрал рядом бывших девушек и решил отметить день рождения. Настоящая девушка тоже была. Хотя я ни с кем не знакома!
Потом снилась девочка влюбленная в меня...
Следом был сон про моих подруг и что наши дети (именно у кого мальчики) в одно детском саду. Видела сына, очень активный и все время бегал не мог постоять на месте. А дальше были одни разговоры с подругами.

Утро началось рано, я сама проснулась в 7 утра. Вроде выспалась. Хочу сладкого. Очень хочется мяса и наверно маринованного помидора)))). Предстоит мне сегодня очень насыщенный день! Склоняюсь второй раз к тому, что следующий аркан будет Умеренность :D
К 22:00 я безумно устала, весь день кручусь как белка в колесе. Но все по делу, все по нужде и ничего нельзя отложить. Вроде мой ремонт движется, надеюсь получить результаты первые в следующую среду. А дальше все будет проще и быстрее. :) всем сладких снов!

Отредактировано Lesun (8th May 2015 22:40:31)

+1

9

Итог:
Аркан очень легкий на подъем, постоянно какие-то дела образовываются, хочется движения и суеты. Все задуманное проходит гладко и быстро. Сил тратится очень много. Должна признать, меня хватило на 5 дней, слишком большой темп набрал Аркан в моей жизни. Сегодня без воды на этом Аркане, я провела очень спокойно с семьей и даже поспала днем, никуда не летела и не бежала.  Мой разум восстановился, я перестала быть легкой и вернулась в прежнее состояние и равновесие, привычное моему сознанию.
Теперь точно, перехожу к Аркану Умеренность))), Хватит с меня экшена.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Туз пентаклей / монет