Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Болезнь, как послание Свыше"


Расклад "Болезнь, как послание Свыше"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

1,2 - Для чего кверенту дана эта болезнь Высшими Силами (какую карму он отрабатывает в данный момент)? Манжетка и Весна
Предполагаю, что болезнь берёт свои истоки в поведенческих стереотипах, вольно или невольно, перетянутых с матери, так как манжетка священная трава, символизирующая все аспекты материнства и исцеления. Поскольку следующая карта означает пробуждение, новые проекты и обновление, то это как раз то, что и должна принести болезнь. Обновление, через очищение от маминых программ, их нужно изжить из своего ума.

Интересно, мне казалось, я совсем на маму не похожа, и точно не страдаю ее стереотипами. Но видимо в подсознании все же они сидят.

3, 4- Какие поступки, мысли, чувства кверента из прошлого привели к болезни в настоящем?
Прошлая жизнь и Дельфин
Возможно, в прошлом вам буквально перекрывали дыхание вышеупомянутые стереотипы. Возможно, вас "душило" проявленное к вам отношение со стороны матери. "Душить" может не только дурное отношение, но и любовь, если она нарушает ваши границы и мешает развиваться личности самостоятельно. 

Да, опека надо мной слишком сильная, слишком порой удушающая, недавно ощутила это еще раз. Но не хочу ее обидеть.

Дельфин ощущается мной как свобода, возможность двигаться в интересном мне направлении, какая-то неожиданность, легкость, бабочки в животе, влюбленность в жизнь, отсутствие сомнений и страхов, наслаждение моментом.

5,6 - От каких поступков, ошибок кверента оберегают Высшие силы во время болезни?
Решение проблемы и Единорог
От решения какой-то проблемы нечестным, неискренним, не экологичным или даже ядовитым способом. Ибо единорог это волшебное существо, которое излучает энергию невинности, доверия и цельности - объединённую энергию элементалей и духовных миров. Вам нужно поддерживать равновесие между соблазном нарушить какие-то правила и готовностью их соблюдать. Главное в этот период проявлять уважение и честность по отношению к себе и другим.

Уважение к себе и другим сейчас для меня острая тема. Про соблазн, если я верно понимаю, то да, он есть. Есть ощущение, что именно сейчас происходит изменение характера и поведенческих паттернов.

7,8,9 - Что кверент должен понять, сделать вывод для себя во время болезни
(т.е. понять, какое тайное послание хотят донести до разума кверента Высшие силы).
Реализуйте свои сны/мечты, Ушедшие от нас любимые, Стрекоза
Сны и стрекоза связаны, так как стрекоза, ткущая сны, является символом трансформации и новых видений. И в данной ситуации вам поможет связь с тем, кого уже нет в этом мире. Кто из ваших предков откликается вам, если вы подумаете об этой болезни и проинсталлируете мысли, связанные с ней?

Не могу пока понять, кто это может быть. Такой связи, чтобы я ее чувствовала ни с кем нет, но возможно я просто не умею отследить ее и прочувствовать.

10, 11, 12 -Каким образом надо воплощать в жизнь (развивать) тайное послание Высших сил кверенту? Красный и Кухня (выпало 2), Лестница, Пурпурный
Красный и Кухня означают. что вам крайне необходимо "накормить" себя энергией для того, чтобы жить и твёрдо стоять на ногах. Лестница указывает направление и ведёт вас у Пурпурному, то есть к ясному виденью. Видимо, недостаточно в вашей жизни проникновения в суть и в глубь себя. Лестница часто говорит о том, что нужно глубоко погрузиться в себя, чтобы получить доступ к скрытым эмоциям. Говоря проще, нужно найти и распознать незавершённые гештальты и закрыть их.

На счет погружения в себя согласна, этого мне не доставало, часто жила поверхностно.

13 – Если следовать совету (тайному посланию) Высших сил, то каким образом это может поменять жизнь кверента?
Одуванчик олицетворяет жизнестойкость, обретение силы и упорство. Это живучее растение поможет добраться до глубинных причин сложившейся ситуации, наделяя вас необходимой силой, решительностью и умением приспосабливаться. Он (точнее ситуация) научит вас быть сильной и гибкой. Поэтому, пришло время признать и отпустить ваши глубоко спрятанные негативные эмоции.

Быть сильной и гибкой моя мечта.

14 - Если не последовать совету (тайному посланию) Высших сил, то как будет тогда протекать жизнь кверента?
Фиолетовый
Будет приобретение опыта, мудрости, духовности. Вопрос, с какой кровью. Лучше малой. Опыты мы приобретаем каждый день. Но как мы с ними обходимся и какой ценой приобретаем. Ведь можно дойти до пункта Б из пункта А по ровной и комфортной дороге, можно добираться до той же цели по извилистой тропе, где спотыкаемся о корни и камни, падаем, расцарапываем коленки до крови и ещё вопрос...дойдём ли?

Прошлый месяц был очень насыщенным на приобретение опыта и осознание его как необходимого, чтобы двигаться дальше. Сейчас в связи с насыщенными событиями и потерей энергии апатия.

15 - Если кверент начнёт следовать пункту 13, то как ему удержать это тайное послание?
Огненный опал
Энергия огненного опала открывает каналы для креативности, страсти, уверенности и чувственности. Сейчас самое время получать удовольствие, насыщая свой опыт большим количеством любви. Освободитесь от робости, страха или стыда, которые не дают вам сдвинуться с места. Этот самоцвет резонирует с вашей сердечной чакрой, отвечающей за физические влечения.
Данная карта призывает вас делать то, что помогает развить чувствительность.

Хотела уточнить развивать чувствительность в отношении мужчин или в отношении людей вообще?

+2

22

И в отношении мужчин и в отношении своего тела. Чувствовать свои руки, ноги, дыхание...Вы смотрели х/ф "Убить Билла"? Момент, где Ума Турман разговаривала с пальцем своей ноги? Вот, это про это...чувствовать своё тело и получать от него подсказки. И кстати, попробуйте поносить огненный опал. Приобретите его и поживите с ним какое-то время. На ночь под подушку, днём периодически ощупывайте и т.д.

+2

23

Расклад для Екатерины.

https://sun9-7.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f157/qK8tSm8WKnI.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6e04ce5102f4929645c625b0db24f23c&type=albumhttps://sun9-59.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f01c/GQdnuHwit_c.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c64cd98d4449822bf63475397742567e&type=album

1,2 - Для чего кверенту дана эта болезнь Высшими Силами (какую карму он отрабатывает в данный момент)? - Дама Мечей - у дамы на плечах, лежит меч - подобно коромыслу или стержню штанги. Вот уж не особо приятная ноша, тут видимо проблемы со спиной вырисовываются, слишком много на себя берет. По силе ли ноша? Вторая карта - Десятка Кубков - это переход от частного к коллективному. Поделись с ближним своим и дышать станет легче, получится вздохнуть полной грудью. Разделить ношу определенно стоит с родственниками и семьей. Здесь не столько карма, сколько необходимость доверять и разделять. Нельзя все зацикливать только на себе. Нельзя отгораживаться и абстрагироваться.

https://sun9-61.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f00e/j2eT05yDu7g.jpg?size=308x536&quality=96&sign=7c69e0b05db5f0b2e5511c3244eea81f&type=albumhttps://sun9-76.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0bd/srsEv_2Qzz4.jpg?size=308x536&quality=96&sign=422940e2deb3a3117dbf91b6b70f1ae4&type=album

3, 4- Какие поступки, мысли, чувства кверента из прошлого привели к болезни в настоящем? - Восьмерка Кубков - это именно чувство потери и утраты, вдовья доля. И Пятерка Посохов - игра с огнем. Из серии - сам знаешь свои слабые места, но в который раз наступаешь на одни и те же грабли, а потом горюешь и впадаешь в депрессию и раздражение, не имея возможности отказаться от привычных моделей поведения.

https://sun9-17.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efa5/8mGdNXctyXE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=d39e2457b4764e95b59c8089ccf47f5b&type=albumhttps://sun9-7.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0af/kxHVXX9ttvk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=5c742224ca4d5b831433fec049ebce9b&type=album

5,6 - От каких поступков, ошибок кверента оберегают Высшие силы во время болезни? - Умеренность и Тройка Посохов - необходимо умерить свои аппетиты - во всем, как в еде - буквально, так и в мыслях, в повседневных привычках. Нужна аскеза, золотая середина между всеми хочу и всеми не могу себе позволить. По тройке посохов - нужно пересмотреть талмуд своих грехов и добродетелей. От ошибок поспешных решений в каком-то деле, чтобы не наломать еще дров и не утроить себе проблем.

https://sun9-78.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f13b/zjzbqskEiBY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=559209d5343d1d9b92e08cf56c517c0e&type=albumhttps://sun9-39.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f149/swhjCrTwwcA.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2656b56cc3db9e3d40ecc57be0cc3a83&type=albumhttps://sun9-88.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0ee/laO1jRhShJk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=83ad197df6254b4203dc4a63a0ba4837&type=album

7,8,9 - Что кверент должен понять, сделать вывод для себя во время болезни
(т.е. понять, какое тайное послание хотят донести до разума кверента Высшие силы). - Девятка Мечей - Паж Мечей - Рыцарь Посохов - нужно взять себя в ежовые рукавицы, практически на время уйти в монастырь, на время пересмотра своих привычек и мыслей. Не стоит из-за нехватки информации пускаться во все тяжкие, предварительно не взвесив все за и против. Не гори лошадей - буквально говорит Рыцарь Посохов.

https://sun9-18.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efba/jPiR9Dk3Xug.jpg?size=308x536&quality=96&sign=d37d6fef758f619df554bb6ffecbed73&type=albumhttps://sun9-79.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef97/rnWWLkGyspk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f9d6be5907ecd089703acbd1411c5e4c&type=albumhttps://sun9-32.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efcf/ryFKigOCQsQ.jpg?size=308x536&quality=96&sign=b15e081bf9b6f72f0afca1e7b66b9296&type=album

10, 11, 12 -Каким образом надо воплощать в жизнь (развивать) тайное послание Высших сил кверенту? - вот тут прям красивенько, целых три старших аркана - вылезаем "из под воды", из своего психологического болота на солнышко и свет божий, каемся и принимаем все последствия. Идем к семье и родственниками и решаем все проблемы вместе с ними - сообща. Потом радуемся тому, что груз ответственности с ваших плеч будет снят.

https://sun9-75.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f02a/9u9nE34T5iY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=deb55b9212781d8d0f56507d29449aac&type=album

13 – Если следовать совету (тайному посланию) Высших сил, то каким образом это может поменять жизнь кверента? - Рыцарь Кубков - поможет выровнять психологическое состояние, распрощаться с прошлым и двигаться дальше, не оглядываясь назад. Душевно гармонизироваться.

https://sun9-55.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f126/KCbR4X9GsAA.jpg?size=308x536&quality=96&sign=b9f3cfae43d68c656519dc1ca599897c&type=album

14 - Если не последовать совету (тайному посланию) Высших сил, то как будет тогда протекать жизнь кверента? - Шестерка Мечей - скелеты в шкафу будут копиться и чем их будет больше, тем больше вероятность, что рано или поздно "ваша лодочка" пойдет ко дну и выплыть будет невозможно.

https://sun9-23.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f142/f8QX6FadN20.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0a01bbb0b665120dd5274582bf12b578&type=album

15 - Если кверент начнёт следовать пункту 13, то как ему удержать это тайное послание? - Десятка Мечей - держать ситуацию придется под контролем тоже коллективно. По принципу одна голова хорошо, а две - лучше.

0

24

Расклад для Sarayu:

1,2 - Для чего кверенту дана эта болезнь Высшими Силами (какую карму он отрабатывает в данный момент)? – Дама Кубков + 10 Пентаклей (Император) – родовую карму по материнской линии. Коллективная наследственность – коллективная карма.

3, 4- Какие поступки, мысли, чувства кверента из прошлого привели к болезни в настоящем? – Дама Посохов + Восьмерка Посохов ПП – камень преткновения нынешней болячки –финансовая самостоятельность, а точнее – несамостоятельность. Ссоры и угрызения совести на этой почве.

5,6 - От каких поступков, ошибок кверента оберегают Высшие силы во время болезни? Справедливость + Паж Мечей – от принятия поспешных и кардинальных решений, которые окажут медвежью услугу в первую очередь тебе самой. Сейчас важно понимать, что эта ситуация – отсутствие финансовой независимости – это временное явление. У тебя есть более важная задача – обеспечить внимание ребенку и его адаптации в социуме, а также – прекратить себя обвинять в том, что сидишь у мужа на шее. Таков план – такова реальность. Мужчина добытчик – женщина – хранительница очага и мать. Пока этот основной паттерн для тебя первичный. Тебе не в чем себя упрекнуть, даже подсознательно.

7,8,9 - Что кверент должен понять, сделать вывод для себя во время болезни – (т.е. понять, какое тайное послание хотят донести до разума кверента Высшие силы).
- Паж Пентаклей ПП + Повешенный + Рыцарь Пентаклей – пока ребенок из Пажа Пентаклей, т.е. социально неадаптированной личности не превратится в Рыцаря – активного и умеющего справляться с этим миром самостоятельно, обладающего уже определенными навыками, а не инфанта беспомощного – ты ничего не сможешь с этим поделать. Принимай жизнь и ситуацию – такой, какая она есть. Меняй свое восприятие и свое отношение к себе самой. Ты – не нахлебница, ты – мать и воспитатель. И твоя работа – в дом/в семью/в ребенка/в мужа – должна оплачиваться как любая другая.

10, 11, 12 - Каким образом надо воплощать в жизнь (развивать) тайное послание Высших сил кверенту? – Десятка Кубков + Солнце ПП + Башня ПП – необходимо по максимуму сконцентрироваться на создании и поддержании эмоциональной гармонии и благоприятного климата в семье. Над недостатком близости с домашними, хоть это и может показаться нонсесом, куда уж более…но быть со всеми членами в одной квартире 24 часа и быть с ними всей душем и сердцем, это разные вещи. Помнишь, одно время ты плотно работала с идеей о том, что нужно отходить от эго и растворять его? Возможно сейчас это должно тебе помочь, вспомнить об этом. Сейчас на тебе и твоих эмоциях будет держаться весь климат в семье. От этого будет зависеть и эмоциональное и психологическое состояние мужа, а соответственно и уменьшится твоя эмпатия и концентрирование на своих болезнях. Тебе надо идти от обратного – надо остановиться и понять, насколько ты по настоящему счастлива, даже при всех своих неприятных физиологических и психологических состояниях. И сконцентрироваться на этом. А у тебя действительно есть очень много: дом, муж, ребенок, вновь обретенные родственники, возможность практиковать и развиваться даже будучи в рамках войны. Есть что есть, есть кому о тебе позаботиться. Но и ты должна в свою очередь переключать свою точку внимания на том, что у тебя есть здесь и сейчас. Может показаться «какая уж тут любовь, когда идет война», но нет – сейчас для этого самое правильное время. По настоящему любить и оберегать свою семью.

13 – Если следовать совету (тайному посланию) Высших сил, то каким образом это может поменять жизнь кверента? – Восьмерка Мечей – уберет чувство тревожности и загнанности.
14 - Если не последовать совету (тайному посланию) Высших сил, то как будет тогда протекать жизнь кверента? – Паж Пентаклей – в любом случае и при любом раскладе – даст новый жизненный опыт. Научит быть внимательнее к своему здоровью.
15 - Если кверент начнёт следовать пункту 13, то как ему удержать это тайное послание? –Семерка Посохов ПП – необходимо отбросить все колебания и действовать. Даже если вы не знаете, как поступать дальше, нельзя сидеть сложа руки: ситуация складывается таким образом, что неправильные поступки при должной решимости лучше, чем их отсутствие. Помните, что назад пути нет. Постарайтесь разобраться в обстановке и реально оценить свои силы.

+2

25

1,2 - Для чего кверенту дана эта болезнь Высшими Силами (какую карму он отрабатывает в данный момент)? - Восьмерка Мечей + Паж Мечей - необходимо проанализировать и разобраться со своими состояниями бессилия, беспомощности и связанностями. С состояниями, которые я по каким-то причинам не могу контролировать. Для этого необходимо получить дополнительную квалифицированную информацию, наблюдать за процессом, не отпускать его на самотек.

3, 4- Какие поступки, мысли, чувства кверента из прошлого привели к болезни в настоящем? - Маг + Двойка Кубков - ощущение того, что я итак все контролирую, что могу с этим справляться сама используя подручные средства. И что у меня для этого есть и ресурс и возможность.

5,6 - От каких поступков, ошибок кверента оберегают Высшие силы во время болезни? - Паж Пентаклей + Восьмерка Кубков - от экспериментов над собой. Ситуация предполагает, что долгожданный отдых, в котором я себе так долго отказывала или пыталась совмещать его еще с чем-то, я должна себе обеспечить по всем правилам. Ну да, чего бы не полежать в больнице с книжкой то недельку.

7,8,9 - Что кверент должен понять, сделать вывод для себя во время болезни
(т.е. понять, какое тайное послание хотят донести до разума кверента Высшие силы).

https://sun9-55.userapi.com/impf/KChmq-ZXC2ZGFU6v-lIP77b9BK5U5TbNvUAjtA/uABD2OWVMrU.jpg?size=200x390&quality=96&sign=bde4244100d85a65c2835b7a382c5a68&type=album

10, 11, 12 -Каким образом надо воплощать в жизнь (развивать) тайное послание Высших сил кверенту? - Шестерка Кубков + Туз Посохов + Луна - ничто не вечно под луной. Оценить заботу окружающих и насладиться ею в полной мере. За счет этого я могу пополнить свои "энергетические и ресурсные баки", чтобы иметь возможность обновиться и двинуться к новым свершениям. Которые в свою очередь смогут открыть мне новые пути энергетического функционирования.

13 – Если следовать совету (тайному посланию) Высших сил, то каким образом это может поменять жизнь кверента? - Десятка Мечей - поможет закрыть какие-то гештальты. Умереть чтобы возродится.

14 - Если не последовать совету (тайному посланию) Высших сил, то как будет тогда протекать жизнь кверента? - Паж Кубков - достаточно гармонично, если избегать конфликтов по максимуму. В некотором роде это должно касаться взаимоотношения с детьми.

15 - Если кверент начнёт следовать пункту 13, то как ему удержать это тайное послание? - Семерка Мечей - новые идеи необходимо будет заземлять. В некотором роде оставить их при себе, до того момента, когда они вызреют и обретут конкретные формы.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Болезнь, как послание Свыше"