Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция: отвечаем на вопрос "Когда"


Акция: отвечаем на вопрос "Когда"

Сообщений 81 страница 100 из 100

1

Для всех желающих, с 7 февраля и по 8 марта включительно, я буду отвечать на ваши вопросы, которые будут начинаться с вопроса "когда?" И "как скоро?". Загадывать можно на период в течение года, т.е. например "Как скоро я встречу свою вторую половину?", берем временной период с сегодняшнего дня и по 7 февраля 2016, далее смотрим на перспективу - самые оптимальные точки для свершения. Прием заявок в обозначенный период не ограничен.  :flag:

* Данные прогнозы подразумевают максимально полезное время для свершения того или иного, загаданного вами события, но они не отменяют ваших собственных при этом действий. Грубо говоря, сидя на попе ровно, шансы получить желаемое уменьшаются в разы, но не исключаются.

http://cs402126.vk.me/v402126072/39b7/ioR0CHGloPw.jpg

+2

81

Извините, молчу. Тогда другой вопрос6 есть вероятность беременности в этом году?

0

82

Doriana - по поводу работы ставов -  надо смотреть каждый в отдельности, а не одним общим вопросом. По поводу личной жизни в ближайшие 12-ть месяцев, перспектива получается следующая: вам выпадает перевернутая руна Турисаз -  https://lh3.googleusercontent.com/--NOhWZ94x-8/UH5ZvGh83SI/AAAAAAAALGw/nL-84gVc2fA/s60/3.png - что собственно свидетельствует о том, что вы еще не готовы отпустить до конца прошлые отношения, а пока этого не произойдет, к сожалению, путь к новым отношениям ныне несвободен. Здесь задействован принцип - место занято, пока оно не освободиться, ситуация подвисла на завязке. А завязка у вас есть. Но есть и хорошие новости: наступает достаточно благоприятное время для серьезной работы над старыми/уже имеющимися отношениями. А вот в какую сторону работать - в сторону гармонизации или выхода из них вам будет виднее. Перевернутая руна Турисаз говорит о том, что препятствий к этому нет, данный канал открыт, максимально подходящее время для работы - 2-я пол. знака Рака (8-21 июля). Во 2-я пол. знака Весов (9 - 22 октября), все-таки вероятна перспектива новых отношений, однако тут вам выпадает руна Хагалаз - руна драматических перемен. При выпадении этой руны невозможно контролировать или планировать события. Как бы это помягче обозначить, в этот период возможен окончательный уход от прошлых отношений, на фоне чего, будет желание войти в первое, что подвернется под руку, но не спешите это делать! У меня складывается ощущение, что у вас очень сильная завязка на прошлом и просто так, без потерь, оно вас отпускать не собирается. Это закон энергии и кармы. Уж не обессудьте за такой нерадужный прогноз. Пересмотрите то, с чем вы еще не развязались.

+1

83

трикитенок - если вы планируете заводить в этом году ребенка, то максимально благоприятное для этого время уже не за горами - вам выпала руна Гебо -  http://magicwish.ru/r/7.png - 2-я пол. знака Рыб (6 - 20 марта). Также, можно попробовать забеременеть в период 1-й пол. знака Скорпиона (23 октября - 7 ноября), однако здесь нужна тщательная подготовка организма, ситуация обозначена как 50/50. См. пост 66 в этой теме.

0

84

Thistle Witch, по срокам исполнения могу сказать, что если мы все таки поедем за границу, это именно в те сроки, которые вы указали, остальное могу написать, когда произойдет. Еще вопрос: скоро ли мне присвоют 1 категорию на работе.

Отредактировано Беркано (1st Mar 2015 17:10:43)

0

85

Диагностика ставов для Dorianы:

Обозначу формулы нумерацией, в той последовательности, в которой они были приведены для уточнения:

1. Максимально раскрученная формула, фактически завершившая свое действие -  http://magicwish.ru/r/12.png - суть Йеры - терпение и ожидание результатов от хорошо проделанной работы, полностью она себя исчерпает в период 1-й пол. знака Близнецов (21 мая - 6 июня). В этот период у человека возможны существенные проблемы со здоровьем, для лечения которых понадобиться много времени и денег, но тут действует принцип - здоровье можно купить за деньги, но потратиться придется изрядно.

2. Эта формула начала работать в период 1-й пол. знака Водолея (20 января - 4 февраля). Здесь вам выпала руна Ансуз -  http://magicwish.ru/r/4.png , которая говорит об увеличении действия магической активности по нарастающей.

3. А вот тут небольшой затык, а точнее затухание -  https://lh6.googleusercontent.com/-D9nZBI65u4o/UH5Zwd9291I/AAAAAAAALHI/JXkcqxKjdUw/s60/6.png - руна Кеназ выпала перевернутой, формула перестала работать в период 1-я пол. знака Рыб (19 февраля - 5 марта).

+1

86

Thistle Witch, огромное спасибо. А можно ли предположить попытку снятия става или просто более сильный став, перебил работу? И я верно поняла, болезни и другие прелести ожидают объект воздействия?
И еще больной вопрос. Когда мой отец излечится и каков итог его болезни. У него онкология.

Отредактировано Doriana (3rd Mar 2015 13:39:23)

0

87

Беркано - по поводу вашей категории и перспектив в ближайшие 12-ть месяцев, вам выпала руна Дагаз -  http://magicwish.ru/r/24.png - руна экстатического завершения, которая говорит о том, что ваши ожидания вполне заслужены и перспективны: максимально вероятное для этого время - 1-я пол. знака Стрельца (22 ноября - 7 декабря).

+1

88

Doriana - предположить можно все что угодно, точнее на этот вопрос вам ответит диагностика. Что же касается наложения одной работы на другую, рекомендую воспользоваться раскладом:

Расклад для диагностики работы формул >>>

По поводу объекта воздействия, про другие прелести не скажу, а ощутимое ухудшение здоровья прогнозируется.

По ситуации с отцом, в ближайшие 12-ть месяцев ситуация выглядит достаточно печально - вам выпала перевернутая руна Вуньо -  https://lh6.googleusercontent.com/---pTJY6FqKo/UH5ZwXFGdzI/AAAAAAAALHY/lNoQutvNI5s/s60/8.png - следует обратить особое внимание на период  1-й пол. знака Овна (21 марта - 5 апреля). В этот период что-то измениться/проясниться, отсюда и будете строить дальнейшие прогнозы.

+1

89

Спасибо! Радует, что ожидания заслуженные, только ждать долго, я сейчас над ней работаю, значит до отпуска не успею и закончу осенью, жаль, столько времени трачу...

0

90

Беркано - в самом первом посте темы, я сделала звездочкой поправку на то, что такое положение дел прогнозируется, если плыть по течению и ничего особо не предпринимать. Но чем больше усилий в достижении желаемого вы будете прикладывать в дальнейшем, тем сдвиг сроков в вашу пользу более вероятен.

+1

91

Можно задать вопрос? Когда  последний став раскрутится полностью?

0

92

трикитенок написал(а):

Можно задать вопрос? Когда  последний став раскрутится полностью?

Для вас Акция окончена, с вами я больше не работаю.

0

93

Thistle Witch написал(а):

Katerina_if - в первую очередь, в этом году, есть большая вероятность обзавестись новыми и достаточно стабильными отношениями, как прогнозирует руна  Иса -  - во 2-ю пол. знака Тельца (6 - 20 мая). Под энергиями руны Иса, ситуация уже формируется к свершению. Инерция и неподвижность нынешнего периода, концентрирует целенаправленность намерения. Собственно, хоть данные отношения смогут претендовать на категорию стабильности и долгосрочности, но вот огонька здесь скорее всего не будет. Руна льда подразумевает размеренное и слегка отстраненное течение энергий. А вот более искрящие интрижки, возможны - в 1-ю пол. знака Рака (21 июня - 7 июля), о чем свидетельствует руна Перто -   , но т.к. основная энергия данной руны это тайна, а подчас и покрытая мраком, прозрачности от них ждать не придется.

*Руна Иса учит терпению, а пока ситуация созревает, я бы рекомендовала вложить в нее максимум намерения, например: написать на листке бумаге те качества, которыми должен обладать твой избранник. Под качествами я скорее подразумеваю черты характера/отношения человека к тебе, нежели визуальный ряд. Так вот, изложив свое намерение на бумаге, можно с помощью магии красной свечи его активировать и пустить по ветру, тем самым, вложив в развивающуюся и формирующуюся ситуацию больше конкретики. Если этого не делать, это не говорит о том, что встречи не будет.

Хочу отписаться по прогнозу. Все точно не в бровь, а в глаз! Весь май чувствовала себя популярной, от мужчин отбоя не было. Вплоть до того, что мой троюродный брат пытался меня поцеловать, совсем не как сестру. Так же я провела обряд по привлечению мужчины в мою жизнь, что заставило меня очень серьезно задуматься, а потом и сформулировать, какими качествами должен обладать мой избранник. Многое оказалось для меня сюрпризом. Постоянных отношений пока нет. Но я понимаю почему, я все так же продолжаю избегать этих отношений ... Теперь жду июнь, прогноз на него весьма интересен.
PS и я помню про большую вероятность зачатия сына :-)

Еще раз благодарю за прогноз, советы и поддержку! Для меня это очень ценно! :-)

+2

94

Thistle Witch
У меня один вопрос, если дадите ответ, буду признательна! "Когда вернется как муж и отец мой любимый человек, который сейчас в обиде на меня, как ребенок?"

0

95

Lesun написал(а):

У меня один вопрос, если дадите ответ, буду признательна! "Когда вернется как муж и отец мой любимый человек, который сейчас в обиде на меня, как ребенок?"

Thistle Witch написал(а):

Для всех желающих, с 7 февраля и по 8 марта включительно, я буду отвечать на ваши вопросы

Акция завершена. Тема работает в режиме обратная связь.

+1

96

Thistle Witch написал(а):

В ближайшие 12-ть месяцев есть очень большая вероятность устроить свою личную жизнь, не пройдите мимо, не упустите свой шанс. И самый благоприятный период для этого уже не за горами, это 2-я пол. знака Рыб (6 - 20 марта). Единственный момент, вопрос был задан абстрактно, в связи с чем, здесь не идет речь только о новых знакомствах, вполне возможно, что объединение/единение/воссоединение, может произойти с каким-то партнером из прошлого. В любом случае с тем, с кем ныне вы не состоите в отношениях. Гебо - руна везения и доверия. Доверяйте Вселенной, верьте в себя и в свои силы.

Все в точку.  13 марта познакомилась с мужчиной, с которым пробовала строить серьезные отношения. Но не моё! А так желающих попасть в поклонники было очень много, причем в данный промежуток времени!

+1

97

Лесная Дама - ответ рун -  http://magicwish.ru/r/7.png - что уже само по себе однозначное - да. И не позднее 2-й пол. знака Рыб (6 - 20 марта).
Отвечаю по раскладу помирились но позже конец апреля может было раньше но человек был в отьезде.

+1

98

Thistle Witch, ситуация прояснила, к счастью в лучшую пока сторону изменения. На данный момент опухоль и дальнейшее развитие убрали. Но общее состояние после химии пока так себе, но это нормально.

+1

99

Thistle Witch написал(а):

Возможны также достаточно длительные отношения, завязанные в период 1-й пол. знака Льва (22 июля - 7 августа). Здесь вам выпадает руна Соулу - символизирующая гармонию в паре.

В этот период познакомилась в интернете с парнем, общались какое-то время, потом выяснилось, что у нас в городе он отбывает наказание.. Продолжать общение я не захотела. А так,возможно, все длилось бы до его освобождения, т.е.месяца 4..Но такие отношения мне не нужны

+1

100

Thistle Witch написал(а):

. В этом году, максимально благоприятное время для вас встретить человека, с которым возможна семья - как показывает руна Ингуз -  - это 1-я пол. знака Скорпиона (23 октября - 7 ноября).

Thistle Witch написал(а):

Более благоприятный период для этого у вас настанет в период 1-я пол. знака Стрельца (22 ноября - 7 декабря), как подразумевает выпавшая вам руна Дагаз -

К сожалению, ничего не произошло в эти периоды, я наверное слишком сильно ждала перемен-вспугнула)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция: отвечаем на вопрос "Когда"