Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция: отвечаем на вопрос "Когда"


Акция: отвечаем на вопрос "Когда"

Сообщений 61 страница 80 из 100

1

Для всех желающих, с 7 февраля и по 8 марта включительно, я буду отвечать на ваши вопросы, которые будут начинаться с вопроса "когда?" И "как скоро?". Загадывать можно на период в течение года, т.е. например "Как скоро я встречу свою вторую половину?", берем временной период с сегодняшнего дня и по 7 февраля 2016, далее смотрим на перспективу - самые оптимальные точки для свершения. Прием заявок в обозначенный период не ограничен.  :flag:

* Данные прогнозы подразумевают максимально полезное время для свершения того или иного, загаданного вами события, но они не отменяют ваших собственных при этом действий. Грубо говоря, сидя на попе ровно, шансы получить желаемое уменьшаются в разы, но не исключаются.

http://cs402126.vk.me/v402126072/39b7/ioR0CHGloPw.jpg

+2

61

Здорово! Тогда следующий вопрос:Когда мой муж бросит пить?

0

62

Беркано написал(а):

Здорово! Тогда следующий вопрос:Когда мой муж бросит пить?

Отвечу так: в близлежащей перспективе, я бы на вашем месте на это не рассчитывала, как предполагают сами энергии перевернутой руны Перто -  https://lh6.googleusercontent.com/-EihWQ4YjNr8/UH5Zr954ZTI/AAAAAAAALFs/IVAK8YVjThE/s60/14.png - эта дверь для вас наглухо закрыта в настоящее время. Как говорится - "Не судьба", если мы говорим о причинах и следствиях данного вопроса, то хочу заметить, что в своем перевернутом значении данная руна говорит о прошлом опыте оккультных ошибок, т.е. если на человека когда либо воздействовали магически, например, приворотами/присушками, то это следствие. Корень проблемы нужно искать глубже. Что же касается непосредственно временного периода, то - следующей зимой, а именно, в период 1-й пол. знака Козерога (22 декабря - 5 января), может случится нечто, выбивающее из колеи, что подорвет его здоровье и ему придется предстать перед фактом, что либо бросить пагубную привычку и жить дальше, либо организм его протянет недолго. Вот такая перспектива.

+1

63

Для Katerina_if:

Как скоро ждать результатов последнего ритуального действия?

Ответ рун, собственно, пересекается с предыдущим раскладом - руна льда Иса -  http://magicwish.ru/r/11.png - руна формирования и ожидания. Для того, чтобы войти в новый виток, необходимо успокоить сердце и дать время душе отпустить прошлые обиды и разочарования. Сейчас происходит скрытое развитие ситуации, имеющее пока недоступный для вас прямой смысл. Ожидайте результата в период 1-й пол. знака Тельца (20 апреля - 5 мая).

0

64

Здравствуйте! Хочу задать вопрос: есть ли шанс в этом году устроить личную жизнь? (устала я бороться за мужа, у него с другой все хорошо ). И когда сработает мой последний ритуал?

Отредактировано трикитенок (26th Feb 2015 05:08:36)

0

65

Ого! Как все печально и очень похоже на нашу реальность! Спасибо!А это в этой жизни на него магически кто то воздействовал или в прошлой? Видимо и правда у него что то произойдет в конце декабря, раз второй раз одно время выпадает.
Еще вопросик, когда мы с дочкой поедем заграницу? Правильнее задать вопрос, поедем ли в этом году? Просто в условии - когда или как скоро.

0

66

трикитенок написал(а):

есть ли шанс в этом году устроить личную жизнь?

На ваш вопрос выпала руна Гебо -  http://magicwish.ru/r/7.png - дар Времени и дар Богов. В ближайшие 12-ть месяцев есть очень большая вероятность устроить свою личную жизнь, не пройдите мимо, не упустите свой шанс. И самый благоприятный период для этого уже не за горами, это 2-я пол. знака Рыб (6 - 20 марта). Единственный момент, вопрос был задан абстрактно, в связи с чем, здесь не идет речь только о новых знакомствах, вполне возможно, что объединение/единение/воссоединение, может произойти с каким-то партнером из прошлого. В любом случае с тем, с кем ныне вы не состоите в отношениях. Гебо - руна везения и доверия. Доверяйте Вселенной, верьте в себя и в свои силы.

трикитенок написал(а):

когда сработает мой последний ритуал

На этот вопросы вам выпала руна Эйваз -  http://magicwish.ru/r/13.png , временной период - 2-я пол. знака Близнецов (7-20 июня). Появление знака свидетельствует о возникновении препятствий и неприятных задержек на вашем пути. Нужно проявить терпение; не стоит слишком рваться вперед, но настойчивость сейчас - необходима. Для этой руны нет различия между прямым и перевернутым положениями, следовательно, знак несет не одну, а две смысловые нагрузки, дополняющие друг друга. Затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации. Необходимо проявить предвидение, быть может, даже чисто интуитивное, чтобы выбирать правильные решения и предотвращать нежелательные последствия.

0

67

Беркано написал(а):

А это в этой жизни на него магически кто то воздействовал или в прошлой?

В этой.

Беркано написал(а):

Еще вопросик, когда мы с дочкой поедем заграницу?

На этот ваш вопрос выпала пустая руна Вирд, которая говорит о том, что ситуация еще не сформировалась окончательно и очень многое зависит лично от вас. Если мы возьмем среднюю статистику, из серии 50/50, то поездка возможна в период  1-й пол. знака Рака (21 июня - 7 июля). Но как показала практика, здесь может быть как да, так и нет. Например, на странице номер два, я делала расклад для Павла, с вопросом о перспективах повышения по службе в этом году:

Thistle Witch написал(а):

вероятность из разряда 50/50 получить новые предложения в период - 1-й пол. знака Рыб (19 февраля - 5 марта).

...в этот период и правда негласно решался вопрос о кадровых перестановках и его номинировали на должность, однако, ввиду сложившейся ситуации сокращения внутри коллектива, эта должность, которая была обещана ему, ушла более "старому" и в прямом и переносном смысле товарищу по службе, дабы избежать сокращения. В связи с чем, казалось бы, то что уже должно было попасть в руки, не состоялось из-за кризисной ситуации в компании.

Вот что подразумевает ситуация 50/50, т.е., чтобы поездка могла состояться в этот период, вам нужно тщательно все спланировать, чтобы никакие форс-мажоры ее не сорвали/не увели у вас из под носа.

+1

68

Thistle Witch, вы волшебница! именно в этот период мы и собирались, сьездить, еще вчера выбирали страну, а сегодня я вдруг поняла, что надо бы прикупить в рассрочку парковочное место, тогда ни о какой поездке речи уже не будет! Представляете! Будем думать теперь!

0

69

Очередной вопрос про мужа - когда у него "откроются глаза" что любовница отвратительный человек, он никак понять это не может.

0

70

Беркано - это ваша точка зрения на ситуацию. Я не буду отвечать на один и тот же перифразированный вопрос по несколько раз. Если есть прочие вопросы - задавайте, а лить из пустого в порожнее нет смысла.

0

71

Thistle Witch, наверное вы правы! Уж и не знаешь как извернуться с вопросом, чтоб услышать что то хорошее, простите! :blush: Тогда так - когда я стану доверять мужу?   В конце концов это мои эмоции и мне с ними трудно жить, надо избавляться!Можно такой вопрос?

0

72

Thistle Witch написал(а):

Единственный момент, вопрос был задан абстрактно, в связи с чем, здесь не идет речь только о новых знакомствах, вполне возможно, что объединение/единение/воссоединение, может произойти с каким-то партнером из прошлого. В любом случае с тем, с кем ныне вы не состоите в отношениях. Гебо - руна везения и доверия. Доверяйте Вселенной, верьте в себя и в свои силы

                    Извините, хотела бы прояснить для себя: речь может идти о человеке, за которого я сейчас борюсь? Вместе мы не живем!

0

73

Беркано - на ваши вопросы по поводу вашего мужа я больше отвечать не буду.

трикитенок написал(а):

Извините, хотела бы прояснить для себя: речь может идти о человеке, за которого я сейчас борюсь? Вместе мы не живем!

Речь может идти абсолютно о любом человеке, т.к. вы задавали вопрос абстрактно, по поводу личной жизни, а не касаемо кого-то конкретного.

0

74

Thistle Witch, ну нет так нет, извините за навязчивость :dontknow: Тогда из другой оперы, переключаюсь, скоро ли вылечит свою болезнь моя сестра?

0

75

Беркано - на ваш вопрос выпала руна Йера -  http://magicwish.ru/r/12.png - временной период 1-я пол. знака Близнецов (21 мая - 6 июня). Ситуация развивается последовательно и постепенно, данная руна говорит о естественных изменениях внутреннего порядка, но в данной ситуации необходимо проявить терпение. В отношении конкретно вопросов здоровья, совет данный руны таков: лечитесь, покупайте дорогие лекарства, нанимайте лучших докторов, можете даже поехать поправлять здоровье в столицу или другую страну. Не жалейте сил и времени, всё это принесёт ощутимый результат. Лечение будет успешным. Ваше здоровье будет стоить дорого, но вы сможете его купить.

+1

76

Да, болезнь у нее, которая очень дорого лечится, сейчас еще доллар подскочил, мы весь год копили, но пока мало этого, будем искать докторов хороших, спасибо! Я комментирую каждый ваш ответ, т.к. мне кажется вам интересно, правильно?

0

77

Отчасти да, но больше меня интересуют сроки исполнения. В любом случае, благодарю за обратную связь.

0

78

Банальный вопрос, но животрепещущий для меня в свете некоторых событий. Когда я встречу любящего надежного мужчину,  с котором смогу построить отношения? И еще если можно такой вопрос, когда в полной мере сработают поставленные мной рунические ставы?

Отредактировано Doriana (1st Mar 2015 12:04:29)

0

79

Можно задать последний вопрос, который меня интересует: когда муж созреет вернуться ко мне?

0

80

трикитенок - см. пост 15 этой темы. Прочие вопросы касаемо вашего мужа я буду игнорировать, т.к. тему уже обмусолили вдоль и поперёк.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция: отвечаем на вопрос "Когда"