Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция: отвечаем на вопрос "Когда"


Акция: отвечаем на вопрос "Когда"

Сообщений 21 страница 40 из 100

1

Для всех желающих, с 7 февраля и по 8 марта включительно, я буду отвечать на ваши вопросы, которые будут начинаться с вопроса "когда?" И "как скоро?". Загадывать можно на период в течение года, т.е. например "Как скоро я встречу свою вторую половину?", берем временной период с сегодняшнего дня и по 7 февраля 2016, далее смотрим на перспективу - самые оптимальные точки для свершения. Прием заявок в обозначенный период не ограничен.  :flag:

* Данные прогнозы подразумевают максимально полезное время для свершения того или иного, загаданного вами события, но они не отменяют ваших собственных при этом действий. Грубо говоря, сидя на попе ровно, шансы получить желаемое уменьшаются в разы, но не исключаются.

http://cs402126.vk.me/v402126072/39b7/ioR0CHGloPw.jpg

+2

21

Thistle Witch, большое спасибо!

0

22

Пожалуйста! Собственно, руки свободны, жду следующих желающих. Прием заявок и количество вопросов не ограничено. Хотелось также попросить, по истечении оговоренного периода предоставить обратную связь, что и как получилось или где прогнозы не сбылись.  :yep:

0

23

Для Нянюшки Ягг:

Когда в ближайшие двенадцать месяцев рекомендовано делать призыв тотема?

Ответом выпала перевернутая руна Уруз -  https://lh5.googleusercontent.com/-JuEfWMnHJUU/UH5Zt54PJUI/AAAAAAAALGQ/7rVDbKlwDrc/s60/2.png , которую я интерпретирую как, сейчас не самое подходящее время ввиду истощенного энергетического ресурса. А вот в соответствие со временным отрезком, самое благоприятное время этого года - 1-я пол. знака Рака (21 июня - 7 июля). Можно также, озадачиться этим вопросом, как подразумевает перевернутая руна Райдо -  https://lh3.googleusercontent.com/-WfAuHsMmhmI/UH5ZwKlQEsI/AAAAAAAALHE/hYJEaNL1ZQ4/s60/5.png - во 2-ю пол. знака Льва (8-21 августа), но здесь эффект "подходящего времени" - 50/50.

0

24

Здравствуйте, если можно, посмотрите, пожалуйста, как скоро наладятся мои финансовые проблемы?
Заранее благодарна!

0

25

wild angel - я надеюсь, вы имели ввиду все-таки решаться.

Самое благоприятное время, для того, чтобы скинуть путы нужды и поправить свое материальное состояние в этом году, как подразумевает руна Наутиз -  http://magicwish.ru/r/10.png - для вас может быть 1-я пол. знака Тельца (20 апреля - 5 мая). Определенно не стоит принимать сомнительных/заманчивых предложений и прежде чем на что-то решиться десять раз подумать - в период 2-й пол. знака Овна (6-19 апреля). Здесь вам выпала руна Хагалаз -  http://magicwish.ru/r/9.png.

0

26

Спасибо большое, как только придет указанное время, обязательно отпишусь.
Спасибо за надежду и совет!

0

27

Здравствуйте! Примите пожалуйста мою заявку:
1 вопрос: когда я встречу человека, с которым создам семью?
2 вопрос: как скоро у меня появится ребенок?
Немного наивно звучит наверно, но меня эти вопросы сейчас интересуют больше всего.
Буду Вам очень признательна, ОС обещаю.

0

28

Evga - я немного перефразирую ваши вопросы, т.к. у нас период все-таки временной лимитирован из расчёта двенадцати месяцев.

1. В этом году, максимально благоприятное время для вас встретить человека, с которым возможна семья - как показывает руна Ингуз -  http://magicwish.ru/r/22.png - это 1-я пол. знака Скорпиона (23 октября - 7 ноября). Возможны также достаточно длительные отношения, завязанные в период 1-й пол. знака Льва (22 июля - 7 августа). Здесь вам выпадает руна Соулу - символизирующая гармонию в паре.

2. Все шансы забеременеть у вас есть в период 2-я пол. знака Овна (6-19 апреля). Вот только как подразумевают энергии руны Хагалаз -  http://magicwish.ru/r/9.png - беременность может закончится неудачно - замиранием, произвольным выкидышем. Если вы действительно решили озадачиться этим вопросом, то спешить не стоит, а лучше это время потратить на тщательную подготовку к материнству. Более благоприятный период для этого у вас настанет в период 1-я пол. знака Стрельца (22 ноября - 7 декабря), как подразумевает выпавшая вам руна Дагаз -  http://magicwish.ru/r/24.png .

* Совет рун: энергии руны Хагалаз, которая выпала вам на вопрос о зачатии, в отношении здоровья крайне рекомендует вам проверить почки и мочевыводящую систему. Дополнительная руна Алгиз выпала перевернутой, что говорит о скрытых процессах в организме, о которых вы возможно даже не догадываетесь. Лучше лишний раз провериться, чем потом оплакивать упущенные возможности. В любом случае, сейчас ваш организм еще не готов к беременности.

0

29

Здравствуйте!
Ну и я не оригинальна)
Когда в этом году благоприятное время для того, чтобы встретить человека, с которым будет взаимная любовь, и впоследствии семья.
Благодарю за акцию!

0

30

Thistle Witch
Огромное Вам спасибо!

Thistle Witch написал(а):

Если вы действительно решили озадачиться этим вопросом, то спешить не стоит

Для меня рождение ребенка неразрывно связано с созданием семьи, поэтому эти два события невозможны одно без другого. Поэтому, как бы мне не хотелось, а ускорить события не получится.

Thistle Witch написал(а):

проверить почки и мочевыводящую систему

Вот это в точку! Меня последнее время беспокоят именно эти органы. Как точно руны это увидели! Потрясающе! Займусь своим здоровьем вплотную. Еще раз большое спасибо!

+1

31

lota - у вас вообще благоприятный для этого год.

Самое благоприятное время -  http://magicwish.ru/r/18.png - в соответствии с руной Берканой - 1 -я под. знака Девы (22 августа - 8 сентября). Завязанные отношения в этот период будут развиваться медленно, но последовательно и продуктивно. Одно из значений данной руны - это женская сила и молитва. В этот период вы будете в "максимальной силе" своего магнетизма. (Здесь может также идти речь об уже имеющихся отношениях, которые некогда были - есть все шансы их возобновить). А вот человек, который вам по судьбе -  http://magicwish.ru/r/20.png - руна Манназ - ожидается в этом году в период 1-я пол. знака Весов (22 сентября - 8 октября). Не упустите свой шанс.

0

32

Спасибо огромное!
Надеюсь, что так и будет, я встречу своего человека и отпишусь Вам) (я на сайте часто, изучаю руны)

0

33

Расклад для Нянюшки Ягг:

Как скоро можно ожидать результатов проведенного(последнего) ритуала? На этот вопрос выпала руна человеческого фактора -  http://magicwish.ru/r/20.png - руна Манназ говорит, что "именно он" придет в 1-ю пол. знака Весов (22 сентября - 8 октября). А также, так как этот год будет давать множество возможностей для работы на уровне межличностных отношений, то: не стоит заниматься личной жизнью во 2-я пол. знака Близнецов (7-20 июня). Даже если кто-то покажется на горизонте, т.к. тут нам выпадает перевернутая руна Феу -  https://lh3.googleusercontent.com/-BeEn8hhRmFA/UH5Zr2ZFckI/AAAAAAAALFo/wwG8uLv3d70/s60/1.png - такие отношения не принесут ничего кроме растрат, как на уровне финансовом, так и энергетического плана. Можно попробовать, из серии 50/50 - обзавестись личной жизнью во 2-я пол. знака Тельца (6 - 20 мая). Однако, по энергиям выпавшей здесь руны льда -  http://magicwish.ru/r/11.png, эти отношения будут достаточно прохладными и скорее всего тебе самой вскоре захочется из них выйти. Ну а по поводу максимально благоприятного времени в этом году, энергии перевернутой руны  Вуньо - https://lh6.googleusercontent.com/---pTJY6FqKo/UH5ZwXFGdzI/AAAAAAAALHY/lNoQutvNI5s/s60/8.png - вновь отсылают нас к первой половине знака Весов. Так что - как говорится "цыплят по осени считают".

http://sl.glitter-graphics.net/pub/926/926673e9x6u1t40m.gif

0

34

Расклад для Павла:

Когда в ближайшие двенадцать месяцев самое благоприятное время для продвижения по карьерной лестнице? Как подразумевают энергии выпавшей руны Соулу -  http://magicwish.ru/r/16.png - самый удачный для этого период - это 1-я пол. знака Льва (22 июля - 7 августа). Также, есть вероятность из разряда 50/50 получить новые предложения в период - 1-й пол. знака Рыб (19 февраля - 5 марта). Но т.к. тут нам выпадает перевернутая руна Беркана -  https://lh3.googleusercontent.com/-3ivOHK1fYEk/UH5ZtGpYBfI/AAAAAAAALF8/7j3y5mMVvAw/s60/18.png - карьерный рост здесь подразумевается совсем незначительный, возможно последует совершенно не то предложение, на которое претендент рассчитывал изначально.

0

35

Добрый день!
Когда вернется мой любимый А.?

0

36

Natalka - в смысле вернется к вам, по принципу "снова быть вместе" или из какой-то поездки/командировки?

0

37

И я хочу поучаствовать   http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif  есть у меня вопросик один. Когда я устроюсь на работу? 
У меня беда с этим делом....

0

38

Поездка оказалась длинной в 7 месяцев и уже больше месяца тишина.

0

39

Natalka написал(а):

Поездка оказалась длинной в 7 месяцев и уже больше месяца тишина.

По вашему вопросу получается следующее:

Есть большая вероятность, что известие о человеке/от человека, вы получите в период 2-я пол. знака Близнецов (7-20 июня), вот только насколько оно вам понравится, тут вопрос достаточно неопределенный, вам выпала руна Эйваз -  http://magicwish.ru/r/13.png - которая в отношении личной жизни говорит о том, что так как раньше уже не будет, вопрос об отношениях будет поставлен ребром, все изменится очень кардинально. Вас могут поставить перед жестким выбором: либо так, либо никак. Что же касаемо вероятности личной встречи с этим человеком, то здесь руна Беркана -  http://magicwish.ru/r/18.png - обозначила вам период 1 -я под. знака Девы (22 августа - 8 сентября).

0

40

8-)

Отредактировано трикитенок (20th Feb 2015 10:53:03)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция: отвечаем на вопрос "Когда"