Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Смерть (проживание сюжета)


Старший Аркан Смерть (проживание сюжета)

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Тель написал(а):

Все дни были довольно активные,

Тель написал(а):

В целом продуктивные дни, много чего сделала и куда сходила.

Тель, это здорово!

+2

22

Ну что, с завтрашнего дня, вот мой Аркан к проживанию.

https://pp.userapi.com/c421230/v421230920/7a4f/L0dodt3kMOE.jpg

Посмотрим, каких скелетов и по каким шкафам своим я накопаю за эту неделю.

+1

23

Ну что, утро у меня доброе, водичка пошла хорошо. Энергии стали ощущаться сразу же, во-первых, в глаза стали сразу же бросаться с угрызением совести недоделанные дела, то тут потереть тряпочкой надо, то там, то куча белья неглаженного на меня уныло посмотрела, но промолчала. Намек ее я поняла. Накрывает каким-то особенным спокойствием и хочется делать все крайне медленно, но тщательно. С утра дети уже соорудили несколько таких ситуаций, в которых я бы просто сразу повысила голос, взывая к духу их разума, но сегодня я очень спокойно их проглотила, как если бы их и не было, и продолжала увещевать всех крайне благодушно. Присутствует какая-то очень сфокусированная степень осознанности на каждом движении, как если бы я наводила на каждое свое привлекшее внимание действие лупу. Но как только отпускаешь внимание, голову сразу же погружает в какое-то облако небытия. Как-будто ты сейчас вообще не здесь находишься. Время как будто сильно растягивается. Пока тенденция мне очень нравится. Ну да день впереди и ночь в том числе.

...На протяжении сегодняшнего дня, постоянно ловлю себя на мысли, что мое сознание постоянно пытается выпасть из "мира живых", из момента настоящего, куда-то еще. Как-то не собиралась я посвящать сегодняшний день уборке, но потянув тут за краешек одеяла, перетрясла всю кровать, там протерла подоконник, а заодно и пыль в комнате и пол во всем доме, за мытьем раковины заодно и убрала всю ванну, так практически не заметив как, убрала фактически всю квартиру. На полтора часика прилегла подремать, и кое-что увидела из предыдущего воплощения моей младшей дочки. Причем такие моменты приходят как правило во время тетаволн, пограничья перед засыпанием или перед пробуждением. Выхватить удается крайне немного, но зато информация "еще живая" и хорошо запоминается. Так вот на этот раз сюжет пошел регрессивный, т.е. как отматывание кинопленки назад. Сначала я увидела свою дочку, спящую в кроватке, на ней был одет мини костюм полицейского, прямо вот сшитый точь-в-точь, но на годовалого ребенка, дальше костюм "растаял" и девочка просто лежала в своей обычной одежде, дальше снимается еще один слой и вот это уже голый младенец, который завернут в простыню как в гамак и этот гамак свисает с какого-то полуразрушенного дома и медленно разворачиваясь малышка выкатывается прямо в находящийся у стены сугроб, мое "зрение" фиксирует проем окна, в кирпиче этой стены, с которой опустился в руинах моток, как стоп черно-белый кадр при защелкнувшемся объективе фотоаппарата, тут же время ускоряется и снег тает, приходят какие-то люди, с ними дети. И на уровне осознания, я понимаю, что в предыдущем воплощении мой ребенок был сиротой, которого воспитала улица и ее законы, вот именно поэтому, теперь она должна быть здесь и воспитываться под контролем домашней юстиции. Все это промелькнуло за несколько секунд до того, как я открыла глаза. Но теперь мне такие мимолетные кадры стали более понятны, как и их назначение. Сегодня задалась одним вопросом, который уже достаточно давно назревал. Для чего мне необходимы отношений с одним человеком, который появился в моей жизни в этом году и какие уроки я должна из этого вынести, т.к. отношения скажем так далеко не душевные, не простые и в некоторой степени для меня тягостные. Но каждый раз, когда я хотела их быстро и некомфортно захлопнуть, что-то меня останавливало. С этим вопросом вытащила из колоды Ошо, Старший Аркан Трансформацию, вот даже не удивилась в контексте этой недели. Потому что вопрос был озвучен ровно тогда, когда я стала готова получить ответ на него, ну а значит, теперь я более отчетливо имею представление как мне тут работать, а не только интуитивно.

http://oshosatori.ru/ru/images/stories/tarot/zen/transformation.jpg

Центральная фигура на этой карте сидит на вершине безграничного цветка пустоты и держит символы трансформации: меч, которой разрезает иллюзии; змею, которая омолаживает себя, сбрасывая кожу; разорванную цепь ограничений, и ″инь-янь″ - символ трансцендирующей двойственности. Одна из рук покоится на коленях, открытая и восприимчивая. Другая рука протянута вниз и прикасается к губам спящего лица, символизирующего тишину, которая приходит, когда мы в покое.

Это время для глубокого отпускания. Позвольте быть любой боли, печали или трудности, принимая их как факт. Это очень похоже на путь Гаутамы Будды, когда после долгих поисков, он в конце концов отказался от них, зная что больше ничего невозможно сделать. В ту ночь он стал просветленным. Подобно смерти, трансформация приходит в свое собственное время. И, подобно смерти, она переносит вас из одного измерения в другое.

Osho Zen: The Solitary Bird, Cuckoo of the Forest Chapter 6

Комментарий

Мастер Дзен - это не просто учитель. Во всех религиях существуют только учителя, они учат вас предметам, которые вы не знаете, и они просят вас верить, потому что нет способа перенести эти переживания в объективную реальность. Учитель также не знает их, он верит в них, он передает свою веру кому-то еще.

Дзен не является миром веры. Он не для верующих, он для дерзких душ, которые могут отбросить всю веру, неверия, сомнения, здравый смысл, ум и просто войти в чистое существование без границ. Но это приносит огромную трансформацию. И позвольте мне сказать, что в то время как другие религии вовлечены в философии, Дзен вовлечен в метаморфозы, в трансформацию. Это подлинная алхимия, она превращает вас из неблагородного металла в золото. Но должен быть понят его язык, причем не с помощью вашего разума или интеллектуального ума, а при помощи вашего любящего сердца. Просто слушайте, не беспокоясь о том, истина это или нет. И вдруг придет момент, когда вы увидите то, что ускользало от вас всю жизнь. Вдруг, как говорил Гаутама Будда, вам откроются восемьдесят четыре тысячи двери.

Перечитала три раза, буду перечитывать на этой неделе еще, чтобы лучше отложилось в подсознании суть данного моего решения по ситуации.

0

24

Итак тонкий план в первую ночь был не менее показателен и познавателен:

Само действие сегодняшнего сюжет начало разворачиваться немного ни мало на кладбище. Я стояла у небольшой могилы, чьей было не особо важно, вокруг была небольшая черная оградка и все завалено снегом. Снега было много. Ну да, зима и смерть, очень символично. Передо мной стояла женская сущность, скорее это была сущность темная, можно назвать ее демонесса, одежда которой была вся лахмотьеподобная, также очень символичного черного цвета, развивающаяся на сквозящем кладбищенском ветерке. Сущность не была по отношению ко мне настроена недоброжелательно, скорее сама по себе она была склонна язвить и чувствовать радость, когда ставит кого-то в весьма затруднительную ситуацию. Однако, выбор у меня был. Мы с ней договаривались. А договаривались о том, что касалось моей второй дочери, что пришла ко мне в семью. Я не особо помню детали, но по общей канве, сущность снимала с моего ребенка какую-то фатальность, я же за это получала на голову, буквально на верхние чакры очень существенное низкочастотное энергетическое облако, что в простонародье можно соотнести с порчей, которая будет мне мешать, давить, затмевать обзор и возможность светлеть. Когда я на это согласилась, мне на область третьего глаза как-будто ляпнули раскаленным воском красного цвета, ощущения не были неприятными, но было как-то неудобно и от этого крайне хотелось избавиться. Что собственно мне не запрещалось по договору. Просто это был обмен, с ребенка что-то по судьбе забрали нехорошее, а мне налепили вот такой вот пластырь, с которым я если захочу, то вполне могу по своему усмотрению поступить. Ну и конечно же, разойдясь с этой дамой, я решила начать искать рычаги, коим образом мне стоит от этого избавляться. Я четко осознавала, что помощь в этом деле мне не помешает и тут на сцене моего подсознания появляется еще два образа помощника - Doriana и Исида. Воспринимала я их обеих через красные пламенные энергии. Причем образ Дорианы, он был как-то существеннее и сильнее по значимости в ее помощи что ли. Дальше был обычный низкочастотный экшн, все тоже кладбище, только уже место мною было выбрано для ритуала очистки за оградами, в самом его конце. Там была небольшая полянка, в которой удобно было соорудить кострище. Я соскребя с себя этот красный воск, и взяв его за основу, добавила к нему огарки от каких-то еще красных свечей с начерченными на них рунами чисток черным маркером, все это дело слепила воедино, в одну большую свечу и поставив в центр предполагаемого кострища, мы его так и не запалили. По контексту сна было достаточно оставить все это в определенном месте, в круге. Как если бы, мне надо было раньше позаботиться о том, чтобы вынести из "своего дома" огарки от каких-то ритуальных свечей и утилизировать. Помощь от Дорианы и Исиды была скорее не в наставлениях, а в моральной поддержке, они тоже не знали наверняка как надо делать, но своим энтузиазмом показывали что я не одна в этом деле и что это наша общая задача. Этого мне было на тот момент достаточно. Дальше мы все оттуда уходим, переносимся в коридор какой-то старой квартирки, по типу коммуналки, где я с ними прощаюсь и они уходят. А мне еще предстоит большая стирка, необходимо также перетрясти и перекрасить кровати, все белье вывесить и почему-то подкинуть любимые игрушки дочери соседям. Чем я собственно и занялась, при этом приобщив к покраске кроватей какого-то молодого мужчину, который постоянно был ко мне спиной, пока это проворачивал, а я видела только его белую рубашку и темную стрижку волос. По "узнаванию" то была какая-то помесь из моего одноклассника и старого друга, которого уже больше здесь нет в этом мире. Склониться в ту или иную сторону, кто это именно я тоже не могла. И оставив свое восприятие в покое, я занялась стиркой и развешиванием простыней. Еще мне предстояло быстро сбегать на то место на кладбище, где мы оставили в круге большую красную свечу и посадить туда красный цветок, который мне подарила одна моя подруга и что нынче живет у меня на подоконнике. Но сбегать надо было так, чтобы успеть вернуться к приходу моей мамы и не чем себя и свои действия не выдать. Собственно что мне и удалось сделать в последнюю минуту перед ее приходом. Цветом я вкопала в землю там неподалеку. Вот такой вот сегодня был замес практически из одних женских персонажей. Очень разношерстная получилась компания: неземная низкочастотная сущность, моя младшая дочь, Дориана и Исида, моя мама. Все это как-то связано между собой в контексте моей нынешней трансформации и проживания данного Аркана. Пока я не могу воедино собрать этот пазл, но что-то на уровне узнаваемости в нем все-таки есть. Оставлю здесь, а потом еще раз к этому вернусь, если будет необходимость что-то еще раз пересмотреть.

Такое вот информационно загруженное утро. А что до внешних дел, то встав в очередной раз в шесть утра уже много чего успела и в плане по дому и напечь и нажарить, и покормить и уложить на досып младшее звено, и даже привести в порядок собственные мысли. Чаю мне!

+2

25

Thistle Witch, не могу удержаться и не вставить комментарий. Так ты здорово описываешь все проживания, я просто как будто книгу читаю. Увлекательно и интересно!

0

26

Litana написал(а):

Thistle Witch, не могу удержаться и не вставить комментарий. Так ты здорово описываешь все проживания, я просто как будто книгу читаю. Увлекательно и интересно!

Кто же мешает писать свою?  :writing:

0

27

Ну вот и еще три дня прошло на этом Аркане. Буквально пока "никто не умер", что же до конкретных ситуаций, что были актуальны вокруг меня в эти дни, наверно я бы назвала следующие: во-первых, буквально я занималась разбором шкафов, в связи с тем, что мы немножечко двигали мебель в квартире, чтобы продолжить ремонт. Правда особо скелетов там я не обнаружила, а вот под кучей неглаженного белья, которая до сих пор лежит, вполне парочку можно я думаю вытащить. Днем позже, мне пришло известие и том, что стоит вновь обратить свой взор в Датское королевство - удаленную дачу в Сочи, где проходили некоторые переотрубации в обход меня. Там пришла в действие, а точнее в свой завершающий этап одна ситуации, с выездом жильцов, кто очень долго там на ПМЖ присутствовали, при том, с вывозом всего, что они там сделали за последние 12 лет, выкапыванием кустов с участка, выкорчевыванием кондиционеров, ну не суть...я частично приложила в свое время к этому руку, проведя ритуал, чтобы все кто мне не по крови, выметались из того дома, и вот он результат, не столь пристойный, но тем не менее, каков есть. Эта ситуация меня слегка взбудоражила, т.к. мне предстоит везти летом детей на море и некоторая степень удобств нам все-таки необходима, но просмотрев ситуацию раскладом, я пока успокоилась, т.к. анализ и разбор мне в очередной раз помог понять, что нет смысла нервничать сейчас, когда у меня нет четкого видения ситуации на месте и при том, портить себе настроение лишними тревогами. По факту буду и решать вопросы. Всему свое время начинаться и заканчиваться, ну раз так радикально, то так тому и быть. Я просто приму это и потом решу что с этим делать. Что до тонкого плана, то он меня слегка подотпустил, но тем не менее, за две прошедших ночи, вылезла на поверхность еще одна психологическая картинка далекого прошлого и отношений с одноклассницей. А сегодня я прожила ту ситуацию, которую вчера разбирала для одной знакомой, я ее не просто прожила, но и прочувствовала в полной мере. Одно из значений данного Аркана - Аркана Смерть, это любовь и уничтожение. Вот там аккурат такая ситуация, только если с одной стороны идет любовь безусловная, то  с другой - эгоистичная.  Мужчина вроде как и хочет сделать как лучше, но как лучше он в первую очередь делает для себя, хоть видимо это просто такое его восприятие любви в целом. Допустим, он хочет позаботиться и принести ей чай, но она ему неоднократно говорила, что не любит каркадэ, а он все равно заваривает именно его. Или еще там была такая ситуация, когда девушка собирала какой-то провокационный материал, чтобы вывести на чистую воду одного персонажа и эту информацию обнародовать в прессе, но муж, перехватил ее флешку, пообещав сам все донести до журналиста, с которым общалась девушка, но по факту, он убрал всю компромитирующую информацию, при этом выставив свою вторую половину глупой, зато себя на этом фоне он показал во всей красе. Т.е. выехав на ее заслугах, он получил то ли контракт, то ли деньги, а девушка осталась не то что не удел, но прилюдно униженной. Ей же он опять преподнес эту ситуацию, как для ее же блага.

Я думаю, что еще пару дней я понаблюдаю энергии этого аркана и себя, но как я уже поняла на этой неделе, основную информацию и посыл мне задал именно первый день, а теперь вылезают небольшие ситуации и кусочки для анализа, что в принципе тоже очень полезно.

* Еще буквально вчера услышала совсем неприятное известие, что у одной моей беременной подруги произошло замирание и ее вычистили. Вот тут информация была буквальная. Смерть, она и состоялась как хоть еще и не воплощенная в жизнь, но все равно. Приятного мало. Хотя по анализу, ситуация там тоже была необходимая, со своими подводными камнями и облегчением кармы девушки.

0

28

Сегодня шестой день проживания данного аркана и я думаю, что на том для меня его было достаточно. Что еще я заметила за последние два дня? Какие вокруг меня происходили события и крутились энергии? Ну во-первых, вчера я снова беседовала мамой о бабушках, дедушках, давно минувших днях и связанных событиях с днем сегодняшним. Разбирала снова родовые ситуации и других людей. В основном день прошел в ковырянии в прошлом, построении каналов с ним и вытаскиванием оттуда информации, как для себя, так и для других. Сегодняшнее утро тоже слегка неприятно удивило известием о мамином недомогании, которая должна была отправляться на работу, но к нашему неожиданному приезду, мы обнаружили ее дома с высоким давлением. Недавно позвонил муж, который отправился на службу и сообщил о взрывах в метро Санкт-Петербурга. Я было полезла новости читать, но что-то меня отдернуло, ну не хочу смотреть на весь этот ужас, настроения вообще не те. Погода соответствующая, хочется лечь под одеяло и немного впасть в спячку, вот только ситуация не позволяет мне этим заняться. Приходится думать, чем себя растормошить, думаю сварить себе и детям горячего шоколада, для поднятия настроения и подпитать организм гормонами счастья. Сегодня планирую продолжить работу с миром мертвых и родовыми каналами. Решила себе сегодня заказать биологические добавки и уже позвонила оформила заказ, но мой внутренний голос мне твердил, что вот не нужно этого делать, надо его отменить. А когда я попыталась перезвонить, то концов и края не нашла, ни адресов, ни обратных телефонов для связи. Значит какая-то тут не здоровая ситуация, ну благо предоплаты там вносить не нужно, значит просто не пойду получать на почту когда придет, пусть обратно отправляют, раз производитель так шифруется нездорово.

0

29

Пожалуй по вчерашнему вечеру добавлю еще кое-что, что в принципе для меня не новость, но вдруг будет полезным размышлением для тех, кто следит за этой темой. Вечернее чтение подбросило глазам размышления на тему суицида:

(с)Тайны прошлой жизни
Мира Келли

Самоубийство и прощение

Самоубийство – это тема, которая нередко затрагивается на моих сеансах. О ней рассказывают люди, которые наслышаны обо мне и приходят со своими проблемами. Когда мы говорим о прощении, важно обсудить духовные последствия лишения себя своей собственной жизни.

Если говорить обо мне, то мысль о самоубийстве даже не приходила мне в голову. К счастью, я могла только слышать истории людей, которые пытались покончить с собой. Я не знала их лично. Тем не менее, как наглядно показывают статистические данные, суицид – это путь к бегству, который предпочитают многие: в 2008 году, во время Национального социологического опроса по употреблению наркотиков и здравоохранению, обнаружилось, что только в Соединенных Штатах насчитывается 8,3 миллиона взрослых, которые в прошлом году всерьез задумывались о самоубийстве. 2,3 миллиона человек планировали самоубийство. Попытки 1,1 миллиона человек увенчались успехом. Как заявляет Всемирная организация здравоохранения, в некоторых странах самоубийство входит в число наиболее распространенных причин смертей в возрасте от 15 до 44 лет. Согласно оценкам, ежегодно в мире совершается от 10 до 20 миллионов попыток самоубийства.

От этих цифр сжимается сердце. Жизнь – это священное творение, и пока мы живы, Все Существующее может развиваться и познавать себя в уникальных перспективах наших жизней. Мы собираемся покончить с собой, потому что не видим собственной ценности в глазах Создателя. Мы погрязли в сомнениях, страхах, неуверенности и удручающем чувстве безысходности. И все-таки сам поступок, сама возможность прервать физическое существование доказывают, что все в нашей власти. Мы – хозяева не только своего тела, но и образа жизни.

Можно возразить, что у каждого из нас есть право на самоубийство. В конце концов, разве не концепция свободной воли является основополагающим принципом бытия? Да, является. Мы вправе решать, жить нам или умереть. Впрочем, есть существенная разница между ситуацией, когда человек умирает, потому что его земной срок подошел к концу, и ситуацией, когда он намеренно решает покончить с собой от отчаяния.

Душа получает новое воплощение, поскольку стремится создать, выучить и пережить определенные уроки. Душу обогащают собственные уникальные перспективы и опыт жизни на Земле. Находясь в телесной оболочке, Высшее «Я» очень хорошо знает, когда миссия души может считаться выполненной. Как только уроки будут выучены, душа готова вернуться в состояние бестелесного бытия. Даже в предсмертном часе есть свой урок.

Большинство самоубийц не понимают, что смерть – это всего лишь трансформация, переход из одного состояния бытия в другое. Когда душа покидает физическое тело, она возвращается в бесконечное бытие. Это объясняет, почему она предпочитает ситуации, которые имелись в той жизни, и отчетливо понимает, как важно было бороться с этими трудностями, а не прятаться от них. Это объясняет, почему, покидая физическую реальность, она не смогла реализовать свой выбор до воплощения. В результате душа практически мгновенно воплощается в жизненной ситуации, аналогичной той, которая послужила причиной бегства.

Когда нас одолевают неприятные эмоции, то правильный ответ будет найден в том случае, если мы освободимся от этих эмоций и простим себя и других. Сеанс, который я провела с пациенткой Тамарой, является примером того, как важно эмоциональное исцеление, которое приносит умение прощать.

Тамара была очень хороша собой, и в ее поведении чувствовался шарм и изящество. Она выросла в Лос-Анджелесе в семье иммигрантов, и они столкнулись со многими трудностями. В подростковом возрасте она обнаружила, как легко заглушить боль страхов, проблем и неуверенности наркотиками и алкоголем. Ее жизнь вращалась вокруг рок-н-ролльных вечеринок, и прежде чем она успела опомниться, прошло два десятка лет. С полным безразличием она рассказала мне, что была наркоманкой. Она упомянула героин, марихуану и метадон, но сказала, что все это в прошлом.

Прошло два-три месяца, и ее жизнь резко изменилась. Она переехала в другой город, вдалеке от семьи и друзей. Алкоголь и наркотики ее больше не привлекали. Она открылась самопознанию и прощению. Она увлеклась духовным развитием и договорилась со мной о встрече, потому что хотела во всем разобраться.

Во время сеанса Тамара заглянула в жизнь, где была молодым человеком, который не боялся говорить правду. Он был храбрым юношей и не считался с мнением окружающих. В результате его приговорили к пожизненному заключению за веру. Тюрьма была темным и сырым подземельем, и он не мог смириться, что всю оставшуюся жизнь обречен провести в заточении. Чтобы освободиться, он задушил себя цепями.

Когда я говорила с ее Высшим «Я», то задала несколько вопросов о самоубийстве.

Мира: Что происходит с людьми, когда они совершают самоубийство?

Высшее «Я»: Они должны вернуться обратно и жить в «аду», не совершать самоубийства и прожить всю отведенную им жизнь. Они должны найти выход из своих бед и проблем. Они должны учиться. Ты должен учиться. Ты должен через это пройти. Ты должен учиться всему. Только так ты будешь свободным. В этом все дело.

Мира: Эти проблемы аналогичны проблемам той жизни, в которой они совершили самоубийство?

Высшее «Я»: Они будут другими [на первый взгляд], но в их душе взойдут семена. Тот же вопрос будет задан в другой форме. Только так можно выучить урок. А он не был выучен.

Я спросила, почему она вернулась к этой жизни повторно, и ответ Высшего «Я» был таким: «Бегство – это не выход. Ты не можешь убежать. Не стоит думать, что можно избежать своей судьбы. Она будет преследовать тебя, пока ты не найдешь решение».

Потом я спросила, что может сделать Тамара, чтобы простить себя, других и жить дальше. «Оценивать происходящее, – был ответ. – Чувствовать жизнь. Жить ею. Справляться с трудностями. Отпускать ее. Так ты должна поступать. Это твои шаги».

Высшее «Я» признало, что Тамаре было нелегко выучить урок истинного освобождения и научиться жить своим умом. Впрочем, прозвучали обнадеживающие слова, что теперь она стоит на верном пути.

Мы живем в благосклонной Вселенной. Наш Создатель – сущность чистой и безусловной любви. Наш Создатель любит каждого из нас так сильно, что в своей любви Он позволяет нам забыть, как сильно нас любит. В своей любви Он позволяет нам ощутить себя забытыми, заброшенными и далекими от совершенства, если нам захочется познать себя таким образом. Но нас всегда любят и поддерживают, знаем мы это или нет.

* * *

Если это верно, что мы вечны и что до тех пор, пока для нашего же удовольствия не выучим все уроки, мы будем многократно воплощаться и для этого нам дана вся вечность, возникает вопрос: зачем совершать самоубийство? Когда ты знаешь, что насильственное прекращение жизни вовсе не означает прекращения твоих страданий и что практически со стопроцентной гарантией ты захочешь снова очутиться в обстоятельствах, аналогичных тем, которых стремился избежать, будет вполне разумно, если прямо сейчас ты возьмешься за окончательное решение своих проблем.

В самые тяжелые времена, когда все кажется бесполезным, будьте мужественными и запомните такую мантру: «Все рано или поздно изменится». Так обычно говорил мой отец, Манол Паслиев, желая утешить меня, когда ситуация выглядела не лучшим образом. Его мудрость давала надежду, так как напоминала, что перемены – это единственная постоянная вещь в нашей жизни.

Душа вечна. Даже если вы никогда не задумывались о самоубийстве, я прошу вас поделиться этими идеями с друзьями и близкими. Вместе мы сможем развеять тайну этого табу и принести свет знания миллионам людей, которые должны услышать, что суицид – это не выход. Но поучительность этого урока далеко превосходит очевидную перемену в отношении к самоубийству. Она позволяет нам почувствовать собственную силу в любых обстоятельствах.

Прощение – это ключ к устранению любой неприятной ситуации, в которой вы оказались. Прощение позволяет понять, что мы не заложники внешних сил, что мы хозяева своей жизни. Познайте собственное величие. Знайте, что вы очень и очень сильны в этот момент – даже если вы столкнулись с обстоятельствами, которые вы не выбирали. У вас есть право изменить свою жизнь, не причиняя вреда себе и окружающим.

+3

30

Я решила вернуться к проживанию данного сюжета.

Перерождение.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6431/115875882.9/0_9f2c9_b2e8aa41_orig

Вода была приятной на вкус. В кой то веки выпила сразу стакан. Настроение было слегка эмоциональное, хотя ныряние в энергии таких архетипов как Геката, Сехмет, Инанна и так далее, в значительной мере меня успокаивают в эти дни и держат "голову в холоде". К тому же, настроение испортила свекровь, которая в силу своих немощей, периодически пьёт мою энергию. Я смирилась с этим фактом и даже осознаю, что в этом нет её вины. Однако, покамест реагирую я очень даже по человечески, вспыльчиво :D

Не смотря на то, что встала рано и спала мало, днём я не ложилась подремать, и в целом,ощущаю себя достаточно бодро.

+2

31

Снов не запомнила, т.к. разбудил телефон. Приехала из другой страны друг семьи и договаривались о встрече. Очень весело и дружно пообщались  8-) Получили в сувенир статуэтку собачки  :love: Внешне похоже на ту породу, которую хочу в будущем. Да, я осознала, что хочу собаку. Не мелкую. А тут нам подарили такую малышку, пахнущую благовониями. Ментальный помощник))) как сказала сама подруга. Очень позитивные эмоции после встречи. Во время общения, слушая про другой менталитет женщин, осознала очень важные для себя истины, которые хочу культивировать и воплотить в жизнь. Они не сильно подразумеваются влиянием другой страны. Я бы даже сказала, что это какая-то независимость и цельность как у женщины типа Бастет или женщины типа Дианы. Акцент делается на своём внутреннем состоянии. Они не меняют тела (на парятся по поводу фигуры, веса и т.д.), они меняют это в уме, в поведении... и счастливы. Полюбить себя такой,какой тебя создала Мать, это просто, и в то же время, это дар. Тогда я и всех остальных полюблю. Я всего лишь инструмент в руках Матери, которая изливает свою любовь на всех. Короче, меня чего-то  "укрыло", я напишу что-то более вменяемое в другой раз  :D Встреча была очень земной, и обсуждали мы очень земные вещи, не знаю что на меня нашло. Щемит от восторга.

+2

32

Сегодня была подруга в гостях. Подарила сделанного своими руками одного из моих тотемов (лебедь). Ей Богу, удивительно. Второй день подряд дарят символичные вещи. Я думала проживание этого сюжета не пестрит событиями, но мы очень продуктивно пообщались. Узнала много нового, и вообще всплыла интересная информация из моего прошлого, которой я не знала. Потом я приняла один звонок, который будет иметь продолжение общения, которое должно быть полезным и интересным. Я не думала, что на СА Смерть такие насыщенные события и контакты. Снов не запомнила, потому что резко разбудили. Может, сегодня смогу во время заснуть и самостоятельно проснуться, и запомнить хоть обрывки сюжета. Ведь я точно помню ощущения из сегодняшнего сна, и знаю, что сон я видела. Это был третий день.

+1

33

+1

34

Сегодня в снах постоянно ходила на руках со своей кошкой. Потому и запомнила, как периодически её устраивала поудобнее. Сюжет выпал.

Пришлось поспать, и сейчас продолжу работать с текстами. Чуть позже планирую медитацию и прогуляться по ночным улицам. Ещё напишу, так как сегодняшний день у меня не сутра.

+1

35

Я думала проживание данного СА будет иметь трансцендентный характер, но в бодрствующих активностях очень много "движухи", как бытовой так и практики. Всё связано с помощью хорошим товарищам(знакомым). Помощь такая интеллектуальная и/или диагностическая (таро). Завтра собираюсь помянуть маму (у неё д.с./годовщина) и бабушек традиционно через ХЭ и возникла творческая идея немного видоизменить ритуал, но не меняя место. Хочу добавить обращение к б.М. "Панагия Ту Хару". Это богородица Смерти.

Картинка.

http://www.agiaellada.ru/svyatini-elladi/panagiya-tu-xartu-big.jpg

Не все признают этот образ, но на самом деле, я бы сказала, что это образ смерти и возрождения. Возле этой иконы раз в год оживают засохшие цветы, кажется, лилии. Этот факт зафиксировали многие простые люди. На праздник Успения Пресвятой Богородицы совершается так называемое «чудо с лилиями». На засохших стеблях цветов, которые верующие приносят на праздник Благовещения, вновь распускаются живые лилии. Собираюсь оставить помин, но хочу несколько иначе пообщаться с ВС. Скажем так, отправить другой посыл, не такой как раньше. Посмотрим, что из этого выйдет.

0

36

Сон. Я жила, ходила на какие-то занятия, общалась с друзьями. Однажды мы компанией увидели необычное зрелище. Это было в сильный мороз на крыше огромного здания. Кто-то превратился в какое-то животное или нечто и вошёл в кубического вида портал. Рядом была группа людей, которая помогла добраться той душе до крыши дома. Я почему-то осознала при этом, что мир в котором я живу, это один из уровней того света, и на самом деле мы все умерли, и должны через тот портал перейти, скинув эту оболочку... что-то наподобии второй смерти. Со мной была М. Мы начали восхождение в гору. На это был похож подъём. Мы лезли туда по карнизам, почти в минус 50! Вообщем, пришли мы на то место, и на меня напал страх потери своего "я", страх расставания и вообще СТРАХ. Я со слезами вжалась в М., прижавшись к ней в объятиях и стала ей плакаться. Я просила её забрать меня, и поглотить. Говорила, что хочу в ней продолжать своё существование, но не хочу идти туда. М. как будто была каким-то демоном или ангелом и могла меня поглотить. Я навечно буду в тебе. Говорила я ей. Но М. любит меня. Я ощущаю, что она меня жалеет, и может выполнить мою просьбу. Но она этого не хочет делать. Насколько я смогла понять её мысли (я словно их сама ощущала), надо перерождаться и жить дальше, а не быть плененной душой в её сущности. Но мне было настолько всё равно. Я стала говорить, что люблю её, всем видом говоря, что готова стать её частью, что так боюсь расставаться... Но М. очень мягко улыбнулась, и направила в меня какую-то волну любви и единения. И мы подошли к порталу. И тут мы увидели опять этих людей. Они нас спросили есть ли уже минус 50. Мы ответили, да и они стали класть в этот куб натуральные камни, которые через какое-то время превращались в живых существ. Тут М. засмеялась и в шутку спросила меня: "Так ты камушек?". Я поняла, что ещё не время никуда переходить, это не портал перехода, это место творения и создания, и повернулась к М. Я осознала какие вещи я говорила ей перед этим и что предлагала. Мне почему-то стало перед ней стыдно, но М. улыбнулась и мы обе вспыхнули ярко-синим светом, и я осознала, что мы УЖЕ едины. Проснулась, а у меня текут слёзы.

М. это образ Марины, моей подруги из университета. Она часто приходит в снах и дарит ощущение единства с Богом/Богиней и наполняет меня любовью. Сегодня годовщина смерти мамы, и её звали Мариной.

Ещё позвонила тётя со стороны папы и сообщила, что мать мужа моей кузины вчера умерла.

+2

37

ЭНИЯ
вот это проживание, просто переполненность событиями как внешними, так и внутренними.  :cool: Потрясающе

+1

38

Владлена, вот честно, первый раз такое проживание  :)

+2

39

Ещё  бы выпить осознание.

+2

40

Меня к ночи так и не "отпустило". Я понимаю, что М. это часть меня и она как образ, через который я получаю нужные сейчас энергии. Но вот я целый день ощущаю какое-то питающее и воодушевляющее меня, присутствие. Чувствую своё единство с чем-то большим. Оно и мужское и женское.

Anarchis написал(а):

Ещё  бы выпить осознание.

Прям вот "выпить"?

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Смерть (проживание сюжета)