Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз


Карта дня - общий прогноз

Сообщений 221 страница 240 из 289

221

Карта дня: "Восьмёрка Рафаила".
https://pp.vk.me/c633524/v633524461/ed93/NJwEdhaeNy8.jpg
("Таро Архангелов")

Вас ожидает нечто лучшее! Делайте то, что вы считаете для себя правильным. Духовный поиск.

"Потрясающе! Ваша карта продолжает вчерашнее: пора оставить позади бессмысленное в пользу смысла.

Посмотрите на женщину на этой карте, она оставляет деньги, чтобы идти через мост в сторону неизвестного, в поисках своего смысла. Архангел Рафаил, ангел исцеления, с ней в качестве наставника и защитника.

Эта картинка является сейчас символом вашего путешествия. Сегодня проведите инвентаризацию того, что на самом деле ценно для вас: Ваше время? Ваше счастье? Ваше здоровье? Или что-то другое? Только вы можете ответить на этот вопрос.

Вы можете нести ответственность за себя и свою семью, одновременно заботясь о ваших потребностях.

В конечном счете, выполнение идет изнутри. Возможно, некоторые из вещей, которые вы должны отпустить, были ложными попытками найти счастье снаружи.

Вы узнали так много и в настоящее время гораздо более разборчивы в том, кого и что вы будете приглашать в свою жизнь. Цените эту мудрость."

0

222

Карта дня: "Эмоциональная чувствительность".

("Ангельская Терапия")

https://pp.vk.me/c630530/v630530461/1cb36/7S-pa7PwywM.jpg

Чтите и уважайте вашу глубокую чувствительность, так как это дар для всех нас.

"Эта карта является энергетическим прогнозом для вас, давая вам знать, что сегодня вы, вероятно, испытаете повышенную чувствительность.

Если вы эмпат, сегодня можете заметить еще большую чувствительность в виде перепадов настроения, повышенного аппетита к нездоровой пище, повышенной эмоциональности, чувства раздражительности, и т.д.

Хорошо бы, поберечься, потому что другие люди также будут чувствительными сегодня. Они могут не знать, как обращаться со своей чувствительностью и могут действовать с раздражительностью или ещё хуже.

Cегодня:

1. Абстрагируйтесь от драмы. Не становитесь наживкой в споре, и не решайте импульсивно спасать или исправлять проблемы других.

2. Не принимайте чужие поступки лично. Это о них, а не о вас. Но не принимайте оскорблений ни от кого. Уходите или бегите далеко-далеко от любого, кто оскорбляет, и получите поддержку так, что бы ситуация не могла повторится.

3. Отдохните. Вздремните, если это возможно. Ложитесь спать раньше. Сведите кофеин и другие стимуляторы к минимуму или вовсе на нет.

4. Защитите себя. Если необходимо выходить в мир, попросите Бога и Архангела Михаила, чтобы они оградили вашу энергию.

Чувствительность является мощным духовным даром, который поможет вам распознавать истину. Это всего лишь вопрос об давании себе дополнительной заботы и терпения, когда вы гипер-чувствительны.

Мои защитные молитвы с вами."

+1

223

Карта дня: "Утешение".
https://pp.vk.me/c630531/v630531461/19ddf/OZOlGV3eAIo.jpg
("Магическая сила архангелов")

Архангел Азраил:
"Я с вами в час нужды, помогаю вашему сердцу исцелиться".

"Что за сердечное и исцеляющее сердце сообщение для вас сегодня!

Ваша повышенная чувствительность и изменения, которые вы производите, создали горе в вашем сердце. Даже если покидаете нездоровую ситуацию, в вас до сих пор присутствует горе.

Это объясняет испытанную вами печаль. Сегодня попросите - и позвольте себе получить - комфорт и утешение.

Молитесь об исцелении горя, особенно если это мешает вам и вы из-за этого застряли.

Иногда комфорт происходит от сострадательного терапевта или 12-ступенчатой поддержки.

И всегда любящее утешение исходит от Бога, Иисуса и ангелов.

Я посылаю вам утешительные объятья с любовью и молитвами.

Для просмотра сегодняшнего видео и медитации, пожалуйста, посетите
https://www.youtube.com/watch?v=Zs5Q5Pe6wcU или нажмите на ссылку в профиле Instagram.

+1

224

Карта дня: "Защищайте себя".
https://pp.vk.me/c630531/v630531461/1acf4/D1CFKQTOxCQ.jpg
("Ангельская терапия")

Защищайте себя от тяжёлых или основанных на страхе энергий, визуализируя себя в коконе из исцеляющего света вокруг вас.

"Щиты вверх! В воздухе витает какая-то раздражительная энергия, частично от бессонницы, связанной с полной луной. И отчасти из-за повышенной чувствительности и эмпатических подключений к людям, раздражёнными мировыми событиями.

Я сделала для вас короткое видео с медитацией энергии экранирования на http://bit.ly/ShieldMeditation
или вы можете нажать на ссылку в профиле Instagram.

Мы не оградим от страха, но мы за здравый смысл. Так же, как мы носим пальто, когда холодно, или используем зонтик, когда идет дождь.

Всякий раз, когда вы чувствуете страх, это хорошая идея, чтобы попросить Бога и Архангела Михаила оградить вас от него. Я посылаю вам экранированную энергию и молитвы прямо сейчас."
***
В конце чтения на неделю Дорин показала новую колоду "Любящие слова от Иисуса". Рассказала о том, что долго хотела её сделать, но ждала пока будет готова сделать это правильно.

Рассказала о том, что хотя представители нью-эйдж рисуют его блондином с голубыми глазами, она всё-таки видит его в традиционном представлении. Немного темнокожим и с темными волосами.

Уточняет, что, хотя многие и не любят Его, но это потому, что связывают с религией, а Иисус вне конфессий, и не нужно быть идеальным, чтобы стать достойными его любви, Он любит нас всех без условно.

Карта недели содержит послание от Матфея:

"Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного."

Не прячьте свой внутренний свет среди людей на этой неделе. Сонастройтесь со светом Небесного Отца.

Будьте на этой неделе живым примером чистого божественного света и любви.

Будьте такими, какими вас создал Господь - "По Своему образу и подобию". Будьте собой!

https://pp.vk.me/c630531/v630531461/1ad02/TrhAg8Ga2dE.jpg

0

225

Карта дня: "Уход за собой + Здоровье"

("Ангелы Индиго")

http://cs627119.vk.me/v627119461/2ff02/mAabiodIleM.jpg

"Обе эти карты пришли к вам сегодня, как сообщение - пить больше воды. Обезвоживание может ощущаться, как усталость, голод и болезни.

Ваши ангелы помогают вам иметь мотивацию, энергию, время и изобилие, чтобы заботиться о себе.

Идёт очень сильное сообщение, чтобы улучшить свой рацион питания, чтобы поддержать свое здоровье. Это идеальное время для детоксикации и чистки.

Сегодня, убедитесь, что пьёте достаточное количество воды. Молитвы над водой поднимает уровень вашей энергии. Избегайте пластиковых бутылок с водой, и выбирайте стеклянные, если это возможно.

Создание времени для самостоятельного ухода является инвестицией, которая принесет пользу вашей долгой здоровой жизни. Вы являетесь образцом для подражания для своим детям, чтобы они могли заботиться о себе.

Вот ваша медитация, чтобы у вас появилась тяга и мотивацию к исцеляющим методам:

http://bit.ly/healthMeditation

или нажмите на ссылку в моем профиле Instagram."

+1

226

Карта дня: "ОТНОШЕНИЯ".
https://pp.vk.me/c626629/v626629461/16ae/HEwF-Z_S_kY.jpg
("Архангел Рафаил. Целитель")

"Дорогой Архангел Рафаил, благодарю тебя за исцеление и божественное руководство и наставление всех моих отношений на путь любви".

"Эта карта выскочила сразу, и это удивительно, как она повторяет послание ангельского чтения на эту неделю, которая показывает, что это неделя глубокого исцеления, особенно в наших прошлых и настоящих отношениях.

Ваши ангелы подсказывают вам подготовиться к Великой Любви в романтичной сфере, а также любящим дружеским отношениям, на работе, и с семьей.

Пора отойти от драмы, и охватить объятиями драгоценные моменты, которыми вы поделитесь с другими.

Да и другие люди могут быть раздражающими, или того хуже. Ангелы никогда не направили бы вас проводить время с человеком, который ведет и выражает себя оскорбительными способами.

Но они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО направляют вас исцелить свои мысли и очистить от ядов ваше сердце в контексте всех ваших отношений, так что бы ваше сердце могло полностью дарить и получать любовь.

Посвятите "сегодня" видению в людях лучшего, будьте сострадательны к каждому, включая себя, и практикуйте терпение к людям с "несовершенствами" и причудами.

Любите себя и других, безусловно, точно так же как Бог и ангелы любят вас."

+1

227

Карта дня: "ПРИЗОВИТЕ СВОЮ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ".

https://pp.vk.me/c626516/v626516461/1e39/z_n-EedkDdk.jpg

Ваши молитвы, аффирмации и визуализации помогают свести вас с вашей родственной душой.

("Послания Ангелов для Возлюбленных")

"Это время великого проявления, особенно в вашей личной жизни.

Ангелы говорят: "Не стесняйтесь просить, чтобы ваши потребности были удовлетворены. Будьте прямыми и ясными касательно своих намерениях и желаний". Что ж, сегодня нужно быть ясными и чистыми в своих намерениях и желаниях относительно вашей личной жизни.

Сегодня, удерживайте энергически четкое намерение приветствовать в своей жизни родственную душу и романтического партнёра.

Вам не нужно знать, кто ваша родственная душа, потому что ваши ангелы знают и будут направлять ваши запросы в правильном направлении.

Пошлите энергетические сигналы великой любви к своей второй половине, доверяя тому, что эти сигналы достигнут нужного человека.

Скажите про себя этому человеку из вашего сердца, "Я люблю тебя" и "Мы сильно любим друг друга!" Этот сигнал взывает к вашей родственной душе.

Если вы находитесь в данный момент в отношениях, этот сигнал может помочь обновить (оживить) вашу связь.

Если вы не уверены в том, что ваш текущий партнер "тот единственный," то этот сигнал поможет разобраться вам в этом... ведь только ваша истинная родственная душа будет слышать ваш зов через "эфир"."

0

228

Карта дня: "БУДЬТЕ СИЛЬНЫМИ + ЧУДО"

("Послания Девы Марии Королевы Ангелов")

https://pp.vk.me/c631531/v631531461/24a8f/_8UNGyXw7Gk.jpg

Я возьму себя в руки и сделаю то, что должно быть сделано.
Я верю, что Бог знает наилучшее решение этой ситуации.

"Ваши карты показывают, что недавно вы испытали стресс. Тем не менее, вы также обнаружили, насколько вы стали сильнее, пройдя через этот опыт.

Жизнь толкает вас, чтобы вы шли в ногу со всем, что происходит, и оставались сильными.

На самом деле, каждый вызов, который вы приняли и через который прошли, сделали вас сильнее.

Иногда, вы чувствуете, что готовы сдаться...но затем вам удаётся найти внутреннюю силу, чтобы продолжать идти.

Сегодня вас просят найти свою внутреннюю силу, потому что чудо не за горами. Чудеса являются свидетельством того, что ваши молитвы услышаны и на них отвечают.Чудеса показывают нам, что мы не можем контролировать или планировать, каким образом будут даны ответы на наши молитвы. Решение идут из бесконечной творческой мудрости Божьей.

Так что, не накручивайте себя, пытаясь выяснить, как все будет решено. Просто отпустите и доверьтесь.

Ваше чудо может отличаться от ваших ожиданий, и и свободный выбор других людей также будет влиять на результат.

Тем не менее, результат будет божественно совершенным, принесёт благословения и возродит вашу веру.

Вам шлют божественное руководство с посланием сохранить веру, оставаться сильными, и продолжать идти! Ожидайте и принимайте чудеса. Верьте."

0

229

Карта дня: "Вера. Ангел-хранитель."

https://pp.vk.me/c626819/v626819461/5984/Gf6FnyfWgoo.jpg

("Послания Святых и Ангелов")

"Как ангел изображённый на вашей карте, вы готовы сегодня полететь. Новое приключение ждет вас!

Сегодня вам предоставится новая возможность. Как откроется эта дверь, шагните через неё с верой в то, что у вас есть вся необходимая сила и поддержка.

Вы можете чувствовать себя не готовыми двигаться вперед, так как 5 ретроградных планет (и начинается этот четверг на ретроградного Меркурия) возрастят в вас усталость и ощущение, что жизнь на скорости замедленного движения на экране.

Но это именно то время, чтобы сделать этот прыжок веры. Поскольку течение времени замедляется на этой неделе, и мир находится в режиме стоп-кадра, сделайте свой парадный вход в жизнь, о которой вы мечтали.

Это подходящее время, при условии, что вы рискнете отправится в новое путешествие, любым способом, до среды на этой неделе. Любые действия, сделанные в направлении Вашей мечты, будут засчитаны.

Мне показывают, что кто-то находящийся в позиции помощи Вам, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет вам на этой неделе. Примите эту помощь."

0

230

Карта дня: ПРОЩЕНИЕ. ОТПУСТИТЕ БЫВШУЮ ПАССИЮ

https://pp.vk.me/c626819/v626819743/744a/9_jvcja-o3M.jpg

Эти две карты выпали для вас сегодня, и их послание очень ясное.

Это послание о том, что вам необходимо отрезать себя от ваших бывших, чтобы освободиться от навязчивого гнева и желаний по отношению к ним.

Это может быть не только ваш бывший романтический партнёр, но и бывший друг.

Помните, что прощение означает освобождение от обиды. Это не означает согласие с чьими-то действиями.

Прощение - это одна из наиболее вдохновляющих вещей, которую вы можете сделать для себя. Это ключ к здоровью и счастью, также как и к изобилию.

Ангелы хотят, чтобы вы освободились от ваших бывших эмоционально, энергетически и мысленно - так, чтобы вы могли двигаться по жизни совершенно новым путём, включая привлечение более здоровых отношений, эмоциональное и физическое исцеление, улучшение вашей карьеры и изобилие.

Чем сложнее простить кого-то, тем больше результатов принесёт прощение.

Молитесь, молитесь, молитесь о помощи, чтобы отпустить других людей. Вы узнаете, что вам удалось простить, когда вы сможете думать о своих бывших без повышения кровяного давления.

Если вы с бывшим опекаете ребёнка или по каким-то другим причинам часто встречаетесь с ним, продолжайте молиться, чтобы очиститься от негативных мыслей и чувств. Иисус говорил, что мы должны прощать людей 70 раз по 7 - другими словами, много раз, пока есть терпение.

Это также рекомендация думать хорошо о ваших бывших или не думать о них вообще. Пришло время двигаться дальше и быть свободными.

Из колод "Магические послания вашего ангела-хранителя" и "Послания ангелов для влюблённых".

0

231

Карта дня: "СИНХРОННОСТЬ".
https://pp.vk.me/c626820/v626820461/670b/f4SjHegfysM.jpg
На ваши молитвы и просьбы отвечают синхронными событиями. Замечайте их для того, чтобы увеличить их поток.

("Магические послания дельфинов и русалок")

Я люблю эту карту для вас сегодня! Она настолько идеально подходит для сегодняшней энергии.

С другой стороны, вы можете почувствовать тяжелую волну энергии ретроградного Меркурия Оно ощущается так, словно вы пытаетесь пройти через глубокую грязь. Все, кажется, занимает больше времени, и случаются неожиданности.

К счастью, с другой стороны, это также волшебный день, где вы получите силу непосредственного наблюдателя ваших мыслей и намерений.

Произнесите слово, и увидите как это произошло.
Подумайте о чём-то, и оно тут как тут.
Сегодня о мгновенной манифестации и синхронности. Это значит будьте ОЧЕНЬ осторожны с тем, что вы говорите, потому что вы призываете это. Так что избегайте сегодня сарказма и жалоб.

Это день, чтобы раскатать все ваши положительные аффирмации. Скажите: «Спасибо Богу за все эти благословения" и смотрите как Божья сила работает через вас.

PS: Сегодня мой день рождения! Я даю вам подарок 29% -ную скудку на многие из моих видео курсов по EarthAngel.com, код купона - HappyBirthdayDoreen.

+1

232

Карта дня: "Чего вы желаете?"

https://pp.vk.me/c626423/v626423461/8c31/jS4BhsR04Ic.jpg

Сейчас у вас есть возможность написать сценарий собственной жизни согласно велению своего сердца. Как только вы разберётесь со своими истинными желаниями, поймёте, что готовы к их осуществлению и заслуживаете этого, они начнут исполняться как по волшебству.

"Дорогие, Вселенная только что передала вам незаполненный чек! Ваши ангелы спрашивают вас, что находится в вашем сердце, что бы вы хотели делать дальше. К каким новым приключениям вам бы хотелось приступить, чтобы ваши ангелы могли сопровождать и поддерживать вас дальше?

С ретроградным Меркурием, который сегодня проходит перед солнцем, вы получаете поддерживающую ускоряющую ваше проявление силу.

Не забудьте думать ТОЛЬКО о положительных желаниях в это время мгновенной манифестации. Вы можете сделать это с молитвой и держать в центре свои мысли.

Это время для вас, чтобы следовать за вдохновением. Мечтайте и возьмите на себя ответственность!

О, вы знаете, что противный маленький голосок эго будет пытаться мешать вашему веселью и осуществлению. Это, вероятно, что-то вроде того, что вы не готовы, вы слишком стары или слишком молоды, это никогда не будет работать, бла-бла-бла. Эго настолько скучное и однообразное, потому что оно всегда бросает тень на вас.

Как насчет того, чтобы прекратить слушать этот напуганный голос, и вместо этого, настроиться на великолепную божественную силу внутри вас?

Сообщение для вас, что ваше следующее путешествие будет исцелением себя и других. Посмотрите на эти изменения с волнением в вашем сердце. Вы никогда не путешествуете в одиночку, это однозначно, вы с сильными любящими ангелами, которые всегда на вашей стороне.

Сегодня, пожалуйста, создайте для себя тихое время. Поговорите со своим сердцем и душой, чтобы получить честные ответы о том, что вы чувствуете вам нужно делать. Ваша душа говорит с вами, и чем больше вы слушаете, тем больше вы чувствуете любовь и заботу о себе. Это сердце развивающегося доверия, чувство собственного достоинства и любви к себе.

("Магические послания ангелов")

0

233

С завтрашнего дня  :flag: для каждых двух-трёх желающих за один день я буду вытаскивать карту дня из оракулов. Заявки оставляйте свечера. Время практики пока не имеет граничных временных рамок.

+1

234

ЭНИЯ
я желающая, если позволишь :yep: Правда еще не вечер

0

235

Владлена, ага, давай, на завтра.

Наверное будем делать так. Допустим утром выкладываю пару-тройку карт, и до вечера 3-4 желающих отписываются до полуночи, допустим, на счёт следующего дня (можно просто ставить плюсик) и по желанию и возможностям (если смогли хоть к каким-то событиям или ощущениям привязать карту) обратная связь. Я иногда бодрствую ночью, после часу ночи это уже первый час утра и я могу до утра уже выложить карты.

+1

236

Владлена, тебе пока без картинки успеваю и сейчас (на завтра тоже будет, но колоду выбираю интуитивно каждый раз).

На сегодня из оракула "Послания Девы Марии" карта "Женское начало".

Мать Мария показывает, что вы можете одновременно быть женственными и сильными. Её добрая и любящая природа уравновешивается ясным осознанием обязанности исполнять волю Бога (Всевышнего, Истинного Я). Сегодня позвольте своему женскому началу ярко воссиять как важной части вашей индивидуальности.

+1

237

Для Владлены на сегодня - "Наставник" из оракула "Вознесённые владыки".

Сегодняшний день приподнесёт вам уроки и наставления. Будьте внимательны. Хотя не исключено, что учить будете вы, а не вас. День покажет.

+1

238

ЭНИЯ написал(а):

Владлена, тебе пока без картинки успеваю и сейчас (на завтра тоже будет, но колоду выбираю интуитивно каждый раз).

На сегодня из оракула "Послания Девы Марии" карта "Женское начало".

Мать Мария показывает, что вы можете одновременно быть женственными и сильными. Её добрая и любящая природа уравновешивается ясным осознанием обязанности исполнять волю Бога (Всевышнего, Истинного Я). Сегодня позвольте своему женскому началу ярко воссиять как важной части вашей индивидуальности.

Карта отыгралась целым днем готовки) В-первые лет за десять испекла пирог. Пожалуй, буду делать это чаще. Настроение было мягкое, "женское", я бы сказала.

+1

239

ЭНИЯ написал(а):

Сегодняшний день приподнесёт вам уроки и наставления. Будьте внимательны. Хотя не исключено, что учить будете вы, а не вас. День покажет.

Сегодня опять была одна готовка. Опять решила испечь пирог. На что услышала чудесную историю от мужа. К слову, обе беременности у меня практически полностью выпали из памяти, остались только ключевые моменты. Так вот, муж на мои потуги с тестом рассказал как я в первую беременность все время стремилась что-то испечь. У меня ничего не получалось, но я была в ударе и могла печь одно за другим в течение всего дня. В итоге после меня оставалась огромнейшая гора грязной посуды в тесте, горелый пирог и улыбка во весь рот.
Сегодняшний день не исключение. Как бы сильно я не любила готовить (а я это просто обожаю), но выпечка - это явно не мое. Да еще и амнезию вызывает :D Никакие науки из сети насчет правильного поведения себя с мукой успехом не увенчались) Так что наставления хоть и были, но бестолку :crazyfun:

+1

240

Тебе на завтра:

http://images.vfl.ru/ii/1504472954/6612d3b1/18472522_s.jpg
Увеличить

Из "водного" оракула (послания русалок и дельфинов).

Тут речь о том, что завтра ты будешь притягивать то, о чём думаешь. Сюда входит и неосознанное мышление, которое часто звучит в уме на автомате,  и если не осозноваться и не заглядывать в ум, бухтит себе тихо и незаметно, но ловит себе подобные мысли. Т.е. если в уме страхи и т.д. пойманная волна будет типичной.

Думаю, завтра хороший день для того,чтобы  заставить свой ум поститься. Т.е. не думать лишнего (сюда входят фантазии, мысли о прошлом и будущем и т.д.)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Архангелы, Ангелы и другие Духи » Карта дня - общий прогноз