Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Андромеда


Дневник Андромеда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все таки решила вести дневник, так как часто не хватает энергии. А перед тем как заняться практиками, и понять, какая лучше, хочу проанализировать себя с точки зрения накопления и расхода энергии. Почему часто не довожу дела до конца, почему часто не хватает сил.

0

2

Итак, что мне дает энергию:
1. Музыка, постоянно слушаю музыку, и походив в наушниках хотя бы минут пять, начинаю каким-то образом активизировать свои скрытые потенциалы;
2. Сон. Самый лучший накопитель. Если дать организму отдохнуть столько, сколько ему нужно, то на день вполне хватает;
3. Достижения. Ежедневные, хотя и маленькие тоже дают силу. Например, просто поучить с ребенком уроки и увидеть результат может сократить на пару часов ежедневное требование организма во сне.
4. Буду продолжать искать дальше и дополнять

0

3

Что забирает энергию:
1. Негативные мысли. Причем мысли о том, что подумали другие люди, или что сделали;
2. Ссоры. Постоянные ссоры с родителями забирают кучу сил. После них вообще ничего не хочется делать;
3. Страх, напряжение и тревога. Постоянные попутчики, от которых надо избавляться. Страх от того, а вдруг не правильно поймут, а что если все будет плохо, а что если отвергнут. Понятно!!! Страх быть отверженной;
4. Постоянное думание. Мозг постоянно выстраивает ходы и выходы из ситуаций, даже когда работаю. Уже даже перестала замечать. В голове постоянно составляются схемы и связи. Например, простая процедура как поиск работы включает в себя не только составление резюме, но и полностью контроль над его распространением, причем в голове идет постоянный процесс вариантов его попадания и рассмотрения. Это отнимает много сил;
5. Общение с людьми. В меньшей степени, но все равно забирает определенную долю сил. Особенно, когда надо что-то попросить или объяснить;
6. Ищу дальше

0

Похожие темы


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Дневник Андромеда