Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Цыганское Таро Баклэнда


Акция - Цыганское Таро Баклэнда

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу поработать немного в жанре этой колоды. Акция будет достаточно посредственная - "Что день грядущий нам несет". Если вам необходимо узнать, что ждет вас в ближайшую интересующую дату (период загадывания - до конца этого года), то вам необходимо изъявить желание в этой теме, с указанием самой даты. А я постараюсь ответить на ваш вопрос, об энергиях самого дня конкретно для вас и возможных событиях, в случае возникновения каких-то сомнительных моментов, будут даны некоторые рекомендации, как избежать нежелательных ситуаций.

Пожалуйста, можно записываться, в работу беру до исполнения не более пяти человек, после проработки первых пяти, продолжается набор следующих. Длительность акции пока не ограничена.  :flag: От вас же, в итоге требуется обратная связь и комментарии.

+2

2

Можно записаться на просмотр 18 октября?

+1

3

Владлена

http://cs411823.vk.me/v411823920/813d/r5Rq3dw4XF4.jpghttp://cs411823.vk.me/v411823920/8175/rNUzeEejfXo.jpghttp://cs411823.vk.me/v411823920/825c/tALMfRSO3dY.jpg

Итак, утренний настрой будет достаточно умиротворенным, вы будете пытаться обрести духовное равновесие, заниматься самоуспокоением и самонастроем на благоприятные волны. Это подобно утренней медитации, для того, чтобы услышать тишину и спокойствие мира и пребывать с ним в единой гармоничной симфонии. Часто, этот Аркан ассоциируется с какими-то целебными процедурами или целительными практиками, в связи с чем, могу предположить, что вы планируете поход в медицинское учреждение, также, вероятно посещение каких-либо практик для гармонизации души и тела. Собственно, об этом нам говорит Старший Аркан Умеренность. Женщина на Аркане занимается созерцанием самого процесса, делания - переливания воды, голова ее прикрыта, что свидетельствует об ориентации на внутренне, нежели ее могло бы волновать то, что происходит вокруг. Вам будет очень важно в первой половине дня поработать со своими эмоциями и внутренними состояниями. А вот ближе к полудню, по выходу из дома, вам предстоит взять ситуацию и себя саму в руки, сконцентрироваться на задуманном и начинать действовать. Здесь уже предстоит быстро реагировать на окружающие вас обстоятельства и людей. Скажем так, выходя из дома не забывайте...и далее по списку. Кнут в руке цыгана, причем в правой, говорит о сознательных, целенаправленных и тщательно продуманных действиях. Собственно, кнут в руке цыгана, это тоже самое, что и руль в руках водителя, если выражаться фигурально, помогает "направлять ваше вардо (повозку)" в нужную вам сторону. В связи с чем, я бы сказала, что днем вам предстоит четко следовать заранее разработанной концепции и не выпускать "бразды управления" из рук. И главное, не сомневаться и тогда, все получится. К сожалению вечер, принесет какие-то сомнительные мысли и ожидания. Ситуация, которая казалось бы простой и однозначной, слегка подвиснет, что заставит вас слегка поволноваться. Но не стоит забывать, что ничто не длиться вечно, вардо Шестерки Мечей, продолжает двигаться вперед, хоть и в тумане, и с воткнутыми в нее клинками сомнений и тревог. Чтобы как-то разбавить ожидание и это состояние подвешенности, дополнительным Арканом в качестве совета выпал СА Дьявол.

http://cs411823.vk.me/v411823920/8144/E20ARzXiBOk.jpg

В данной колоде, выраженный чертом-бэнгом, который скорее имеет амплуа комичного, нежели зловещего персонажа, который любит подшучивать над цыганами. Это не Враг рода человеческого, а мелкая нечисть, трикстер, он не искушает «впасть во грех», а подначивает смеха ради. Поэтому, вместо того, чтобы впадать в уныние, лучше попробовать отнестись к ситуации по возможности с юмором, или попросту постараться отвлечься и развеяться слегка. В свое время, все встанет на свои места и вы избавитесь от гнета неизвестности. Бэнг опрокинул котел, а котел, это ни что иное, как Туз Кубков, поэтому, совет Аркана - "раскачайте" ваши самые хорошие и положительные эмоции и ожидания, позвольте им немножечко расплескаться через край, настраивайтесь на волну позитива. И позитив не заставит себя войти в вашу жизнь. (Здесь еще по контексту Шестерка Мечей + Дьявол, в интерпретации к данной колоде, хочется вспомнить поговорку "не так страшен черт, как его молюют").

* По сочетанию Арканов в трио - Умеренность + Туз Посохов + Шестерка Мечей  - все в купе говорит о том, что вы хотите получить ясность по поводу какого-то "вымученного проекта".

** Если говорить о вопросах здоровья, то я бы предположила по первому СА Умеренности, что вы планируете сдавать или ожидаете результаты каких-то анализов, скорее всего, речь будет идти об анализах крови. Если ожидаете, то вам скорее в этот день ничего толком не удастся узнать, могут отправить на повторные для перепроверки/уточнения результатов.

+1

4

Thistle Witch, спасибо большое! Да, 18 у меня по плану мед. процедуры: скрининг (узи + кровь). Надеюсь, что все пройдет хорошо. После получения результатов обязательно отпишусь в теме.

+1

5

Можно мне на 1 ноября?

0

6

Тис, добрый день.  Можно посмотреть   30 декабря?

0

7

Sunshine13

Энергии дня:

https://pp.vk.me/c411823/v411823920/8232/MKEhYKOMlfs.jpghttps://pp.vk.me/c411823/v411823920/81c2/gljQAGY8n1A.jpghttps://pp.vk.me/c411823/v411823920/81de/10h_YljC5Z0.jpg

Итак, что мы тут имеем: сложилось так, что за исключением первой позиции все остальные Арканы легли в перевернутые позиции.  Собственно, с утра у вас по всей видимости состоится встреча с каким-то близким родственником, возможно - отцом, дедом или дядей. Скорее всего предстоит решать какие-то внутрисемейный дела, которые без участия старшего поколения будет решить гораздо проблематичнее, нежели с их поддержкой, на которую вы в полной мере можете рассчитывать. Этот человек безусловно обладает не только статусом, но и опытом и об этом стоит помнить, когда в процессе ситуации разворачивающейся сиим днем вам захочется проявить бунтарский дух, упрямство и горячность характера, отвергая его точку зрения. В некоторых случаях, если абстрагироваться от персонификации Аркана, я бы предположила, что в этот день вам предстоит встреча и общение с новыми людьми, вероятен переход/выход на новую работу. В таком случае, ближе к середине дня, постарайтесь каким-то образом контролировать свои недовольства поведением людей со стороны. Больше выиграете, если просто проигнорируете или смолчите, на чьи-либо выпады. Это знаете как бывает, в некоторых кругах и компаниях, в первые дни принято априори проверять новых людей на стрессоустойчивость, специально их провоцирую на скандал. Отвечать на провокацию, кроме как загадочной улыбкой в этот день, я бы не рекомендовала, вне зависимости от того, с чьей стороны она будет инициирована. Вечером, вам захочется поделиться с кем-то своими переживаниями и получить поддержку и понимание любящего человека. Увы, к сожалению, либо свидание придется перенести, либо то, на что вы будете рассчитывать, на деле не в полной мере оправдает ваши ожидания. Постарайтесь в этот день по возможности абстрагироваться от частной негативной ситуации и думать позитивно о чем-то глобально приятном. День для вас будет эмоционально напряженным, поэтому не принимайте скоропалительных решений. Попробуйте действовать исходя из житейской мудрости "Утро вечера мудренее".

Рекомендации дня:

https://pp.vk.me/c411823/v411823920/8105/g7gtrYcRb38.jpg

Рекомендации собственно все те же: не цепляйтесь за обиды от несбывшихся ожиданий в этот день, не обвиняйте окружающих и не делайте необдуманных решений в порыве импульса с горячей головы. "Переночуйте" с событиями этого дня, просто позвольте им пройти и вы увидите, что с утра, все будет выглядеть совсем в ином свете. Удачи вам и берегите ваши нервы!

+1

8

Thistle Witch
Спасибо огромное. Приму к сведению и позже отпишусь.
До этого дня "Х" мой мужчина должен решить одну проблему... (окончательно порвать со своей бывшей) Но, видимо, смелости не хватит и все останется на уровне "как сейчас". Посмотрим... Но мне, скорее всего, нужно взять себя в руки и не выяснять отношения... Либо уже сделать выбор.

Еще раз спасибо!!!

0

9

Sunshine13 - пожалуйста, вопрос касался не того, что должно произойти ко дню Х, а какие события принесет конкретный день. В любом случае, потом отпишитесь пожалуйста, что в итоге вышло.

Romantika - вам выложу расклад до конца этой недели.

0

10

Расклад для Romantiki:

Хочу обратить внимание, что по сути, до обозначенной даты еще три месяца и ситуация в итоге ваших действий может кардинально поменяться, но на данный момент, при условии придерживания привычной модели поведения и ритма жизни, получается следующее:

https://pp.vk.me/c411823/v411823920/81a6/Zm6rOuLkTM0.jpghttps://pp.vk.me/c411823/v411823920/82d3/afcKUwgsoW8.jpghttps://pp.vk.me/c411823/v411823920/8263/i1ku3EMPXZk.jpg

Утро будет достаточно сумбурным, все как-будто будет настроено против вас и окружающие люди будут стараться "вставить вам палки в колеса". Как минимум, если на чью-то помощь вы рассчитываете, вам ее не предложат, как максимум - своей "помощью" будут только мешать. Решение каких-то важный вопросов, если таковые возникнут, желательно "подвесить", чтобы к их решению можно было вернуться позже. Т.е. я бы рекомендавала, не оставлять нерешенные дела на конец года, либо сделать все что намечается "до" обозначенной даты, либо оставить уже на будущий год. К середине дня, утренние отсрочки вас немного утомят и вы будете чувствовать себя вымотанной. Прекратите расстраиваться и суетиться, этот день, не решит ваших вопросов, так что стоит заняться собой, сесть, передохнуть и позаботиться о пище насущной для своего тела и духа. Возможно, днем вам престоит заниматься каким-то финансовым планированием на отдаленное будущее, скажем так "делать долгосрочный вклад", чтобы обеспечить себе достойную старость. (Это конечно не нужно воспринимать буквально,  :yep: это было метафорическое выражение.) В этих вопросах вы многоопытны и имеете безусловно профессиональный авторитет. Все, что будет планироваться может принести не быстрый, но достаточно стабильный доход. Ближе к вечеру, вам стоит проявить крайнюю бдительность и дальнозоркосоть, потому что кто-то, путем лести и комплиментов, будет стараться ввести вас в заблуждение или обмануть. Постарайтесь проявить дипломатичность и изворотливость. 

Рекомендации дня: не перенапрягайте свою нервную систему и не нагружайте психику. Все заманчивые предложения в этот день, пусть таковыми и останутся. Если не хотите однозначно их отметать, то потяните паузу - "возьмите время подумать", но не говорите однозначно да или нет в этот день.  Если вы не добьетесь укрепления своих позиций в общественных делах, то можете оказаться разбитым и подавленным и потеряете контроль над самой собой. Необходимо избегать навязчивых идей.

https://pp.vk.me/c411823/v411823920/8144/E20ARzXiBOk.jpg

+1

11

Thistle Witch написал(а):

Sunshine13 - пожалуйста, вопрос касался не того, что должно произойти ко дню Х, а какие события принесет конкретный день. В любом случае, потом отпишитесь пожалуйста, что в итоге вышло.

Да, я понимаю, что речь о событиях конкретного дня. Отпишусь обязательно.

0

12

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Romantiki:

Хочу обратить внимание, что по сути, до обозначенной даты еще три месяца и ситуация в итоге ваших действий может кардинально поменяться, но на данный момент, при условии придерживания привычной модели поведения и ритма жизни, получается следующее:

В том, что этот день планируется сумбурным и, скорее всего, таковым и выйдет на данный момент сомневаться не приходится. Куплены билеты на эту дату, и поездка, которая должна состояться - очень много для меня значит. Это и исполнение желания и шаг, который я долго не решалась сделать.
Что же касается каких-то событий и переживаний - то тут ты совершенно права: до 30 декабря еще три месяца и как ситуация будет разворачиваться в день "икс" сложно сказать.
Благодарю за время, уделенное мне.

+1

13

Romantika - поездка это отлично, просто ближе к вечеру будь поосторожнее и по возможности отпишись пост фактом. Желаю хорошо отдохнуть!

+1

14

Добрый вечер, Thistle Witch. А могли бы Вы посмотреть мне на 20 октября, пожалуйста? Отпишусь сразу!

+1

15

Акеми - 20 октября:

http://cs411823.vk.me/v411823920/821d/kZOmDYrMaow.jpghttp://cs411823.vk.me/v411823920/8152/_tr2d97u_6M.jpghttp://cs411823.vk.me/v411823920/82e1/5h3P0w--RAw.jpg

Все Арканы, за исключением Пажа Пентаклей, выпали в перевернутой позиции.

Скорее всего и увы, утренним ожиданиям не суждено будет сбыться. Если вам кто-то что-то обещал, то скорее всего, обещание не будет выполнено, а вам не стоит себя приносить в жертву обстоятельствам. Потому как человек, который не удосужиться претворить в жизнь обещанное, как правило в первую очередь думает только о своих интересах, ну и об интересах других, если они пересекаются с его личными и когда ему что-то делать не лень. Настроения могут с утра быть в связи с этим упаднические, плюс ко всему, некоторые ваши тайны, могут быть разглашены. О своих планах, лучше не распространятся особо на этот день, потому как есть все шансы стать пищей для сплетен. В связи с этим, в продолжении дня у вас может быть небольшая хандра, ввиду заниженной самооценки и недостаточной вере в себя, потерянности и неудовлетворенности. Но как показывает нам Паж Пентаклей, ближе к вечеру, ситуация кардинальным образом изменится - ожидайте хороших новостей, что вновь наполнит вас оптимизмом и огромным желанием завершить намеченное дело. Стечение обстоятельств, называемое в простонародье удачей, будет вам сопутствовать. Дерзайте...и все у вас получится.

Рекомендации дня:

http://cs411823.vk.me/v411823920/82d3/afcKUwgsoW8.jpg

Карта Космического ритма, говорит, что все в свое время приходит на круги своя. Не нужно ни подгонять процесс, не оттягивать неизбежное. Время оно мудрая штука, как бы нам ни казалось обратное. Цыганка, сидящая на груде колес на Аркане - знахарка и целительница, ей не нужно больше странствовать - люди сами приходят к ней за поиском ответов на свои вопросы. Колеса, на которых она сидит - указывают на исполнение желания. Только, как я уже сказала, не нужно куда-то бежать и производить бесполезные манипуляции, это только вас обесточит - все придет само и в должное время. Аркан рекомендует вам научится ожиданию, ценить ваше и чужое время и напоминает, что у вас высокая адаптация к постоянно меняющемуся ритму и обстоятельствам жизни, так запаситесь терпением и вы увидите многие вещи в новом для вас свете. Очень большая вероятность того, что у вас в этот день произойдет какая-то переоценка ценностей.

+1

16

Большое спасибо!!!
Учту совет и постараюсь быть готовой. Отпишусь сразу на следующий день.

+1

17

Приношу свои извинения за задержку ОС.
Весь просмотр попал в точку.

Thistle Witch написал(а):

А вот ближе к полудню, по выходу из дома, вам предстоит взять ситуацию и себя саму в руки, сконцентрироваться на задуманном и начинать действовать. Здесь уже предстоит быстро реагировать на окружающие вас обстоятельства и людей. Скажем так, выходя из дома не забывайте...и далее по списку.

Особенно вот это. Как жаль, что я не прислушалась. С утра все было хорошо. Но потом я перепутала адрес клиники и пришлось нестись голопом на другой конец города, не зная даже приблизительно куда держим путь :D
Но в итоге все решилось нормально. Новости, которые меня взволновали тоже были. Выявились небольшие проблемы со швом, поэтому теперь придется постоянно быть начеку. Но Дьявол действительно не такой опасный как в большинстве колод. Скорее выступает в роли предупреждения, чем констатации факта.
Еще раз благодарю!

+1

18

Thistle Witch написал(а):

Romantika - поездка это отлично, просто ближе к вечеру будь поосторожнее и по возможности отпишись пост фактом. Желаю хорошо отдохнуть!

Тис, добрый вечер.
Хочу дать обратную связь по поводу поездки.
30 декабря действительно был днем сумбурным, так как сборы, боязнь опоздать в аэропорт, застрять в пробке, сто тысяч мыслей по поводу того, как встретят - все это создает кашу в голове.
Очень много всяких надежд было и на этот день и на встречу. В целом все прошло хорошо. Я старалась вложить смысл во все, что делаю или говорю. Но подтекст и недосказанность все же присутствовали и тогда и сейчас.
Вот как-то так.

+1

19

Sunshine13 написал(а):

Отпишусь обязательно.

Акеми написал(а):

Отпишусь сразу на следующий день.

Ни ОС, ни людей.....

0

20

Инга написал(а):

Ни ОС, ни людей.....

Собственно поэтому и не очень хочется работать с мимо проходящими товарищами. Игра в одни ворота.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - Цыганское Таро Баклэнда