В поисках «Принца на белом коне»

Я думаю большинство читающих меня дам согласится, что у каждой из нас в мыслях имеется какой-то свой определённый идеал мужчины, к которому нас неумолимо тянет. Кто же эти «Принцы на белых конях» и почему мы наделяем их определенным набором внутренних и внешних качеств? Давайте разбираться. В этом нам поможет такая наука, как астрология. О том, какого мужчину мы подсознательно желаем, расскажет Индивидуальная Натальная карта. Ищем там планету Марс и смотрим в каком Знаке Зодиака она у нас находится. Знак Зодиака в данном случае покажет лишь набор качеств желаемого партнера.

Марс в Овне – Это мужчина – преобразователь мира. Энергичный, страстный, живой, волевой и решительный. Достигает свои целей. Ему не хватает усидчивости. Монотонная работа, это не про него. Все время в движении, всё время надо куда-то бежать и что-то делать. Причем терпения к получению результатов, нет. Надо всё сейчас и сразу. Огненный мужчина импульсивен, легко возбудим и темпераментен. 

Марс в Тельце – Такой мужчина трудолюбив. «Долго запрягает», но потом уверенно движется к своей цели. Основательный, умеет распределить свои силы, время и энергию. Настойчив. Обладает спокойным темпераментом. Любит чувственные удовольствия, стремиться к любви, телесным наслаждениям и получению удовольствия. Женщина, у которой в натальной карте Марс находиться в Тельце, в мужчине прежде всего ищет, спокойствие, уверенность и стабильность.

Марс в Близнецах – Активный, легко адаптируется в любых условиях, разносторонне развит, может делать 100 дел в минуту. Легкий на подъем, весёлый, очень общительный, дружелюбный, имеющий широкий круг общения, но тороплив и иногда поверхностен.  Очень гибкий, умеет выкрутиться из любой ситуации. В сексе иногда могут посещать невообразимые воздушные идеи. Также хочется отметить тот факт, что Марс в Близнецах в натальной карте у женщины, может повлиять на её выбор более молодого партнера нежели она сама.

Марс в Раке – Домовитость. Это, пожалуй, одно из самых ярких его качеств. Заботлив, бережлив, чувственный, обладает глубокими эмоциями, которые надо уметь понимать, иначе обидится и закроется в себе. Семьянин, любит детей, очень податлив, если его понимают. Женщина с Марсом в Близнецах на первое место в своей жизни ставит семью, дом и детей, соответственно и мужчину она ищет с такими же жизненными ценностями.

Марс во Льве – Настойчивость, своенравие, упрямство, трудолюбие, активность, энергичность, высокий уровень выносливости, уверенность в себе и решительность - вот такими качествами должен обладать мужчина, которого ищет женщина с Марсом во Льве. Она сама обладает достаточно сильным характером и волей, и рядом с собой желает видеть равноценного партнера. 

... продолжение следует

(с) Feja Fialka