Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая теория » Рунический гороскоп - тест


Рунический гороскоп - тест

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начать тест >>>

У меня получилась руна Соулу.

http://magicwish.ru/r/16.png

Руна СОУЛ (sigel (староангл.), sowelu (герм.), sfui (готск.)l, sygil (англосакс.) – солнце) – знак победы, целостности и могущества, это так же знак творческой энергии, воли к победе и победоносное завершение любого начинания. «СОУЛ„ дословно “солнце», но это не совсем Солнце – как звезда вокруг которой вращаются планеты, СОУЛ – это, прежде всего, солнечная энергия.

Люди, рождённые под влиянием этой руны во второй половине Скорпиона, невероятно живучие, они переносят тяжёлые перегрузки, выходят из клинической смерти, выживают при самых тяжёлых болезнях.

Зачастую эти люди обладают просветляющей силой, позволяющей воспринимать вещи в их истинном виде. Сила СОУЛ активизирует их духовную энергию и высвобождает внутренний потенциал для творческого самовыражения. Эта сила способствует не только омоложению, но и регенерации. Будучи уже в преклонном возрасте эти люди выглядят бодрыми, сила этой руны наполняет их юношеским задором.

Иногда подобные индивиды экспериментируют над собой и своей силой, тогда они могут полностью потерять контроль и попросту обезуметь. Такие действия разрушают целостность этих личностей. Им следует осознать собственную сущность и облечь её в форму, направить её по пути созидания. Чтобы стать настоящими Воинами Духа этим людям следует научиться не только нападать, но и отступать. Если они тратят свою энергию впустую, то то следует отступить и не тратить драгоценную силу попусту, лучше не упорствовать, а дать себе отдохнуть и перезарядиться.

Таким людям следует научиться действовать не действуя, не прилагая усилий и не прибегая к манипуляциям. Им следует так же научиться состраданию, живя сострадательной жизнью, они могут прийти к ощущению Присутствия Бога простым и универсальным способом. Этим людям следует проявлять сострадание не только к окружающим, но и к самим себе: признаться себе в чём–то, что они долго отрицали. СОУЛ советует раскрыться и впустить свет в ту часть жизни, которая прежде была скрытой или несвободной.

Если эти люди занимаются творчеством, то оно весьма необычно и многогранно, если же творчество в их жизни отсутствует, то энергетический потенциал выплёскивается в отрицательную (деструктивную) сферу.

Руна СОУЛ помогает: достичь просветления; видеть вещи такими, какие они есть на самом деле; обрести внутреннее видение, проясняющее путь; повышать уровень энергии; придавать силы для достижения цели; осуществлять «неосуществимые» мечты.

Под знаком руны СОУЛ родились: Б. Брехт (10.11), Мартин Лютер (10.11), Достоевский (11.11), Даниил Андреев (14.11), Д. Карнеги (15.11), Э. Рязанов (18.11), М. Ломоносов (19.11).

+1

2

Руна КЕНАЗ (kaun (скангд.) – факел, cen (англосакс.) – факел, kanu (готск.) – пламя) – знак обновлённой ясности и раскрытия, это пламя которое должно рассеять тьму невежества.

Люди, находящиеся под её влиянием, рождённые во второй половине Близнецов, обладают необычайным творческим потенциалом, среди них немало гениальных писателей, учёных и музыкантов.

КЕНАЗ – это энергия пламени, разрушающего старое и созидающего новые формы, это сила анализа, рассчитанного роста и развития. КЕНАЗ наделяет индивида ясностью мысли, необходимой для визуализации важных идей и воплощения их в реальность. Подобные личности очень зависят от своего вдохновения (настроения), благодаря ему они создают гениальные творения. Но прежде чем что–то создавать, им следует убедиться, что их действия направлены на достижение верного результата, чтобы не «обжечься» или не потерять драгоценное время.

Если такие люди находят себе любимое занятие, то они отдают ему себя целиком и полностью, из–за чего отчуждаются от своего окружения (родных, близких, сослуживцев и пр.). Им категорически нельзя идти на поводу у своего настроения, не прислушиваясь при этом к советам извне, т.к. тогда их ждут неудачи, разрушение личностных принципов, потери партнёров и друзей. Меланхолия и апатия для этих людей крайне губительны, поэтому им не следует запираться «в четырёх стенах», а побольше находиться на природе и на различных общественных собраниях.

Невежественный и паразитический образ жизни ввергает таких людей во тьму, и только благодаря своему вдохновению и устремлению они могут рассеять тьму невежества, окружающую непонятное, чтобы видеть происходящее ясным взглядом.

Руна КЕНАЗ помогает: выражаться чётко и понятно; обрести ясность мысли; увидеть, какие изменения нужно совершить в жизни; зажечь огонь энтузиазма.

Под знаком руны КЕНАЗ родились: Гоген (7.06), Шуман (8.06), Пушкин (6.06), Карл Юнг (13.06), Ив Кусто (11.06), Штраус (11.06), Григ (15.06), Анна Ахматова (14.06), Пол Маккартни (18.06), Паскаль (19.06).

+1

3

Мне хочется кое-что прокомментировать из результатов теста:

Люди, рождённые под влиянием этой руны во второй половине Скорпиона, невероятно живучие, они переносят тяжёлые перегрузки, выходят из клинической смерти

Ну если начинать с самого начала, то рождалась я вперед ногами, при этом, кесарева сечения у моей мамы не было, но доставила я ей немало неприятных ощущений. В возрасте пяти лет, я пережила первую операцию, в результате чего выяснилось, что меня практически не берет наркоз, помню мне еще накладывали швы на шею, а я уже начала приходить в себя. Где-то в возрасте десяти лет, я сильно подавилась и никого из взрослых рядом не было, отец подоспел практически когда я уже не дышала и успел потрясти меня за ноги вверх тормашками.  :flirt: были и еще претенденты и с нападениями и борьба со стихией, когда чуть не утонула моя племяшка, а я полезла спасать ее в шторм и мы вместе еле выплыли, откуда казалось в той балтанке только силы взялись, хоть все руки я порезала до мяса, пытаясь цепляться за дамбы, пока девочка от страха вцепилась мне в шею и душила, вообщем, проанализировав былое, многое в моей жизни уже было...

Иногда подобные индивиды экспериментируют над собой и своей силой, тогда они могут полностью потерять контроль и попросту обезуметь.

Здесь тоже вполне согласна, в те периоды, когда моя теневая сущность берет верх, кто не спрятался - я не виновата, и гори все и вся, я полностью поглощаюсь экспериментом, и порой никакая мораль мне не указ. Правда, такое было до тридцати лет, сейчас уже это не захватывает меня также как раньше, не вызывает такого запала, соответственно, то, к чему я не испытывают сильных чувств - интересует меня скорее в теории, нежели в практике. Но опять таки - здесь на первое место все-таки выходил интерес эксперимента грани собственных сил.[взломанный сайт]

Чтобы стать настоящими Воинами Духа этим людям следует научиться не только нападать, но и отступать. Если они тратят свою энергию впустую, то то следует отступить и не тратить драгоценную силу попусту, лучше не упорствовать, а дать себе отдохнуть и перезарядиться.

И такой вывод я сделала в итоге опытным путем собственных грабель.

Этим людям следует проявлять сострадание не только к окружающим, но и к самим себе: признаться себе в чём–то, что они долго отрицали.

Если я действительно прониклась какой-то ситуацией, то переубедить меня в том, что это не так фактически невозможно. Я долго смакую ситуации, даже если они причиняют мне страдания. Отпускание может быть крайне затяжным, но раз придя к рубежу терпения и говоря себе "хватит" - к прошлому я более не возвращаюсь. Что было то было и этого было достаточно.

Если эти люди занимаются творчеством, то оно весьма необычно и многогранно

Творчества в моей жизни всегда было и есть предостаточно. Без него я просто чахну. Собственно, поэтому я и работаю в развлекательной сфере СМИ.

0

4

Руна: ХАГАЛАЗ (H) – град, стихийное разрушение

Руна ХАГАЛАЗ (hagalaz (герм.), haegl (староангл.), hagl (сканд.) – град, hag (готск.) – град, трансформация) – знак разрушений и стихийной силы. Эта руна ассоциируется с деструкцией, разрывом, это силы сродные с силами стихий (наводнения, извержения вулканов, землетрясения). Но стихиальные разрушения приносят не только бедствия, они в корне меняют земные процессы, а потому стихийные бедствия и деструкция просто жизненно необходимы для дальнейшего прогресса.

Люди, рождённые под влиянием этой руны, в первой половине зодиакального знака Лев, по своей природе сильные и зачастую могут пробировать свои силы, чем приносить для окружающих некие разрушения. Лишь разрушив старое, они способны привнести в свою жизнь новые перспективы, вслед за переменами приходит время для нового роста и развития.

Подобные личности иногда не могут контролировать свои силы, которые вырываются в виде гнева, это происходит тогда, когда они не в силах контролировать ситуацию. Эти люди так же не любят когда их контролируют, или управляют ими, т.к. они по своей природе независимы, если они чувствуют давление на себя с чьей–то стороны, они разрывают взаимоотношения. Страх и слабость – вот два врага, которые способны навредить таким людям, им рекомендуется не бояться сложных «безвыходных» ситуаций, трансформировать неблагоприятные или враждебные влияния в благоприятные. Если эти люди работают в коллективе, им следует научиться находить общие точки соприкосновения и приходить к компромиссу, а не ставить свою точку зрения на первое место. У подобных людей амбиции и эгоистические мотивы находятся, как правило, на пределе, когда что–то или кто–то их не удовлетворяет, они показывают свой норов и гнев. Гнев – это сила, которая заряжает энергией, необходимой для изменений, он бывает безосновательным и праведным. Безосновательный гнев может привести к одиночеству, а праведный гнев – гнев законный, только он может освободить от оков беспомощности.

Руна ХАГАЛАЗ помогает: освободиться от нежелательных влияний; развить интуицию и осознанно контролировать интуитивные способности; находить способы для сближения различных точек зрения.

Под знаком руны ХАГАЛАЗ родились: А. Дюма (отец) (24.07), И. Ильинский (24.07), В. Шукшин (25.07), Б. Шоу (26.07), Форд (30.07), Айвазовский (29.07), А. Шварценеггер (30.07), Мопассан (5. 08), Дж. Хетфилд (3.08).

+1

5

Помимо того, что вы принимаете участие в тестировании, мне было бы также крайне интересно услышать пару слов насколько в отношении вашего характера и поведенческих моделей есть совпадения по итогам теста. http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif

0

6

Мой результат -  http://magicwish.ru/r/17.png

Руна ТЭЙВАЗ (tyr (сканд.), tir (староангл.), teiwaz (герман.), teiws (готск.) – Тюр (бог войны)) – знак силы, мужества, воли и победы, преданности, верности и бесстрашия. ТЭЙВАЗ – руна Воина, это знак посвящён Тюру – богу войны, это символ мужской силы, чести и мужества. Начертание руны можно сравнить с пенисом, стоящим между вытянутыми ногами. Для зачатия нужно активизировать жизненную силу; семя должно слиться с яйцеклеткой для создания новой силы (семя должно принести себя в жертву, ради того чтобы высшее «Я» могло воплотиться в будущем). Именно поэтому ТЭЙВАЗ воплощает в себе силу репродукции и жертвенность.

Люди, находящиеся под основным (солнечным) влиянием этой руны, которые родились в первой половине зодиакального знака Стрелец (обратите внимание, что графическое изображение руны ТЭЙВАЗ весьма похоже на символ зодиакального знака Стрелец), являются «духовными воинами„, которые готовы бороться за свои идеалы и отстаивать свои принципы. Они “воюют» не только с людьми или обстоятельствами, но даже сами с собой.

Подобные личности стремятся к высшей цели, жертвуя при этом всем, что для этого необходимо, они способны поступаться чем–то дорогим ради блага других и достигать великих свершений в собственной жизни. Эти люди ведут, как правило, активный образ жизни, любят приключения и сильные эмоции (часто выясняют отношения с другими людьми). Преследуя свои личные цели, они проявляют настойчивость и терпение. Они не любят проигрывать или отступать, ради побед и выигрышей они способны пойти на обман и предательство. Они всегда осознают цену, которую придется заплатить за достижение заветной мечты.

Этим людям следует помнить то, что для того чтобы победить враждебные силы, следует победить самого себя (свои комплексы, болезни, ложное эго). Им не следует принимать поспешные решения, а стараться быть более–менее последовательными, т.к. поспешные или необдуманные действия чреваты опасностью (жизненная сила может покинуть их). Попадая в самые нелицеприятные или затруднительные ситуации, они должны быть мужественны.

Если ситуация выходит из–под контроля, следует вспомнить о тех, кто встретил великие бедствия с достоинством, пусть эти примеры вдохновят вас и укрепят ваше мужество. Имейте мужество нести ответственность за последствия вашего выбора.

Руна ТЭЙВАЗ помогает: стать более бдительным; работать методичнее; мужественно бороться с невзгодами; укрепить веру в собственные силы; вести себя с достоинством.

Под знаком руны ТЭЙВАЗ родились: Ф. Энгельс (28.11), Дж. Свифт (30.11), М. Твен (30.11), Черчилль (30.11), Чичерин (24.11), Лопе де Вега (25.11), маршал Жуков (1.12), Сковорода (3.12), Б. Гребенщиков (27.11), Оззи Осборн (3.12).

По сути, да - это обо мне. Исключение - не пойду на обман и предательство ради своих целей. Более того - такого поведения я никогда никому не прощаю. Мстить не мщу, даже могу продолжать общаться с человеком, но близко не подпускаю предателя ни к себе, ни к дорогим мне людям. В остальном - очень даже обо мне :)

+1

7

http://magicwish.ru/r/21.png Руна ЛАГУЗ (lagu (староангл.), laguz (герман.) – вода, lagu (норвежск.) – озеро, lagus (готск.) – вода, рост, lagy (англосакс.) – вода, море) – символ потока, воды которая движется (здесь хочется заметить, что ЛАГУЗ «открывает» зодиакальный знак Водолей – вода, которая движется – два потока живой и мёртвой воды), именно поэтому эта руна с женским характером, она связана с непредсказуемыми поворотами судьбы, с интуицией, направляющей разум в нужное русло. В североевропейской магии эту руну использовали для усиления интуитивного восприятия мира, то без чего невозможны великие открытия.

Непредсказуемые повороты судьбы - есть такое. Не всегда могу предсказать, что со мной случится в следующем году, а то и в полугодии. Иногда мне в голову что втемяшится, иногда просто обстоятельства.

Люди, родившиеся под влиянием этой руны в первой половине зодиакального знака Водолей, по своей природе непредсказуемы, т.к. их действия зависят от предчувствий (интуиции). Никогда не знаешь чего от них можно ожидать. Они больше доверяют своему подсознанию, чем разуму, редко впадают в раздумья и живут по принципу «чему быть, того не миновать».

Про мою непредсказуемость мне говорили. "Чему быть, того не миновать" почти согласна. Скорее, чему быть, того не миновать, но к нему можно подготовится". Т.е. конкретный план действий есть практически на любой значимый вариант развития событий в моей жизни.
А вот про "редко впадают в раздумья" - не согласна полностью. Покопаться в себе, да и просто подумать, пофантазировать - мое любимое занятие. Но может, это и не от зодиака зависит?

Эти люди достаточно энергичны и привыкли брать инициативу в свои руки, из–за этого они не привыкли долго ждать, забывая о том, что для того чтобы собрать «урожай» следует подождать, когда плоды созреют. Подобные личности любят испытывать сильные эмоции, у одних это проявляется в сексуальной ненасытности, другие уходят из реального мира посредством наркотиков или алкоголя, для них крайне важно контролировать свои желания. Им следует прислушиваться к своим чувствам и извлечь уроки из полученных сообщений или происходящих событий и отказаться от всего лишнего, от груза обид, оскорблений и лжи. Самое главное для этих людей не терять юмор, не впадать в уныние. Пребывая в самых неблагоприятных условиях и сложных ситуациях, не стоит отчаиваться, посмотреть на всё глазами юмора. Юмор помогает восстановить душевное и психическое равновесие. Смех просветляет душу и приносит радость в сердце, добавляет благоухание в благодарность, уменьшает груз прошлых ошибок, превращает врагов в друзей, растворяет страхи и пробуждает любовь.

Без юмора жить не могу, даже в свободное время предпочитаю посмотреть что-нибудь смешное, жизненный тонус поднять. Ждать не люблю, тут верно.

ЛАГУЗ – руна воды, а вода – женско6е начало, поэтому эта руна благоприятно влияет на женщин, т.к. они склонны жить чувствами, а не разумом. Для мужчин ЛАГУ менее благоприятна, т.к. она делает их нестабильными.

Руна ЛАГУЗ помогает: лучше приспосабливаться к обстоятельствам; настроиться на приливы и отливы энергетических течений; слиться с потоком событий.

Под знаком руны ЛАГУЗ родились: Гофман (24.01), В, Высоцкий (25.01), Люис Керолл (27.01), Салтыков–Щедрин (27.01), Р. Роллан (29.01), Дунаевский (30.01), Ванга (31.01), Шуберт (31.01), Б. Ельцин (1.02)

+1

8

http://magicwish.ru/r/2.png   
Руна УРУЗ (ur, uruz – зубр) – символ мощи и магической энергии. Эта руна влияет на людей родившихся во второй половине зодиакального знака Овен. УРУЗ наделяет личность особой энергетикой (согласно Платову, эта энергия называется ЯРЬ) – движущей силой боевого и эротического воодушевления и экстаза. Не зря эта руна ассоциировалась с Зубром – символом силы и мощи, в мужчинах эта руна повышает мужественность, в женщинах женственность.

  Люди, которые находятся под «покровительством» этого знака, приобретают успех и славу сквозь потерю старой формы и приобретения новой, подобно змеям, меняющим старую кожу на новую.

  (Что бы что то у меня получилось, мне надо забыть и забросить на время старые занятия. В связи с этим у меня накопилась большая коллекция всяких хоббей и занятий. Друзья смеются над моим увлечением накопления хоббей, а у меня хомяк просыпается и такой весь пухлый с недовольной мордой говорит: "Пусть будет. Авось пригодится".)

  Индивид, рождённый с 5 по 21 апреля, получает от этой руны не только мощь и силу Зубра, но и твёрдые принципы. Однако, следует помнить, что сила без контроля может принести только вред, как себе, так и окружению (обществу, друзьям, семье и пр.), поэтому человек должен научиться смирению, поскольку для того чтобы править, он должен научиться служить. В противном случае, сила индивида будет использоваться против него самого.
  (Да, да, да. Фраза: "Я должен себя контролировать, у меня как "Отче наш" с самого детства).

  УРУЗ может проявиться в индивиде в форме необузданной силы, он может пожертвовать чем угодно ради своих принципов и идеалов.

  (Это уж точно. Попробуй меня выведи из равновесия! Щепки лететь будут и головы тех кто попадется под руки. Аж лампочки мигать начинают когда в бешенстве).

  Эта руна помогает осуществить идеи индивида, воплотить их в повседневную реальность; обновить жизненную энергию и найти в себе мужество отказаться от всего лишнего; влиять на обстоятельства, чтобы ситуации складывались в его пользу. УРУЗ повышает производительность, укрепляет решимость и намерение утвердить себя.

  (Не могу усидеть на одном месте. Надо что то делать, творить, и обязательно своими руками. Но это в период с весны по осень. Дальше в "спячку" впадаю. Ничего не хочу и не желаю. Но все равно что то ковыряешься, делаешь, плетешь или вырезаешь и обязательно мелкое).

  Чтобы не стать жертвой собственной силы, индивиду, находящемуся под влиянием этой руны, рекомендуется не быть чрезмерно эгоистичным и самонадеянным, а быть благодарным к своему окружению. Эти люди должны быть благодарны за то, что оказались в обществе людей, оказывающих поддержку в жизни. Они должны быть благодарны даже за события, которые они не могут изменить, т.к. на ошибках учатся.

  (Прям носом ткнули )))). На самом деле за собой замечаю некоторый привкус эгоизма и самомнения. Особенно явственно было когда изучал бесконтактный массаж и у меня начало что то получаться. Я аж чуть не лопнул от собственной важности. Но потом опомнился и успокоился.     Самонадеянность пока не видел.... Видимо не было еще случаев и ситуаций).

  Под знаком руны УРУЗ родились: Ж. П. Бельмондо (9.04), А. Пугачёва (15.04), Чаплин (16.04), Леонардо да Винчи (15.04), Г. Каспаров (13.04), Адольф Гитлер (20.04).

  От себя уже хотелось бы добавить, что Уруз еще дает и "живучесть". Если проследить жизненный цикл, то так и получается. Родился тоже вперед ногами, без кесарево, две операции с заражением крови и прямым переливанием оной же, две клинических смерти (время не знаю, одна маленькая а вторая долгая), от них остались "сувениры" на теле в виде пигментных пятен. Упал с лошади, на занятиях дайвингом в бассейне рядом взорвался баллон с воздухом (теперь я знаю что чувствует рыба когда ее глушат динамитом) и конечно же куча при куча отравлений.... Ну это я что то увлекся.
  Еще страсть. Животная, порой грязная порочная. Крышу во время секса сносит так что дурно становится и фраза всегда "УУУУ. Зверюга!".
  Руна природная, стихийная, необузданная.

+1

9

http://magicwish.ru/r/13.png
Руна ЭЙВАЗ (eoh (староангл.), eihwaz (герман.), eiws (готск.) – защита, eow (англосакс.) – тис) – руна защиты и обороны, нордическая традиция связывает эту руну со смертью и Нижним Миром. ЭЙВАЗ – это знак сохранения и помощи в преодолении препятствий, это сила непрерывности, позволяющая жизни, скрытой в рождении и смерти, присутствовать в естественном цикле Вселенной.

В графическом изображении этой руны отображается борьба света и тьмы, я бы даже сказал лучше, что это руна соединения положительных и отрицательных качеств – равновесие добра и зла (в это время, а именно в нулевом градусе Весов, происходит осеннее равноденствие, когда ночь равна дню).

Немудрено, что ЭЙВАЗ открывает первую половину зодиакального знака Весы – знака равновесия и соединения противоположностей. Люди, родившиеся в этот период, весьма выносливы и настойчивы. Испытывая затруднения или задержки на жизненном пути, они вырабатывают свою настойчивость. Своё физическое тело они стараются поддерживать в норме, они делают физзарядку, любят спортивные игры и придерживаются диет. Распущенный образ жизни и ненасытность лишают этих людей разума, они теряют свою физическую форму и наживают себе болезней и врагов.

Эти люди не привыкли к лихорадочным действиям или действиям по принуждению, они всё делают поступательно и привыкли сами руководить и командовать. Они не любят находиться в замешательстве или беспокойстве, поэтому они очень осмотрительны. Прежде чем что–то сделать, они взвешивают все свои «за„ и “против», и поступают, так как считают нужным, зачастую не считаясь с мнениями других людей.

Людям, находящимся под влиянием этой руны, следует быть предельно честными с окружающими их людьми, и, прежде всего, по отношению к самим себе. Если в них есть недостатки или излишества, и они не исправляют себя, а наоборот удовлетворяют своим желаниям и идут на поводу у своих привычек, то это вызывает в их натурах хаос и беспорядок.

Этим людям полезно чаще заглядывать внутрь себя и проводить беспощадную ревизию личности и личного поведения, только так можно избавиться от всего лишнего. Такие личности не привыкли «летать в облаках», а ставят перед собой реальные цели, поэтому и образ жизни у них специфический, они прекрасно реализуют свой потенциал в общественной, политической или коммерческой деятельности, не исключён выбор экстремальной профессии (например, пожарный или альпинист).

Руна ЭЙВАЗ помогает: освободиться от страха смерти; укрепить выносливость; избежать замешательства; высвободить внутренние ресурсы.

Под знаком руны ЭЙВАЗ родились: Дж. Кардано (24.09), Шостакович (25.09), И. Павлов (26.09), Дж. Хендрикс (27.09), Ферми (29.09), Махатма Ганди (2.10), С. Есенин (3.10), Тур Хейердал (6.10).

Ну, в принципе, да. очень многое сходится.

0

10

Листик написал(а):

Руна: ХАГАЛАЗ (H) – град, стихийное разрушение

+1
тоже Разрушитель

0

11

Какой интересный тест))
У меня вышло Кано.  http://magicwish.ru/r/6.png

Руна КЕНАЗ (kaun (скангд.) – факел, cen (англосакс.) – факел, kanu (готск.) – пламя) – знак обновлённой ясности и раскрытия, это пламя которое должно рассеять тьму невежества.

Люди, находящиеся под её влиянием, рождённые во второй половине Близнецов, обладают необычайным творческим потенциалом, среди них немало гениальных писателей, учёных и музыкантов.
Жаль что я о себе подобного сказать не могу, нету такого потенциала
КЕНАЗ – это энергия пламени, разрушающего старое и созидающего новые формы, это сила анализа, рассчитанного роста и развития. КЕНАЗ наделяет индивида ясностью мысли, необходимой для визуализации важных идей и воплощения их в реальность.
Что то и ясности мысли я за собой не наблюдаю совсем.
Подобные личности очень зависят от своего вдохновения (настроения), благодаря ему они создают гениальные творения. Но прежде чем что–то создавать, им следует убедиться, что их действия направлены на достижение верного результата, чтобы не «обжечься» или не потерять драгоценное время.
Может я просто живу без вдохновения и иду куда то туда :D
Если такие люди находят себе любимое занятие, то они отдают ему себя целиком и полностью, из–за чего отчуждаются от своего окружения (родных, близких, сослуживцев и пр.). Им категорически нельзя идти на поводу у своего настроения, не прислушиваясь при этом к советам извне, т.к. тогда их ждут неудачи, разрушение личностных принципов, потери партнёров и друзей. Меланхолия и апатия для этих людей крайне губительны, поэтому им не следует запираться «в четырёх стенах», а побольше находиться на природе и на различных общественных собраниях.
Да, раньше мне очень нравилось человеческое общество, а сейчас наоборот больше нравится быть самой и просто размышлять.
Невежественный и паразитический образ жизни ввергает таких людей во тьму, и только благодаря своему вдохновению и устремлению они могут рассеять тьму невежества, окружающую непонятное, чтобы видеть происходящее ясным взглядом.
Да уж, про паразитический образ тут точнее и не скажешь. Нужно срочно искать вдохновение [взломанный сайт]
Руна КЕНАЗ помогает: выражаться чётко и понятно; обрести ясность мысли; увидеть, какие изменения нужно совершить в жизни; зажечь огонь энтузиазма.

0

12

Руна ВУНЬЁ (W) – радость, кульминация.
Руна ВУНЬЁ (wyn (старо–англ.), wynn (англосакс.), winja (готск.), wunjo (герман.) – радость) – знак благополучия и радости. Старонорвежское слово «винья„ означает “слава совершенства». Эта руна – кульминация, достижение положительных результатов, исключительно личная сила, привносящая восторг и побуждающая к борьбе за совершенство.
Люди, рождённые под влиянием этой руны, во второй половине Рака, стремятся быть счастливыми и чтобы их желания исполнялись, а фантазии, пусть даже самые несбыточные, становились реальностью. Достигнув желаемого результата, они приходят в дикий восторг (получают психический и душевный оргазм).
ВУНЬЁ – светлая руна, поэтому люди, находящиеся под её влиянием, привыкли радоваться жизни и привыкли жить красиво. Они любят азартные игры, т.к. удача сопутствует им. Но не следует забывать, что ВУНЬЁ имеет так же перевёрнутую (обратную) позицию, поэтому нечаянная радость для этих людей может обернуться несчастьями и печалью. Им, как никому другому, следует следить за тем, чтобы изобилие не радовало чрезмерно, и чтобы лишения не угнетали их до глубины души, и помнить один древнеегипетский лозунг: «Судьба не всегда улыбается, и поэтому не обольщайся; судьба не всегда гневается, поэтому научись терпению».
Людям, находящимся под влиянием руны ВУНЬЁ следует помнить, что всё в жизни является уроком совершенства, поэтому следует выходить за рамки очевидного и видеть суть вещей в истинном свете. В самые тяжёлые времена эти люди должны знать, что сосредоточившись на настоящем, искренне относясь к окружающим и доверяя себе, они не могут потерпеть неудачу. Внимание и осмотрительность, терпение и искренность помогут им в любых, даже самых безвыходных, ситуациях. Во время радости и счастья таким людям не следует вести себя безмятежно, чтобы не растерять то, что они приобрели или нажили.
Руна ВУНЬЁ помогает: обрести счастье и благополучие; улучшить свою самооценку; залечить трещины во взаимоотношениях; довести задуманное до удовлетворительного результата, бороться за достижение совершенства.
Под знаком руны ВУНЬЁ родились: Рембрандт (15.07), Д. Давыдов (16.07), Миклухо–Маклай (17.07), Н. Мандела (18.07), В. Маяковский (19.07), Петрарка (20.07), Джуна (22.07), М. Матье (22.07).

0

13

Руна
http://magicwish.ru/r/24.png

Руна: ДАГАЗ (D) – день, трансформация

Руна ДАГАЗ (dags (сканд.), daeg (староангл.), dagaz (герман.), dags (готск.), daeg (англосакс.) –день) – знак прорыва и преобразований (трансформации), он приносит благополучие, радость, здоровье и силу. В магических целях эту руну применяли для того, чтобы сдвинуть процесс с мёртвой точки; рассеять тьму, вылечить больного от затяжной неизлечимой болезни.
ДАГАЗ – это руна пробуждения и изменения, т.к. графическое изображение напоминает бабочку – символ духовного преобразования. Графическое изображение обозначает ещё два равных периода, света и темноты с "точкой рассвета" посередине, это самый настоящий знак бесконечности. Т. к. ДАГАЗ "завершает" рунический круг, то это ещё знак перехода в новое измерение, на новый виток.

Люди, родившиеся под влиянием этой руны во второй половине Рыб, находятся в стадии постоянного изменения, поэтому они непредсказуемы в своём поведении.

Есть такое, мне об этом говорили и не раз)))

Такие люди действуют с уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств, часто из–за своей уверенности они создают себе большие неприятности. Но они не могут молчать и бездействовать, когда видят какую–то несправедливость, они всегда готовы сражаться за себя и за свои права.

Дааа, если ввязываюсь, то бьюсь до последнего, используя все возможности...

Жизнь этих людей полна перемен и перестановок, как положительных (выигрыши, победы, приобретения), так и отрицательных (потери родных и близких, крах имущества, лишение свободы и т.д.).

Перемен хватает всяческих, даже начинаю слегка тревожиться, если чего то не происходит долго, что за штиль...

В состоянии радости и благополучия они должны помнить о том, что завтра они могут всё потерять; а во время жизненных невзгод они должны помнить, что завтра всё может измениться к лучшему.

как у царя Соломона - все пройдет)))

Им не следует терять жизненного оптимизма и всегда надеяться только на лучшее. Руна ДАГАЗ всегда даёт этим людям надежду и способствует духовному развитию, этот знак спасает от безнадёжности и разочарований.

и это верно всегда идут подсказки, помощь... и уже позже понимаешь зачем это было...

Людям, находящимся под влиянием ДАГАЗ не следует уходить в себя, становиться "куколкой", а надо расправить свои "крылья", потому что в противном случае перемены наступят не в личной жизни, а в психике и здесь им может понадобиться помощь психиатра или знахаря.

"куколкой" еще не была, крылами машу, поэтому ничего сказать не могу...

Руна ДАГАЗ помогает: пробудить осознание истинной реальности; вступить в контакт со своей Духовной сущностью; осознать связь всех вещей.

иногда осознаю...
Под знаком руны ДАГАЗ родились: Т. Шевченко (9.03), Ю. Гагарин (9.03), Сирано де Бержерак (6.03), Вернадский (12.03), Макаренко (13.03), Штраус (14.03), Римский0Корсаков (18.03), Иван Попов (19.03), Эйнштейн (14.03).

Отредактировано Лисса (7th Nov 2015 18:50:08)

+1

14

Руна  http://magicwish.ru/r/20.png

Руна МАННАЗ (man (староангл.), mannaz (герман.), madr (сканд.), manna (готск.) – человек) – знак самосовершенствования (познания скрытых способностей), интеллекта и интуиции. Графически руна МАННАЗ напоминает две руны ВУНЬЁ – это знак совместного усилия, как средства достижения совершенства. МАННАЗ – это сила, укрепляющая творческое начало и позволяющая руководить своей жизнью через познание себя. В магии эту руну использовали в заклятьях направленных на обеспечение благоприятной обстановки в коллективе.
Люди, родившиеся под влиянием этой руны во второй половине Козерога, стремятся к совершенству, поэтому они являются специалистами широкого профиля. Они, как правило, скромные и не раскрывают перед незнакомцами сразу все свои таланты, они не привыкли привлекать к себе внимание и ведут себя скромно. Но за внешней скромностью и человечностью часто скрывается их настоящая сущность. Подобные личности ловкие и изворотливые, они умеют вовремя отступить и вовремя напасть. Главное чтобы «внутренний агрессор„ не убил в них миролюбие. Так же, как и “ранние» Козероги, эти люди хорошие помощники, они способны воплощать в жизнь чужие идеи, прислушиваются к советам и прекрасно обучаются любому ремеслу (профессии).

Многое совпадает, я стараюсь быть скромной и тихой, но только вот при общении с близкими я немного изменяюсь. В жизни образ тихой и хорошей девочки, помогает изворачиваться в некоторых ситуациях. Можно сыграть на уважении или жалости. Иногда могу что-то придумать и сразу сделать, хотя риск велик, но обычно я всегда в выигрыше.

Такие люди внешне кажутся молчаливыми и слегка тормознутыми, но на самом деле они обладают философским складом ума и находятся в постоянной работе над самоусовершенствованием. Они часто общаются сами с собой, анализируют и сравнивают. Самое главное для этих людей не зазнаваться, сколь бы ни велики были их достоинства.

Меня раньше часто считали странной, я мало с кем общалась, а мое тихое отношение и улыбки всех ставили в ступор.  Да и сейчас при общении возникают шаткие моменты.

Подобным личностям следует быть покладистыми, преданными и умеренными, чтобы таким образом обрести истинное направление в жизненном пути. В критическое время не следует винить окружающих в своих незадачах, наоборот, следует обратиться внутрь себя, т.к. внешние враги суть лишь отражение того негатива, который находится внутри. Только познав себя, свои сильные и слабые стороны, такие личности могут реализовать весь свой потенциал. Они должны помнить о том, что многое в жизни переходящее, поэтому следует концентрировать своё внимание на том, что остаётся неизменным. Замкнутость и недоступность этим людям только вредят, им следует быть более открытыми и разговорчивыми, только так они могут принести пользу не только себе, но и окружающим.

Часто говорят про замкнутость, я и сама это знаю. Интересный тест и по сути очень даже правдивый))

+1

15

Интересненько... Руна: ЭВАЗ (ehwaz) – лошадь, приспособляемость

... хорошо приспосабливаются к внешним факторам и являются хорошими учителями и помощниками. Ими легко управлять и манипулировать, главное не переубеждать их и не ущемлять личностных свобод.
Насчет хороших помощников не знаю, а вот учительство - это да! Ни в какой другой сфере, кроме педагогики, себя не представляю! Да, мною можно и поуправлять, только, пожалуйста, без нажима!!! На резкие замечания или попытки надавить - вспыхиваю как спичка, и не важно, кто передо мной в этот момент, готова биться в рукопашной до последнего!))

... хорошие компаньоны, супруги и соратники. Но если они чувствуют, что их помощь не нужна, или их просто не замечают, то они способны совершать резкие поступки, разрывать устоявшиеся взаимоотношения и разрушать перспективные предприятия.
На меня всегда можно положиться, если вдруг не получается обещанное, я всегда найду способ предупредить об этом, внимательно отношусь к своим обещаниям... НО! И от других ТРЕБУЮ ТОГО ЖЕ! А попусту нечего языком молоть)

Для достижения успеха подобным личностям следует сохранять душевное равновесие в любых ситуациях и целенаправленно идти к своей цели. Этим людям никогда не надо торопиться ни с мыслями, ни с действиями.
Вот с душевным равновесием просто беда! Порой качает как корабль в шторм) Из-за достаточно импульсивного характера часто получается сначала делать, а потом уже думать.

Им не следует жить своими прошлыми надеждами, следует развернуться лицом к будущему, вновь обрести уверенность и открыть новые горизонты знаний. Для того, чтобы обрести уверенность в завтрашнем дне и достигнуть реализации задуманного, подобные личности должны научиться прощать. Обиды и огорчения лишают их энергии, индивидуальной силы, спокойствия ума и душевного равновесия.
Нежу и лелею свое прошлое, оно такое миленькое и приятненькое это прошлое) Знаю, что торможу свое дальнейшее развитие, но быстро прощаться с кем-то или с чем-то пока не научилась. И с прощением тоже туговато... если уж я обиделась, то это вааапче надолго! Применяю такую методику: при обиде на кого-то задаю сама себе вопрос: что должен человек сказать или сделать, чтобы я смогла общаться как раньше? чтобы мое чувство обиды ушло?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая теория » Рунический гороскоп - тест