Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Ангелов (Рэдли Валентайн)


Таро Ангелов (Рэдли Валентайн)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


0

2

Пробовали ли колоду?
Я приобрела вчера, не успела еще использовать толком :)

0

3

Charlie написал(а):

Пробовали ли колоду?
Я приобрела вчера, не успела еще использовать толком

Charlie - да, я к ней периодически обращаюсь, однако она идёт у меня тяжелее, чем другие оракулы Дорин. В смысле колода лёгкая, а тяжесть у меня в расшифровке и общении. Мне очень трудно уговорить эти карты смотреть что-то такое, что я хочу для практики, к примеру, т.к. они выдают покамест только мои самые насущные проблемы, чаянья и т.д. Вроде им плевать на других, их волнует исключительно мой Путь. Выходит, эти карты у меня пока что для себя только.

0

4

ЭНИЯ, опробовала я колоду и для себя, и на клиенте.
Действительно наблюдается то, о чем Вы писали - не очень хотят карты кого-то, кроме владельца смотреть. Но ситуация меняется, если добавить некоторый "ченнелинговый" эффект - то есть настроить себя как проводник ангельской энергии, в случае с гаданием для кого-то - попросить говорить твоими устами ангелов этого человека.
Еще мне кажется, что колода прямо как артефакт - раз поработав, она как будто пропитывается этими энергиями - и даже будто по весу тяжелее становится, и в руках держать ее приятно... http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

+2

5

Колода оказалась очень разговорчивой. Я вчера попробовала так. С мужем. Просила, чтоб он загадывал человека в уме, но мне не говорил кто это. А сама вытаскивала по три карты. Вместе с ангелами, картами и внутренним голосом мы попали по каждому субъекту (скажем так, в общих чертах), кроме одного, когда загадал меня. У меня в трактовке вышла белиберда. Так что, на чужих людей идёт информация. Главное, найти подход. Буду тренироваться дальше.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Ангелов (Рэдли Валентайн)