Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 741 страница 760 из 775

741

Вот еще один композит:

Елизавета и Павел

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t693042.jpg

Здесь все более или менее понятно, но и предыдущие Арканы - Умеренность и Шут все равно сюда затягиваются. Смотрим.

Совместная дорога жизни

1. Знакомство - Влюбленные - отношения начинались с романтических привязанностей, влюбленности. Могу сказать молниеносно. Один предложил, второй не смог отказаться или не захотел...но не прогадал, потому что чувства и чувственность тут определенно присутствуют.
2. Развитие отношений - Башня - отношения будут складываться достаточно проблематично. Возможно даже периодично. Это как поругались - разошлись - помирились - сошлись и так далее...
3. К чему могут прийти на выходе - Суд - в итоге, если все-таки этим людям удастся пройти огонь, воду и медные трубы, многое пересмотреть и многое простить и отпустить, начать все с чистого лица, то у этих людей может быть семья. Или же, как финальный аккорд, суд здесь будет обозначать финальное расставание.

4. Проблемная позиция в отношениях - Шут - и снова незрелость и ребячество. И снова свобода во всем и в отношениях тоже. Отсутствие обязательств и планирования. Импровизация по жизни. Сегодня здесь, а завтра там.

5. Общие интересы - Умеренность - каждый всегда для себя ищет что-то полезное и лучшее, так и в Умеренности, чтобы исцелить тело и душу, нужно правильно смешать ингредиенты, чтобы из ядов получить лекарство - очень важна золотая середина. Центрированность. Нечто, за что хочется ухватиться.

6. Ключик к проблемной позиции - Умеренность. - возможность путем проб и ошибок найти свое. Исцелиться, стать единым целым. Осознание необходимости принимать ответственность.

Миссия и как ее проработать - Суд + Справедливость - инициация, переход на более высокий уровень духовного развития. Попросту говоря - взросление. Зрелость в мыслях, зрелость в духе и в социуме. Возможность создать семью. Только вот тут все будет достаточно жестко, без возможностей привычных шагов влево - вправо или еще куда-то. И если не придерживаться рамок...то увы, жизнь расСУДит.

Отредактировано Unicorn (3rd May 2022 14:41:02)

0

742

Композит пары
26.03.1988                                                                     26.03.1993
                                  \...16...6...3.../...3
                                    \...22....9.../
                                 18..\....9..../
                                            15
Решила взять свои древние таро Атлантиды.

1. Условия в которых познакомились – Башня.
Познакомиться на фоне разрушений, это забавно. 2021 год проходил у меня под знаком башни и там рушилась, как мне казалась, моя "семейная" жизнь. На сколько я знаю у человека тоже что-то рухнуло. На самом деле не самое легкое время для всех, когда вокруг рушатся стены, воздвигаемые когда-то, можно увидеть много лишних символов и знаков. Или совсем не заметить неких просветов позади этих огромных и пугающих вод.

2. Как будут развиваться отношения – Влюблённые
Забавно, но в колоде Атлантиды влюблённые это 2 борца, состязающихся друг с другом. Два человека пытаются выяснить кто из них сильнее, не самый лучший посыл. Всегда будет проигравший, которому не приятно и победитель, ослеплённый успехом.

3. Как отношения завершаться – Императрица
Обычно это образ некой старшей женщины. Которая либо может дать начало чему-то или нет. Её знания обширны...на самом деле смотрю в книгу, вижу фигу. Либо некая женщина будет против, либо лимбо бимбо (песня вспомнилась). Не знаю что тут и сказать.

4. Возможные сложности – Шут.
Обычно её ещё пишут 0 картой. 0 - как замкнутый круг, ни туда и не от туда. На карте мужчина забвенно поёт песню, не обращая внимания, что собака трепет его плащ. Быть может делать важное не обращая внимания на мелочи, могут мешать. На самом деле это карта человека, не то отчаянного глупца, не то прошаренного смельчака. Ведь никому не ясно, этот человек шагает в опасность обдуманно или нет. Лёгкое отношение к сложным проблемам, пренебрежение первостепенным задачам, уменьшение важности проблем, может привести к ухудшению жизни как таковой на уровне - пан или пропал. Нужно очень внимательно оценивать те или иные поступки. Не стоит шутить с огнём.

5. Что связывает – Отшельник.
Отшельник человек сознательно выбравший одиночество. Он многое познал в мире, его знания обширны и он всегда готов поделиться ими с тем, кто придет к нему. Но думаю тут основная враза - сознательно выбравший одиночество. Ведь так проще жить, не правда ли. Сам себе хозяин и сам себе режиссёр.

6. Ключик который поможет проработать проблемную позицию 4 – Отшельник.
Думается, главное не зазнаться, что ты знаешь слишком много и всё повидал в жизни. Это касается обоих людей. За самодурами иногда тоже иду, но это не значит, что у них много знаний, просто говорят красиво.

7.и 8. – совместная задача , что должны совершить вместе – Ипмератрица и Дьявол.
вот уж интересное сочетание. У дьявола изображён огромный трёхглавый дракон на привязи. Как приручить дракона?))
Нужно уметь усмирять все свои низменные порывы, но долго ли можно сдерживать это чудовище?
Боюсь предположить, что в этом композите главенствующей фигурой будет женщина. А сама женщина хочет быть ведомой, а не ведущей, какие бы знания она не хранила.

В любом случае, если кто-то из старших сможет просмотреть и прокомментировать, я буду вам признательна. Так как это касается меня и соответственно, я невольно могу подтасовать значения  :writing:

+1

743

Исида написал(а):

Решила взять свои древние таро Атлантиды.

При нумерологическом расчете композита, мы чаще ориентируемся на классику, т.к. под нее эта техника была изначально предложена. Позиции желательно не персонифицировать, а рассматривать как ситуацию.

Исида написал(а):

2. Как будут развиваться отношения – Влюблённые
Забавно, но в колоде Атлантиды влюблённые это 2 борца, состязающихся друг с другом. Два человека пытаются выяснить кто из них сильнее, не самый лучший посыл. Всегда будет проигравший, которому не приятно и победитель, ослеплённый успехом.

Влюбленные говорят о достаточно ровных и сбалансированных отношениях, без чрезмерных перекосов в сторону бурлящих страстей. Взаимопонимание и оптимизм основанный на вере, партнерство, гармония и эстектика.

Исида написал(а):

3. Как отношения завершаться – Императрица
Обычно это образ некой старшей женщины. Которая либо может дать начало чему-то или нет. Её знания обширны...на самом деле смотрю в книгу, вижу фигу. Либо некая женщина будет против, либо лимбо бимбо (песня вспомнилась). Не знаю что тут и сказать.

Отношения со временем могут стать прочными, практичными, материально успешными и фертильными. Императрица глобально в раскладах говорит о стабилизации личной жизни.

Исида написал(а):

4. Возможные сложности – Шут.
Обычно её ещё пишут 0 картой. 0 - как замкнутый круг, ни туда и не от туда. На карте мужчина забвенно поёт песню, не обращая внимания, что собака трепет его плащ. Быть может делать важное не обращая внимания на мелочи, могут мешать. На самом деле это карта человека, не то отчаянного глупца, не то прошаренного смельчака. Ведь никому не ясно, этот человек шагает в опасность обдуманно или нет. Лёгкое отношение к сложным проблемам, пренебрежение первостепенным задачам, уменьшение важности проблем, может привести к ухудшению жизни как таковой на уровне - пан или пропал. Нужно очень внимательно оценивать те или иные поступки. Не стоит шутить с огнём.

Я бы сказала, что оба партнера до сих пор не воспринимают сами отношения и друг друга - серьезно. Шут - это свободолюбивый аркан, и в паре оба думают, что каждый сам по себе. И при этом, Шуту итак комфортно, как есть, а перевернутый Шут - это нежелание что-либо менять. Вопрос - а вам эти отношения нужны?

Исида написал(а):

5. Что связывает – Отшельник.
Отшельник человек сознательно выбравший одиночество. Он многое познал в мире, его знания обширны и он всегда готов поделиться ими с тем, кто придет к нему. Но думаю тут основная враза - сознательно выбравший одиночество. Ведь так проще жить, не правда ли. Сам себе хозяин и сам себе режиссёр.

Отшельник представляет наши желания саморазвития и углубления. В паре он может говорить о том, что есть общие интересы в философских течениях жизни, при этом оба осторожничают и не открываются друг другу на сто процентов. Есть у каждого какая-то негласность, которую хочется оставить при себе. А также, желание личного пространства.

Исида написал(а):

6. Ключик который поможет проработать проблемную позицию 4 – Отшельник.
Думается, главное не зазнаться, что ты знаешь слишком много и всё повидал в жизни. Это касается обоих людей. За самодурами иногда тоже иду, но это не значит, что у них много знаний, просто говорят красиво

Здесь все просто. Шута и его беспечность должно победить или уравновесить - благоразумие и опыт Отшельника.

К слову, по развитию отношений и Влюбленным, их может слегка шатать туда-сюда, надо-не надо, правильно ли я выбрал или нет. А вот от Шута и отстраненности, беспечности и недальновидности, уже стоит дозреть до практичности Отшельника и Императрицы. Ну тут, кому что надо.

https://pp.userapi.com/c614618/v614618728/456/lsUv5RKsOfI.jpg

Ключ к возможности существования этих отношений - склониться к практичности жизни. А практичность в данном случае это то, что вдвоем выживать всегда проще, чем поодиночке. Правда о любви и страсти в Шуте и Отшельнике речи не идет, а вот о философии да. Но сценарий с одной стороны так себе, как когда на себе ставишь крест и предпочитаешь брать что дают, не надеясь на лучшее. С другой стороны - отношения по любви то уже были, может быть и пришло время для отношений по расчету.

Исида написал(а):

7.и 8. – совместная задача , что должны совершить вместе – Ипмератрица и Дьявол.
вот уж интересное сочетание. У дьявола изображён огромный трёхглавый дракон на привязи. Как приручить дракона?))
Нужно уметь усмирять все свои низменные порывы, но долго ли можно сдерживать это чудовище?
Боюсь предположить, что в этом композите главенствующей фигурой будет женщина. А сама женщина хочет быть ведомой, а не ведущей, какие бы знания она не хранила.

Через практичность и фертильность, которую дает Императрица, нужно разобраться с тем, что не дает двигаться дальше и тянет на дно. С непродуктивными и тормозящими привязанностями и привязками. А еще, и Императрица и Дьявол - оба аркана - управленчества, только вот Дьявол правит людьми соблазняя и заманивая в ловушки, затягивая получше узы, а Императрица - за счет принятие решения на основании изучения и анализа фактов, уверенности в себе и побуждения других к действию.

Какая из упряжек нравится больше? Работаем над связями - отпусканием старых огрехов и нездоровых ситуаций, грамотно выстраивая новые.

А вот еще притча:

*   *   *

     Страшная черная ночь окутывала землю, и вдали горело зловещее красное пламя.
     Какая-то фантастическая фигура вырисовывалась передо мной по мере того, как я подходил ближе.
     Я увидел высоко над землей отвратительное красное лицо дьявола с большими волосатыми ушами, с остроконечной бородой и с загнутыми козлиными рогами. Между рогами на лбу дьявола фосфорическим светом сияла перевернутая пентаграмма. Два больших серых крыла с перепонками, как крылья летучей мыши, были распростерты по воздуху. Одну голую, жирную руку дьявол держал, согнув локоть и расставив пальцы - и я увидел на ладони знак черной магии. В другой руке он держал опущенный вниз горящий факел, от которого поднимались клубы черного, удушливого дыма. Дьявол сидел на большом черном кубе, держась за него когтями своих звериных мохнатых ног.
     Спереди куба к железному кольцу были прикованы цепями Мужчина и Женщина.
     Это были те же мужчина и женщина, которых я видел в саду, но теперь у них были рога и хвосты с огненными концами.

     Это картина Слабости, сказал Голос, картина Лжи и Зла.
     Это те же люди, но после падения. Они потеряли себя и их подчинила себе Ложь. Их любовь стала орудием лжи и они потеряли способность видеть истину.
     Они забыли, что их любовь это звено цепи, которая связывает их с вечностью, символ равновесия и путь в бесконечность. Они забыли, что это ключ к дверям волшебного мира - факел, который должен светить на высших путях. Они стали сомневаться в своей любви, искать для нее оправдания и извинения. Тогда любовь зажгла в них вражду и приковала их железными цепями к черному кубу материи, на котором сидит Обман.

     И я услышал голос Дьявола:
     - Я - Зло, сказал он, по крайней мере настолько, насколько может быть зло в этом лучшем из миров. Чтобы меня видеть, нужно уметь смотреть криво, неправильно и узко. Ко мне ведут три пути: безобразие, заблуждение и эгоизм. Я замыкаю треугольник, две другие стороны которого составляют Смерть и Время.

     Для того, чтобы выйти из этого треугольника, нужно только увидеть, что он не существует.
     Но, как это сделать, не мне говорить.
     Ведь я - Зло, которое придумали люди для того, чтобы иметь оправдание для себя и считать меня причиной всего дурного, что делают они сами.
     Меня называют Царем Лжи, и поистине я Царь Лжи, потому что я - самое грандиозное произведение человеческой лжи.

Успенский. П - Символы Таро - 1917

Отредактировано Unicorn (20th May 2022 16:39:44)

0

744

Композит пары
26.03.1988                                                                     03.04.1978
                                  \...11...7...15.../...11
                                    \...18....22.../
                                       \....18..../
                                            3
Хочу посмотреть в прошлое, и если кто-то может подправить, я буду благодарна, так как когда касается меня, склонна подтосовывать результаты)))

1. Условия в которых познакомились – Правосудие.
Каждому воздастся по их заслугам. Хм, эта встреча была определена заслугами каждого. По крайней мере судебных тяжб точно ни у кого не было.... С другой стороны, там нарушался некий, не то что бы закон, скорее обед данный человеком в загсе. А за нарушения обычно приходит расплата.

2. Как будут развиваться отношения – Колесница.
Если взять по-проще, то поездок реально было много) Но а если о самой колеснице, то я бы могла сказать, что это очень разные противоборствующие личности, ведомые в одном направлении. Боюсь в какой-то момент, кучер может быть заснул? Или устал, можно ли вечно управляться с такими разными лошадьми?

3. Как отношения завершаться – Дьявол
Думаю выгода для себя одно, ложь и прочие "радости жизни" ввергли эти отношения в хаос. Никто не хотел поработать для общего, все думали только о себе.

4. Возможные сложности – Луна
Я вспомнила фразу,ни что не вечно под луной. Иллюзии, как много их было. Забавно, ведь волк и собака одной природы, но говорят на разных языках. Как и мужчина с женщиной. Оба представители человечества, но говорят на разных языках, а кажется должны на одном. Неумениие учитывать природу друг друга, приводит в иллюзии, что все всё понимают и сами.

5. Что связывает – Шут.
На тот момент времени, каждый был глуп по своему. Но и не воспринимали эти отношения серьёзно (блин, у меня хоть одни, которые я буду воспринимать серьёзно  :confused: . На днях как раз посетили мысли на этот мотив, я как неразумное дитя играю с жизнями других и в итоге разваливаю всё, к чему прикасаюсь.) Не зрелость, не разумность - наверное ключевые слова этого всего.

6. Ключик который поможет проработать проблемную позицию 4 – Луна
Важно было перебороть эту страсть к самообманыванию, выдавать желаемое за действительное.

7.и 8. – совместная задача , что должны совершить вместе – Ипмератрица и Правосудие.
Если бы каждый из нас приложил усилия, стать силой идущей в одном напрвалении, быть может это был бы лучший союз.... хотя я могу и подгонять))) Хотя, если бы эти отношения были узаконены, то может тогда бы и раскрыла всю свою суть Императрица...

Что-то мне кажется зря я тогда не расписала этот портрет и не проконсультировалась с кем-то из старших.... не думаю, что так ярко ещё повториться. В общем если кто-то может проверить и дополнить, я буду благодарна.

0

745

1. Условия в которых познакомились – Правосудие.
Каждому воздастся по их заслугам. Хм, эта встреча была определена заслугами каждого. По крайней мере судебных тяжб точно ни у кого не было.... С другой стороны, там нарушался некий, не то что бы закон, скорее обед данный человеком в загсе. А за нарушения обычно приходит расплата.

В системе Хшановской – аркан 11 – это Сила, тогда на входе в отношения я бы сказала был животный магнетизм, в связи с чем, в отношениях должна была присутствовать страсть, сексуальность. Возможно были и сцены ревности, с выхлопом большого количества эмоций, скандалы, но по принципу «милые бранятся, только тешатся», что в свою очередь подливало масла в эти отношения, и на этой искре многое держалось – на необузданных эмоциях.

2. Как будут развиваться отношения – Колесница.
Если взять по-проще, то поездок реально было много) Но а если о самой колеснице, то я бы могла сказать, что это очень разные противоборствующие личности, ведомые в одном направлении. Боюсь в какой-то момент, кучер может быть заснул? Или устал, можно ли вечно управляться с такими разными лошадьми?

В периоде развития отношений могло быть много «мотаний», туда-сюда – пришел-ушел. По принципу поругались-разошлись, помирились-снова сошлись. Все это было снова с боями и отвоевыванием, своей территории и своих интересов. Местами даже агрессивно. Также возможно не раз менялась дислокация -  сегодня я живу здесь, завтра там, смотря что победит – эмоции и чувства или логика и холодный расчет. Ну и конечно поездки и переезды здесь тоже присутствуют. Колесница хорошо показывает принцип жизни «жена декабриста».

3. Как отношения завершаться – Дьявол
Думаю выгода для себя одно, ложь и прочие "радости жизни" ввергли эти отношения в хаос. Никто не хотел поработать для общего, все думали только о себе.

Когда ушли эмоции, отношения скатились в материализм. Камнем преткновения во многих вопросах стали финансы. В Дьяволе идет подавление воли, установление рамок и навязывания моделей поведения, что в вашем случае было по принципу «мужчина-узурпатор». Но в этом нет баланса и такие отношения возможны только по принципу – хозяин-раб. Не нравится, не терпи…на том отношения себя и изжили.

4. Возможные сложности – Луна
Я вспомнила фразу, ни что не вечно под луной. Иллюзии, как много их было. Забавно, ведь волк и собака одной природы, но говорят на разных языках. Как и мужчина с женщиной. Оба представители человечества, но говорят на разных языках, а кажется должны на одном. Неумение учитывать природу друг друга, приводит в иллюзии, что все всё понимают и сами.

А еще это недомолвки, теневые схемы, т.е. один что-то делает за спиной у другого. Недоверие в полной мере. Нет полной открытости в отношениях.

5. Что связывает – Шут.
На тот момент времени, каждый был глуп по своему. Но и не воспринимали эти отношения серьёзно (блин, у меня хоть одни, которые я буду воспринимать серьёзно    . На днях как раз посетили мысли на этот мотив, я как неразумное дитя играю с жизнями других и в итоге разваливаю всё, к чему прикасаюсь.) Не зрелость, не разумность - наверное ключевые слова этого всего.

Легкость бытия, отношения без обязательств, свободолюбие. Я вроде бы в отношениях, а вроде бы и сам по себе. Захотел, собрал свой узелок и пошел куда глаза глядят. Ребячливость, нежелание ответственности. Склонность быть «вечным дитя», перекладывая ответственность на другого. По поводу фразы «я вечно все разваливаю», чтобы развалить, надо что-то построить. А как правило для отношений – нужны двое. Поэтому строят двое и разваливают тоже двое.

6. Ключик который поможет проработать проблемную позицию 4 – Луна
Важно было перебороть эту страсть к самообманыванию, выдавать желаемое за действительное.

Либо добровольно продолжать закрывать глаза на некоторые вещи. Добровольно завешиваться шорами. Даже если тебе уже со всех сторон говорят об обратном, добровольный самообман. Некоторые тайны – должны остаться тайнами, по принципу –меньше знаешь – крепче спишь.

7.и 8. – совместная задача , что должны совершить вместе – Ипмератрица и Правосудие.
Если бы каждый из нас приложил усилия, стать силой идущей в одном напрвалении, быть может это был бы лучший союз.... хотя я могу и подгонять))) Хотя, если бы эти отношения были узаконены, то может тогда бы и раскрыла всю свою суть Императрица...
Что-то мне кажется зря я тогда не расписала этот портрет и не проконсультировалась с кем-то из старших.... не думаю, что так ярко ещё повториться. В общем если кто-то может проверить и дополнить, я буду благодарна.

Cила и Импертрица – нужно умерить свой пыл, укротить свои эмоции и инстинкты, за счет раскрытия своей женственности. (Со стороны мужчины, найти свою музу в одной женщине.) Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью. И снова про управленчиство со стороны Дьявола и Императрицы – втрорая, должна побуждать к действиям. А вот Дьявол – принуждает к действию. В первом случае, ты должен захотеть сам что-то делать, во-втором, делаешь из-под палки, по чужой указке.

В двух словах – миссия – это баланс эмоций и умение побуждать желание и инициативу, а не забивать Дьявольскими рамками, унижениями и чужой волей.

+1

746

Unicorn
Спасибо тебе добрый друх. Пожалуй да, то что ты сказала больше к делу))

+1

747

Здравствуйте. Я бы хотела выложить для получения Помощи 2 композита. Который выложу сейчас это мой и мужчины, а второй чтобы не сбивать и выложу после рассмотрения этого, если так можно конечно. Буду Очень Благодарна в помощи. Очень..
1- 19 (я-15, он-4)
2-5 (1+4)
3-1 (1+22)
4 -2(16+8)
5- 6 (2+4)
6- 8 (18+12)
7 -3 (17+8)
8-13 (19+16)
Я не поняла нужно ли показывать свое видение и что уже есть. Если надо-напишу.. и. честно не знаю так как этот композит и следующий связаны может и его сразу нужно написать. Скажите пожалуйста как лучше.

Отредактировано Татьянка76 (21st Aug 2022 10:48:59)

+1

748

Для Арины:

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/56104.jpg

1. Детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет) - Шут - данный аркан характеризует человека как немного наивного, идущего по жизни с открытым сердцем. Часто в сказках нам встречаются персонажи такие как Иванушка Дурак, который попирает все материальное, двигаясь за высшей целью и желая заполучить высшие ценности, и пройдя огонь, воду и медные трубы, в итоге превращается в Ивана-Царевича. Период детства и юношества должен быть наполнен положительными и яркими впечатлениями. Возможно были какие-то противостояние идеализму родителей, т.к. каждый родитель хочет для своего дитя спокойного и практичного, а дитЕ в это время стремится познать неизведанное, новый мир, стремится быть самостоятельным, стремится к новым впечатлениям и приключениям, стремится получать свой опыт не через советы, а путем набивания собственных шишек. Бунтарство, отчасти да. Молодость склонна игнорировать материальные проблемы, стремясь отыскать свой личный святой Грааль. Бунтарство было, но далеко не заходило, т.к. с двух сторон от Шута лежат Отшельники, которые сглаживают возможные зоны конфликта. Если и были какие-то недопонимания, то дальше скорее всего сюжет разворачивался так, что вы уходили в себя, нежели доводили ситуацию до ссоры переходящей в ругань. Я бы сказала, что вы из тех людей, которые очень долго внутри переживают свои промахи, снова и снова возвращаясь к анализу и задаваясь вопросом, а что же я сделал не так и как можно было бы по-другому. В любом случае, этот жизненный период должен был быть достаточно несложным (несложным имеется ввиду - дискомфорт и огрехи были, но без далеко идущих последствий) и беззаботным.

2. Зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет) - Отшельник - как я уже обозначила выше, данный аркан встречается в портрете по дате рождения не раз. Мы его также видим и в проблемной позиции, то, что осознается. Период взросления, это не статичная дата, это может быть плюс минус несколько лет, когда вы в него входите. Так вот, про вашего Отшельника - сам по себе он отнюдь не плох, т.к. он предполагает мудрость, накапливаемую опытом. Совсем не обязательно, что вы лучшие годы своей жизни закроетесь в своей раковине и будете игнорировать социум, но скорее вам будет комфортно все время находится в процессе самообразования. Не стойте долго на одном месте, это как раз и может стать ключевым моментом для замкнутости и застоя, когда может казаться, что ничего совсем не происходит. Помимо основного рода занятости, о котором мы поговорим позже, хорошо бы заниматься какой-то благотворительной деятельностью, состоять в каких-то организациях помощи другим, более слабым - будь то люди или животные. Волонтерская деятельность сможет дать отдушину и ощущение сопричастности к чему-то большему, к тому, что вы делаете этот мир лучше. Отшельнику очень важно служить другим на гуманистических началах, тогда он начинает осознавать свой путь и ищет истину не только традиционными дорогами, но и вне их...ища высший духовный смысл. Т.е. ваш путь не про социум - как фигура лидера, привлекающая внимания, а про социум - когда даже самая незначительная помощь другому, делает этот социум чуточку лучше и дружелюбнее.  (Вопрос был задан на тему того, почему сложно общаться в социуму, так вот потому - что вы подходите не с той стороны к этому вопросу. Попробуйте сдвинуть свою точку фокуса и все встанет на свои места.) В вашем психологическом портрете, много позиций - мужских арканов, такие как Шут, Отшельник, Маг, Солнце, что добавляет вам скорее таких внутренних качеством, которые скорее бы характеризовали мужского персонажа, нежели женственного женского. Но это не диагноз, это просто подсказки куда идти и с чем работать. Ваша основная потребность этого периода - самообразование, внимание к деталям и оттачивание мастерства, что в свою очередь принесет плоды в долгосрочной перспективе.

3. Последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти) - Маг - опять же, плюс минус, если понять ключевые моменты даты рождения, то в этот период можно получить максимальный осознанный контроль над своей жизнью. Это как раз то, к чему должен прийти Отшельник, собирая по крупицам, получить силу управлять другими людьми по своему усмотрению, и о нет, это не бездумные манипуляции ради собственной наживы, это понимание сути вещей и четкое видение своего пути и тех, кто рядом с вами. В некотором роде, это даже лидерская позиция, хотя - Маг по натуре не эгоцентричен, если не углубляться. Он личность творческая, активная и главное, умеющая принимать ответственность за себя, свои поступки. Он уже хорошо познал себя и свои возможности, поэтому ему теперь легко налаживать коммуникации с другими. Если в Отшельнике мы идем медленными шагами и собираем по крупицам, то здесь, мы в полной мере можем пользоваться тем, что удалось собрать и пользуемся этим с удовольствием, без застенчивости. Этот период жизни будет достаточно ярким, гармоничным и успешным.

4. Наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком - Отшельник ПП - и снова Отшельник, и здесь есть некая антагонистичность. Задача Отшельника и самого продуктивного периода в жизни - учиться, но в случае неудач, не закрываться полностью, уходя в себя и поворачиваясь спиной к друзьям и близким, или одевая маску сумасшедшего ученого, которого в детстве обидели и он поклялся позже отомстить всему миру. Очень важно не допустить этого перекоса и не копить обиды. Кредо вашей жизни - торопиться медленно. По принципу семь раз отмерь - один отрежь. Спешка плохой советчик. А также не стоит слишком полагаться на мнения и советы других. Т.к. советы советами, но у каждого своя жизнь и она очень индивидуальна. Да, есть общие постулаты, но никто не посоветует лучше, чем собственная интуиция. В довесок к вышесказанному, еще один пунктик, от которого стоит избавляться - это избыточный перфекционизм и требование от себя и других соответствия невозможным стандартам. Проработка на ежедневной основе вот этих некоторых комплексов и блоков, изрядно облегчит путь Отшельника.

5. Наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно - Колесо Фортуны - несмотря на все вышесказанное, вы определенно тот человек, который верит в Судьбу, в госпожу Удачу и в преодпределение Пути. Вы из тех, кто верит, что можно поймать за хвост тот миг, когда все может измениться в одно мгновение и это прекрасно! Жизнь действительно полна взлетов и падений, она не стоит на месте, но несется в бешенном ритме и мы стараемся поспевать и соответствовать, хотя не всем нам суждено сиять на тронах, кому то и Отшельником надо быть. Но это не отменяет Удачи для последних. Ваше сознание действительно правильно определяет вектор - перспективы ЕСТЬ, для всех и всегда и только ленивые не станут вставать с дивана и что-то менять в жизни. Ваше сознание не боится перемен. Вы - легкий на подъем человек. Подобно тому как Судьба есть дочь Необходимости, вы меняетесь в соответствии с требованиями текущей ситуации. Перед вами могут открываться заманчивые перспективы, но вступать ли в игру - зависит только от вас, ибо сказано, что "удача там, где подготовка идет рука об руку с возможностью". Данная позиция часто раскрывает и возможные профессии, в которых человек может достичь максимальных высот. Люди, рожденные 10 числа, а также имеющие в тарологическом портрете (по методике Алиции Хшановской) Колесо Фортуны, могут найти себя в «денежных» профессиях — бухгалтер, экономист, кассир, банковский служащий, биржевых брокеров и т. д. Также Колесо Фортуны символизирует специалистов по раскрутке, увеличению продаж и имиджу, игроков и владельцев казино. (Если сделать небольшую сноску на нынешний род занятости, то я бы сказала - что это близко к тексту, возможно еще ближе, это оказаться занятым чем-то на подобие мерчендайзинга - тоже своего рода продажи.)

6. Наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты - Солнце - как бы там ни было, и кто бы что ни говорил, но от природы вы - энергетический донор. Для многих общение с вами будет помогать улучшать настроение и снимать стресс, при этом, вам это будет не стоить ничего. И даже не смотря на ваше казалось бы внутреннее Отшельничество, многим будет очень комфортно рядом с вами. Возможно вы замечали такое, что вы вроде бы с человеком не в близких отношениях, но люди к вам тянутся. На уровне подключек свыше - вам покровительствую светлые солярные силы. Отсюда оптимизм, отсюда бодрость духа, отсюда желание жить и двигаться вперед. Помимо всего прочего, Солнце - это солярный дуализм, близнечество. Если у вас нет кровного брата и сестры - близнеца. То определенно есть духовный близнец. (Можно также попробовать поспрашивать родственников, рождались ли в вашем роду близнецы.) Кто-то из них может быть вашим покровителем - родовиком, но это не обязательно.

7. Задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю - Колесо Фортуны ПП - и вот снова от обратного. С Колесом Фортуны в портрете по дате рождения мы уже встречались выше, но задача миссии воплощения стоит гораздо шире. Т.е. как бы вас ни преследовали неудачи и несчастья, вы не должны не переставать верить в чудо и в то, что ваш счастливый билетик вы еще не вытянули. Это как верить в нечто, вопреки всему. В данном воплощении вы пришли отрабатывать личную карму. И для вас очень важно стать независимым в финансовом вопросе. (Хотя это может быть достаточно сложным в плане реализации.) Не зависеть от окружающих людей и обстоятельств.  Можно часто менять сферу деятельности в поисках работы по душе.  Но самое главное - научиться правильно управлять финансами. Все мы любим иной раз впустую тратить деньги, туда, куда точно не надо. Учитесь - откладывать на черный день. Стоит избегать брать крупные суммы в долг. А также очень не желательно быть у кого-то содержантом.

8. Таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи - Влюбленные - основной талант я бы сказала, что это оптимизм, основанный на вере, что все всегда идет к лучшему, как бы там ни происходило. И это отнюдь не мало. Плюс, если смотреть еще в купе с Колесом Фортуны, то это возможность делать правильный и иной раз даже осознанный выбор в ту или иную пользу. (По Колесу Фортуны хотя ситуации часто могут предполагать риск - из серии, кто не рискует, тот не пьет шампанского, но у вас есть талант ощущать правильность или неправильность этого выбора нутром. И он дорогого стоит.) Но и чувства и само понятие любить и быть любимым в жизни для вас всегда стоят на первом месте. Это к слову опять же выбора, если выбирать между чувствами и материализмом. Эта карта показывает, каким образом моральная ответственность, применяется к человеческим взаимоотношениям.

12. Карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего - Башня - вот это конечно неожиданно, но в целом...почему бы и нет. Там вверху было что-то по поводу перфекционизма во всем, (главное не перегибать палку), поэтому - вы из тех людей, у которых, если что-то не получается, то они не будут штопать и залеплять дыры на текущей модели сооружения, им проще все снести до основания - разобрать завалы и начать отстраивать все с чистого листа. Т.е. не останавливаясь где-то на середине задачи в поисках ошибки, а снеся все, что было нагромождено - сделать что-либо еще раз. Думаю, что вы не из тех людей, которые боятся ставить точки, оставляя лазейки для отходов. Если вы закрываете двери, то закрываете их совсем - и со вздохом сожаления и облегчения одновременно. Поражений вы конечно же боитесь, как и любой нормальный человек, но не видите в них фатальности, но видите перспективы для новых начинаний. Я бы сказала, что у некоторых людей есть даже такой пунктик, что если в жизни не происходит никаких фак апов, то это наводит на подозрение, что скоро что-то пойдет не так. И предвкушая это, они начинают рыть землю носом ища их. Некоторые даже находят...и рушат, и закрывают двери, и снова берут метлу, выносят сор из избы и строят заново.

Такой вот получился психологический портрет. Надеюсь ответ на вопрос - был найден.

Удачи!

+1

749

Композит 1:

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/14321.jpg

1. Условия в которых познакомились/начало отношений – Жрица - в контексте всех семейных портретов и передряг, если Иерофант это монастырь, то Жрица - это некий монашеский культ, как например свекровь и свояченица и тебя могли попытаться под этот монастырь подвести. Один из контекстов женского Жречества - это служение другим, период замкнутости, обучение эмпатии и проникновению в другого человека. Жрица - женщина-опекун.

2. Как будут развиваться отношения – Колесо Фортуны - по разному, то очень динамично, то очень отстраненно. Основной принцип - благоприятная неизбежность, если так можно выразиться. Т.е. то, что ни делается - к лучшему, что в свою очередь должно привести к преображению и отработке кармы.

3. Как отношения завершаться/к чему в итоге могут прийти – Шут - чтобы там не происходило по пути, в итоге каждый останется при своем - должен остаться при своем, ценя в первую очередь свою независимость друг от друга. При этом можно получить индивидуальный опыт, посредством собственных проб и ошибок. Подобно ребенку, который учиться на своих ошибках, а не на советах окружающих.

4. Возможные сложности – Повешенный - Бегство от реальности, абсолютное неприятие любых обязательств, бессмысленная трата энергии. Извращенное понимание страдания, не как необходимости, а как возможности со временем получить выгоду. Самоизоляция от мира. Отказ от участия во всех жизненных ситуациях, полная покорность судьбе.

5. Что связывает – Колесо Фортуны ПП - точка соприкосновения - 33 несчастья.

6. Ключик который поможет проработать проблемную позицию 4 – Шут - не принимать все близко к сердцу. Не воспринимать чужие несчастья как собственные, как некое долженствование кому-то, как некую собственную проблему и карму. Необходимо четко ставить границы и отделять свое от чужого. Не позволять тем, кто думает что достаточно хитер и может вас переиграть, сыграть на вашей наивности в своих целях. Я бы сказала, что в некоторых ситуациях к которым вас будут подводить эти отношения, полезно прикидываться дураком, делая вид, что не понимаешь намеков и подковерных игр.

7. и 8. – совместная задача , что должны совершить вместе – Повешенный и Колесо Фортуны - в вашем контексте Повешенный мне напоминает сказку - битый небитого везет, т.е. у каждого есть определенные проблемы со здоровьем и кто в данной ситуации должен стать тем кто вывозит, а кто едет...это надо еще обосновать. Одна из основных задач Повешенного - это осуществление сознательного изменения в отношении к жизни, но для этого также необходимо сотрудничество. Потому как при игре в одни ворота и при перетягивании одеяла на одну сторону - качественно проработать задачи вряд ли получится. В поступках при Повешенном крайне важна дипломатичность, а дипломатичность - это ни что иное как игра и стратегия, но завуалированная так, чтобы определенно показать обеим сторонам плюсы. Поэтому - учись быть дипломатом, опуская по дороге всю рефлексию и плаксивость. Что до Колеса Фортуны - то как я уже выше писала, ваше общение и проработка задач будет носить периодический характер, т.е. будет подвязано под некие жизненные циклы - под неожиданные повороты событий в судьбе и жизненных обстоятельств. Старайся научиться понимать эти периоды - так сказать, когда подвернется оказия.

0

750

Композит 2:

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/55037.jpg

1. Условия в которых познакомились – Император

2. Как будут развиваться отношения – Звезда

3. Как отношения завершаться – Маг

4. Возможные сложности – Мир

5. Что связывает – Луна

6. Ключик который поможет проработать проблемную позицию 4 – Звезда

7.и 8. – совместная задача , что должны совершить вместе – Шут и Повешенный

0

751

Композит 3:

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/66982.jpg

1. Условия в которых познакомились – Отшельник - изначально отношения могли быть весьма отстраненными. Каждый жил своей жизнью, особо не старался вникать в дела своего оппонента. Возможно каждая сторона устанавливала свои рамки и не выходила - не заходила за них в плане общения.

2. Как будут развиваться отношения – Колесо Фортуны - далее, отношения могли начать носить эпизодиеский - периодический характер. То общаемся, то не общаемся. И так далее...При этом, если забежать чуть дальше и посмотреть на позицию 5 - что связывает и Влюбленных, то скорее всего - как раз те пики, когда отношения были более плотными приходились на периоды - когда необходимо было принимать какие-то общие решения. Как только дальше жизнь плыла по течению, отношения ступорились или попросту дорожки расходились по принципу - дистанционного наблюдения. До следующего момента, когда необходимо принимать участие в каком-то выборе, решать вопросы касающиеся обеих сторон.

3. Как отношения завершаться – Луна - достаточно неопределенно. Я бы сказала они будут постепенно затухать, в какой-то момент переходя из сознательного общения на общение по инерции, а потом растворятся. На выходе отношения могут уже носить весьма иллюзорный характер, иной раз даже переходя с вербального общения на невербальный - через интуицию и сны. По принципу, для того чтобы понять человека в измененном состоянии сознания (не говорю полоумном) - нужно самому погрузиться в нечто подобное.

4. Возможные сложности – Солнце - есть две крайности - недостаток внимания или его избыток. Оба варианта ничего хорошего не несут. Сюда также можно соотнести такие черты характера, которые требуют проработки в контексте друг друга, как - раздутое эго, желание подавлять других своей самоуверенностью. Люди с перевернутым Солнцем в этой позиции, любят питаться вниманием других к своей персоне, и когда они этого недополучают, иной раз могут действовать ребячески для того, чтобы сместить точку внимания в свою сторону. 

5. Что связывает – Влюбленные - об этом я уже немного писала выше. В моменты, когда необходимо принимать какие-то общие решения, их общение может носить более тесный и интенсивный характер. И в эти моменты они должны вкладывать совместные усилия, тогда баланс будет восстановлен и усилие окупиться одинаково с обоих сторон, что в свою очередь может укрепить эти отношения и придать оптимизма.

6. Ключик который поможет проработать проблемную позицию 4 – Императрица - если посмотреть основные позиции обоих портретов, то они кишат избытком "мужских" арканов. Поэтому - минус на минус должен лечиться плюсом. Оба портрета изрядно категоричные и властные, поэтому ключиком к этим отношения должна стать некоторая мягкость, снисхождение в общении. Даже если хотите - женственность. Должен ли кто-то уступать? Ну это как посмотреть. Тут кто кого переиграет. Если говорить, что мужчина в семье - это голова, а женщина шея - и куда шея повернет, туда голова и посмотрит, то тут мы уходя от двух "мужских" портретов склонны считать, что один должен сделать вид, что подчиняется - стать "женщиной" и вот тогда уже, когда вторая сторона потеряет бдительность - поворачиваться в нужное для себя положение подобно шее, заставляя оппонента думать, что мужские черты переиграли женские. Основной посыл Императрицы в отличие от Императора - это мягкая манипуляция - которая дает возможность другим думать, что это именно они задают направление, но это не так. Император в открытую гнет свою линию, а Императрица добивается своих целей крайне ненавязчиво - она не заставляет людей что-то делать, а побуждает их к действию, позволяя им думать, что именно они сами пришли к какому-то заключению и действуют по собственной воле, а не потому, что их очень ненавязчиво к этому подвели другие.

7.и 8. – совместная задача , что должны совершить вместе – Дьявол и Смерть - грубо говоря избавиться от созависимости. Поставить точку. Разорвать путы, которые держа друг друга не позволяют двигаться дальше. Необходимость одержать победу над эгоизмом, материализмом, при этом излишне не самоуглубляясь.

И для этого у этой пары есть все шансы.

0

752

Дочь + Сын

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t341445.png

1. Условия в которых познакомились - Солнце (Смерть + Влюбленные)

2. Как будут развиваться отношения - Колесница (Императрица + Император)

3. Как отношения завершаться - Дьявол (Колесница + Сила)

4. Возможные сложности - Император (Башня + КФ)

5. Что связывает - Шут (КФ + Повешенный)

6. Ключик который поможет проработать проблемную позицию 4 - Император (Император + Шут)

7.и 8. – совместная задача , что должны совершить вместе - Солнце (Маг + Луна), Справедливость (Колесница + Император)

+1

753

Очень интересно:

Солнце - Колесница - Дьявол - от детской игры, выстраивая свои приоритеты и отстаивая свои позиции к созависимости и порабощению. Как бы мягко говоря - все так наивно и весело начиналось, а потом игра переросла в войну и далее - кто кого задавит авторитетом, тот тому и будет подчиняться.

При этом, если говорить о том, для кого эти отношения несут больше пользы в проработки, то в целом, у обоих в портрете фигурирует Император - IV - авторитетность. Но у мальчика его больше, поэтому скорее такая сестра для такого брата это самый первый триггер в жизни - учиться не давать спуску и не давать себя в обиду. Сестра принимает роль - нападения - брат - отстаивание своего суверенитета и независимости от игр и коммуникации сестры. Т.е. мягкость его характера должна воспитываться обьюзерством сестры. И либо она его под себя прогнет и далее в жизни он будет ее тенью, либо он научится себя отстаивать и это во многом ему поможет при коммуникации с другими людьми - не попадать под чью-то созависимость.

Все их отношения по Колеснице будут напоминать всю жизнь скорее соперничество, вызовы друг другу и отстаивание своих интересов, даже чаще с некой жестокостью и агрессией, так что могу предположить, все только начинается.

В этих отношениях камень преткновения как я уже говорила - Император - авторитет и амбиции - в проблемной позиции рассматриваем как от обратного - через перевернутого. Но он же и ключик, т.е. его надо прорабатывать до выпрямления.

Позиция, которая называется что связывает - я бы скорее сказала - точка их соприкосновения в общении - Шут - скорее всего, может случиться так, что это соперничество по жизни будет скорее восприниматься ими как своеобразная игра, но иногда эта игра может перерастать в заигрывание и отдавать некой жестокостью, т.к. дети самые жестокие существа в мире.

И опять же - от Солнца - в начале пути до Солнца в миссии - через урок Справедливости и законности.

Подумай над Императором и Солнцем.

+1

754

Unicorn
благодарю за помощь! сайт чет не хотел пускать несколько дней.

Вот кстати с проработкой негативной позиции в ключе Императора я бы скорее сказала, что тут сыну надо немного подвинуться. Все же он входит в Императора со стороны Шута - легкого, игривого, психологически пластичного, больше направленного на новые дороги и опыт, нежели на четко-очерченные границы своих владений и власти. Тогда как дочь с Императора. То есть основную проблему несет именно ее реакция на все происходящее, именно свою власть и силу она хочет как показать окружающим, так и подтвердить для себя.
Не прогнуться, а именно снизить свое участие в этой негласной борьбе. Из серии - ты, конечно, молодец, доказывай, что тебе угодно, но в такие игры больше играть не хочу.
Ну и в контексте связывания, конечно, их будут связывать общие воспоминания о детстве. Хочешь не хочешь, а это им придется разделить друг с другом.

С Солнцем для меня все сложнее. По сути они входят в эту позицию с двух магических карт. Но если у дочери - это чистое сознание, то у сына - подсознание. Обоюдный опыт должен помочь им развить эти качества, чтобы эволюционировать. Сын вообще довольно интересный ребенок, который иногда сам того не ведая высказывает очень глубокие мысли. Тогда как дочь чистый логик. Если они начнут действовать вместе, то получится очень неплохая команда.

Понарожала блин императоров  :crazyfun:

+1

755

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/550498.jpg

1. Условия в которых познакомились - Влюбленные

2. Как будут развиваться отношения - Умеренность

3. Как отношения завершаться - Суд

4. Возможные сложности - Суд

5. Что связывает - Повешенный

6. Ключик который поможет проработать проблемную позицию 4 - Колесо Фортуны

7.и 8. – совместная задача , что должны совершить вместе - Луна и Жрица

0

756

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/7989/t312851.jpg

1. Условия в которых познакомились - смерть

2. Как будут развиваться отношения - башня

3. Как отношения завершаться - императрица

4. Возможные сложности - колесница

5. Что связывает - солнце

6. Ключик который поможет проработать проблемную позицию 4 -император

7.и 8. – совместная задача , что должны совершить вместе - Колесо фортуны и Суд

+1

757

Anna27 - что сами думаете? Как оцениваете ситуацию на входе? Первые две позиции?

0

758

1. Встреча состоялась, когда оба партнера готовы были к новым отношениям. Женщина долго была одна и после внутренней трансформации готова к новым отношениям. Мужчина в процессе развода. Думаю, как раз Смерть так и проявилась.
2. позиция покажет задачи которые нужно решить паре-
Башня -  паре нужно строить , создавать стабильные отношения.
Из портретов каждого, женщина скорее всего всё должна брать на себя, то есть от неё будет зависеть отношения, очень эмоциональная женщина. Мужчина мудро будет терпеть порывы женщины.
Будут и расставания и возобновление отношений.
3. Позиция - покажет как закончатся отношения-
Императрица. Тут, либо расстанутся по инициативе женщины, у нее в портрете Жрица. Либо, если рассматривать в плюсе, то как раз женщина реализуется в этой паре- мать, любящая жена, хорошая хозяйка. Для мужчины хорошие взаимоотношения с любимой женой, если в плюсе.
4. Покажет где могут возникнуть проблемы у пары-
разъезды, временная разлука, из-за подавления друг друга, соперничества, могут как раз и отдаляться друг от друга. Женщина так как эмоциональная может всё  разрушать (Башня на 4 позиции), а мужчина боится перемен (Смерть на 4 позиции). Из-за того, что мужчина боится перемен, женщина может всё разрушать. Но при этом, они не расходятся а временно отдаляются друг от друга.
5. покажет что сознательно оба делают в отношении друг к другу-
Гармоничные отношения, друг друга согревают своим теплом, принимают друг друга такими, какие есть. Женщина меняет свое поведение , своё отношение к мужчине. Мужчина с 6 в позиции, делает выбор в отношении этой женщины, он находит гармонию с этой женщиной и нет больше необходимости перевыбирать.
6Позиция - покажет потенциал пары-
Постоянное партнерство, где лидером является мужчина. Он и ощущает себя реализованным, состоявшимся как  мужчина. Мужчина с Солнцем в позиции одаривает теплом, любовью. Женщина с Колесницей может задает ритм, подталкивает мужчину к действиям, в результате, он и ощущает себя мужчиной-лидером.
7Позиция - миссия пары-
Колесо фортуны - удовлетворить потребности друг друга.
Кармическая связь и Высшие силы дают шанс исправить ошибки прошлого. Миссия-супружество, которое к согласию, "притерлись" друг  другу. И думаю, нужно помнить, что они партнеры-зеркала. Что делает один, не заставит себя ждать и другой, всё отзеркалит. Женщине убрать страхи и сомнения, либо весь негатив проявится и осуществит мужчина. Стать женственной. Мужчина рассудительный, уравновешенный. 
8. Позиция - это то что поможет паре выполнить миссию-
Создать семью.
Опять же женщине убрать страхи и сомнения, стать женственной и матерью. Мужчине заботиться, интуитивное понимание женщины, стать мягче и мудрее.

Отредактировано Anna27 (4th May 2023 19:26:21)

+1

759

Anna27 написал(а):

Мужчина в процессе развода.

Из мужского портрета, позиция 1, которая привнесена в позицию 1 композита - Справедливость, да - вполне на входе в отношения может показывать нечто связанное с системой судопроизводства.

Anna27 написал(а):

Башня -  паре нужно строить , создавать стабильные отношения.
Из портретов каждого, женщина скорее всего всё должна брать на себя, то есть от неё будет зависеть отношения, очень эмоциональная женщина. Мужчина мудро будет терпеть порывы женщины.
Будут и расставания и возобновление отношений.

Если смотреть кто что привнес, то у женщины сюда перетекает Сила, сказала бы, что помимо того, что она будет себя в отношениях считать доминирующим персонажем, возможны периодические выплески эмоций, ревности, агрессии. Тут главное не перегнуть палку, чтобы мужчина скажем так уходя из одного развода не попал в аналогичные отношения, которые будут выносить ему мозг. Это в целом как рекомендация. Отношения да, могут развиваться по принципу - ломать и строить.

Anna27 написал(а):

8. Позиция - это то что поможет паре выполнить миссию-
Создать семью.
Опять же женщине убрать страхи и сомнения, стать женственной и матерью. Мужчине заботиться, интуитивное понимание женщины, стать мягче и мудрее.

Я бы сказала по КФ, что для обоих эти отношения будут возможны, если получиться видеть альтернативы и подстраиваться под постоянно меняющиеся внешние обстоятельства, Колесо крутит все в жизни туда-сюда. Черные полосы сменяют белые и наоборот. Это как познать друг друга и в радости и в горе. Ну и не затухнуть по Солнцу, т.е. не провалиться в бытовуху настолько, чтобы думать только о собственных желаниях и вскармливать собственное Эго. Брак и семья в контексте Солнца - возможны.

+1

760

Благодарю!
Скажите, правильно понимаю, что женщина может быть инициатором разрыва?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет