Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 701 страница 720 из 775

701

Ну давайте смотреть:

Bulohcka74 написал(а):

Вижу и понимаю, что судя по присутствию аркана Луна в портрете, она должна была быть очень чувственной женщиной с тонкой душевной организацией, у которой очень хорошо развита интуиция и умение находить контакт с своим внутренним миром. А так так Луна ПП в позиции сознания, могу предположить, что в сознательном возрасте она испытывала много иллюзий.

У меня в портрете тоже присутствует три Луны, поэтому могу однозначно сказать, что ваша мама хорошо видела тонкие миры, даже если не отдавала в этом себе отчета. У нее должны были быть очень красочные и символичные сновидения, возможно она в детстве страдала сомнамбулизмом. Скорее всего проживала внетелесный опыт и имела возможность видеть осознанные сновидения. Перевернутая Луна в осознанности очень показательно об этом говорит. Ваша мама должна была быть сновидцем и могла видеть параллельные реальности.

Bulohcka74 написал(а):

Аркан Перевернутый Суд означает трудный переход и сопротивление трансформации. Я думаю, возможно она всячески отрицала и не хотела принимать те ощущения и знаки , которые давала ей ЛУНА и Жрица.

Скорее всего так, хотя о чем-то безусловно подозревала или знала наверняка о своих способностях или особенностях.

Bulohcka74 написал(а):

Вот я и думаю... все арканы очень психологические и тяжелые, почему в ней небыли всего этого?

Всего этого - чего конкретно? Магии? Во времена СССР и рожденных в нем? Там не было даже бога в каком бы то ни было его проявлении, а все что давало подсознание, никто не разбирал и не придавал этому особого значения. И если вашей маме некому было об этом рассказать - о ее особенностях, то крайне было бы сложно за неимением единомышленников, в чем-то разбираться. Нам проще - мы поколение интернета и информационной свободы. Нам есть что прочитать, переварить, проанализировать и либо принять либо отторгнуть. А им были даны только домыслы, сказки и предрассудки, как учили всю советскую молодежь. И многие кто хоть чем-то обладал, просто нес это в себе и помалкивал. Это ж все было чревато, не порицанием, так чем-нибудь и похуже.

И посмотрите, миссия вашей мамы - Умерить свою Луну, или даже три своих Луны - миссия Умеренность. Как лично вы ее видите? Я вижу как осознавать, терпеть и принимать позицию золотой серидины - искать гармонию внутри и за счет этого осознания, исцелять свою душу и души окружающих, сглаживать конфликтность жизни.

Плюс тут еще две Башни мне попались в поле зрения:

- период от 50 и далее - могу предположить, что она либо ушла на стыке этого периода, и возможно смерть была от несчастного случая.
- позиция сверхсознания, наставники, монада - Башня - здесь я вижу этот Аркан именно как проявление Божественного влияния в жизни, когда человек находится на четком контроле у сил. И человек возможно даже может подозревать, каким итогом его жизнь может завершиться, но судя по Умеренности - он этому даже не будет противиться. Шла какая-то отработка кармы. Четкая отработка судя по двум Судам - подсознание и позиция психологического комфорта. А вообще, очень поэтичный и действительно непростой портрет.

Bulohcka74 - а давайте немного переиначим анализ, что скажите? Я в свое время провела подобный по отношению к своему отцу. Я брала две даты - дата рождения и дата смерти, считала каждый в отдельности и сравнивала, с чем человек пришел, и с чем ушел на выходе.

0

702

Thistle Witch
В портрете мамы я допустила ошибку, в позиции псих. комфорта аркан X- Колесо фортуны. Одним ох значений этого аркана это-судьба, рок. Означает ли это, что те энергии разрушения, которые представлены арканом Башня, были уже предопределены?....
По поводу того, что мама что то понимала и знала про свои особенности ничего не могу сказать, я не была любимым ребёнком и не была с ней очень близка... я была старшей( нас трое сестёр), и за все несла ответственность. Но один случай прочно отпечатался в моей памяти.
Как то в детстве мама сказала мне,что я хожу по ночам, но сказала она это с какой то сильной тревогой в голосе. Я на все это я разревелась и она успокаивая меня, сказала, что она тоже во сне ходила.( почему я это запомнила-не знаю).
Ну по поводу СССР вы правы, папа был ярый коммунист и даже разговоры о чем то ЭТАКОМ не допускались. Когда я родилась я все время кричала, и врачи не знали что делать, решили зачем то делать прокол в моей голове в области родничка. Мама втихаря схватила меня в охапку и убежала с больницы. Дома все продолжалось также, я не успокаивалась и все время орала. Мама предложила отцу позвать местную бабушку Саню( типа знахарку), отец категорично запретил, пригрозив выгнать из дома. Но мама пока он был на работе позвала ее и она на меня пошептала и ВСЕ. Я после этого сутки спала, они даже испугались, дышу ли я. Она отцу рассказала о бабушке только после того, как его из партии выгнали за аварию.
Умеренность-да.... всю жизнь она старалась соблюдать баланс в своих отношениях с мужем,выступая своеобразным балансиром между отцом и детьми, очень много терпела и сглаживала конфликтов. Я вообще ее запомнила такой.
И то что она что то умеет , она действительно понимала. Помню, как местная колдушка нашу корову испортила и та перестала давать молоко. Мама на сковороде нагрела молозиво и ножом что то делала и читала, бабка прибежала на следующий день и просила хоть что нибудь дать( говорит, хоть очисток от картошки дай ,Надя)
Даже после смерти, в момент когда папа выносил нам мозг по поводу своего одиночества( он вообще один не может, не приспособленный, мама его избаловала)она пришла ко мне во сне и говорит, стоя на кухне и переливая молоко из ведра в банки:
«Все! Хватит , он вас измучил. Я вернусь , а он пусть сюда идёт!»
Спустя какое то время,?я узнала, что отец хотел повеситься в коровнике, но корова которую она доила не дала ем этого сделать.
Умерла она действительно внезапно в 45 лет( 20.03.1996), упала в коридоре с ведром молока и умерла, давление  320 на 280, долгое время ее мучало высокое давление, в последнее время категорически отказывалась лечиться.
Портрет смерти
....../XX.....III....III/.....
........,/I..........VI/....IV
............./..VII./...XI
           .......X....
Суд- исполнения миссии, с которой человек приходит в мир,переход сознания на более высокий уровень, я ее помню ... мне тогда казалось, что она от чего то освободилась, на ее лице была улыбка( именно не искаженная гримаса боли ) а милая добрая улыбка, помню бабушки которые ее обмывали и одевали пытались опустить уголки ее губ, видете ли неприлично лежать в гробу и так улыбаться.
ПП Императрица- да, она под конец совсем потеряла свою женственность, замученная жизнью, болезнью, мужем , обстоятельствами она на себя вообще не обращала внимания.
Миссия Император- путь судьбы, могу предположить, что она свою миссию , определенную судьбой , выполнила, отработала кармический долги.
А относительно чего объяснить другие позиции?

Отредактировано Bulohcka74 (16th Apr 2018 16:34:47)

+1

703

Bulohcka74 написал(а):

стоя на кухне и переливая молоко из ведра в банки

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/14.gif

Это Старший Аркан Умеренность в колоде Баклэнда - люблю эту колоду.

Bulohcka74 написал(а):

Умерла она действительно внезапно в 45 лет( 20.03.1996), упала в коридоре с ведром молока и умерла, давление  320 на 280, долгое время ее мучало высокое давление

Старший Аркан Башня иногда отыгрывается в плане проблем со здоровьем именно так, я хотела предположить инфаркт или инсульт. Но смерть пришла неожиданно - как удар среди ясного неба. Вот вам и Башня.

А давайте так:

1. Луна - перешла в Суд - период отработан.
2. Жрица - перешла в Императрицу - период отработан, т.е. Жрица должна была стать Императрицей - матерью и хозяйкой.
3. Башня - перешла в Императрицу - идентичная позиция предыдущей, это говорит о том, что ее путь был обусловлен окончиться в районе 50 лет. Повлиять на что-то тут не мог никто. Если хотите - это судьба или программа по праву рождения.
4. Суд - перешел в Мага - проблемная позиция отработана - переход в новое начало.
5. Луна - перешла во Влюбленных - ей будет дана возможность дальнейшего осознанного выбора - приходить еще раз или нет.

Остальное даю вам время поразмыслить самой, как вы видите это? Позиции семь и восемь, это миссия следующего воплощения.

6. Башня - перешла в Колесницу - ?
7. Умеренность - перешла в Император - ?
8. Луна - перешла в Колесо Фортуны - ?

* Этот анализ, сугубо лично мое представление о портретах жизни и смерти. Поэтому дополнительной информации по этому анализу кроме как собственного вы не найдете.

0

704

Thistle Witch
Добрый вечер. Не поверите , три раза пыталась отправить сообщение, безуспешно. Все зависает и пропадает....
когда увидела карту Умеренность мурашки пробежали по телу, именно так сама снилась, в платке( хотя она его не носила) и с темными волосами.
Поразмыслив немного, думаю что позиция сверхсознания, духовных покровителей Башня-Колесница это как окончание этого воплощения(разрушение) и мощное движение на новый, более высокий уровень развития, активное движение к своему предназначению.
Позиции Миссии Умеренность-Император, Луна-КФ , это как путь по дороге Судьбы, она выполнила свою миссию и ее душе суждено дальше идти по этой дороге Судьбы, соблюдая баланс духовного и материального, темной и светлой стороны Луны.
Вот как то так...

0

705

Композит для katsumoto

Совместная дорога жизни:

1. Условия/обстоятельства знакомства - что имели эти люди на входе в общение - Шут
2. Отношения в развитии - Справедливость
3. К чему смогут прийти/что будут иметь на выходе - Жрица

4. Проблемы в отношениях - Справедливость ПП
5. Общие интересы - Колесо Фортуны
6. Ключик к проблемной позиции - что поможет проработать - Луна

7. Миссия - Колесо Фортуны
8. Каким образом необходимо эту миссию проработать - принять и прожить - Император

В процессе...сообщу по мере готовности.

0

706

Совместная дорога жизни:

1. Условия/обстоятельства знакомства - что имели эти люди на входе в общение - Императрица - встреча предположительно произошла в местах большого скопления народа, к примеру фестиваль или прочие массовые мероприятия подобного характера. Была влюбленность, была и сила влечения. Начало было гармоничным и вдохновляющим.

2. Отношения в развитии - Сила - в самих отношениях могло присутствовать давление друг на друга, попытки контролировать (вплоть до прогнуть), и даже детерминировать, однако противоречий было достаточно. И кто кого пытался в этих отношениях приручить, это еще вопрос. Были и желания и сексуальная страсть, возможно даже ярость и гнев, где-то выплескивание своих эмоций, за невозможностью их контролировать. Думаю, эмоционально это были очень "красочные и яркие" отношения, как в позитивном, так и не особо смысле. Метафорически можно даже сказать, что в отношениях присутствовали шекспировские страсти - и любовь, и ревность, и страсть, и скандалы, и нежелание мириться с чем-то и если в финале никто не пострадал, в наличие такого сценария могло быть и рукоприкладство, то считайте, что вам повезло, что до подобного не дошло.

3. К чему смогут прийти/что будут иметь на выходе - Жрица - скорее всего эти отношения должны были закончиться как-то неопределенно. Какой-то конкретной точки над i не было поставлено. Или она была поставлена как-то двусмысленно, и в какой-то момент партнеры просто замкнулись и отдалились, но это не исключало и возможности остаться если не друзьями, то расстаться без финальных сцен. Как если бы кто-то в паре просто на какое-то время пропал, как например, куда-то уехал на время или ссылаясь на необходимость учиться/работать...тактично испарился. При такой эмоциональной вовлеченности в период развития отношений, какой-то достаточно прохладный и неопределенный конец...

4. Проблемы в отношениях - Умеренность ПП - основным камнем преткновения по такому сценарию могло стать то, что кто-то в паре, или оба - не хотели идти на компромиссы, не умели сдерживать свои порывы и эмоции, и подобные несдержанности вели в свою  очередь к разногласиями и конфликтам. Скажем так, это были отношения людей, с разными интересами. Энергии распылялось очень много.

5. Общие интересы - Смерть - собственно, как уже было озвучено выше - как таковых, их не было. (Если речь идет о каких-то общих бытовых интересах. В целом тут можно сказать, что вы оба оказались во власти интенсивных чувств, эротической страсти - в этом был общий интерес. Вам обоим могли нравится ситуации от чего "захватывает дух" и за что "можно умереть". И эти отношения в частности являлись одной из таких ситуаций.

6. Ключик к проблемной позиции - что поможет проработать - Иерофант - спокойствие и терпимость. Необходимо было поумерить эмоции и соблюдать некоторые негласные стандарты в отношениях. Возможно стоило прислушиваться к некоторым советчикам, которым как бы это банально не прозвучало, со стороны и без эмоциональной вовлеченности было виднее, что к чему идет. Такие рекомендации я стараюсь давать крайне редко, потому что считаю, что каждый опыт человека уникален, и что сработало у одного, не факт что по такому же сценарию будет действовать и с другим. Но это как раз тот случай, когда вам не хватало холодной головы для того, чтобы анализировать происходящее и соответственно принимать решения не на импульсе, а обоснованно. Здесь нужно было пойти по пути традиций.

7. Миссия - Башня - эти отношения в первую очередь нужны были для того, чтобы вы оба смогли
понять себя как личность, понять свой характер. Понять те рамки, до чего вы можете дойти, довести другого и через какие рамки вы все-таки переступить не сможете, не смотря ни на что. Эти отношения должны были научить вас меняться, уходить от неактуальных жизненных структур и ликвидировать завершенные программы.

8. Каким образом необходимо эту миссию проработать - принять и прожить - Башня - по сути, это отношения можно было бы назвать партией в шахматы, с той точки зрения, что тут вы должны были оттачиавать логическое мышление и выстраивать сложные продуманные ходы, если бы посчитали эти отношения перспективными и готовы бы были их отстаивать до последнего.

В двух словах, эти отношения нужны были для того, чтобы оттачивать друг на друге разного рода тактики взаимоотношения людей и учиться контролировать свои эмоции и сдерживать порывы. Т.е. в ваших характерах это должно было помочь проработать ту зону, которая в дальнейшем поможет вам в жизни руководить людьми.

Скажем так, под брак и создание семьи, этот композит не заточен.

0

707

А вот еще один сценарий, причем у второго кандидата, число и дата рождения идентичны, только год - разный. Поэтому...

Следующий композит:

Совместная дорога жизни:

1. Условия/обстоятельства знакомства - что имели эти люди на входе в общение - Императрица - на входе отношения складывались достаточно гармонично.
Из того, что я не озвучила по предыдущей ситуации, я бы еще сказала, что девушка в этой паре, пыталась окутать молодого человека женственным комфортом, в некотором роде, беря на себя роль опекунши, но не навязчивую. Эдакая, ненавязчивая инициативность, очень мягкая и тактичная. Она уверенно и очень аккуратно, если можно это употребить к слову провокации, провоцировала его интерес к себе, без вульгаризма, без агрессии.

2. Отношения в развитии - Сила - схема тоже очень похожая - бурные, кипящие страсти, животный магнетизм, потакание своим желаниям, оба поддавались инстинктам и получали от этого удовольствие. Отношения должны были развиваться активно, если возникали какие-то критические ситуации, то вы оба должны были пытаться друг друга поддержать. Это в тех случаях, если обстоятельства этих ситуаций были внешними, а не тет-а-тет. Почему я немного иначе рассматриваю такие похожие позиции? (Схожие с предыдущим портретом), потому, что тут идет влияние прочих позиций на ход вещей. Я бы сказала, что тут определенно другая зона ответственности по миссии, и если в прошлый раз, человек человеку был дан в отношениях для получения опыта, то здесь, опыт был уже не в том, чтобы что-то уничтожать, а в том, чтобы "приручить свою Силу", но к этому мы вернемся позже, в позициях миссии. Здесь, на позицию отношений будет влиять не только позиция проблемы - Умеренность, но и общие интересы - а это Справедливость, баланс - четкое разграничение на хорошее и плохое, черное и белое. Ну да я отдалилась от сути...здесь также, обоюдное желание контроля над ситуациями и отношениями, но мышление в паре уже заточено не только на инстинктах и желаниях, но не побоюсь этого слова на порядочности и упорядочивании. Если сравнивать, то в первом случаи отношения были скорее "бесшабашными", т.е. в хорошем смысле этого слова, на первом месте были инстинкты и эмоции, а голова и рассудок на втором, то тут, при наличии все тех же инстинктов, хотелось и некоего уравновешенного состояния. И я думаю, что во многих ситуациях удавалось обуздать эмоции и пустить ход мыслей и ситуации в правильное русло.

3. К чему смогут прийти/что будут иметь на выходе - Солнце - на выходе, или точнее, так...к чему оба могли прийти в итоге - семья состояться в целом могла. Ну как минимум брак по этому аркану - возможен. (Также, по наличию в позициях ниже Шута, в контексте аркана Солнце - возможно была и беременность.) И если эти отношения заканчиваются, то заканчиваются они как правило тоже благополучно и мирно, возможно даже переходят в хорошую дружбу.

4. Проблемы в отношениях - Умеренность -

5. Общие интересы - Справедливость - как я уже говорила ранее, в отношениях партнерам была интересна не только эмоциональность и сексуальность, но и честность, постоянство и доверие. (Вот как ни крути, мне почему-то эта вторая история нравится больше чем первая.) Возможно были и общие деловые интересы, рабочие юридические к примеру.

6. Ключик к проблемной позиции - что поможет проработать - Шут - многие ситуации, там где накал приближался к зоне конфликта, можно было бы перевести в шутку. Это помогло бы снять напряжение и не переходить черту. В некоторых случаях, не нужно было принимать некоторые ситуации слишком близко к сердцу. Где-то стоило не принимать в расчет чужие мнения, мнения со стороны, как и что выглядит. Т.е. не позволять внешним пересудам влиять на отношения. Ключ к проблемам - это зона экспериментов, здесь нужны были нестандартные, нетрадиционные подходы. Т.е. нужны были новые модели поведения, на старые реакции. Поменьше критики и побольше энтузиазма.

7. Миссия - Сила - в контексте друг друга, эта пара также должна была развивать собственный потенциал, но в отличие от предыдущего композита с Башнями, не болезненно и разрушительно, а в борьбе за свои убеждения, но в более возвышенном смысле слова, развивая попутно отвагу, храбрость, полностью принимая себя, а не подстраиваясь и подавляя. Эти отношения должны были научить не бояться проблем и уходить от них или закрывать на них глаза, а  учиться преодолевать свои страхи, принося в свою жизнь и свои отношения чувство безопасности.

8. Каким образом необходимо эту миссию проработать - принять и прожить - Сила - потенциал в отношениях этой паре был дан. И не зависимо, что могло бы стать камнем преткновения, за эти отношения можно было бы побороться.

0

708

Расклад для Аксандры

Совместная дорога жизни:

1. Знакомство/начало отношений - Шут - на стадии знакомства, все предполагалось как не серьезное, все было легко и непринужденно, возможно даже эпатажно, чужое мнение вас и вашего партнера по поводу вас двоих мало волновало, а скорее вовсе нет. Знакомство могло состояться на какой-то вечеринке, возможно даже без повода, может быть во время путешествий, посещения каких-то новых мест.

2. Отношения в развитии - Смерть - данный аркан как правило говорит о каких-то кардинальных трансформациях, и вот если первоначальная вспышка влюбленности была яркой, то она также быстро смогла сойти на нет, перегореть. Скорее всего чувства яркого порядка были какие-то скоротечные. В процессе общения все могло очень быстро поменяться со знака плюс, в знак минус. Интенсивность чувств и страсть должны были присутствовать, но также и должны были достаточно быстро перейти в другую фазу - фазу стагнации и желания из этих отношений выйти.

3. К чему приведут/Что могут получить на выходе - Маг - в итоге, каждый должен остаться при своем. Свободным и независимым. При своей правоте и уверенности в том, что все делает правильно. Скажем так, cкорее всего сможете дипломатично о чем-то договориться.

* По совместной дороге жизни - нет ни одного аркана, который бы предполагал брак и семейные узы.

4. Проблемная позиция - Смерть - скука, пассивность, рутина, недостаток гармонии, разочарования.

5. Общие интересы - Умеренность - в контексте данного расклада, я бы эту позицию рассматривала как установление границ - когда либо по умолчанию, либо оговоренно есть понимание, что в этих отношениях вы находитесь временно, никто ни от кого ничего не требует, никто никого ни к чему не обязывает, не прогибает - вам хорошо и ладно. И будут отношения до тех пор, пока не закончится период этого "хорошо", а как только начинается выходы за пределы этих удобных граней, то отношения сразу начинают портиться. Это как быть где-то между - и вроде бы не одиночка, но и не совсем пара. Как отношения время от времени. Удобные, доставляющие удовольствие и не более. Судя по Шуту и Смерти - первым двум позициям, предполагались как одноразовые, кратковременные. Встретились, приятно провели какое-то время вместе...пошли дальше.

6. Ключик к проблемной позиции - Иерофант - совесть каждого в отношении друг к другу. Но это именно должна быть совесть и шаги исходящие от нее, а не собственные представления о том, как бы вам того хотелось. Поступать по совести в отношении к другому человеку, это значит поступать ориентируясь на его желания, а не на свои. Да, безусловно можно было бы прибегнуть к долгу и морали, и еще какое-то время протянуть в этих отношениях, но это будет скорее сродни плену, сдержанности и терпимости. Сродни - браку по долгу, а не по любви.

7. Миссия отношений - Умеренность - для того, чтобы остаться в этих отношениях как можно дольше, и прийти к какой-то гармонии и взаимопониманию, нужно искать альтернативы в подходах, т.е. не буквально жертвовать какими-то своими принципами и желаниями, если они не соответствуют принципам и желаниям второй стороны, а попытаться предлагать нечто, что может в той или иной мере устроить обоих. Не продавливать только в одностороннем порядке, хочу вот так и никак иначе. Или еще одна крайность - соглашаться на все условия партнера, пуская по боку свои желания, лишь бы удержаться там где есть.

8. Каким образом ее можно проработать - Луна - очень важно разобраться - что вы имеете в этих отношениях на самом деле, а что себе надумываете, как в хорошем смысле, так и в плохом. Где грезите наяву, а где накручиваете себя лишний раз. Т.е. вам надо попробовать посмотреть на ситуацию трезво, со стороны, а не под влиянием ваших желаний и чаяний. Потому что иной раз мы видим только то, что мы хотим, и даже когда окружающие могут тыкать нам пальцем в нечто для них очевидное, мы продолжаем купаться в иллюзиях - убеждая их, что "да не может этого быть". Попробуйте оценить трезво, что реально есть и что реально может быть. Понятное дело, что каждому хочется быть счастливым и надеется на лучшее, и часто мы до последнего пытаемся хвататься за ту картинку, что нарисовали себе сами.

0

709

Расклад для Шэд:

.......... ..\----15-------3------21----/
............18\-------18-------2-------/17
...............\-----------20----------/
...................._______________
................................1

1. Период от 0 до 25 лет - Дьявол - было время, когда в первой позиции я рассматривала жизнь человека исключительно как период негативный и в некотором роде ущербный, все-таки Дьявол - притеснения и насилие над личностью, хотя даже скорее это относится к аркану Сила, а вот Дьявол он иной раз до того может быть лейжорным и приятным - жизнь в свое удовольствие, беззаботная и часто до такой степени, что может взлелеять крайнюю степень эгоизма, как когда родители ни в чем не ограничивают ребенка, холят его и лелеют, с их точки зрения проявляя любовь, что с одной стороны правда, а с другой, портя и балуя выше всяких пределов, и ребенок вырастает требовательным к окружающим не осознавая рамки - живет по принципу, что ему все должны, а когда по какому-то поводу он не получает желаемого, он выкатывает шквал негативных эмоций в адрес того, кто не делает так, как ему надо. Не все конечно вырастают эгоистами, но с детства человек привык к "красивой жизни", полагая, что все только для него и его удовольствия.

2. Период от 25 до 50 лет - Императрица - период становления и в контексте данной позиции - матриархата. В целом это достаточно женственная позиция, но позиция женственного диктаторства, политика управления скорее пряником нежели кнутом, и тем не менее, второй вариант также возможен. В этот период, человек максимально раскрывает свой талант управления обстоятельствами и людьми в контексте "мягкого принуждения" - не самая плохая управленческая тактика. Часто это позиция бизнес леди. Тут даже уже вумен - состоявшейся личности как мать, имеющей свое собственное дело (дитя), человек работающий в топовых руководческих позициях, чаще на себя. Не плохой период процветания.

3. Период от 50 и далее - Мир - подведение итогов, жизнь в гармонии с собой и миром. Возможны частые зарубежные поездки - путешествия по миру. В контексте этого воплощения может довести до логического конца многие вопросы и ситуации. Подчистить так сказать хвосты.

4. Подсознание - страхи, травмы, то, над чем необходимо работать - Луна - и кстати эта позиция "отражает" позицию 12 - любимые поведенческие модели. Но уже в прямом положении. Это как две стороны Луны - обратная и лицевая. В целом я уже озвучивала свою точку зрения, но повторюсь - с перевернутой Луной, человек не видит себя и своей реализации в реальном мире, он рисует вокруг себя придуманные ситуации, то, как бы ему хотелось это видеть и живет в них, пытаясь втиснуть сюда же то, что с ним происходит за дверьми его реальности. Чаще это не получается, возникает конфликт, человек может выражать это в психической неуравновешенности, излишних алкогольных возлияниях, что в свою очередь могут излишне его заземлить, скажем ниже плинтуса - спустить в нижний мир. Оттуда приходит много и многие, что в свою очередь наслаивается на его картину иллюзорной реальности. Т.е. человек начинает излишне заигрываться и в магию в том числе, ставя мир невидимый априори мира реального. Плавно перетекая в позицию сознания...

5. Позиция сознания и осознанных стремлений в жизни - Жрица - человеку эта игра доставляет удовольствие, он ее осознает и принимает. Списывая свои страхи и то, в чем он не может разобраться на издержки производства. Луна и Жрица в сознании и подсознании, дают определенно портрет человека с хорошо развитой сонастройкой с тонкими планами и материями, Луна дополняет Жрицу, Жрица Луну. Но все-таки сознание контролирует подсознание, интуитивно выезжая в решении каких-то важных вопросов, нежели с учетом логики и стратегии продумывая шаги. Если бы эти два аркана поменялись местами, то мы бы имели человека шизофреника. К слову еще про Луну перевернутую - возможно человек страдает сомнамбулизмом. Не раз мог испытывать ВТО, но скорее всего этого боится, хоть и интерес к этому имеет.

https://sun9-13.userapi.com/c855524/v855524263/47926/Zsyc-fYYWX4.jpghttps://sun9-48.userapi.com/c855524/v855524263/4781c/lLD5gH1c0Ns.jpg

6. Позиция талантов, которые имеет для реализации своей миссии в этом воплощении, а также - это позиция наставников - Суд - имеющий уши да услышит. В целом, складывая три аркана - Луну + Жрицу и Суд - по этому уровню, у человека должно быть хорошо развито яснослышание - т.к. Суд - это голоса в голове, голоса с небес или из под земли. Но чаще свыше. Труба так сказать зовет. Человек может менять ход вещей, если со стороны высших проявлений на то будет воля. Умеет находить выход из спорных ситуаций без ущерба для сторон. Без скандалов, тактично. А что тактично - тактично решая вопрос с негодующей стороной или тактично сливаясь, тут тоже - как получатся будет. Судя по Луне - скорее сливаясь, а по Жрице - имея что-то там у себя на уме, кроме как самому себе - никому не понятно. Как говорят в простонародье "что-то мутит". Однако планы свои это ему реализовывать позволяет и менять свою жизнь в лучшую сторону тоже.

7 и 8 - позиция миссии и с помощью чего ее отработать - Звезда и Маг - прям хочется викканским посылом процитировать - как вверху, так и внизу. Сиять и управлять. Звезда это сама по себе позиция реализации своих талантов, ну а Маг - говорит о необходимости вырастить из себя человека со здоровым эго, хотя и манипуляции разного рода не возбраняются. Так сказать - не бояться пробовать свои силы, раскрываться духовно. Звезда по сути это аркан художников, поэтов, певцов, людей сцены...которые работают на "музе", вдохновении, ловят "волну" - азарт тонкого мира. Все эти люди проводники прекрасного из других параллелей, поэтому в позиции талантов у человека и есть возможность слышать голоса других миров, как поется в песне Ильи Лагутенко. Миссия человека - раскрыть себя в какой-то творческой профессии, дарить миру прекрасное.

12. Максимально психологически комфортная модель поведения человека - Луна - ну что, ожидаемо - человек с перевернутой Луной в позиции 4 - будет искать обоснование своим глубоким похождениям на тонком плане в мире эзотерики и активно строить мосты между этими двумя Лунами.

В портрете много "воды" и много "вуалей". Портрет мягкий, плавный, похожий на паутину, в которой очень много абстракции - это то, как я могу его описать "прощупав" и сложив все воедино. Дьявол диктует двум Лунам и очень слегка Императрице-Жрице. Мог бы получиться неплохой портрет Оракула - (я вижу их скорее существами темными, нежели светлыми - даже скорее "теневыми"), или портрет Сирены - которые своим волшебным голосом незаметно гипнотизируют путешественников...просто потому, что им скучно. Шалость ради шалости.

0

710

Добрый день всем, мне бы хотелось узнать правильно ли я произвела расчёт
Дата 02.07.2000
1. Детство и юность. Жрица
2. Зрелый возраст - Колесница
3. Осень жизни - Жрица
4. Подсознание - Отшельник
5.Сознание - Отшельник
6. Сверхсознание- Луна
7. Миссия - Сила
8. Дары - Императца
12. Карта психической гормонии - Умеренность
13. Восприятия человеком самого себя - Колесница
14. Как воспримают человека другие люди - Колесница
9. Кем был - Иерофант
10. Чем занимался - Иерофант
11. Кармическая задача - Шут
15. Способ обработки кармы - Колесо фортуны
17. Кармический комфорт - Луна
18. Как работать с миссией в данном воплощение - Императрица

+1

711

Здравствуйте. Да - верно.

0

712

Композит для Шэд:

1. Условия/обстоятельства знакомства - что имели эти люди на входе в общение - Башня - необходимость встряски, побуждение эмоционального взрыва, изменения общественного мнения, что собственно и происходит - если тут речь идет о распускании слухов "издалека". Для чего это нужно? Чтобы дать возможность собраться и не расслабляться, а также, чтобы на эмоции негодования раскачать определенную энергию для ресурса, который при правильной прокачке можно использовать как целенаправленную силу. 

2. Отношения в развитии - Влюбленные - выбор стороны - решить для себя, что лучше - худой мир или хорошая война. Как я это вижу. Можно пойти по пути - забить и не обращать внимания, из серии - а зачем мне тратить на это время и силы, это не прогнуться - это уйти от провокации, но при этом, ощущать за спиной отсутствие опоры, когда в любой момент, неприятная ситуация может повториться. Развитие второй линии поведения - принять правила игры и вступить в эту шахматную партию, почему нет. Это не будет расцениваться как - идти на поводу предлагаемого, т.к. принять игру и играть по чужим правилам, это две разные вещи. 

3. К чему смогут прийти/что будут иметь на выходе - Маг - к самоконтролю. Как в партии в шахматах - есть правила, а есть хитрости и стратегические ловушки. Фокус игры не в том, кто кому глаза повыкалывает и волосы повыдерает, а кто при плохой игре, сможет удержать хорошую мину и с улыбкой на лице, даже если внутри бушуют страсти - переиграть конкурента.

4. Проблемы в отношениях - Мир - а точнее его отсутствие, нездоровые коммуникации. Как когда человек тебе не приятен, но ты все равно не можешь разорвать с ним отношения по какому-то принципу, он то и дело будет всплывать то там то тут в твоей жизни. Отсутствие терпимости по отношению к людям.

5. Общие интересы - Колесница - конкуренция, стремление к победе, к триумфу.

6. Ключик к проблемной позиции - Колесница - война, агрессивная защита своих интересов. Необходимость сосредоточиться на поставленной цели (карьере) и двигаться к ней оттачивая свои умения и контролируя свои эмоции. Придерживание "дрес-кода" в отношениях, не переходя на личности. Скажем так - это холодная война, а не импульсивно-кровопролитная.

7. Миссия - Маг - идентично позиции 3. Необходимо отработать доминацию холодной головы над эмоциями, как только это получится - отбивать все нападки без возмущения - эти отношения себя изживут.

8. Каким образом необходимо эту миссию проработать  - Смерть - можно игнорировать, а можно...закопать. И не только топор войны. )))) Способы могут быть весьма консервативными. Как там в пословице то народной? Семь раз отрежь - один закопай? Ну как-то так...

0

713

Осень - время неторопливо закуривать трубку и погружаться во внутренние миры.

Я и вновь обретенная дочь.
     
... \X-----I-----IV/                      \XI-----XI-----XVIII /
      \ XI-----V /  XV                      \XXII-----VII/  XVIII
           \XVI/                                       \VII/         
       -------------                           ------------------
            XVII                                       XVIII

                                  Композит

                          \XXI------XII-----XXII /
                                  \XI-----XII /  XI
                                        \ I /
                                  ---------------
                                        XIII

https://sun9-60.userapi.com/HBXXY6vMBAXSvM3-5fPAc3UmUX0xgmBppi8SGQ/HhZYTM6hztE.jpg

1. Совместная дорога жизни - начало - Мир - на уровне тонких тел, это тело Монады. Это наша проекция нас самих из высших миров, но которая никогда не воплощается в человеческие тела. Если говорить о месте встречи, то это другое измерение - в котором отсутствует пространственно-временной континуум. У данного Аркана нет начала и нет конца, это всегда "начало и конец" в бесконечном круге перерождений. Аркан Наследия.

+3

714

К предыдущему посту я обязательно вернусь в этом году, не люблю оставлять хвосты, тем более такие важные. Но тем не менее, на повестке дня у меня не менее интересная задача. Новый человек, который родился 29 февраля 2020.

.......... ..\----VII-------V------IV----/
..............\-------XII-------IX-------/XVI
............XX\-----------XXI----------/
................._______________
...............................IV

Почему это интересный для меня портрет? Ну наверное потому, что для новых жизней можно нарисовать абсолютно любую картину с чистого листа, а во-вторых, високосная дата сама по себе необычна.

Сегодня я не буду отталкиваться от последовательности позиций, а буду тянуть от якорей, за ниточки. И первый для меня якорь - это точка психологического комфорта этого человека - Суд - человек - паталогический правдоруб. Ему будет возможно это иногда в жизни мешать, но тем не менее, на душе спокойно, когда все по честному, все по правде происходит. Этот человек будет нутром чуять ложь. Или как это сейчас говорят - человек эмпат на неправду. Наверное это якорь не только для меня, но и пунктик для родителей, что лучше в любой ситуации объяснить как есть, нежели что-то утаивать, переиначивать или попросту обманывать ребенка в лучших побуждениях, прикрываясь тем, что он маленький, не поймет, придет время расскажу как есть. Т.к. это в целом заложено в портрете и это важно для него, то чем больше ребенок будет убежден что родители с ним честны, тем лучше будет с ними (да и с кем бы то ни было) у него выстроен диалог. Помимо того, что он сам будет ждать от мира такой позиции, он будет ее требовать и от других. На данной почве само собой не обойдется без конфликтов. И второй якорь, точка психологически слабая - проблемная, подсознательно скорее - Повешенный, которого мы рассматриваем как перевернутого. Здесь может быть что угодно, что придерживаясь своих моральных принципов, человек может стать в каждой бочке затычкой. С одной стороны это неплохо - не быть равнодушным к чужим проблемам, не проходить мимо по улице, когда видишь не справедливость и вмешаться, но с другой стороны, главное чтобы это не доходило до абсурда. Этому человеку придется учиться понимать границы там где в ситуации необходимо вмешиваться, а где нужно дать возможность ситуации разворачиваться как есть, и людям - главным героям этой ситуации разбираться с ней самим. К тому же, растрачивая свой ресурс направо и налево, вкладывая в такие ситуации время и силы, иной раз это попросту может быть никому не нужно и его жертва будет напрасной. Пустой. Немного отойдя от темы, у меня есть родственник - человек неплохой, всегда и везде всем готов помочь и словом и делом, но делает он это чаще в ущерб семье, как в отношении времени проведенного с ней, так и иногда денег. При этом, он сам этого не осознает. Но так уж в него заложено с детства. К слову, мать, которая не смогла потянуть одна троих детей отдала его в детский дом и здесь уже корректором поведения явилась жизнь. И это совсем неплохая черта для человека - помогать другим на альтруистических началах, но главное палку не перегибать. Надо помнить, что не только место рождения и дата влияют на заложенные в человеке предпосылки, не только гены, но и очень многое в него вкладывает его окружение.

В своих сознательных стремлениях он будет пытаться всегда что-то кому-то доказать, как себе, так и всему миру. Позиция сознательного - Отшельник - человек, который будет стараться доказывать не кулаком, а умом. Мыслью, и рассудительностью. Если собрать эти три якоря портрета воедино, возможно в выборе профессии это проявится как любовь к точным наукам, желание погружаться в детали и искать новые пути для решения старых проблем. Это ученый, который будет искать в жизни "правду". Медицина, судебный мед.экскерт, криминалист, сотрудник лаборатории. В целом одна из профессий будущего это биоинженерия. Профессия - чтобы и головой поработать и людям помочь. Если ему нужно будет переварить какую-то информацию, пропустить через себя какую-то ситуацию, чтобы ее прожить - лучше оставить его в  одиночестве, дать побыть с самим собой. Хотя как говорится, что для многих людей во время сложных ситуаций лучше их поддержать и избавлять их от одиночества, здесь же все наоборот. Но это скорее мы сейчас говорим о манере поведения подростка и взрослого человека. У маленьких детей есть два возраста перехода - это от 0 до 7 - они полностью привязаны к матери, они "питаются" ее убеждениями и моделями, параллельно формируя свои. Возраст от 7 до 14 - когда они начинают отрываться от родителей и ощущать себя самостоятельными личностями, формируют себя на уровне чакры - Манипуры - происходит формирование их сознания, восприятия, речи, памяти, интеллекта. Так вот, по поводу "дать побыть с самим собой" - это скорее было определено к возрасту после 10-14 лет, в зависимости у кого как - раньше или позже это становление происходит.

Сюда же, в своей сознательной манере поведения это будет скорее достаточно закрытый ребенок/человек, который будет допускать в свой мир, в недра души - отнюдь не многих, только избранных.

Период от 0 до 25 лет - Колесница -  становление собственного я - у мальчика это нормальная позиция, когда он будет пытаться с кулаками отстаивать свои интересы и мировоззрения. Волноваться думаю из-за этого не стоит. Могу предположить, что в этот период придется много поездить - как внутри страны, так возможно и за ее пределами. Помотаться в переездах с одного места жительства к другому. В этот период он будет активно пытаться заявить о себе как о лидере. Скажу сразу, что сочетание в первой позиции Колесницы и в проблемной позиции четыре - Повешенного, говорит о том, что надо приложить максимум усилий, чтобы не вырастить из человека собственника и эгоиста. Это по нашим меркам жизни возможно отчасти полезные качества, но все должно быть в меру. Не плохо стремиться к тому, чтобы в этой жизни многого достичь, как в плане собственных успехов, так и в материальном плане, но крайне важно вырастить здоровое эго при этом. Мы сейчас живем в мире потребительства и я могу сказать по тому, как растут мои дети - им многое легко достается, поэтому они пока не научились ценить то, что дают им родители. И моя задача аналогичная - научить их принимать то что дает им жизнь с благодарностью, а не как должное. Чтобы потом став взрослыми также ожидать от жизни многого при этом ничего не делая или прилагая минимум усилий. Позиция Колесницы говорит о том, что надо научиться контролю своих эмоций и инстинктов, проявлять амбиции - но не до болезненности. Как к примеру, если шагать по карьерной лестнице - то не по головам других. Амбиции и потенциал у рожденного 29 февраля определенно исключительные и в рамках общей картины психологического комфорта, мне кажется все сложится как нельзя лучше. В ранней молодости вырисовывается портрет Воина, в борьбе за справедливость. Молодой супер герой, а в более зрелом возрасте - супер-герой, поле боя для которого - это наука.

Период от 25 до 50 лет - сбалансированный - Иерофант. Вообще, в портрете очень много позиций, которые представляют силовые структуры - Суд (правовые органы), Колесница (лидер завоеватель), Иерофант (гос.структуры, правящие органы), Отшельник (научные лаборатории, медицина, наука, физика, химия) - к этому возрасту, человек уже явно определится в своем Пути. Он точно будет знать где он, с кем он, куда двигается и каким образом ему необходимо действовать чтобы получить желаемое. К этому периоду сформируются все моральные убеждения и стремление человека помогать другим будет направленно в определенное, выбранное им русло. Возможно это будет связано с политикой, религией, или чем-то таким глобальным, где он будет принят, услышан и сможет в полной мере раскрыть свои нравственные убеждения.

0

715

Итак, как уже выяснилось вчера вечером, я изначально неправильно прочитала дату рождения в присланном мне сообщении, в связи с чем, нужно все переделывать на корню. Но сносить предыдущий пост я не буду, проанализирую что я нарисовала до ...и после...

Дата рождения 29 сентября 2020

.......... ..\----VII-------IX------IV----/
..............\-------XVI-------XIII-------/XX
............XIV\-----------VII----------/
................._______________
...............................XVI

Итак, вновь буду искать якоря. И первое что бросается в глаза это две позиции Башни - проблемная и по карме Суда в миссии, путь отработки этой самой миссии - Башня.

Но все-таки начну с точки психологического комфорта, т.к. мне всегда важно знать, что для человека есть гармония. Здесь она выражена в Умеренности. Все должно быть в балансе, все должно быть просто, понятно, разложено по полочкам. Крайне важно для человека во всем находить компромиссы и золотую середину. С другой стороны, как одна из слабых точек - это то, что человек всегда будет придерживаться нейтралитета, как и не вашим и не нашим. Сложно определяется, не любит конфликты, не любит видеть только один конец палки. Он любит сам процесс поиска альтернатив и компромиссов, чтобы исцелять саму суть ситуации - чтобы всем было в итоге хорошо. Психологически - это духовный целитель. Я думаю, что в компании этого человека многие будут ощущать себя очень "тепло и уютно". Есть такие люди, от которых исходит внутреннее спокойствие и некоторая отстранённость, светлая отстранённость, рядом с которыми накрывает какой-то уверенностью, что все будет хорошо и хочется подольше погреться в ауре таких людей. Как если бы вам по голове гладили невидимой рукой, успокаивая как в детстве.

А дальше мне хочется зацепиться за сознательные стремления - Смерть. Почему такой переход? Наверное потому, что Умеренность всегда дает возможности искать лучшие решения путем проб и ошибок, путем экспериментов, смешивания разных нетрадиционных подходов - выдавая нечто новое, а Смерть или трансформация, в свою очередь - это необходимость перемен, не боязнь этих самых перемен. Человек будет склонен в жизни часто менять места жительства (не только в пределах родного города, но и страны), работы, уклады в жизни. Он будет осознанно стремиться к независимости. Легко сможет отказываться от бесперспективных отношений, не вешая на себя долженствования только чтобы социум его одобрил.

И на фоне всего выше сказанного, можно сразу перейти к психологически проблемной позиции - Башни (здесь рассматриваем как перевернутую),

0

716

Итак, в контексте точки психологического комфорта - когда для человека скорее важен процесс, нежели результат, одна из слабых сторон человека будет заключаться в контексте Башни в том, что ему будет сложно доводить дела до конца. Как только ему надоест сам процесс и он потеряет к нему интерес, сразу же начнутся откладывания доделывания на потом и затягивания по результатам. Помимо утери интереса, человек будет склонен уделять много внимания мелочам, что в некотором роде отнюдь неплохо, но при этом не работая на общий результат. Не складывая все пазлы воедино. Может во время процесса уходить в сторону, отвлекаться на что-то, что также не будет способствовать скорому достижению цели. (Сложно фокусировать внимание на результате - легко фокусировать внимание на деталях в здесь и сейчас.) Хоть я и написала выше, что человек не будет бояться перемен и начинать все с чистого листа, но с другой стороны, вместо того, чтобы сделать работу над ошибками, разгрести там где было построено не так как надо и начать сначала, он скорее бросит то, что у него не получилось и пойдет мастерить где-то в другом месте с нуля.

Позиция миссии в этой жизни - Суд - в контексте позиции психологического комфорта - Умеренности - человеку все-таки предстоит научиться выбирать сторону в жизни, нежели зависать где-то посередине между "да" и "нет". И от того, насколько он будет честен сам с собой, миссия либо будет проработана через Башню и перемены в жизни будут не катастрофическими, либо же, если пойдет на сделку с собственной совестью - то могут и быть катастрофическими. Миссия данного воплощения, как говорится в стихотворении Маяковского "Крошка сын, к отцу пришел, и спросила кроха: - Что такое хорошо, и что такое плохо?". А позиция родителя, - У меня секретов нет, - слушайте, детишки - лучше в любой ситуации объяснить как есть, нежели что-то утаивать, переиначивать или попросту обманывать ребенка в лучших побуждениях, прикрываясь тем, что он маленький, не поймет, придет время расскажу как есть. Т.к. это в целом заложено в портрете и это важно для него, то чем больше ребенок будет убежден что родители с ним честны, тем лучше будет с ними (да и с кем бы то ни было) у него выстроен диалог.

Т.е. у родителей есть уже как минимум две задачи, которые нужно учесть в воспитательном процессе:

1. Научить ребенка усидчивости, развивать его волю - объяснить необходимость доводить дела до конца, не бросать на середине.
2. Научить морали, воспитать по совести, но при этом - это не должно вдалбливаться отталкиваясь от собственного опыта, а скорее - с ребенком нужно ситуации разбирать, подводя его самого к выводу. Чтобы он выработал собственную мораль, а не жил вашей.

0

717

Профессии по ключевым Арканам портрета: Суд, Смерть, Умеренность, Отшельник - судья, сотрудник правоохранительных органов, судмедэксперт, ученый/сотрудник лабораторий, врач/хирург/стоматолог/рентгенолог, сотрудник репродуктивных центров, журналист, спасатель. Профессии связанные с наукой, химией, физикой, физиологией, юриспруденцией, медициной.

Период от 0 до 25 лет - Колесница - в этот период придется много поездить - как внутри страны, так возможно и за ее пределами. Помотаться в переездах с одного места жительства к другому. В контексте проблемной позиции, чаще переезды будут носить некомфортный характер. В случаях недопонимания и не нахождения общего языка с родителями - это может означать уход из дома. (Но необязательно.) Амбиций будет много, но важно, чтобы они были здоровыми. Позиция лидера, желание завоевать авторитет и доказать свою состоятельность. (Это уже скорее к периоду переходного возраста, ну да это в той или иной мере можно отнести к любому подростку.)

Если рассматривать период до 25 лет и далее - Отшельник, то желая к примеру в юношеском возрасте бросаться грудью на амбразуру, где-то на стыке этого периода, в итоге человек скорее выберет какую-то более спокойную специальность - чаще кабинетную.

Из того, что стоит избегать - падений с высоты, что может быть чревато проблемами с позвоночником.

0

718

Композит - Екатерина и Матвей

В данном случае - у Екатерины в портрете присутствуют зеркальные позиции Умеренности - в подсознании и сознании. У Матвея же, это точка максимального психологического комфорта - т.е. композит "мать" - "сын" - это на мой взгляд прямой показатель передачи ценностей - что такое мера и что такое сверх меры. Мама будет обеспечивать ребенку зону психологического комфорта - как сознательно, так и подсознательно.

1. Условия/обстоятельства знакомства - что имели эти люди на входе в общение - Сила - привести в этот мир новую душу - этот шаг требовал немало воли и усилий. На восстановление скорее всего ушло немного времени, а ребенок родился полностью здоровым и сильным. Сама ситуация Силы - говорит о большом высвобождении этой силы в момент рождения, а также о больших усилиях приложенных во время самих родов. Скорее всего роды были естественными.

2. Отношения в развитии - Солнце - познания друг друга принесет вам обоим радость и счастье. Это будут доверительные, нежные и теплые отношения. Вы будете дополнять друг друга, привнося в жизнь друг друга уют и психологический комфорт. Мать сможет реализовать себя в ребенке, ребенок за счет матери, сможет реализовать себя в жизни как лидер, проявить себя в творчестве. На протяжении жизни они будут друг для друга опорой и мотиватором к новым начинаниям.

3. К чему смогут прийти/что будут иметь на выходе - Справедливость - есть такая пословица - Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой. Все прямо пропорционально: что даем - то и получаем взамен. В плане взаимоотношений людей, можно сказать, что все будет стабильно. В большинстве ситуаций эта позиция будет говорить о согласии в семье.

4. Проблемы в отношениях - Справедливость - при возникновении конфликтных ситуаций в отношениях - постарайтесь не быть необъективными. Ставьте себя на место друг друга, чтобы видеть ситуацию шире и с противоположного ракурса. Старайтесь не манипулировать справедливостью в корыстных целях, ставя свои желания превыше другого. Порой нам кажется, что мы как родители знаем лучше, что нужно для блага наших детей. С одной стороны это беспокойство за их судьбы и забота, но с другой - эгоизм. Каждый человек имеет право на самовыражение, поиск свободы и независимости. Не будьте нетерпимыми друг к другу и помните, что критики должно быть в меру.

5. Общие интересы - Иерофант - моральные убеждения, консерватизм, уважение к существующим в семье правилам. Не исключено, что ваш ребенок выберет какую-то специальность, которая часто фигурирует в вашей семье на протяжении поколений.

6. Ключик к проблемной позиции - Смерть - не боязнь перемен. Не топчитесь на месте там, где ситуация стала до боли неперспективной. Отпустите и начните с чистого листа. Не цепляйтесь за прошлое.

0

719

7. Миссия - Башня (у обоих в портрете в позиции как проработать свои миссии) - когда в миссии мы получаем этот аркан, то он говорит нам о том, что человек склонен к депрессивным расстройствам, нервозам и нервным нарушениям, тем самым разрушая свое психологическое здоровье изнутри, ссылаясь на страхи, старые психологические травмы, когда-то полученные, но не проработанные. В таком случае, миссия по отношению друг к другу - это помочь эти сложные состояния осознать, разобрать и преодолеть. Помочь друг другу избавляться от страхов, тем самым укрепляя целостность своего душевного равновесия. В миссии Башни, как я уже говорила выше, в проблемной позиции Матвея, это расфокусировка внимания на мелочах, не доведения дел до конца, ввиду утери интереса. Соответственно, отталкиваясь от обратного - учимся усидчивости, расширяем свой охват видения ситуаций над которыми работаем, чтобы уметь видеть проблему с высоты птичьего полета, а не только сиюминутную ее часть. Миссия Башни - не боятся сложностей, не боятся кризисных поворотов жизни, т.к. чаще всего, когда приходит время перемен, а человек не хочет в них входить, желая оставаться там где есть, то жизнь найдет способ дать ему волшебного пинка, уж поверьте - так стоит ли дожидаться чтобы усугублять? Лучше войти в сложные ситуации играя по своим правилам, запасаясь временем для продумывания стратегии, нежели прячась от нее и в итоге будучи зажатым в узкие временные и ситуативные рамки. Т.е. если ситуация себя изжила, то не нужно пытаться ее склеить. Нужно сделать работу над ошибками - откатив назад и проанализировав - где что-то пошло не так. Работа над ошибками тут очень важна - она поможет ситуации прорабатывать, а не просто от них уходить, чтобы сделать подобную ошибку еще раз. Задача Башни - построить свою личность, собрать ее по кирпичику. Плюс выстраивать здоровые отношения с другими людьми.

8. Каким образом необходимо эту миссию проработать  - Колесо Фортуны - во-первых, уж так в этом портрете получается, что Судьба сама будет подкидывать вам задач и возможностей для их решения, стоит только эти решения разглядеть и не отмахиваться от них, если по какой-то причине они вам кажутся невозможными или нетривиальными. Надо пробовать, верить в Судьбу, верить в Удачу. Помнить о том, что жизнь всегда пишет для нас максимально полезные сценарии для проработки задач что ставит. Доверяйте жизни, доверяйте себе, верьте в свои силы.

У данного Аркана в этой позиции есть две трактовки - одна из них материальная - человек знает цену деньгам, умеет грамотно ими распоряжаться, не игнорирует свое финансовое благополучие, знает цену себе и своей работе. И второе - это позиция отработки Кармы.

Вы спрашивали меня по поводу возрастов души и в целом прошлых жизнях - могу сказать однозначно, вы и ваш ребенок были знакомы в прошлых жизнях и сейчас вам предстоит отработать общие задачи.

Теперь у вас есть подсказка в виде этих портретов - как вам двигаться дальше в ваших взаимоотношениях по жизни и что и как отрабатывать.

0

720

Попробую освежить свои знания.
Итак

Ирина               Сергей
24.10.1979        27.11.1977

VII----XXI----VI / XIII
      VI------V
            XI
             X 

1. Условия/обстоятельства знакомства - что имели эти люди на входе в общение - Колесница - первое, что приходит в голову, так это встреча произойдет в поездке/путешествии, либо люди могут находиться на расстоянии друг от друга и встречаться время от времени.

2. Отношения в развитии - Мир - гармония? Органичное совпадение?Мифологическое соответствие Аркана Мир: в мифологическом плане, конечно же, Аркан раскрывает повествование о пребывании Адама и Евы в Эдемском саду. Они счастливы, свободны, их души спокойны. Как и девушка на Аркане, они обнажены, ибо так проявляется чистота их душ, не обремененных предрассудками и земными желаниями. .

3. К чему смогут прийти/что будут иметь на выходе - Влюбленные - очень не люблю этот Аркан. Вроде хочется, чтоб было про любовь любовную, а нифига. Про выбор. Либо оставить такую спокойную платоническую, либо взорваться страстями.

4. Проблемы в отношениях - Влюбленные - проблемы как раз и связаны с выбором, видимо. Либо нежелание делать его, либо может ли эта карта означать любовный треугольник? Если да, то Аркан Правосудие в ключике (п.6), как раз об этом.

5. Общие интересы - Верховный Жрец - Жрец - это и про священный союз и про обучение/передачу знаний, традиций. .

6. Ключик к проблемной позиции - Правосудие - сделать правильный выбор. .

7. Миссия - Повешенный - .

8. Как проработать миссию - Колесо Фортуны - .

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет