Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 561 страница 580 из 775

561

Анюта-z
Я бы Солнце в первой позиции рассматривала все же в прямом положении, а в третьей - как перевернутую. Исходя из этого получаем, что ребенком вы были желанным, любимым, и жизнь ваша была достаточно беспечной. Вероятно, многие к вам тянулись, погреться теплом общения. И в принципе на закате жизни у вас будет примерно такая же ситуация. Сейчас у вас период легкого расколбаса, то удачи, то падения.

+1

562

Iris написал(а):

Я бы Солнце в первой позиции рассматривала все же в прямом положении, а в третьей - как перевернутую.

Так и есть. Первое Солнце идет в прямом положении, дублированное в перевернутом.

0

563

Кто-нибудь желает подискутировать на тему данного портрета? Оговорюсь сразу, это очень известный человек. Меня в частности интересует, позиция номер пять - осознанные стремления, по ней я чаще всего смотрю профессию. Иной раз в купе с седьмой.

...........\----IX------I----XII---/ 
..........II\------X-------XIII------/ XXII
..............\----------I---------/
.................______________
...........................II

+1

564

26/11/1998

       \----IV----XI----V------/   XX
         \----XV----XVI-------/
           \---------IX--------/
  XVIII   \-----------------/
                    XX

9-11) VIIпп   VI  XIIIпп

13-18) VI  VIII XIIпп  IVпп   VII

1)  день (26-22)=4 детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет) Император Это хозяин, властелин и правитель мира. Он успешен, уверен в себе и властолюбив. Он отражает безопасность и защиту. Но так же и крайнюю форму манипулирования другими. Ему присуще желание все контролировать держать в рамках задуманного, хладнокровно и настойчиво двигаясь к цели. Манипуляции это точно, да и в остальном тоже.
Император. Люди, рожденные 4 или 26 числа, а также имеющие в психологическом портрете личности сильную карту Императора, по натуре своей руководители. Им подойдет любая деятельность, связанная с властью и управлением, в том числе и военная карьера. Еще из Императоров получаются хорошие врачи-хирурги (при наличии других карт) и рантье.

2) месяц (11)=11 зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет) Равновесие  баланс, честность и беспристраст­ное правосудие. В семейной или де­ловой жизни будет преобладать справедливость. Вы получите то. что по праву заслужили. В плане личных отношений вам, возможно, придется оценить свою честность перед партнером в эмоциональном и сексуальном смысле, поскольку вы определенно будете ожидать подобной же ис­кренности взамен.

3) год (1+9+9+8)=27-22=5 последняя часть жизни Жрец Жрец олицетворяет наш чисто субъективный опыт, наш собственный символ веры, который никак «объективно» не проверишь, а он между тем нисколько не теряет для нас своей ценности. Кроме того, эта карта символизирует значительное повышение нашей способности морального суждения, той самой, которая позволяет нам отличать добро от зла, а также какие-либо глубокие переживания, в том числе религиозные, оказывающие большое влияние на всю последующую жизнь

Психологический Портрет
4) /1+2/ (4+11)=15 наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком Дьявол карта свидетельствует о том, что в настоящий момент заботят мирские, материальные дела. Кроме того, она может означать, что вы придерживаетесь каких-то ограниченных убеждений или ценностей, которые не дают вам двигаться вперед. Вас сдерживают ваши страхи и вы не доверяете своему внутреннему духовному наставнику.
Возможно, вы склонны к различным искушениям, проявлению неэтичного по­ведения и неадекватному применению силы. Вы стали жертвой своего тщеславия и гордости.

5) /2+3/ (11+5)=16 наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно Башня Башня выпадает людям, действительно пережившим крах чего-то старого и привычного (работа, брак, вера в авторитеты) или ожидающим такого краха. Однако в прямом положении она говорит о необходимости этих перемен, ибо нельзя построить новое, не разрушив старого. А старое уже отжило, и реанимировать его — пустая трата времени и сил. Оказавшись в позиции прошлого, Башня может означать, что этап разрушения уже позади и пора начинать строить новое.
Башня. Ваша задача — строить: свою жизнь, характер, дом, — словом, все, что подлежит строительству. Но самое главное — надо научиться оставлять в прошлом то, что уже изжило себя, что мешает двигаться вперед, чтобы на место старого и отжившего пришло новое и актуальное. Начиная строить новое, надо доводить начатое до конца и удалять уже завершенные программы. Самая большая ошибка, которую вы можете допускать в жизни — это стремление к стабильности и желание ничего не менять, используя старые и порой нежизнеспособные программы. Вы можете найти свое место в административной деятельности, в архитектуре, программировании сайтов и организациях с широкой филиальной сетью или просто в строительстве собственного дома.

6) /4+5/ (15+16-22)=9 наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые таланты Отшельник Вытягивание этой карты из колоды означает, что в скором времени вы, вероятно, встретите того, кто станет вашим духовным проводником, и сможет показать вам новые возможности для роста и обретения более высокого уровня сознания. Кроме того, данная карта означает вашу готовность принять помощь, которую вам предлагают.

12) /7+8/ (4+10)=14 Карта психической гармонии: условия при которых человек будет чувствовать наиболее комфортно и безопасно Умеренность  равновесие, баланс, координацию и способность жить и работать в гармонии с другими. Вытаскивание этой карты оз­начает, что вы обладаете этими качествами. Ваше отношение к жизни отражает сильное ощущение личной целостности и способность управлять эмоциональны­ми и интеллектуальными качествами при общении с другими людьми.
В личной и деловой сферах у вас все стабильно и сбалансировано, и вы спо­койны и довольны жизнью. Однако важно, чтобы вы сохранили это ощущение ­ спокойствия и стабильности. Будьте терпеливы, исследуя новые возможности и делая накопления для будущего.

13) /1+4+6/ (4+15+9-22)=6 Восприятие человеком себя самого: что скрывает, от чего отказался, как оценивает сам себя Влюбленные  выбирать сердцем, принимать самостоятельные решения на основе собственного выбора. Вам надо любить всей душой и каждой клеточкой своего тела. Вы должны познать все грани любви: заботливую материнскую, сексуальную и страстную, возвышенную и платоническую, — и найти их идеальный рецепт в отношениях с партнером, чтобы стать гармоничным партнером в своем любовном союзе. Еще важно научиться не делить людей по материальному, социальному и расовому признаку, понимая, что каждый человек достоин быть любимым и счастливым. Люди, которые открыли в себе все грани «шестерки» могут стать хорошими врачами, актерами, доверенными лицами, любящими и любимыми супругами.

14) /3+5+6/ (5+16+9-22)=8 Как воспринимают человека другие люди: т.е. как человек ведет себя в обществе, и как общество его воспринимает Сила означает, что мы отдаем делу все силы и работаем «не за страх, а за совесть». Когда мы находимся в хорошей физической форме, то беремся за дело с отвагой и энтузиазмом, а, достигнув успеха, с радостью обнаруживаем, что сил у нас только прибавилось. Таким образом, карта Силы соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.

Позиции 7-8, на них влиять сознательно нельзя:
7) /1+5/ (4+16)=20 задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю Возрождение На метафизическом уровне данная карта символизирует духов­ное пробуждение и возрождение. Однако в контексте ваших повседневных дел она свидетельствует о наступлении приятных событий в вашей жизни. Вас призывают испытать нечто новое и увлекательное, а это может означать расставание со стары­ми мыслями и привычками.
20. Суд. Ваша задача — создание и поддержание гармоничных отношений в семье, помощь родителям и родственникам. Вам необходимо узнать историю своей семьи, своего рода и передать ее последующим поколениям. Еще одна ваша задача — создание собственной системы ценностей, в основе которой будет вселенская справедливость и гуманизм. Но при этом вы не должны навязывать свои ценности другим грубо и фанатично. Имея Суд в задаче, вы можете выбрать профессию историка, семейного психолога и семейного врача, работать в судебно-правовой системе, и, конечно, можете стать любящим и любимым членом семьи.

8) /2+6/ (11+9)=20 дары, таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи Возрождение Вы насладитесь хорошим здоровьем и вновь почувствуете себя энергичным и бодрым — теперь вы сможете двигаться дальше с обновленной ясностью мышле­ния и видения мира. Вы стали смотреть на жизнь гораздо шире, чем раньше.

Кармические:
9) /1-2/ (4-11)=-7 Кем был? Колесница Возничий воплощает в себе самодисциплину и яс­ное мышление. Он может оценить ситуацию, принять ключевое (важное) решение, а затем двигаться в позитивном направлении.

10) /2-3/ (11-5)=6 Чем занимался? Влюбленныебыл хорошим врачом, актером, доверенными лицами, любящими и любимыми супругами.

11) /9-10/ (-7-6)=-13 Какова моя кармическая задача? Смерть символизирует перемены, переход, перерожде­ние и возрождение. Вытаскивание этой карты означает, что вы вступаете в период перемен и что вам необходимо расстаться со своим прошлым. Вас призывают по­смотреть в лицо будущему с обновленной надеждой, уверенностью и знанием того, что перемены, которые вам предстоит пережить, будут для вас к лучшему.

15) \9+10+11-7\  (-7+6-13-20)=-12 Карта указывающая на способы отработки кармы Повешенный все способны стать проводниками света и на­учиться отражать высшую духовную мудрость в своей повседневной жизни. Посту­пая так, мы научимся воздерживаться от желаний и озабоченностей мирского «я» и отдадимся во власть космических сил.

17) /11+6/ (-13+9)=-4 Карта кармического комфорта Император Хозяин — это четкая концепция, дисциплина, настойчивость, решительность и готовность нести ответственность за свои решения. При этом потрудиться нам придется на совесть, потому что нам никто ничего (или почти ничего) не подарит и не уступит, так что успех дела зависит целиком от наших собственных усилий.

18) /11+8/ (-13+20)=7 Как работать с миссией в данном воплощении? Колесница Подлинное продвижение вперед (прогресс) требует самообладания, ясного видения и готовности действовать. Жизнь — это вызов и приключение. Уравновесьте свою внутреннюю вдохновенную мудрость и свой мирской опыт, и ваше путешествие по жизни будет плодотворным и полезным.

Размышляю...
Нашла, что Сочетание Императора и Колесницы часто встречается у военных с учетом чем занимался получается военный врач, тайный разведчик

Куда пойти учиться и кем стать))) Если Император, Башня и Суд в спасатели похоже, там и нетривиальный подход - есть где развернуться, и разрушений достаточно, и приключений на пятую точку...

Отредактировано Лисса (26th Jun 2016 13:05:32)

+2

565

Thistle Witch написал(а):

Кто-нибудь желает подискутировать на тему данного портрета? Оговорюсь сразу, это очень известный человек. Меня в частности интересует, позиция номер пять - осознанные стремления, по ней я чаще всего смотрю профессию. Иной раз в купе с седьмой.

Сила - Спортсмен. Сотрудник зоопарка. Человек, чья деятельность связана с дикими животными. Дрессировщик в цирке, кинолог. Слесарь, пожарный, администратор.

Шут - путешественник. Человек творческого труда. Человек часто меняющий профессию. Маги, оккультисты, причем "черного" толка; служащие похоронных бюро, кладбищ.

Сочетание - дрессировщик в цирке, администратор труппы или организатор турне, участник шоу Битва Экстрасенсов, или кто-то типа Копперфильда

+2

566

Thistle Witch написал(а):

Кто-нибудь желает подискутировать на тему данного портрета? Оговорюсь сразу, это очень известный человек. Меня в частности интересует, позиция номер пять - осознанные стремления, по ней я чаще всего смотрю профессию. Иной раз в купе с седьмой.

...........\----IX------I----XII---/ 
..........II\------X-------XIII------/ XXII
..............\----------I---------/
.................______________
...........................II

Первая мысль от портрета - человек-реформатор, революционер.
И Смерть это ярко отражает в осознанных стремлениях.

+2

567

Iris написал(а):

Первая мысль от портрета - человек-реформатор, революционер.

А у меня первая мысль была - ого сколько трупов. Но по здравому рассуждению решила не писать. Тем более, что мой портрет совсем не отображает специальность)

+1

568

Лисса - пробивку экстрасенсов и Кгперфильда мне понравилось. Очень близко. Только там не Сила, а Смерть в пятой позиции - Аркан 13.

Iris написал(а):

Первая мысль от портрета - человек-реформатор, революционер.
И Смерть это ярко отражает в осознанных стремлениях.

Тоже согласна.

Владлена написал(а):

А у меня первая мысль была - ого сколько трупов. Но по здравому рассуждению решила не писать. Тем более, что мой портрет совсем не отображает специальность)

В английском языке есть слово "profession" - это именно то, что ты умеешь делать, когда получаешь диплом после окончания университета, и слово "occupation" - занятость, это именно то, чем ты потом на самом деле занимаешься. Как часто это бывает, мы ищем себе "хлебные" денежные должности, но не всегда исходя из наших задатков и талантов, оставляя их для хобби. Так и тут, пятую позицию я рассматриваю как предрасположенности, а не данность. Но это лично мой взгляд на портрет и это не есть истина. Это я к тому, что это можно принимать в расчёт, но не обязательно.

Давайте ещё денёк подождём и я вам выложу ответ. Может кто ещё что добавит о жизни к примеру. Потом все ваши предположения можно будет проверить по биографии.

0

569

Thistle Witch написал(а):

Лисса - пробивку экстрасенсов и Кгперфильда мне понравилось. Очень близко. Только там не Сила, а Смерть в пятой позиции - Аркан 13.

Внимательность, что-то подводит)))

Дубль два))):

Смерть - работник похоронной службы. Сотрудник почты. Суета. Много поднадоевших дел. Мелкие проблемы. Утомление происходящим. Знакомства, которые могут оправдать себя, а могут и нет. Не означает краха или разорения. Может означать беготню в поисках работы (много выбора, не знает на что решится). Частая смена работы. Сессия у студентов. 

Шут - путешественник. Человек творческого труда. Человек часто меняющий профессию. Маги, оккультисты, причем "черного" толка; служащие похоронных бюро, кладбищ.

Сочетание - что-то связанное с похоронной службой и весьма рискованное, например доставка груза 2000 с военных действий, водитель катафалка, спасатель опять же из труднодоступных мест, из оккультного некромант (не бейте тапком, читаю фэнтэзи)), трикстер - проводник между мирами, помогают ориентироваться на той стороне ушедшим, о кстати, например может быть кто-то типа Роберта Монро с астральными путешествиями

Вот еще нашла: Отшельник. Люди, рожденные 9 или 31 числа, а также имеющие в псипортрете сильную карту Отшельника, — мудрецы и философы. У них научный склад ума, они любят книги, поэтому их можно встретить в научно-исследовательских институтах, на преподавательской должности или в роли библиотекаря и архивариуса. Также они знают толк в антикварных вещах и фамильных драгоценностях, поэтому могут быть и историками, и антикварами, и ювелирами, и старьевщиками. Они способны находить общий язык с людьми значительно старше себя по возрасту, помогают другим адаптироваться в сложных условиях, умеют ухаживать за больными и пожилыми, поэтому могут стать хорошими социальными работниками, медсестрами и психологами. Также это число рождения благоволит эзотерикам и врачам.

Если с этой точки зрения, то вполне вероятен археолог, типа охотника за мумиями))

Отредактировано Лисса (26th Jun 2016 12:41:50)

+1

570

Почитала Лиссу, подумала, а может человек не напрямую связан со смертью, а опосредовано. Например, писатель-фантаст, или писатель детективов. Под эти профессии и аркан Мир в миссии больше подходит.

+2

571

Iris написал(а):

Под эти профессии и аркан Мир в миссии больше подходит

Здесь в миссии Шут - 22 Аркан.

У вас у всех очень интересные были рассуждения. Не буду томить вас с ответом.

Я разбирала дату рождения Ванги - 31.01.1911 год.

* Кстати у моего мужа тоже день рождения 31.01.  [взломанный сайт]

+2

572

Thistle Witch написал(а):

Здесь в миссии Шут - 22 Аркан.

У вас у всех очень интересные были рассуждения. Не буду томить вас с ответом.

Я разбирала дату рождения Ванги - 31.01.1911 год.

* Кстати у моего мужа тоже день рождения 31.01.

похоже Отшельник - дата рождения, лучше всего отражает ...

Спасибо за задание как раз пытаюсь сообразить куда сына отправить учиться)))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Лисса (26th Jun 2016 13:13:51)

+1

573

А что скажете про такого *пациента*? Особенно миссия интересует. *Пациент* ОЧЕНЬ известен.

...........\----XII------X----XVI---/ 
.......VIII\------XXII-----IV------/ XVI
..............\------------IV--------/
.................______________
...........................XIV

+1

574

Здравствуйте! Помогите разобрать портрет, опыта мало, но так хочется разобраться. Спасибо.
                        11 п
          7 Колесница – карм задачи
               9 п             10 п
         Жрец                Повешанный
13 п                                            14
-----Звезда------------------------Колесница--------------------------
1п Маг         2 п Влюбл       3 п Луна
       4 п Блок Колесн      5 п Жрица
                   6 п Отшельник (на Хвосте) 7 п 3 Импер-ца
----------------------------------------------------------------
          8 п   15 Дьявол         12 п Луна

0

575

23.06.1980
Сновидец помоги в разборе этого портрета. Благодарю!!!!

Отредактировано Марина63 (28th Jul 2016 11:19:34)

0

576

Здравствуйте!ДевочкиМожно попросить разобрать психологический портрет по Хшановской. Как правильно его читать? Поделитесь опытом. Благодарю.
23.06.1980
---Маг---Влюбленные---Луна
4 п. Колесница--------Жрица
---------Отшельник--------
7 п Миссия Императрица
8 п Дары Дьявол
12 п–Карта психической гармонии: 18 Луна
Карты загадочные
Вижу карты (Отшельник, Луна, Жрица) характеризующие интерес личности к непроявленному, глубокому. И интерес, думаю, сознательный.
2. Жрица – много скрытого
3. Скорее всего есть списывание поведения женской значимой фигуры - мама, бабушка.
Отсюда будет рождаться внутренний конфликт ("я как я" или "я как она"? или я и партнер?) станет ясна пара Влюбленные-Колесница. Сюда же я бы добавила и Дьявола. Последний вносит в личность почти бесконтрольный эгоизм, потакание своим слабостям, неосознанные страхи, что прямиком отражается на периоде Влюбленных и стимулирует с одной стороны завышенную самооценку, с другой - раздирающие сомнения.
Колесница в негативе дает глобально неверие в себя и собственные силы. И внутренний конфликт между чувствами и разумом. Здесь что то связано с отцом и влиянием на ее?
Хотя, возвращаясь к первой карте, Маг - яркая индивидуальность, знающая и осознающая свою цену.
Карта Влюбленных также может указывать на поворотный момент в жизни человека, связанный с партнерскими отношениями личного характера, или партнера – либо чувства, либо дружески отношения или смена партнера? который мог подорвать эту индивидуальность Мага.
4. Лучший дает миссия (Императрица) и осознанный (Колесница) выбор (Влюбленные) в ее пользу: собственный небольшой (!) и довольно "женский" бизнес; семья и забота о ней; дети, их воспитание; спокойствие, терпимость, мудрость, самоконтроль и самодисциплина, уход от отстаивания и навязывания своего мнения; в ресурсной зоне духовные практики.

5. О Маге эта карта в портрете с завидной частотой проигрывается как прекрасная способность у человека к языкам.

Луна в третьей позиции в высшее, дает вещие, знаковые сны, Часто указывает на наличие букета прогрессирующих фобий (к этому возрасту), на материнство и на внутренний характер одиночества для женщины.
Это теневой портрет
--------А)8-------------
------В) 13---------С) 8
Д) 20------Е) 16-----F) 11 Сила-----G1 6 G2 2
Н) 2
Прокаментируйте пожалуйста!

Отредактировано Марина63 (4th Aug 2016 11:41:38)

0

577

Здравствуйте, девочки!! Здесь композит рассматривается? Очень нужен взгляд со стороны🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
I-10
II-22
III-3
IV-10
V-3
VI-13
VII-13
VIII-13

Отредактировано Alenakazu (3rd Aug 2016 19:53:59)

0

578

Alenakazu написал(а):

Здравствуйте, девочки!! Здесь композит рассматривается? Очень нужен взгляд со стороны🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
I-10
II-22
III-3
IV-10
V-3
VI-13
VII-13
VIII-13

Отредактировано Alenakazu (Сегодня 19:53:59)

Доброго дня.
Дома еще посмотрю поподробнее, но по первому взгляду - это кармическая отработка обоих партнеров. И простите достаточно жесткая.
Итак,
Совместная дорога жизни: Колесо Фортуны-Шут-Императрица
Сложности в отношениях: Колесо Фортуны
Общие интересы: Императрица
Ключ к проблемной позиции: Смерть
Миссия - Смерть через Смерть
Встреча людей была неизбежна и КФ в начальной позиции ясно на это указывает. Т.е., встреча не случайная, а именно для последующей отработки. Этот же аркан в перевернутом положении отражает и сложности в отношениях. Полагаю, оба партнера будут словно в плену друг у друга, но разорвать отношения не смогут, пока не отработают свою миссию. А тройная Смерть, на мой взгляд, явно указывает на то, что хотят или не хотят, а отработать придется. Императрица в третьей позиции, возможно, указывает на вероятность совместного ребенка.
Композит, конечно, очень интересный. Совместная дорога совсем не проста, под КФ и Шутом - перевернутое КФ, под Шутом и Императрицей - перевернутая Императрица.
Так что на протяжении всего общего пути будут *проверки на прочность*.

0

579

Да я это знаю! Спасибо!

0

580

Добрый день! Рассмотрите пожалуйста и мой композит.
Ж 23.06.1980
М  06.04.1971

Отредактировано Марина63 (4th Aug 2016 12:21:42)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет