Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Персонажи во сне


Персонажи во сне

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Каких персонажей вы чаще всего видите во сне?
Обычных людей/Своих знакомых

52% - 28
Животных/Говорящих животных

7% - 4
Умерших людей/Духов

15% - 8
Иных живых и неживых существ

24% - 13
Голосов: 53

61

Thistle Witch написал(а):

который назвался Заступником Михаилом

Дорин Верче пишет, что Ганеша аналог Арх. Михаила в той религии, если уж проводить параллели.

+1

62

ЭНИЯ написал(а):

Дорин Верче пишет, что Ганеша аналог Арх. Михаила в той религии, если уж проводить параллели.

Ну мне вот как-то восточные религии ближе, но тем не менее, понаблюдаю еще, какие будут персонажи меня посещать. А вообще, и в первом и во втором случае, общее впечатление от сна - умиротворение, после сна физическое состояние бодрое и выспавшееся.

0

63

Мне часто в последнее время снятся животные...В одном сне были волк, медведь (молодой, но уже не подросток), дельфин. Общая суть была в контакте с ними. Я их понимала могла общаться. Волку дала убежище на своей территории от людей, медведь шел на контакт на репетиции, могла его направлять....дельфин давал наставления мне...

  Были и эльфы, такие трогательные и пугливые, изумрудно-голубые..,я протянула руку заверив, что не обижу и существо доверилось мне...

+2

64

Светлячок - у вас идет контакт с тотемами, почитайте вот эти темы и попробуйте понять, какой вам ближе и хотите ли вы с ним поработать целенаправленно.

Шаманизм >>>

Тотемные Животные Силы >>>

0

65

Перед смертью бабушки мне приснился сон. Лежа в кровати она просила подать ей стакан воды. Стакан с водой я ей дала но не в руки , а поставила на тумбочку. Чистой прозрачной водой. Она посмотрела на меня ничего не сказав.( в селе ее сторонились) зная это я осознано восне не дала воду в руки. Хотя и была любимой внучкой, на похороны поехать не смогла, но была в доме , видела где и как стоял гроб, разговаривала с бабулей. Мы стояли перед  алтарем с горящей свечей и она мне объясняла почему от моего дыхания пламя свечи колышутся , а от ее нет. Видела как выносили гроб, где и как стоял веник, какой дорогой несли и как свернули из за того что была перекопана дорога на кладбище. Все так и было , это я выяснила по приезду моей сестры с похорон. Я рассказывала ей свой сон и она все подтвердила. До сорока дней я общалась с бабулей, она просила меня провести обряд что- ли, который я сделала восне. Мне нужно было одеть кольцо ,открыть старинную книгу на определенной странице и читать текст не взирая ни начто, ( ругань, угрозы, лесть) до первых петухов . Когда я это делала восне стоя в кругу под прозрачным шатром( летала, угрожала, злилась, просила обменять кольцо) пропел петух, бабуля спустилась ближе ко мне и говорит" теперь тебя мое не затронет"  и исчезла . Если не ошиблась и написала в ту тему , это не все. Не могу разобраться .

+2

66

Futhelen
Очень интересный сон.По-моему тебе нужно открыть свою страничку снов.Мы там каждый в своей теме пишем,комментируем,читаем и анализируем о снах,которые нам снятся!

0

67

На днях я во сне обсуждала с какой-то женщиной, которая говорила не забирать себе большой участок земли, потому что ее подруге подарили лошадь и ее негде больше выгуливать, на что я ответила, что даже пусть не мечтают об этой земле и подумав, сказала, что и лошадь ей не нужна и ее я заберу! "Мексиканские" страсти какие-то!

0

68

Позавчера, настраиваясь на волну Anarchisa, чтобы получше его прощупать для расклада мне приснился забавный сон с его участием:

Была глубокая зима и я тепло закутавшись в дубленку и шапку решила прогуляться к месту новостроек, где по контексту сна меня дожидался мой фактически достроенный дуплекс. Подойдя по большим сугробам к стройке, я заметила группу рабочих и функционирующий экскаватор, дальше пойти не собралась, полюбовалась на дом на расстоянии. К слову, тут поднялась метель и стало быстро темнеть, я потуже затянув на шапке завязки развернулась было чтобы отправиться обратно, как вдруг столкнулась с Anarchisom - то был, мужчина лет 35 на вид, улыбчивый и от него исходило приятная теплая аура несмотря на погоду. Он выгуливал огромную черную овчарку. Немного посторонившись, пропустил меня вперед, но потом каким-то образом оказалось, что он идет по сугробам впереди меня. Мы шли по направлению к многоэтажному белому дому, похожему на тот, в котором я когда-то раньше жила и откуда я как правило выхожу в осознанные сновидения до сих пор. Он должен был встретить свою дочку, которая гуляла с бабушкой. Девочке было на вид лет 8-10. Она была светловолосая и ее волосы были разделены на пробор и заплетены в два пучка по бокам. Она какое-то время с любопытством смотрела на меня, потом Anarchis сказал, что им пора идти домой. Обернувшись в мою сторону, ухмыльнулся промолвив: "Ну а ты красота, куда же тебя теперь девать. Пойдем к нам что ли." Я очень удивилась, но его обращение было мягким и совсем не пошлым в этом контексте. Я ответила, что в этом нет необходимости и я уже пришла, т.к. живу в соседнем подъезде этого дома. На том мы с ним распрощались и вся компания во главе с Anarchisom отправилась домой, а я по своим дальнейшим делам.

+3

69

интересно однако . но тут можно вывести моменты  соприкосновения.

интересно как вы это моглибы интерпритировать все.

Отредактировано Anarchis (16th Oct 2015 21:31:07)

0

70

Тот факт, что мы с вами в сновиденном пространстве живем "в одном доме", это скорее всего сосуществование здесь на форуме, т.к. "наша многоэтажка" это то информационное пространство/ пузырь - где мы все встречаемся. Черная овчарка - это ваш проводник, сила, тотем. Некая животная, лояльная защита к примеру. Дочь, если таковая не реальный персонаж, скорее всего ваша практика/проект над которым вы сейчас работаете и развиваете и уже не первый день или месяц. Приглашение "войти в дом" - это разрешение на санкционированный доступ в ваше энерго-информационное пространство. Пока такие мысли.

0

71

Thistle Witch написал(а):

Тот факт, что мы с вами в сновиденном пространстве живем "в одном доме", это скорее всего сосуществование здесь на форуме, т.к. "наша многоэтажка" это то информационное пространство/ пузырь - где мы все встречаемся. Черная овчарка - это ваш проводник, сила, тотем. Некая животная, лояльная защита к примеру. Дочь, если таковая не реальный персонаж, скорее всего ваша практика/проект над которым вы сейчас работаете и развиваете и уже не первый день или месяц. Приглашение "войти в дом" - это разрешение на санкционированный доступ в ваше энерго-информационное пространство. Пока такие мысли.

как не странно у меня почти теже мысли возникли.

0

72

А что означают боги во снах? Если брать не тех, которые описаны у нас в книгах и религиях, а в целом. Ты спишь и знаешь, что парень рядом с тобой Бог. Они не говорят кто они, просто ты это осознаешь. Если вспомнить сны с их участием, то они всегда испытывают меня. Сначала должна была победить их палача, чтобы заслужить уважение и принятие. В другом сне пришлось пройти страх и принятие в себя чужого, а потом вроде как умереть или там был порез я точно не помню, но сделать должен был тот же кто и пугал. А после этого богиня говорила, что теперь я жрица. Даже знак был, но увы я не запомнила его, были примерные зарисовки, но точный рисунок так и не смогла воспроизвести. И так же был сон где я смотрела на Землю(не нашу) с высоты...можно даже сказать будто из космоса, но только вот там были деревья и скалы. И меня привел туда Бог, там были и другие, все наблюдали, что происходило в низу. Как я поняла, там была война с одним из Богов, он отрекся от остальных и ему захотелось власти. И вот другим богам нужно было избавиться от него, а кто должен этим заняться? Конечно же я. В итоге он меня чуть не убил, я вроде как влюбилась в него, но потом вернулась наверх и проснулась. Так же встречалась с Некто, он был кем-то вроде создателем миров. Тогда правда я искала пожирателя, но нашла его, думала он пожирал людей...в итоге выяснилось, что ему это не нужно, мол это его мир и зачем ему подобное делать? Было и так, что я видела себя ребенком Богов. Мы жили в отдельном кармане мире, у меня был брат или сестра(я не помню какого пола была) Все было прекрасно, а потом что-то произошло и родители умерли, а мы с братом в крови, у него перерезано горло, я руками собираю его кровь и вливаю ему в рот. Как то так.

+2

73

Тель
Ваша история , это не пустые сны. Поверьте тут все гораздо обширнее и глубже, чем вы только можите представить.
Это история не одного сна , а нескольких тысячилетий.

Отредактировано Anarchis (16th Oct 2015 22:55:37)

+1

74

Сегодня мне тоже в контексте недавнего сна захотелось порассуждать о крови во снах. Кровь - это жизненная сила. Когда нам снится, что на нас нападают и калечат, мы видим раны и теряем кровь - мы теряем энергию, теряем родовую память, наследственные способности и знания. Когда мы принимаем, пьем или измазаны в чьей-то крови - мы получаем жизненную силу, добровольно ли или насильственно, а с ней все отсюда вытекающее - родовое знание/наследие, а между тем и болезни и кармические привязки, т.к. по умолчанию "мы теперь одной крови - ты и я".

+3

75

Вопрос не по теме, а на форуме есть что-то о магии крови??

0

76

Thistle Witch написал(а):

о крови во снах.

Мне кровь всегда снится к деньгам.

0

77

Тель написал(а):

Вопрос не по теме, а на форуме есть что-то о магии крови??

Есть, вот тут:

Кровь >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Персонажи во сне