Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Персонажи во сне


Персонажи во сне

Сообщений 1 страница 20 из 77

Опрос

Каких персонажей вы чаще всего видите во сне?
Обычных людей/Своих знакомых

52% - 28
Животных/Говорящих животных

7% - 4
Умерших людей/Духов

15% - 8
Иных живых и неживых существ

24% - 13
Голосов: 53

1

Предлагаю обсудить кого вы чаще всего видите во сне? Во что одеты ваши персонажи. Как себя ведут и прочее что для вас посчитается важным.

0

2

Чаще всего во снах вижу людей иногда мне знакомых, иногда не знакомых, часто вижу своего дедушку, который умер уже почти 2 года назад. А одеты по разному, зависит от темы сна. А иногда вопрос одежды я даже не запоминаю. Даже не могу себе ответить на вопрос: во что они были одеты? Мои сны больше состоят из эмоций и переживаний этих персонажей.

0

3

Боже, жаль нельзя отметить сразу всё. Я многих вижу, могла бы сказать, что умерших немножко чаще, хотя нет, я сколько помню себя, столько мне сняться яркие сны (ОСы, ВТО, и прочее-прочее), в последнее время усиленно работаю над осознанием, ибо в детстве это было легко, а потом как-то пропало (страх видно сыграл свою роль) и теперь вот всё заново  :shine:

0

4

ЭНИЯ написал(а):

в последнее время усиленно работаю над осознанием

...если не секрет, каким образом? Было бы интересно послушать, потому как у меня пока с ОСы в основном получаются спонтанные нежели настроенные...Кстати по поводу умерших людей, у меня достаточно часто бывают такие сны с моими бабушкой, дедушкой и отцом...но иногда в полне нормальной дружеской обстановке, как-будто просто еще один день вместе проживаем, иногда в какой-то кошмаро-угнетающей... :unsure:

0

5

Thistle Witch, ох, наверное расскажу подробно.
В 13 лет после смерти мамы, я часто обнаруживала себя в своей комнате под потолком, я парила над кроватью и видела свою комнату точно такой же как и в реале, но я знала, что я сплю, и я начинала думать, «о, боже мой, это кошмар наверное, почему я не могу проснуться, я что умерла», всё было так реально, что я спиной ощущала потолок, и видела ,что сплю..себя…меня сковывал ужас..я не могла даже закричать….иногда я опускалась на пол, и вспоминая, что в чувства всех приводит вода, бежала в ванную и  усиленно умывалась холодной водой, и о чудо, мне удавалось проснуться тут в реале…Сердце стучало громко, я была в шоке. Потом, осознав себя в очередной раз под потолком, я выглянула в окно, господи, какую красоту я там увидела…бесчисленное множество искр света и все разные, как радуга, словно салют разноцветный…..Вообщем, я ещё долго так парила ночами, не зная что это такое, увы, воспринимала за кошмар, и дальше своей комнаты боялась сунуться…Потом, видимо, страх взял своё, и это всё потихонечку прекратилось, увы…начались падения…я просыпалась в ужасе оттого, что падала куда-то..и упала прямо в тело, с тем же сильным сердцебиением. Плюс мучили так же и обычные кошмары, с мамой. Она то умирала, то воскресала, и так через ночь, я уже спать боялась ложиться….
Потом, в конце того же года (мама умерла в начале) пропал мой папа, летевший на самолёте борт-радистом, до сих пор не знаю, жив он или мёртв. Устала ждать, искать, просматривать его фото, не получается на нём, и всё тут. Так вот, в конце года, после того, как сообщили новость, я отключилась. Видимо, у меня был шок. Месяц я ни с кем не разговаривала, даже не помню этот месяц…говорят, сидела   на диване и стеклянным взглядом смотрела в пространство (почти овощ, только ухаживала за собой сама, слава богу, на автомате). Потом пришла в себя, понемножку начала ходить в школу, и опять осознаю себя во сне, звонит телефон, я даже не поняла сразу, что осознала..т.к. всё идентично сложно было различить, ну мало ли, ночью же тоже звонят. Я беру трубку, и слышу мама. Я в шоке, т.к. знаю, что её нет. Я ей, «Мама, мама, как хорошо, что ты позвонила, почему так долго…..как ты там устроилась?» Мама: «У меня всё хорошо, ты знаешь у меня тут столько новых друзей….Мне здесь очень нравиться». Я: «Мама, а ты знаешь, тут такое случилось с папой»,Мама: «Да, я знаю, поэтому и звоню…». Я: «Мам, он случайно не с тобой?» «Нет, доченька…»,  Я:«А где же он может быть..?». Мама: «Я не знаю, к сожалению, но ты не беспокойся, у тебя всё будет хорошо, у тебя всё наладиться…целую». И я очнулась в кровати, с тёплой ладонью и ухом ,словно я только что говорила по телефону. С того сна все кошмары ушли…словно мама специально позвонила сообщить мне, что она не исчезла, просто переехала, и у неё всё хорошо. Так и мои все эти сны потихоньку ушли…..
А когда я несколько лет назад начала это всё заново реанимировать (Осы, ВТО и пр.), то испробовала кучу техник, но мне они не помогали, помогало чисто 1)сильное намерение 2) желание спать 3)чтобы я спала одна, желательно. Первый осознанный выход был в том году, это была просто жесть…я ощутила каждый миг. Я слышала шум в ушах, перерастающий в грохот, онемение тела…и потом я просто встала из себя как бы…и смотрю вместо меня на кровати лежит мама. Ну я не дала себя испугать, т.к. прекрасно соображала, что это астрал, а мама намного выше, и она не стала бы меня пугать, и вывод – это не она, морок какой-то..иллюзия….Она ещё была одета в том, в чём венчалась, костюм, платок на голове, ну, и сказала мне что-то невразумительное, типа, выйдешь, закрой дверь. Я помню, по квартире побродила, отмечу, что было тяжело ходить, словно я была пьяна, сил не было, еле передвигалась. Хотя потом получилось сквозь полок взлететь, но там уже я плохо очень всё видела, обрывками, но момент возвращения помню и ощутила полностью. А в последнее время, другая проблема, я осознаю себя да, допустим (секрет в сильном думаньи про это и намерении хоть бы дня три), и потом не всегда могу сразу, по своему желанию вернуться. Не так давно занесло в в нижние миры, однажды еле-еле проснулась, тело колотиться, зубы стучат как при температуре 39 и животный страх….Ну, я это дело исправила в последствии. А вчера всё пыталась поймать момент засыпания, чтобы плавно перейти….и смешно получилось….засыпаю, значит, вроде осознаю, но уже снится что-то…и осознание смутное такое, едва-едва…(плюс формулы рунические начала класть под подушку)….и держу в руках то ли мяч, то ли шар, и кидаю его левой рукой. И тут же просыпаюсь от того, что моя физическая рука так же дернулась и выпрямилась во всю длину  :rofl: Вообщем, никаких техник, просто думаю про то, что вот осознаю себя, буду цельной, сознание плавно перетечёт из одного состояния в другое...просто в течении дня часто про это думаю, вспоминаю, и думаю-планирую куда бы хотела попасть, иногда срабатывает мой-мтишок заговор для встречи во сне с конкретным человеком   Вот  :shine: Где-то так. Ничего, что так подробно? :blush:

Отредактировано ЭНИЯ (19th Jan 2011 15:09:54)

+3

6

Это очень отлично что подробно, благодаря таким деталям можно многое выявить, а еще хорошо бы дневник вести с учетом дней недели, дат и лунных фаз для сравнения, кстати, в параллельной теме выложила одну методику дыхательную для практики ОС, может попробуем понаблюдать недельку, что да как?

По поводу снов с умершими людьми - когда умер мой отец, мне перед его похоронами приснился сон, что я маленький ребенок, мне может быть лет 7 или 8, я сижу на полу в старой квартире возле телевизора и расставляю перед ним игрушки маленькие, я знаю что мой отец умер и что он сейчас придет, мне страшно, я беру в руки мел и начинаю рисовать вокруг себя круг, вот когда я практически заканчиваю проводить черту в этот момент слышу шаги и вижу как ко мне подходят черные ботинки и встают на черту, мне так страшно что я ему говорю, отойди мне страшно. А чего бояться спросил отец, но отошел. Тогда я подняла голову и увидела его практически молодым, не старше 30 лет, одет он был в темный синий костюм, в кепке и с дипломатом. Он сказал что пришел попрощаться, что он сейчас уходит и что если он мне когда-то понадобиться, то я должна буду открыть дверь квартиры и выглянув на лестничную клетку его позвать, просил только маме об этом не говорить, потому что они уже давно не ладили...потом он ушел, последнее что я помню, это как выглянула на лестничную клетку и увидела уходящую вниз лестницу и свет в конце спуска с нее...это было практически семь лет назад, но тот сон я до сих пор помню в деталях...

0

7

Эния, я тут просто обалдела от твоего рассказа...

я вот тоже последнее время просыпаюсь от ощущения сиильного падения, причем аж подскакиваю,  проверяю не свалилась ли я с постели. А один раз было, что я зависла над телом, головой осознаю, что вот она я над телом своим, а соединится не могу, пошевелится в физическом плане не могу, не передать как же я тогда испугалась, долго ещё потом себя за руки и ноги сщипала, что бы страх прошел, что я уже в себе.
Кстати про то, что ты писала спать одна, да это у меня настолько выражено, даже сны могут не снится когда не одна сплю.. вот почему интересно.. есть у кого какие идеи?

Кстати, помню пра бабушка мне приснилась в ночь когда умерла, прощалась со мной, ещё домашние не знали, а я знала... странное тогда было ощущение. Мне 13 было.

0

8

Thistle Witch, вот отличный сон. А то, что подробно помнишь - неспроста. Не пробовала звать то отца? :blush:
Вот мне в 11 лет приснился какой-то парень, который стоял рядом со мной, и я видела всех своих..маму, папу, бабушку и т.д. и ещё некоторые моменты странные, а меня никто не видел, я так парню, мол, я что, умерла, он, нет, просто они тебя смогут только через зеркало увидеть, но ты не волнуйся, всё хорошо....Этот сон ещё мама записала моя. А когда я через 5 лет на него наткнулась, то поняла, что все, кто меня тогда не видели, УМЕРЛИ, а те странные моменты, это были картинки будущего точь в точь....А парень кто только? Ангел-хранитель, намекал или готовил к тому горю? Вопрос....

Feja Fialka, обычно страх быстро в тело возвращает. Вон в книге Т.Л. Рампы, кажется, написано, что СТРАХ - это главная помеха-препятствие в таких путешествиях.... А паралич меня уже не пугает, я знаю, что это проходит, надо только переждать....и не спеша просыпаться  :flirt:

Отредактировано ЭНИЯ (19th Jan 2011 16:59:11)

0

9

ЭНИЯ - звать отца не пробовала, но после этого мне достаточно часто сняться сны про старую квартиру, то там могут быть несуществующие в реале комнаты или вещи, но этот вопрос для меня уже решенный (касательно наработки и разложения мыслеобразов в ОС и ВТО), там и отец мой живет, причем в том же возрасте как и уходя прощался. Иногда идет сон когда я в этой квартире, а он приходит с работы, или лежит на диване книжку читает, на кухне ужинает сидит...мы обмениваемся дежурными фразами, как в обыденной жизни, как будто параллельное проживание происходит.

0

10

Thistle Witch, я думаю, это общение с ним же, на тонком плане. Я свою маму тоже в старой квартире нашла..как-то из астрала решила повыше подняться, и думаю, эх..увидеть бы родителей, обоих живыми..Так тут же очутилась на нашей старой кухне и папа с мамой, оба...Я их быстренько обняла так крепко, крепко, чтоб запомнить...Сдаётся мне, что он всё-таки не жив, если с мамой приснился, а там один бог знает, как говорится. И с мамой также...на той квартире иногда общаемся, только квартира почему-то в старом стиле, антикварном....и мы с ней так по буднему болтали, словно недавно виделись.

касательно наработки и разложения мыслеобразов в ОС и ВТО

А про это можно где-то почитать?  :blush: У меня тоже часто такое с комнатами....

0

11

ЭНИЯ написал(а):

Так тут же очутилась на нашей старой кухне и папа с мамой, оба...Я их быстренько обняла так крепко, крепко, чтоб запомнить...Сдаётся мне, что он всё-таки не жив, если с мамой приснился

А вот это не факт, мне мои родители тоже часто сняться в старой квартире оба, занимающиеся своими будничными делами...мама моя жива, отец нет. Так что я считаю, что это не показатель.

ЭНИЯ написал(а):

А про это можно где-то почитать?   У меня тоже часто такое с комнатами....

Вот тут выкладывала про мыслеформы.

0

12

Thistle Witch, спасибо большое! [взломанный сайт]

0

13

Итак, сегодня я раскопала на пляже плюшевого зеленого песика, по имени Везунчик. 8-) Он был крайне вежлив и составил мне компанию во время сегодняшнего ОСа.

0

14

Сегодня ровно две недели со смерти моей бабушки и за это время я видела ее уже три раза, небольшой анализ по общению:

28 сентября: в первый день так устала от беготни с организацией похорон, что перед сном поставив на алтарь ее фото попросила меня не беспокоить в ближайшие дни, чтобы мне ничего не снилось, пока все не законю. В эту же ночь вижу себя в строй квартире, собирающей поминки на стол, я ставила тарелки и тут пришла моя бабушка со своей закадычной подругой, которую она похоронила за год до этого и садятся за стол который я накрываю, молча за мной наблюдают. В этом сне моя бабушка была явно моложе, нежели в день своей смерти. Лет эдак на пять-десять.

6 октября: на девятый день, уже практически под утро, являлась сторонним наблюдателем во сне, как будто моя бабушка проходит курс реабилетации в каком то врачебном заведении, там была светлая палата и ее ноги, которые и стали причиной, в конечном итоге сгубившей ее гангрены, были чистыми, без единой язвы, только у голеностопов были какие-то разрезы, которые как я тогда поняла были сделаны специально чтобы восстановить ее былое здоровье ног. Бабушка как будто была не совсем довольна, что ее опять где-то лечат и она не может попасть туда куда ей надо. Это все я видела мельком и с ней напрямую не общалась.

11 октября: четырнадцатый день, сегодня проснулась за несколько минут до будильника, потому что мне показалось, что за моей спиной кто-то прошел, я подумала, что это муж еще не ушел на работу, но как оказалось в комнате никого не было. Я перевела будильник еще на 15 минут поспать, и в этот отрезок, опять же мельком, на долю секунды я видела бабушку, она сидела где-то в ожидании, как я поняла куда-то ей нужно было попасть и она ждала пока ее позовут. Она была одета в нарядный в серый в клеточку пиджак, морщин как-будто на лице у нее стало меньше и глаза были ярко голубыми, лицо излучало спокойную полуулыбку, на ту долю секунды, что было это видение, она как раз повернулась ко мне.

Продолжу наблюдения, но по нынеизложенному, по всей видимости период в христианстве до 40 дней, это период реабилетации и подготовки к переходу далее...если у кого-то есть мысли на сей счет, буду рада услышать комментарии.

0

15

пункта нет такого,но чаще всего это ярко выраженные стихии ..например солнце в воде..или костры в тумане..дикие леса..окенское дно..гроза в поле..армагеддон..животные,много..

если существа ,то постоянно мутирующие (меняющие свой облик или настрой) собаки,кошки,и грудные дети..
все остальное значительно реже..

Отредактировано Ио (10th Dec 2011 13:42:55)

+1

16

Эния, да и все, кому этот вопрос может быть интересен: в книге Михаила Рудиги "Контакт с умершими" >>>, достаточно детально описан опыт общения с умершими людьми, а также правила поведения с теми или иными душами на тонких планах. Собственно, я для себя нашла объяснение тому, что порой я вижу мертвых в нормальном виде, какими они были при жизни, позитивными и готовыми к общению, а иногда устрашающими, полуразложившимися и агрессивными трупами. Собственно техники моделирования различного рода ситуаций для общения с разными душами там слегка нудновато на мой взгляд, но достаточно доходчиво описаны в главе четыре.

Отрывок из книги М.Радуги

ТРУПНЫЙ СИНДРОМ

  Данный возможный сценарий является самым нежелательным и его стоит стараться избегать всеми доступными методами. Если вы по неосторожности встретите умершего человека в данном виде, вы может просто уже никогда не захотеть все это пережить снова, а ведь причина будет лежать исключительно в некорректном техническом выполнении задачи.
  Итак, трупный синдром умершего человека в фазе полностью соответствует своему названию. То есть, если выполнив технику достижения контакта, вы окажетесь «на свидании» с трупом (что наиболее ужасно, если человек когда-то погиб и получил при этом сильнейшие травмы), то вы сталкиваетесь именно с этим феноменом поведения объекта фазы.
 

читать далее >>>

Трупный синдром можно условно разделить на два основных вида, не считая на осознание или не осознание своего нынешнего положения и уж тем более его качества.
  Во-первых, обыкновенный трупный синдром, когда человек находиться в обездвиженном состоянии, может быть, в гробу. Любая теория о взгляде на природу фазы скажет, что это некий вид моделирований, поскольку никак иначе это объяснить невозможно.
  Во-вторых, синдром живого трупа, когда человек выглядит как умерший (трупные пятна, холодное тело, отсутствие пульса и дыхание и даже швы от аутопсии), но при этом всем он может вполне нормально двигаться и контактировать с вами и другими объектами фазы. Данное проявление человека в фазе различные теории могут трактовать совершенно по-разному. Оккультные могут это объяснить какими-то неприятностями человека в новой жизни после смерти в нашем физическом мире. Теория моделирования пространства фазы даст однозначный ответ, который гласит, что, либо, это последствия известных продуктов кинематографа, где очень яркую форму приняли интерпретации смерти (особенно в различного рода ужасах, где данная тематика возведена в культ настолько ярко, что значительная часть человечества на полном серьезе верит, что трупы могут ходить по улицам, что уж там говорить о мире фазы, где материализоваться может любое представление о чем угодно), либо это последствие исключительно собственного глубинного представления о человеке, вызванном чаще последним моментом «встречи» с ним на похоронах.   
  Как только после выполнения техники контакта, вы поймете, что попали именно в такой случай, немедленно прекращайте этот контакт, поскольку он может иметь очень плачевные последствия, особенно, если синдром живого трупа, поведение которого, скорей всего, будет агрессивным или очень сильно пугать. Однако не думайте, что после этого все ваши попытки взаимодействовать с умершими в фазе будут происходить подобным образом. Можете это опровергнуть при выполнении следующего же контакта, возможно без выхода из фазы, сразу за неудачным опытом.   
  Если же вы, все-таки, решили продолжать контакт с человеком, который не отличается от трупа, то нужно это делать максимально осторожно, стараясь не акцентировать внимание на его состоянии.
  Мне очень хорошо запомнился случай, когда, прочитав мою книгу «Вне тела» один мужчина из Москвы тут же решил попасть в фазу, чтобы встретить там свою первую жену, которая погибла много лет назад. У него долго не получалось попасть в это состояние, но когда это удалось, у него получилось тут же встретиться с объектом. Я вам предлагаю отредактированную версию, из которой вы поймете, почему я этот случай так хорошо запомнил:

Опыт других практиков.
Юрий Н. Москва.

  Я около полчаса пытался прямыми техниками попасть в фазу, что безуспешно делал уже много раз. Пробовал то одну, то другую технику, но ничего не получалось. В какой-то момент я немного забылся и, очнувшись, попробовал технику «напряжения мозга».  Неожиданно возникли вибрации, которые показались мне каким-то нечеловеческим переживанием. В ушах также появился мощный рев и меня буквально подкинуло вверх и я завис под потолком.
Тут же вспомнил про ваши техники нахождения людей и сконцентрировал внимание на моей погибшей жене. Сразу возникло ощущение целенаправленного движения. Этот полет длился наверно с полминуты. Затем я оказался подвешенным в нашем зале. Подо мной был гроб. С женой. Я уже все это забывал и вот прямо подо мной лежит труп жены. Причем не в ухоженном для погребения виде, а полностью раздетая, в трупных пятнах и следах от вскрытия. Я опустился и видел все это так реально, как это только может быть в природе. Это не сон, это не иллюзия. Это была реальность. Мне показалось будто я совершил путешествие во времени и снова увидел ее труп. Но она не могла быть здесь в таком виде и я вообще не знаю, как это объяснить. Вы плохой человек, Михаил.
  Зачем вы даете людям такие техники? Кто вы после этого?... Мне было снова больно. Я не видел ее в таком виде и поэтому получил новый шок, хотя прошло уже только времени. Все снова ожило в памяти… Так делать нельзя
  Я больше никогда не буду этим заниматься. Это грех. Это вред. Вас нужно запретить. И т.д.

  В чем ошибки Юрия? Во-первых, ему не следовало при прямых техниках постоянно чередовать разные методики. Нужно концентрироваться на одной. Ему просто повезло, что случился провал сознания, после которого уже было торможение коры мозга и могла сработать любая техника. Во-вторых, при нахождении цели ему нужно было концентрировать внимание не на «погибшей жене», а просто на «жене». Нужно было представлять ее в том виде, в котором он ее любил видеть больше всего и она такой бы и была, а не трупом. В-третьих, в этой ситуации нужно было срочно возвращаться, чтобы не травмировать свою психику. Но нет – он начал все подробно рассматривать.
  Может быть, в чем-то я действительно виноват. Не дал четкого описания действий в таких случаях. В общем, именно для исправления таких ошибок создана данная специализированная книга. Однако я не думаю, что чьи-то технические ошибки могут быть причиной закрытия всей темы прикладного использования фазы. Хотя бы можно вспомнить тысячи других людей, кому это по-настоящему помогает и кто наоборот благодарит и буквально боготворит меня со всеми соответствующими переборами.

+3

17

Thistle Witch, благодарю, слышала про эту книгу, но пока так и не прочла, вот уже скачала, теперь точно изучу. У меня был эффект встречи с трупом, когда впервые был осознанный ВТО, вместо своего тела на кровати увидела маму, как её похоронили, но в принципе она выглядела только что отошедшей без пятен и прочего, а вот после её смерти подобные кошмары мучили года пол, когда я просыпалась во сне и лежала рядом с её трупом на кровати. Вот это был действительно кошмар. Несколько месяцев я боялась ложится спать и засиживалась с папой и тётей допоздна на кухне, и почему-то не решалась им признаться что мне снится ночами. Пока через год мама через ВТО сама не связалась со мной и все эти сны, "как рукой сняло". Но ты так вовремя напомнила про книгу, я как раз решила возобновить практики связанные с умершими.

+1

18

ЭНИЯ написал(а):

Но ты так вовремя напомнила про книгу, я как раз решила возобновить практики связанные с умершими.

Книга написана достаточно неинтересно, на мой взгляд, много воды, но кое-что о техниках почерпнуть можно. Так что, если есть время не полениться, прочти все, а там сама для себя сделаешь вывод, и отделишь зерна от плевел. :yep:

0

19

Чаще всего я вижу не знакомых мне в обычной жизни людей и странных существ, но во снах порою встречаю тех с кем, по ощущениям и отношениям знакома будто бы очень давно.  ^^
Хотелось бы с вашего позволения тоже немного поделится снами.. потому что их всегда было много и они были странными.. многие я помню до сих пор..
Но, продолжая тему снов с умершими родственниками..
Дедушку, отца матери, я увидела во "сне" еще маленькой, в соседней комнате стоял гроб.. и я во сне выйдя из спальни увидела обстановку как она есть и его самого сидящим стуле и смотрящим на себя, не помню говорили ли мы, но вернувшись из сна, пошла посмотреть.. стул стоял пустым на него почему то никто не садился.. я рассказала о том, что видела деда сидящим на этом стуле, не знаю поверили ли мне родственники, скорее всего да. :blush: 
Потом умерла бабушка, мать матери.. через какое то время я встретила ее с странном месте, как будто домик под корнями большого дерева.. стоящего на границе с Темным Лесом, пишу с большой буквы потому что этот лес был обиталищем каких то существ, там не росло ничего кроме высоченных закрывающих кронами небо  одинаково ровных, тонких деревьев..  даже подходя к его границе усиливалось чувство опасности и напряжения, настолько огромным был контраст.. К сожалению проснувшись я не смогла вспомнить о чем мы говорили с бабкой, наверное о чем то серьезном, потому что вскоре она как будто заснула в этом домике под корнями, а ее слова перебили мощные ощущения испытанные в Лесу.. ибо я пошла туда и меня там нашел, догнал и вошел или может прошел сквозь , какой то "светящийся шар звука" \описать что это было на самом деле трудно\, причем я уже там на месте была уверенна, что ни один инструмент на земле не способен издавать подобное. Я с этим звуком в ушах проснулась, а после сразу заснув снова оказалась там же, на границе у дерева.. но делать мне там больше было нечего, и граница закрылась и дерево стало обычным.. 
После умер дядя, брат мамы.. неизвестно от чего, при странных обстоятельствах, он был последний кто жил в их квартире.. и после многие годы до некоторых пор, он преследовал меня по снам, преследуя интимный интерес :tired: .. вместе с квартирой, где во снах постоянно прорывает воду и явно обитает какая то сущность, довольно невинная, но на которую я довольно нервно почему то реагирую))
И еще один сюжет.. Бабушка, мать отца, она была видимо знающей, но мы были мало знакомы и умерла она рано. Умирала очень долго и тяжело и очень странным был ее конец, отец присутствовал при этом, не говоря о том, что с того момента как она умерла и в течении трех дней моросил дождь \в селе она была единственным покойником на тот момент\ И вот спустя много лет, однажды уснув в непривычном положении, где то на грани пробуждения, я увидела ее перед собой, причем только до пояса, а из за нее выглядывала дама в зеленом платье покроя века 18го, и как будто она меня просила помочь этой даме, но как и чем именно я не успела понять, потому что ощущения от ее присутствия были такими сильными, что я вдруг открыла глаза и в реале увидела их зависшими надо мной.. пары секунд было достаточно для потрясения, и больше она не появлялась.
Простите если лишнего написала, но вот все же хотелось бы понять что это просто сны или нет? У меня с этим полный кавардак(((
Кстати, однажды был "смешной" сон.. в котором половина участвующих призывали по имени какого то далеко небезопасного духа, причем им это казалось забавным, и вот момент, когда мы с братом боремся в ванной напротив зеркала, как раз когда он его зовет, а я пытаюсь заткнуть ему рот.. Вдруг мигает лампочка и вместо нашего отражения в зеркале я вижу сплошную тьму, брат начинает кричать и биться в ужасе, я одновременно одной рукой отворачиваю его лицо и прижимаю к груди \учитывая его рост он видать уменьшился от страха\, а вторую протягиваю в знаке "стоп!" к зеркалу, и это при том что меня саму трясет от ужаса и кажется, что все происходит в реальном времени.. после!! просыпаюсь, не вставая обдумываю, как через руны его запечатать и желательно изгнать из зеркала, засыпаю и рисую пальцем перед зеркалом, то что придумала и нас тут же отпускает.. Не знаю чем я ему не угодила, но дух этот после гонялся за мной по другим местам в этом сне, в конце вселившись в грузовик :D
Однако формулу я сохранила.. мало ли :flirt:

Простите еще раз, если лишнего написала.. просто сны это такая тема, где тяжело удержаться в рамках :blush:

Отредактировано Valensy (16th Jul 2012 03:49:17)

+1

20

ЭНИЯ написал(а):

Боже, жаль нельзя отметить сразу всё.

А можно, наверное. Я три пункта отметил (тоже хотелось на все нажать, но не решился:) ), голос принялся.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Персонажи во сне