Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Светелка » Магический секрет вашей стройности


Магический секрет вашей стройности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Экстрасенсы знают, что на теле человека есть энергетические центры. В зависимости от того насколько эти центры чистые и развитые человек имеет эти центры – настолько искусно он управляет различными сферами своей жизни: социальной, финансовой, личной, романтической, сферой творчества и коммуникаций, и даже экстрасенсорными способностями.
За вашу стройную фигуру и здоровье при этом отвечают два нижних центра. Их названия Манипура и Свадхистана. Манипура отвечает за жизнеобеспечение организма, Свадхистану кратко можно охарактеризовать как «центр удовольствий». В том числе и сексуальных переживаний. То, что брошенные, отвергнутые женщины (читай лишенные удовольствия близости или самостоятельно себя лишающие из-за обиды, отвращения или предательства партнера) часто начинают поправляться, вам скажет любой психолог. Так как выбирается эмоционально безопасный источник удовольствий – еда. Этим и компенсируют. Многие со мной согласятся, что заниматься в фитнесс зале – это зачастую связано с нежеланием это делать по ряду причин. При чем и помогает-то не всегда. А лишний вес никого не красит. И получается, что женщина попадает в замкнутый круг укрепляясь на мужчин , а потом и вообще всех в тотальной обиде.
        Как же поступать? Можно обратиться к психологу и кодировщику…. А МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ САМОЙ. Даже вопреки истории про двух не застреленных   зайцев сразу обе: проблему обиды, которая создает блок на центре и проблему лишнего веса.
      Давайте проведем тест. Подходит ли вам практика,  о которой я хочу вам рассказать?)))
Представьте лимон. Получилось? Это уже 50 процентов успеха!
      А теперь представьте, как вы го разрезаете… как прозрачными дольками лимон падает на тарелочку и распространят свой яркий аромат. Представили?

http://ukrlife.net/wp-content/uploads/2012/02/lemon-300x225.jpg

Если у вас повысилось хотя бы чуть- чуть слюноотделение, То данные практики для вас.
Открою вам секрет магии. Да простят меня коллеги. НО ПСИХИКЕ ВСЕ РАВНО РЕАЛЬНЫЙ ЛИ ЭТО ОБРАЗ ИЛИ ВООБРАЖАЕМЫЙ, ЕСЛИ ЭТОТ ОБРАЗ ПОЛНОСТЬЮ ПРОЧУВСТВОВАННЫЙ, Вот как с лимоном… лимона нет, а полный рот слюны…
Теперь упражнение посложнее Попробуйте представить свой центр удовольствия. Он оранжевого цвета. Представьте его в виде бутона, представьте как он раскрывает свои нежные лепестки. Рассмотрите этот цветок расположенный у вас чуть ниже пупка. Расправьте листики, если есть какие-то загрязнения или жучки, уберите их мысленно. Пусть ваш цветок расцветет. Засветится и превратиться в оранжевый светящийся шар.
Теперь подумайте о своем коренном центре Красной он расположен где-то между яичников сделайте тоже самое , что и оранжевым.
Бутон, цветок- шар. Шары своим свечением образуют два кольца вокруг вас. Соедините эту энергию в единое кольцо – красно-оранжевого цвета. А теперь…. Постарайтесь начать вращать это кольцо вокруг тела как вращаете обруч на талии. Только вращать его вам надо, поднимая до уровня груди и опуская – 8раз. Одновременно с этим постарайтесь увидеть, как это вращение будит клетки вашего организма, поднимает активность, жизненный тонус… и сжигает лишние килограммы. Медитация после освоения занимает 5-7 минут. А результат от нее повышение вашей энергетической привлекательности, поднятие работоспособности, оздоровление организма и долгожданная стройность. Интересным побочным эффектом у нее является, то,  что она при регулярном применении предупреждает приступы мигрени.

http://mediasubs.ru/group//uploads/kr/krasivaya-zdorovaya-i-lyubimaya/image2/IwYTgtZjd.jpg

по материалам Дарины Олейник >>>

+8

2

Aknela, очень актуальная тема! Спасибо!
Сейчас в праздничные дни постоянные застолья, дома, на природе. Каждая хозяйка стремится приготовить что-то особенное и вкусное. Как удержаться и не попробовать?
Вот лишние граммы и набираются.

0

3

Aknela написал(а):

Интересным побочным эффектом у нее является, то,  что она при регулярном применении предупреждает приступы мигрени.

Как раз то что мне надо. http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

0

4

Да действительно интересно, нужно попробовать). :cool:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Светелка » Магический секрет вашей стройности