Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Хиромантия » Уникальные знаки


Уникальные знаки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уникальные знаки.

Знак ведьмы.

https://lh6.googleusercontent.com/-rKO5y3IDf2w/Tf0A6nO21kI/AAAAAAAAASA/N5ZbfKypmPo/%2525D0%2525B7%2525D0%2525BD%2525D0%2525B0%2525D0%2525BA%252520%2525D0%2525B2%2525D0%2525B5%2525D0%2525B4%2525D1%25258C%2525D0%2525BC%2525D1%25258B.jpg

Такой знак представляет особое сочетание мелких линий в форме ока – глаза человека. Чаще всего этот знак располагается на холме Луны, покровительствующем всему непонятному и таинственному.
Око ведьмы на ладони человека наделяет его уникальными знаниями, которые не поддаются научному объяснению, описанию. Среди людей с таким знаком много целителей, знахарей, шаманов, гадалок, предсказателей, оракулов и прочих людей, связанных с потусторонними силами. Эти люди наделены удивительно сильной энергетикой, направленной на благо человека, они владеют секретами траволечения, даром предвидения, удивительно тонкой и сильно развитой интуицией. В большинстве случаев таланты и дар подобного рода передаются по наследству через одно или два поколения. Люди с таким знаком встречаются  очень редко.

Знак дьявола.

https://lh6.googleusercontent.com/-1-J1RGkuHGk/Tfz_mNB1BrI/AAAAAAAAARo/KQEQ4nUz7ZU/%2525D0%2525B7%2525D0%2525BD%2525D0%2525B0%2525D0%2525BA%252520%2525D0%2525B4%2525D1%25258C%2525D1%25258F%2525D0%2525B2%2525D0%2525BE%2525D0%2525BB%2525D0%2525B0.jpg

Это такое сочетание мелких линий, которое образует на ладони человека семерку или шестиконечную звезду. Это  очень редкий знак. Его носитель жесток и гениален, с раннего детства он отличается взрослой рассудительностью и цинизмом, холоден, неэмоционален. Живущие среди нас люди со знаком дьявола могут не подозревать о своих способностях, так как этот знак не передается по наследству, а возникает самостоятельно, в этом случае такие люди выделяются выдающимися способностями и достигают больших высот. Они стремятся к власти и богатству. Эти люди, ярко выраженные атеисты и фанатики.

Источник: М.Г. Козина «Покажи мне свою ладонь, и я скажу, кто ты»,  глава 3, Уникальные знаки.

0

2

http://s2.uploads.ru/t/Wd7MV.jpg[/url]
Сновидец, прошу прощения, если обращаюсь не по адресу, но Вы обозначили тему: редкие знаки. А то,  что есть на моих ладонях, я  не смогла найти ни в одном доступном для меня пособии по хиромантии. На  обеих ладонях линиями  Жизни, Головы, Печени, Сердца и Сатурна образуются 3 (три) прямоугольных треугольника. Малый треугольник, образованный линями Сатурна, Печени и Головы - входит и в треугольник  Печени, Жизни, Головы; и в треугольник Печени, Сатурна, Сердца.Если вы не можете по любой причине, ответить мне, возможно посоветуете более серьёзную  литературу по теме или специалиста. который сможет  пояснить. что могут означать эти треугольники?
Заранее благодарна за любой ответ.

Отредактировано НАТАЧЕква (17th Aug 2016 04:27:15)

0

3

НАТАЧЕква написал(а):

Сновидец, прошу прощения, если обращаюсь не по адресу, но Вы обозначили тему: редкие знаки. А то,  что есть на моих ладонях, я  не смогла найти ни в одном доступном для меня пособии по хиромантии. На  обеих ладонях линиями  Жизни, Головы, Печени, Сердца и Сатурна образуются 3 (три) прямоугольных треугольника. Малый треугольник, образованный линями Сатурна, Печени и Головы - входит и в треугольник  Печени, Жизни, Головы; и в треугольник Печени, Сатурна, Сердца.Если вы не можете по любой причине, ответить мне, возможно посоветуете более серьёзную  литературу по теме или специалиста. который сможет  пояснить. что могут означать эти треугольники?
Заранее благодарна за любой ответ.

а фото или зарисовку?

0

4

Лисса
http://s4.uploads.ru/t/Fic1u.jpg

Прошу прощения, но Вы откликнулись, и я поставила рисунок по теме - фото с телефона  не хватило умения загрузить. То,  что есть на моих ладонях, я  не смогла найти ни в одном доступном для меня пособии по хиромантии. На  обеих ладонях линиями  Жизни, Головы, Печени, Сердца и Сатурна образуются 3 (три) прямоугольных треугольника. Малый треугольник, образованный линями Сатурна, Печени и Головы - входит и в треугольник  Печени, Жизни, Головы; и в треугольник Печени, Сатурна, Сердца. Что  же могут могут означать эти треугольники?
Заранее благодарна за любой ответ.

Отредактировано НАТАЧЕква (17th Aug 2016 13:32:41)

+1

5

Уважаемая, а вы позволите посмотреть кто вы есть.
Уж больно интересный баланс в знаке.
И как я понемаю вы хиромант.
А не просто любитель, так как такое замечают не все.

Отредактировано Anarchis (17th Aug 2016 23:08:13)

0

6

Вот я  лет 5 назад, бОльшее фото.
Второе фото сделано в 2012 году.
Я отнюдь не хиромант, но на руки внимание обращала всегда.

Отредактировано НАТАЧЕква (18th Aug 2016 17:26:21)

0

7

Фото удалите. Такое только в приват.
Позже скажу остальное.

0

8

Извиняюсь за задержку ответа.
Такие знаки могут возникать не только на руке.
Это знак баланса.
Он указывает на вашу пренодлежность к тем, кто способен улаживать конфликты между людьми, но как говорится" сапожник без сапог " вам с трудом удаётся улаживать конфликты относящиеся к вам,  и ещё труднее внутренние.
Вы достаточно легко входите в контакт с людьми,  но большинство вами просто пользуются, вы доверчивы и спонтанны,  не смотря на вашу врожденную рассудительность.
Любите все по полочкам,  но когда чемто заняты предпочитаете рабочий бордак.
Вы часто конфликтуете сами с собой, так как вам нужно две противоположности для их болонсирования.

Ну вот где-то так.

Да я дополню.

Вы хиромант, только признавать  это не любите.
Чтоб вам было легче, поищите также информацию по строению линий и их значению.

Отредактировано Anarchis (23rd Aug 2016 01:35:31)

+1

9

Anarchis
Благодарю Вас. Да, это где-то очень близко к моей самооценке. Но честно, ожидала чего то - этакого! Потому, что нигде не могла найти упоминания о подобном рисунке.
Насчёт того, что я хиромант, это Вы мне льстите самым неприличным образом. Подумайте - зачем бы я стала рассылать вопрос по трём сайтам? Вы  единственная, кто  откликнулся.

Отредактировано НАТАЧЕква (23rd Aug 2016 01:41:10)

0

10

Хиромантия это наука, требующие определенного аспекта знаний. А также наблюдательности и практики. На основании чего я в я делаю выводы о том что Вы являетесь хиромантом. А вот хиромантом какого уровня Вы являетесь, это уже вопрос другой, все только в сравнении можно познать.

0

11

Thistle Witch написал(а):

Уникальные знаки.

Знак ведьмы.

https://lh6.googleusercontent.com/-rKO5y3IDf2w/Tf0A6nO21kI/AAAAAAAAASA/N5ZbfKypmPo/%25D0%25B7%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BA%2520%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25B4%25D1%258C%25D0%25BC%25D1%258B.jpg

Такой знак представляет особое сочетание мелких линий в форме ока – глаза человека. Чаще всего этот знак располагается на холме Луны, покровительствующем всему непонятному и таинственному.
Око ведьмы на ладони человека наделяет его уникальными знаниями, которые не поддаются научному объяснению, описанию. Среди людей с таким знаком много целителей, знахарей, шаманов, гадалок, предсказателей, оракулов и прочих людей, связанных с потусторонними силами. Эти люди наделены удивительно сильной энергетикой, направленной на благо человека, они владеют секретами траволечения, даром предвидения, удивительно тонкой и сильно развитой интуицией. В большинстве случаев таланты и дар подобного рода передаются по наследству через одно или два поколения. Люди с таким знаком встречаются  очень редко.

Знак дьявола.

https://lh6.googleusercontent.com/-1-J1RGkuHGk/Tfz_mNB1BrI/AAAAAAAAARo/KQEQ4nUz7ZU/%25D0%25B7%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BA%2520%25D0%25B4%25D1%258C%25D1%258F%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B0.jpg

Это такое сочетание мелких линий, которое образует на ладони человека семерку или шестиконечную звезду. Это  очень редкий знак. Его носитель жесток и гениален, с раннего детства он отличается взрослой рассудительностью и цинизмом, холоден, неэмоционален. Живущие среди нас люди со знаком дьявола могут не подозревать о своих способностях, так как этот знак не передается по наследству, а возникает самостоятельно, в этом случае такие люди выделяются выдающимися способностями и достигают больших высот. Они стремятся к власти и богатству. Эти люди, ярко выраженные атеисты и фанатики.

Источник: М.Г. Козина «Покажи мне свою ладонь, и я скажу, кто ты»,  глава 3, Уникальные знаки.

Подпись автора

    Мой ЖЖ >>>

    Консультации временно не провожу. На расклады не беру.

На правой ладони под большим пальцем рисунок похожий на глаз  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif

0

12

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/717967.jpg

Эх, вчера пошла жара в телеграмм группе, решила перенести сюда, чтобы потом проще искать и анализировать.

Laim_Sadhu написал(а):

...мощная рука, в плане энергии! Прям мураши пошли.
На второй фаланге среднего пальца пентаграмма. Там обычно треугольник у магов бывает, а у вас прям по хардкору - пентаграмма)

Зеленым отметила кольца магов. Причем я бы сказала, что вы и навредить можете человеку и исцелить. В равной степени есть способность.
Тут же квадрат Юпитера фиолетовым - способность обучать и вести за собой учеников. Доступным языком доносить до них информацию, даже самую сложную.
Оранжевым пометила - линии Самаритян - вы способны исцелять боль и другие недуги наложением рук.
Тут вобще очень мощная в этом плане рука. Прям веет от нее силой и так и хочется перевернуть и приложить к больному месту.

Сюда же и искривленный мизинец. В данном контексте он говорит о способности помогать людям даже в ущерб себе, так называемый "палец жертвенности".

Дальше:  красным отметила воронью лапку. Также отметина эзотериков и людей с оккультными наклонностями.
Розовым пометила - линия Виа Ласкива. Много у нее значений, но в данном контексте руки - сильно развитая интуиция, богатый внутренний мир, способности к целительству и ясновидению.
Голубым отметила  глаз ведьмы. Самый явственный эзотерический знак.
Желтым - треугольник на холме Нептуна - тоже знак магических способностей.
Серым отметила - линия спутник к линии жизни. Защита сверху, кто во что верит. Ангел-хранитель, родовая защита и т.д. Скорее всего на левой руке она явственнее видна.

Что еще бросилось по руке в глаза: логика - это ваше все. Все события, информацию вокруг,  все факты - вы склонны перепроверять и переосмысливать в контексте своей картины мира, не склонны верить на слово и доверять. Сильное критическое мышление.
В детстве не давали особо родители свободы, пытались контролировать и навязывать свою волю. Но благодаря своему природному упорству и независимому мышлению - вы предпочитали в итогу просто молча делать все по-своему. Да, люлей выгребали за это, но продолжали гнуть свою линию.

ой, вот еще забыла сказать: в период с 47 до 49 лет примерно будет перерыв в работе. На пару лет. Может там внуков нянчить будете и не захотите работать, но это не связано с потерей здоровья и работоспособности. Что-то просто касаемо жизненных обстоятельств. Небольшой перерыв. после снова вернетесь к делу.
И еще интересный период 36-44 лет. Сложный в эмоциональном плане. Что-то тут будет тревожить и будете мусолить какой-то вопрос.

Laim_Sadhu - еще раз моя искренняя благодарность за проделанную работу!

+1

13

Тоже добавлю просмотр моей руки от Laim_Sadhu. Это было круто.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t639557.png

Знаков магов на руке хватает 😊
Зеленым пометила - кольцо мага. Ну ту излишни комменты. Что есть, то есть.
Красным на холме Сатурна, под средним пальцем - воронья лапка, она же окончание линии Судьбы.
Тут же желтым пометила - пентаграмма.
Фиолетовый крест - так называемый "мистический крест". Сам по себе он ничего не  значит и есть на многих руках. Но в совокупности с остальными знаками - способности в эзотерике и оккультных науках.
Голубым - глаз ведьмы. Также он есть и в конце линии жизни.
Розовым обвела на холме луны - будь то родинка или просто точка - усиленные интуитивные способности, вы видите и чувствуете больше обычных людей.

Также есть еще интересный знак - красным пометила крест между линиями жизни и линии судьбы. Обычно этот знак бывает на руках медиков, спасателей, МЧС-ников, пожарных. Он указывает на то, что вы в своей жизни в прямом смысле слова спасли жизнь человеку. Только благодаря вам человек остался жив.

По руке еще что бросилось в глаза:
напряжен холм внутреннего Марса. Это говорит о внутренней агрессии, о внутреннем напряжении. Его нужно снимать. Любыми доступными способами: танцы, спортзал, бег, творчество, сессии с психологом. Вытаскивать наружу все эмоции, дабы все это внутреннее напряжение не переросло в психосоматику.

Также есть склонность заедать стресс, не всегда хватает силы воли, чтобы остановиться.

В период с 16 до 24 лет вас знатно колбасило в эмоциональном плане. Есть остров на линии сердца, непростой период, когда вы сильно переживали.

В районе 35 лет кардинальная смена деятельности.
Причем успех и способность получать удовольствие от жизни пришли в зрелые годы. До этого были вечные скачки и забеги. Некогда было выдохнуть и оглянуться вокруг, чтобы понять - жизнь то хороша.
Есть деловая хватка, но все очень разумно и осторожно, без авантюр.
Взвешенное, ясное, практическое мышление. Здравый смысл, рассудительность и осторожность - ваш конек.

Палец Апполона искривлен в сторону среднего пальца - в какой-то момент своей жизни вы были вынуждены отказаться от своего творческого начала (куда душа стремилась) в пользу более приземленных материальных, насущных вопросов. Пожертвовали своим желанием заниматься любимым делом в пользу необходимости зарабатывать на жизнь.

Низко посаженный мизинец в совокупности с деструктивным семейным кольцом говорит о том, что с детства были сложности во взаимоотношениях с отцом. Это красной нитью идет через всю осознанную жизнь, фоном.

Вы добрый, душевный и теплый человек. Но не для всех. Вашим врагам ой как несладко))

Умеете грамотно распределять материальные ресурсы, безденежье вам точно не грозит. Это не миллионы с неба, но на жизнь вам судя по всему вполне хватает - хорошо оформленное рисовое зерно на большом пальце.
Оно же и о духовном богатстве и развитии.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Хиромантия » Уникальные знаки