Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Прогноз энергий на январь - февраль


Прогноз энергий на январь - февраль

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Решила сделать такой небольшой обзор, каких энергий стоит ожидать в этом месяце.

Вытянула лично для себя три руны: Ос+Ингуз+пер.Беркана - рост я так понимаю будет внутренний и достаточно медленный, судя по Беркане, скорее даже сонный или в сновидении, судя по руне Ос, собственно основным энергетическим полюсом выступает Ингуз - или то, что будет задавать основной посыл для развития - потенциал коей - доступ к иной реальности. Вот на это и постараюсь обратить максимум своих сил и внимания в этом месяце.

Возьму еще двух желающий на прогноз, остальным предлагаю присоединиться к практике - так сказать тряхнуть стариной, а для кого-то попробовать себя в этой мантике впервые. Пора прекращать лениться - и активно начинать писать свою историю развития в этом новом году.  :flag:

0

2

Я желающая, Тис, возьми меня, пожалуйста,  на прогноз.

Thistle Witch написал(а):

Пора прекращать лениться

Да уж, это точно, с ленью хоть как-то буду бороться.

0

3

Инга написал(а):

Я желающая, Тис, возьми меня, пожалуйста,  на прогноз.

Прогноз энергий на январь для Инги: пер. Эар + Гебо + Соулу - очень положительная тенденция, а главное ни в чем не ограничивающая. Собственно Гебо в центре сама по себе обозначает дар богов, дар времени и сотрудничество. Надо не упустить возможность получать и отдавать, работая в обоих направлениях, причем пер. Эар, это как-бы энергия перерождения, т.к. сама по себе Эар это руна праха, то в сочетании Гебо и пер. Эар - это энергия созидания - возрождения из пепла, с самого нуля и в сторону знака плюс - Гебо + Соулу - ну тут благословение богов/Сил и Энергий свыше говорит само за себя. Соулу - это парадокс энергий - возможность НЕВОЗМОЖНОГО. Она несет в себе вдохновение и возможность видеть вещи в истинном свете. Позволь Соулу заполнить тебя всю и целиком, и излучать эту энергию здоровья и задора во всех направлениях твоей жизни. Не упусти момент - энергий этого месяца.  :yep:

+2

4

Thistle Witch написал(а):

Возьму еще двух желающий на прогноз, остальным предлагаю присоединиться к практике - так сказать тряхнуть стариной, а для кого-то попробовать себя в этой мантике впервые. Пора прекращать лениться - и активно начинать писать свою историю развития в этом новом году.

И я желающая!
И еще могу попробовать сделать прогноз одному желающему. :flag:

0

5

Листик написал(а):

И я желающая!

Основные энергии января у тебя как раз - Беркана+Эваз+Вуньо - рост и причем крайне стремительный, что будет приносить тебе неимоверную радость, вдохновение и свершения. Собственно, главное на поддаваться лени и застою, можно браться фактически за любое новое дело, все будет по плечу - движение и динамика будут наполнять тебя силами, легкостью и желанием двигаться дальше. Эваз это руна Общения, и это именно то, что будет сохранять в течение этого месяца твою динамическую гармонию. Общение в этом месяце поможет найти более плодотворные способы достижения задуманного, ведь сам по себе Эваз - это символ Лошади. И твоя лошадь радостным галопом уже готова сорваться с места, так дай ей возможность вести тебя, и безропотно следуй за ее энергиями.

+1

6

Thistle Witch написал(а):

рост и причем крайне стремительный, что будет приносить тебе неимоверную радость, вдохновение и свершения. Собственно, главное на поддаваться лени и застою,

Мне иногда свойственна лень,но потом могу сделать вдвое больше.Видимо наступает этот период!
Тис,огромное спасибо! [взломанный сайт]

+1

7

Листик написал(а):

Мне иногда свойственна лень,но потом могу сделать вдвое больше.Видимо наступает этот период!

Я могу сказать, что она свойственна всем и мне в том числе. Но когда подумаю, сколько свободного времени и возможностей мы упускаем, то мне становится прямо панически неприятно и я каждый день ставлю себе хоть маленькую но задачу к действию. Вот например, в этом году я обязательно освою Хиромантию, столько лет откладываю сею практику в долгий ящик, постоянно находя то какие-то отговорки, то дела поважнее и поинтереснее. Но начну с нуля и посмотрю, к чему я приду в конце этого года. Так что - намечайте себе свершения и вперед, каждый день по шажочку!

+1

8

Thistle Witch написал(а):

Прогноз энергий на январь для Инги

Тис, большое спасибо! Прогноз потрясающий!

0

9

Пожалуйста, возьму еще парочку человек.  :flag:

0

10

Thistle Witch написал(а):

Пожалуйста, возьму еще парочку человек.

Хочу, хочу! Можно?  :blush:

0

11

Владлена написал(а):

Хочу, хочу! Можно?

Можно - Ансуз + пер. Лагуз + Эйваз - под энергиями Ансуз, январь поможет обнаружить скрытые творческие способности и раскрыть новые таланты, убрать барьеры, препятствующие перемещению энергии тела и разума, увеличить потребление жизненной энергии. Энергетические потоки Лагуз - это эмоции, чувства, пристрастия, интуиция, любовь, но т.к. позиция у нас перевернутая, то ситуация говорит о жесткой фиксации внимания на чем-то одном, в ущерб остальному. Появление этого знака — предупреждение об опасности срыва. И если не получится из-за энергий Лагуза, выпустить потенциал Ансуз, то как минимум, равновесие и целостность стоит искать в этот период на более высшем уровне бытия. Уплотнение данного контакта поможет укрепить выносливость и избавиться от страхов - Эйваз. Подводя итоги, можно сказать, что сила в тебе растет, но ты не даешь ей возможность выразиться/воПЛОТиться в творчестве из-за своих тревог и страхов, но волноваться сейчас вообще не о чем, т.к. энергии Эйваз говорят о наличии высшей защиты.  Я бы все-таки рекомендовала не поддаваться панике энергий Лагуза, а дать возможность Ансузу проЯВиться, в чем же конкретно...

Thistle Witch написал(а):

руна Ансуз часто используется как "сигнификатор" богов вообще; сила этой руны благоприятствует магии и прорицанию, обретению мудрости и развитию магических способностей. Ральф Блюм, кроме того, указывает, что особенно продуктивно руна Ансуз может работать в тех областях жизни, которые так или иначе связаны со словом: например, при сдаче экзаменов или при проведении деловых переговоров

Период Ансуз будет максимально ощутим с 20 января по 4 февраля. Удачи!

Жду следующего на прогноз!  :flag:

+1

12

я следующий))

0

13

Aknela написал(а):

я следующий))

Энергии января - Турисаз + Эйваз + Соулу - несет в себе первостепенно пробуждение и высвобождение силы, инициативы, целенаправленную мощь и  защиту от враждебных воздействий, судя по Турисаз - полежать на диване и погрезить о лейжорном отдыхе не получится как ни крути, эта энергия позаботиться об активном и навязчивом пинке, который скинет тебя с этого дивана, если ты на минутку позволишь себе расслабиться и водрузив в твои руки орудие "зачистки" отправит тебя делать ген.уборку для того, чтобы избавиться от энергий хаоса и чего-бы то ни было, чтобы иметь возможность энергии Эйваз - показать тебе, как воплотить твои идеи в практические действия, при этом наполняя тебя выносливостью и избавляя от замешательства, позволяя высвободить твой потенциал и воплотить его с энергиями Соулу - руной, являющей в себе ВОЗМОЖНОСТИ НЕВОЗМОЖНОГО. Энергии этого месяца, позволят тебе обрести внутреннее просветление, если в отношении каких-то ситуаций были сомнения и колебания, покажет все в истинном свете и поможет определить и скоординировать дальнейший путь. Ну и хочется вспомнить высказывание ЧеГевары - "Будьте реалистами - желайте невозможного!" Удачи в первом месяце года!

На сей воодушевляющей ноте, я больше заявок временно не беру, мои ленивые друзья и передаю эстафету кому-бы то ни было - желающему потрудится на благо себя и общества.  :flag:

Листик написал(а):

И еще могу попробовать сделать прогноз одному желающему.

Вот Инге например.

+1

14

Thistle Witch, благодарю! Прогноз очень обнадеживающий. И рост энергии очень чувствуется.

0

15

Thistle Witch написал(а):

передаю эстафету кому-бы то ни было - желающему потрудится на благо себя и общества. 
Листик написал(а):

И еще могу попробовать сделать прогноз одному желающему.

Вот Инге например.

Тис, не поняла. Предлагаешь Листику сделать для меня прогноз или мне подхватить эстафету?
Если первое, то мне уже прогноз ты с делала, если второе - я ещё не все руны знаю.

О, как ты меня озадачила!

0

16

Thistle Witch написал(а):

например, в этом году я обязательно освою Хиромантию,

Одна будешь осваивать? Или на форуме с нами? Я бы с удовольствием составила компанию.

Хотела в  * Чат - Болталка * написать, но для меня это не доступно, не получается попасть, что-то не понимаю.

А я хочу в этом году изучить руны и понимать их.

0

17

Тис, немного прокоментирую.

Thistle Witch написал(а):

Прогноз энергий на январь для Инги: пер. Эар + Гебо + Соулу - очень положительная тенденция, а главное ни в чем не ограничивающая.
Безусловно это ооочень радует! Многое хочется сделать.

Собственно Гебо в центре сама по себе обозначает дар богов, дар времени и сотрудничество. Надо не упустить возможность получать и отдавать, работая в обоих направлениях,
Первую половину месяца(про вторую пока не могу сказать) действительно получаю и отдаю, т.к. приехали гости. Общение воспринимаю подарком.

причем пер. Эар, это как-бы энергия перерождения, т.к. сама по себе Эар это руна праха, то в сочетании Гебо и пер. Эар - это энергия созидания - возрождения из пепла, с самого нуля и в сторону знака плюс - Гебо + Соулу - ну тут благословение богов/Сил и Энергий свыше говорит само за себя.
Думаю эти энергие более ярко начнут ощущаться со второй половины месяца.

Соулу - это парадокс энергий - возможность НЕВОЗМОЖНОГО.
Как здорово! Планов на январь громадьё, очень смелые планы. А учитывая то, что сейчас из-за гостей действовать в полную силу не могу, многое откладываю т.к. всё внимание гостям, после их отъезда  придётся с удвоенной силой взяться за дела.

Она несет в себе вдохновение и возможность видеть вещи в истинном свете.
Когда присутствует вдохновение, то большая вероятность возможности НЕВОЗМОЖНОГО.

Позволь Соулу заполнить тебя всю и целиком, и излучать эту энергию здоровья и задора во всех направлениях твоей жизни.
Всеми силами постараюсь.

Не упусти момент - энергий этого месяца.
Тис, спасибо!

+1

18

Есть еще желающие?

+1

19

Есть-есть))) моя сильно желает))

0

20

ОК)) вот что у меня вышло:
https://lh5.googleusercontent.com/-Mcu7CeXhc8Y/UH5ZuDS-J8I/AAAAAAAALGc/oSDyTFXpKcc/s60/20.png  http://magicwish.ru/r/3.png  https://lh5.googleusercontent.com/-9XE8lwt_UHI/UH5ZuiN4rUI/AAAAAAAALG4/CU90BJs4984/s60/23.png

складывается ощущение, что у тебя состояние некой передышки в процессе какой-то борьбы, при этом борьба эта четко определяет твои личные границы, не скажу что это граница чувств либо материи, но кто-то влез туда, куда ему не следовало бы...Из-за чего ты постоянно находишься на "готове", и видимо в предверии праздников слегка отпустила ситуацию. С одной стороны это правильно, так как энергия "Турисаза" накрывает тебя своей защитой, и дает покровительство в защите, но и внутреннее состояние будет тоже с неким раздвоением - "отпустить-удержать", поэтому советом для такого положения будет как ни странно - удержание равновесия в себе и постараться огненную стихию в любом проявлении не гасить полностью, а наполовину "прикрутить")))
Судя по всему месяц не простой, так как "Одал" в перевернутой позиции, предостерегает что движущийся процесс еще не завершен, итог зависит только от тебя. Влияние внешних факторов складывается как пазлы в картинку, которая попав к тебе в руки будет оценена тобой и лишь тобой - как шедевр либо фиаско вложенных трудов. Будь внимательна к знакам и снам. Период "зависания ситуации" и решение ее может явиться в них.

Прошу сразу пардону, ежели что-то не в "дугу пошло")))настраивалась заочно через ВК))))
http://sl.glitter-graphics.net/pub/263/263176ouo6jr4a..

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Прогноз энергий на январь - февраль