Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены


Дневник проживания рун Владлены

Сообщений 81 страница 100 из 315

81

Владлена
Поздно уже параноить! Давай оптимизЬму побольше и вперед.
ЗЫ. Сама боюсь -)))

0

82

Iris написал(а):

ЗЫ. Сама боюсь -)))

Тогда давай бояться вместе. Вместе - не так страшно :flag:

Завтра пора бы уже, да. На месте усидеть не могу как хочется начать. И хочется, и колется как говорится)

0

83

Владлена написал(а):

Тогда давай бояться вместе. Вместе - не так страшно
Завтра пора бы уже, да. На месте усидеть не могу как хочется начать. И хочется, и колется как говорится)

Девочки и мне бы надо, можно я с вами ))) в компании веселее и мне кажется эффективнее...

только я не совсем разобралась с алгоритмом:

1) продиагностировать можно ли работать с буквами
2) продиагностировать с чего начать: с себя или рода
3) выбрать с какой буквы
4) определиться со сроками
5) продиагностировать чего могу получить в результате

правильно? или я что-то пропустила?

0

84

Лисса написал(а):

Девочки и мне бы надо, можно я с вами ))) в компании веселее и мне кажется эффективнее...

только я не совсем разобралась с алгоритмом:

1) продиагностировать можно ли работать с буквами
2) продиагностировать с чего начать: с себя или рода
3) выбрать с какой буквы
4) определиться со сроками
5) продиагностировать чего могу получить в результате

правильно? или я что-то пропустила?

Я делала расклад Новое начало на чистку Рода буквами
Обращалась к Роду с просьбой дать знак, дают ли разрешение на подобную чистку

Владлена написал(а):

Спросила у Рода перед сном дает ли он мне право на полную чистку, насколько она нужна и выдержу ли я сама такую встряску.
Спала урывками, снился сын, на котором были буквы и они светились золотым светом.
Проснувшись и лежа в около дремотном состоянии пошли картинки-образы: я стою на освещенном пороге дома тети, который является нашим Родовым гнездом. Само здание находится посреди темноты, но на другой стороне от дома темнота чернее привычной мне и такое впечатление, будто она зло смотрит на меня десятками желтых глаз, чего-то выжидая и готовая напасть. Но я спокойно разворачиваюсь и ухожу с крыльца внутрь.
Я думаю, это ответ на вопрос нужна ли чистка. И т.к. образы пошли, значит и чистку я вполне потяну, Род в какой-то мере поможет насколько сможет.

Владлена написал(а):

Забыла сон пока не увидела на улице девушку с энергетиком)
Я у себя дома и в комнате собрались мои родственники, я знаю это, хотя ни разу их не видела в жизни, и свекр. Кто-то протягивает мне энергетический напиток и говорит, что сейчас он мне очень нужен. Выпиваю и действие очень отличается от привычного - энергии столько, что я просто не могу себя контролировать - бегаю, за все хватаюсь, все валится из рук. Муж смотрит и спрашивает чего я так суечусь, ведь можно приложить появившуюся энергию в то русло, для которого она и предназначена.

И расклад и сны дали добро
Также призывала Род на помощь с Дарами. Пришли несколько родовиков, но слишком мало для хорошей поддержки. Ну что ж поделаешь, остальных буду будить и чистить

По отзывам опытных практиков в теме чистки Рода большинство советует начинать с себя, чтобы потом было проще. Иначе вместе с Родовым будет счищаться и личное, что усугубит состояние. Я вот думала, что чиста аки младенец. Не тут-то было. Буквы работают куда активнее, нежели руны по моим ощущениям, убирают то, что я даже не чувствовала и не могла предположить

Сроки ты все равно не определишь точно. Только сможешь тормозить процесс или активизировать. У некоторых чистка длится поэтапно от месяца до нескольких лет.

Если тема заинтересовала, то лучше почитать форум Черная магия и руна, тема Буквы, чистка Рода. Там очень много информации. Также неплохо было бы прочитать тему  Славянская пропись - в ней подробно обсуждается как именно работают буквы и все подводные камни.

Отредактировано Владлена (7th Sep 2016 11:44:19)

+2

85

В общем, у меня как всегда - берусь за одно и тут же хватаюсь за другое.
В квартире все пошло на лад. Как выяснилось то, что сломалось/покрылось плесенью и так дышало на ладан. А сломалось оно именно в тот момент, когда мы в состоянии позволить себе дорогостоящие ремонты. Правда починка выходит в разы дешевле по финансам и энергозатратам, чем предполагалось в начале.
Благодаря буквам на кроватках детей, оба спят как сурки, не просыпаясь ночами - такого за почти три года еще ни разу не было, кто-то да крякнет. Тысячу раз тьфу-тьфу. Сын вообще стал спать не до 4-5-6 утра, а до 9. Дневной сон при этом не сбился. В кои-то веки я высыпаюсь))
У меня со вчерашнего дня настроение просто замечательное. Реализовывается то, что я лишь планировала. Да еще как!

Поставила Аль для подготовки к более глубокой чистке Асами. Думаю, поношу с месяц. Но дальше будет видно. Постепенно буду добавлять по букве, пока начала с одной.

Отредактировано Владлена (7th Sep 2016 11:45:14)

0

86

Быстро у меня Аль сработала. Решила написать сразу пока не забыла. Сперва нанесла йодом, но на моей коже он стал не видим и я повторила ручкой. Сон был жуткий. Пришло, что необходимо поставить Херь в дополнение. При засыпании в квартире хлопнула дверь, хотя все закрыты - я к этому очень трепетно отношусь, чтобы мелкие не пролезли на кухню и в ванную без меня. Потом стал раздаваться стук в окна, но не напрямую, а как будто через толщу воды - приглушенный и медленный. В конце стало крутить ноги, потом они онемели и онемение стало пробираться выше. Уснула, проснулась вся онемевшая, было такое чувство, что сейчас и сердце в холодный кулак зажмут.

+1

87

Кстати, у меня ноги не немели, а словно мышцы спазмировались. Когда только под одним Алъ была.

0

88

Iris написал(а):

мышцы спазмировались.

У меня так ночью было. Вспомнился сразу синдром беспокойных ног, который я ненавижу до сих пор со времен беременностей. Лежишь спокойно, а мышцы напряжены как будто против твоей воли ноги ходить хотят. Ужасное состояние

0

89

Забавная ситуация выходит. Не зря мне, похоже, свекр снился. Отработка рода мужа судя по всему тоже пошла. Но через мужа. Сегодня утром звонил жаловался, что уснуть не мог - ноги сводило, болели, проснулся с болью, до сих пор не отпустило, родня снилась.

Дети вчера тоже почувствовали - сильно капризничали, почти не спали ночью (только обрадовалась хорошему сну, называется). У меня вечером сводило ногу, но только левую.

Сегодня на мне две Аль. Как только нанесла стало ломить виски, но довольно быстро прошло. Настроение приподнятое, счастливое, энергии хоть ушами жуй.

0

90

Владлена написал(а):

Настроение приподнятое, счастливое, энергии хоть ушами жуй.

Во-во! У меня с утра такой бодряк был. А теперь все, глазки закрываются.

+1

91

Судя по снам идет какая-то проработка негативного восприятия мужчин.

Не придавала этому значения, решила, что просто немного устала. Но такая дикая озлобленность мне не свойственна. Я, конечно, эмоциональна, но отходчива. А тут прям ходила и сама себя подзадоривала, вспоминая все косяки всех знакомых мужчин и мужа в частности.
Думаю об этом отстраненно понимаю, сколько ненависти и разочарования было в мужчинах по материнской линии и сколько подсознательно сидит во мне.

0

92

"Чистка рода, оказывается, не может запуститься без позволения сверху, некоторые рода должны исчезнуть. Мне на чистку разрешение дали.Чистка действительно идет через того, кто нанес на себя букву. Если много порч или другого негатива, или энергетика слабая, лучше не надо, задавит родовым негативом. Сначала почистить себя, потом род, а то сил может не хватить вынести это все.Показали, что с одной из моих подруг у нас, оказывается, общие родовые корни. Есть еще варианты что не вам надо чистить род. Например от вас отказался Отец или Мать значит вас выкинули из рода. Есть +, на вас нет кармических задач рода. И не вам его чистить,закончится дело сумасшествием или суицидом тк вас предали. Если Ас на вас но вы не тянете используйте Тило как временный заряд и снимите Ас. Ас избавляет от влияний эгрегоров но держать его неделю перебор. Чувство потери при чистках явление частое и временное. Зеркальная Ка или Ак http://s2.uploads.ru/t/N3D7q.jpg Для лечения психических заболеваний. При нервозности. Проверенно. " - Salsa

Вот представьте, самосвал с кирпичами разгружается, кузов свой наклонил, кирпичи вот-вот все высыпятся. Так вот при родовых чистках мы стоим под этими кирпичами, и по одому кирпичику начинаем из этой кучи вытаскивать и в сторонку аккуратно складывать. Надо так сработать, чтоб и насмерть не задавило, и кирпичи целыми остались. Ювелирная работа. Просто не все себе представляют объем работы, это реально самосвал, который придется разгружать в одиночку.
Свим, деза - если болячка полезла, азъ - при сильных эмоциональных скачках, рекуче, пи, кс - если по отношениям негатив прошелся, га, земля периодически - как точка в конце абзаца, закрепление устраивающих результатов, тило - когда конкретно энергии не хватает, у меня так не бывает, неясыть тоже, но мне она нужна, у меня энергии много, постоянно кого-то кормлю, периодически отряхиваюсь неясытью))), бысть, еси, ижецы разумеется. Не все эти буквы я ставлю, но вам они могут подойти. Лучше до начала чистки рода попробовать буквы отдельно поносить, попробовать, что они с вами делают. Потом во время чистки уже будете знать, пойдет она вам или нет. Ла, например, мне во время чистки конкретно не подошла, у меня и так связь с миром мертвых хорошая, а ла ее усиливает, ко мне после постановки буквы покойники как ломанулись целым стадом, думала, снесут. Тут не знаешь, где силы брать на переработку негатива родового, они еще общаться желают, каждому канал, каждому энергию... Сняла ла, потом поставлю, интересно, в принципе, она работает. Зеркальный параграф хорошо во время родовой чистки мне было, помогает с информацией здорово, ясно становится, откуда у проблем ноги растут. Но сильно им увлекаться не стоит. Вообще постоянно лучше носить не больше трех букв, у каждой свой вектор, если они разнонаправленные, может начать разрывать буквально, но это у меня, у вас не знаю. На время кризиса дополнительную букву, потом снять. Иногда родовая чистка сама останавливается, значит, так надо, отдых, землю в это время можно поставить, целящие какие-нибудь. Лучше не гнать, не давить, пожалейте себя, можно сил не рассчитать. Через вас чистка рода идет, предки когда там оклемаются, помогать начнут, поддерживать. Сами могут начать придерживать чистку, значит, так надо. Мне проще, я информацию часто напрямик беру оттуда, у вас если не так, постоянно диагностика процесса, как идет, где стопорит.

Черт, самое главное забыла написать. Если у вас есть дорогие вашему сердцу ныне живущие родственники, наблюдайте за их состоянием во время родовых чисток, потому что родовой негатив не только на вас пойдет под напором, но и на них тоже. И им тоже нужны будут чистки дополнительные. Ра. рекуче, свим, сами смотрите. В перерыве между родовыми чистками помины родственникам ушедшим, лучше по языческому образцу, помины им там сил дадут.  - Marita

Перед Асом подержите Аль. Вообще кол во не имеет значение и с 1 тоже идет норм. Свим смягчающий знак Аз записанный по часовой начало изучения,помощь. Можно Аз как позволение , благословление на чистку. Аль как извещение рода о необходимости перемен. Свим как смягчающая для Ас. Гари если начнут болеть ноги. На выходе негатива. От рода можно ждать чего угодно истерик, пугалок. Если вы приняли буквы  четко понимаете что надо то процесс пойдет без сильных перепадов. Удачи бонусов вам от чистки рода будет много. И в понимании и в знаниях. - Salsa

(АС) Если вы испытываете дисбаланс внутренний тоже  не дают. При продолжительной чр будет и легкость и омоложение. Разумеется после разных обострений часть прорабатывается во сне часть выводят на физ уровень. Неделя максимум и все пройдет. Дальше пойдет глубже возможно появится ветка которая тоже будет просить чистку,лучше позволить. А то будут боли пока не разрешите. Любое сопротивление усугубляет работу.(болезненность)Чаще говорите я принимаю буквы,лечение,защиту и силу. - Salsa

От Аль штормит редко но бывает. В общем всякие перепады это род,и его реакция видимо оживились хотят перемен. А на вас отзывается.Месяца 3 может понадобиться.От любых букв голова болит тоже у всех тк меняется энергетика выводятся новые каналы. Меняетесь вы. Правда тоже сложно и больно. Головные боли от 2х недель самые дикие. Позже уже не чего особенного. Больше понимаете,принимаете меньше болит. Да если в роду сильно вредные за ними приходит Вий у него не самая приятная энергетика. Но все же забрать провинившихся это его работа отконвоировать не в лучшее место избавляя род от негатива. После его прихода ну дня 2 чувствуешь себя странно. Я не звала сам пришел. Других просто часть уходит на перерождение,тк их не за что наказывать. Вот такие у меня наблюдения и открытия недавнишнии. Так что все подробно разберем проще другим будет понимать что такое ч рода. И что будьте готовы к чему угодно.Чем ближе развязки вы начнете видеть небесно голубые души это чистенькие которые будут с вами. Будут помогать всегда. Вторую ветку я только вскрыла радаром там мрак конечно. Но уже собрались те кто со мной. Они были раздавлены и уничтожены. У них даже двигаться сил еще нет. Но тот дух который их подмял его увели. А еще др ветке очень страшно. Я 3 дня испытывала страх. - Salsa

Отредактировано Владлена (9th Sep 2016 00:51:46)

+4

93

Сегодня добавила еще 4 Аль. Итого 6. Настрое ух, ураганное. Дайте точку опоры и я угроблю Землю :D
Голова гудит, как рой пчел, но приятно. Такое бывает при выделении адреналина.
Судя по сну пока не нужно ни к кому обращаться - сама тяну. А вот с Асами уже нужно будет смотреть отдельно. Род - как ни странно - тоже дает много энергии. Видать нуждаются в чистке настолько, что готовы ко всему.

Отредактировано Владлена (9th Sep 2016 11:59:49)

+1

94

6 Аль и Херь + природа = бешеный энергетик.
Поспала вместе с детьми, встала в прекраснейшем настроении. Пошли гулять в лес. И там меня буквально "накрыло" потоками энергии. Было чувство, будто эти потоки проходят сквозь меня, но частично остаются и собираются в шарик в зоне Анахаты. Меня прям трясло от желания действия и радости жизни. Когда пришла домой почувствовала, что тело как будто вибрирует, особенно руки. После немного онемели, но не болезненно, а как после ношения небольших тяжестей, когда начинаешь чувствовать мышцы.
Пока такое чувство, будто я не Род чищу, а себя восстанавливаю, накапливая энергию.

Из минусов - чуть не спалила квартиру) Забыла, что поставила готовить сразу несколько блюд - на плите, в мультиварке и в духовке, но вовремя вспомнила - когда начало дымиться лишь слегка. Обожгла несколько раз руки - то кипяток из крана вместо адекватной температуры, то зачем-то решила перевернуть мясо не лопаткой, а голой рукой, то масло брызнет не каплей, а почти ручьем. Но ни одного следа не осталось

+2

95

В выходные устроила мини-перерыв в увеличении количества букв - ходила с 6. Но и этого мне вполне хватило - настроение штормило от эйфории до ненависти к себе и всему миру вместе взятому. Самочувствие более-менее в норме. Сперва сильно болела спина, но постепенно боль сошла на нет. Ничего лечащего не применяла.

Зато поставила одну Гари на мужа, чтобы прошла боль в ноге. Сперва хотела поставить 6, но решила посмотреть как пойдет работа с одной. В течение суток болевые ощущения прошли

+2

96

Сегодня 8 Аль. Наносила на кухне, сидя на полу, прячась от детей. При нанесении и после весь мир поплыл, была рада, что рисовала сидя. Как будто реальности переключались. Но в течение пары-тройки минут состояние стабилизировалось.
В течение следующего часа раскрошился зуб слева - явно задела кого-то по Роду матери, именно эту ветвь я и чищу. Хорошо, хоть задний зуб. 26 лет, а такое чувство, будто я медленно, но верно превращаюсь в бабульку. Судя по настроению вспоминается фраза - я буду очень злой бабкой. Возможно, даже куплю ружье.

Вообще, по последнему сну с родней мужа, такое впечатление, что его Род конкретно зацепило

Отредактировано Владлена (13th Sep 2016 17:05:35)

+2

97

Кстати, забыла про один очень интересный момент.
Мама начала лечение зубов через пару дней после начала чистки. Вчера ей вырвали сразу три зуба, а у меня сегодня раскрошился один. Многовато зубов в последнее время получается. Если притягивать за уши, то можно сделать вывод, что чистка идет и довольно быстро. Если бы еще так не болело...

0

98

Не знаю насколько это связано с РЧ и связано ли вообще, но люди очень активно теряют свои маски. Прям на глазах. Так и хочется подобрать и вернуть со словами - наденьте, пожалуйста, обратно, а то смотреть противно.

По настроению порядок. Вчера весь вечер хотелось застрелиться от боли из-за зуба, а сегодня как и не было ничего, только чуток висок покалывает.

+2

99

Увеличивать кол-во не стала. К счастью.
Появились проблемы со зрением - то, что видела раньше в очках, теперь расплывается. Сложно переходить от фокусирования взгляда с дальних объектов на ближнее - начинается двоение, как будто изображения накладываются в течение нескольких секунд.

По настроению - дикая неуверенность. И одета я не так, и новый цвет волос слишком яркий, и очки мешают, и обувь недостаточно блестит. В общем, прогулка сегодня была испытанием на прочность, при приближении людей хотелось спрятаться в кустах))

+1

100

Владлена написал(а):

Головные боли

Это дело я прошла, когда впервые знакомилась с буквами, у меня тогда были мигрень + АД.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены