Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены


Дневник проживания рун Владлены

Сообщений 61 страница 80 из 315

61

Первый день

Ну что ж, он почти закончен, хотя, чувствую, ночь буде веселой. По моему состоянию ничего экстремального. Но как я читала при нанесении Ра уровень расколбаса зависит от их количества и чаще всего возрастает на 3-5 день. Сильно затронуло детей. Разболелись еще сильнее, хотя вчера уже все шло на лад. Благодаря визуализации и просьбе сыну стало чуть полегче на время сна, но потом все вышло в двойном размере. Чувствую, завтра опять бронхит поставят, судя по дыханию. Но он явно стал спокойнее и веселее. Дочь тоже вся в кашлях, так что пока сидим дома. Также задело мою маму, но в позитивном ключе - она недавно ударилась, боль сильная и не приходила. Сегодня минут через 30 после нанесения буквы "боль как рукой сняло".
Мне душевно достаточно комфортно, не смотря на то, что дети разболелись. Обычно меня накрывает паника. Но сомнения насчет продолжения сада появились. Если у сына будут хрипы в легких, то скорее всего придется ее оттуда забрать. А то это не дело - болеть 2 месяца с перерывами в пару дней.

По поводу рунических защит.
На дочери защита выдержала удар. Видно, что сильно пострадала, но восстановилась и держится
На сыне слетела практически полностью, работает только для галочки. Но снимать пока не разрешает. Может тоже еще восстановится - не знаю. Но энергии в защиты детяс я вложила немерено, мб поэтому еще не слетели. Или буквы не работают... Или работают, но не так.

О, а вот и неуверенность и паника... Здравствуйте, дорогие, я вас ждала :D

Отредактировано Владлена (29th Aug 2016 22:18:22)

+1

62

Второй день

Сегодня у меня 2 Ра в отработке. Посмотрим как себя поведут. Но приятный сюрприз уже есть. Впервые за полтора года.
Но с учетом того, что под чистками из окружающих прет агрессия, а нам всем табором идти в поликлинику к ну очень "приветливому" врачу, ничего хорошего я не жду. Жди худшего, надейся на лучшее - никогда не подводит  :D

Ну что сказать - состояние довольно стабильное, не смотря на то, что дочь успела разнести половину квартиры, залить клавиатуру чаем и сделать еще много разных вещей. Если раньше меня это раздражало, то сегодня было даже забавно. У нас вообще сегодня был апокалипсис - ливень стеной, ураганный ветер. Поэтому до врача мы так и не добрались.


Но а так я, признаться, не сказала бы что чистка идет семимильными шагами. Хотя мне и чистить особо нечего. Делаю ее как подготовку, т.к. в теме о чистке Рода советовали все же начать с себя.

https://pp.vk.me/c631227/v631227370/46bf8/HiAtw4WSLMk.jpg

Отредактировано Владлена (30th Aug 2016 23:22:12)

+3

63

Детям вместо Ерь поставила Лель и Ра на кроватки, с оговором делать все максимально мягко, холить и лелеять. Буквы все равно поступят так, как считают нужным. Но очень надеюсь, что к просьбе о мягкости прислушаются

0

64

Сегодня у меня 4 Ра.

Не могу понять почему чистка идет через детей. У дочери все нормально более-менее, идет на поправку. А вот сыну совсем плохо. Сегодня чуть в больницу не уложили, но врач решил с его иммунитетом мы там застрянем ой как надолго и оставил пока дома.

К середине дня я на себе почувствовала действие чистки. Эмоциональный фон шатало как лодку в шторм. А морем была жалость к себе бедной-несчастной. Самое правильное решение: болеют дети - жалей себя)) Но зато с детей все начало уходить. Дочь практически полностью здорова, сыну явно лучше. У него наконец-то проходят глаза. Никогда в жизни не сталкивалась с коньюктивитом - жуткая вещь. Правда, пока гуляли я долго просила буквы делать все через меня, не трогать детей
Заметила, что стали обращать внимание мужчины. Года два ходила невидимкой, да оно и понятно - нечесаный хвостик, одето что под руку попало лишь бы с ребенком на улицу выйти и он уснул уже наконец. Но сейчас хожу так же. Как будто какой-то канал начал расчищаться. Но на внимание возникает только злость. Могу даже нахамить при обращении ко мне, хотя обычно вежлива даже с хамами.

Из всего происходящего попытаюсь сделать выводы. С учетом того, что чистка бьет по детям в большей мере, чем по мне - явно видно, что они не прикрыты от чужого воздействия. Некоторое время назад делала диагностику - атаки шли постоянно, но защиты не были пробиты. Источник негатива определить не смогла. К сегодняшнему моменту похоже где-то да пробилось. Надеюсь, что это обострение в итоге обернется позитивом, очищением. А там уже поставлю более сильные защиты помимо руники. Все-таки слабоватые они, или силенок у меня для них не хватает. Но меня они защищают нормально. Если не смогла миновать, то практически сразу приходит понимание о том, что негатив есть, пора бороться.
И похоже идет расчистка в личной жизни. Но с учетом контингента - чистить и чистить. Но здесь уже в Роду явно засело что-то нехорошее.

Отредактировано Владлена (31st Aug 2016 22:51:06)

0

65

Владлена написал(а):

Сегодня у меня 4 Ра.

Не могу понять почему чистка идет через детей. У дочери все нормально более-менее, идет на поправку. А вот сыну совсем плохо. Сегодня чуть в больницу не уложили, но врач решил с его иммунитетом мы там застрянем ой как надолго и оставил пока дома.

Подпись автора

    ... что за шалость ползать, если суждено
    такой шаг шагать, чтоб платья рвали швы?
    что за роскошь свою силу смачно красть
    и топить её в снегах, где все мертвы?

С новой луной может пойдут дела на поправку. Выздоравливайте!

+1

66

WonderMaster написал(а):

Выздоравливайте!

Благодарю

0

67

Сегодня я не увеличивала количество Ра. Начались вскрываться старые пласты проблем. Но такое чувство, будто пошло Родовое, судя по снам и тому, что я говорила ночью - муж очень подробно описал тот бред, который я несла во сне. Сны я помнила ровно до того момента как на голову легла кошка и стала выпускать когти. Помню только, что я с лопатой что-то перекапывала, находку глиняной кружки. Надеюсь, в течение дня что-то еще всплывет.
Говорила я во сне что-то насчет горничной, которую необходимо то ли выкопать, то ли закопать - она является узловой точкой проблем. Во сне я перестала разговаривать еще в подростковом возрасте после того, как прекратила учить стихи в школу.

И да, мой мир становится все более мистическим. Ребро у мамы болеть перестало на какое-то время, но она подняла что-то тяжелое и началось все заново. Сегодня пришла радостная, говорит, что прошло. Ей снился сон, что она лечится причем у меня дома. И в конце я ей говорю - просыпайся, уже пора, все готово. Говорит, что встала и обалдела от легкости в теле. Буквы - это что-то волшебное.

Отредактировано Владлена (1st Sep 2016 23:28:40)

+2

68

Владлена написал(а):

говорила ночью

У меня на буквах муж разговаривает. У него итак это дело своё имеется (во время депрессий и если выпил), а тут сильнее прёт. Но это всё надо просто переждать.

Владлена написал(а):

Ей снился сон, что она лечится причем у меня дома. И в конце я ей говорю - просыпайся, уже пора, все готово.

Это вообще буквальный сон. Классно! :cool:

+1

69

Ой, девочки, раззадориваете вы меня! Единственно, насчет рун переживаю. У меня тату рунное, как в этом случае могут буквы подействовать даже не представляю.

+1

70

Iris
сомневаюсь, что они навредят. У меня просто ставы деактивировались. Кроме защит детей. Но я не думаю, что будет именно конфликт. Правда, я не спец)

0

71

Белая Тара написал(а):

Но это всё надо просто переждать.

Это даже забавно. Я мужу рассказывала как он мне с прислугой изменял. Говорит, вообще в шоке был - я совершенно бодрствующим тоном доказывала ему про измены и про то, что горничную пришлось убить, чтобы перед соседями на балах не краснеть :D

+1

72

http://s0.uploads.ru/t/00nLz.jpg http://s3.uploads.ru/t/0qudk.jpg
http://gramota.org/bukovi/buk3.jpg
http://j-p-g.net/if/2013/11/02/0216587001383409668.jpg
http://j-p-g.net/if/2013/11/20/0743635001384984198.jpg
http://j-p-g.net/if/2013/11/20/0560874001384983613.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1209/7c/e89fffff5ea5.jpg Шаныаш малая

Отредактировано Владлена (2nd Sep 2016 21:53:32)

+2

73

Сегодня у меня было 6 Ра. По ощущения - тишина и покой, как под глобальной защитой, но не ограничивающей связи с миром как иногда это бывает. Вылезаю из-под колпака. Даже не думала, что настолько заперта от окружения - весь год ходила невидимой и неслышимой, что меня, в принципе, устраивало. Сейчас начались контакты с людьми. Как будто кто-то в спину толкает, настаивая на общении. Но меня это и не напрягает как было раньше.
Вчера стукнуло в голову, что сына нужно проверить на аллергии. Причем довольно необычным образом. Сама я не болею, а сын все еще кашляет. Прилегла вместе с ним и как начала задыхаться, думала легкие выплюну. И как обухом по голове - а бывает ли аллергический кашель на еду? Прошерстила инет и убедилась, что бывает. Никогда бы не подумала. Сыпь, желудок - понятно, но не кашель же...
Энергии очень много, но спокойной. Не люблю, когда она бьет ключом. После этого обычно следует истощение и апатия. А тут все ровненько)
По ощущениям чистка закончена. Но подожду, что скажет чужая диагностика, если практик согласится ее сделать, конечно.

Забыла написать.
Вчера было обострение насекомых. В кухне рой мошек - ума не приложу на что они прилетели. На всякий случай перерыла все, что можно, отодвинула мебель, боялась, может что упало и гниет. Но так ничего и не нашла. Зайдя в кухню в следующий раз ни одного насекомого обнаружено не было.
И на голову посыпались пауки. В какой-то их тем я писала, что безумно такого боюсь, поэтому каждый раз прохожусь пылесосом еще и по потолку, но в одну их чисток нашла целый выводок на самом видном месте через полчаса после уборки. В этот раз также - только прибралась, на голову упало многолапое. Позже еще одно, потом посреди комнаты спустился на паутинке третий. Сегодня все чисто и спокойно

Отредактировано Владлена (2nd Sep 2016 21:09:06)

+1

74

Сняла сегодня чистку. Никаких изменений не видела и решила, что действие закончено. Передохну пару дней и с понедельника начну чистить Род с Аль.

Читала, что некоторым приходят буквы со снах и т.д. Думала, что со мной такое случится очень не скоро. Но с утра, лежа в кровати с кошкой, которая обычно обитает у меня в районе головы, прижавшись всей тушкой, мне на месте кошатинки стала ярко видится буква Яблоко. Теплая, мягкая, обволакивающая. Признаться, я про нее еще не читала. Но после этого выяснила, что буква гармонизирующая, восстанавливающая. После таких "видений" утро пошло совсем по-другому, т.к. изначально я встала в довольно плохом настроении.

+1

75

Чистка не закончена. Не по диагностики от Iris (за что ей огромная благодарность), не по событийному ряду. Сегодня на потолке вылез глобальный рассадник плесени. В один день на половину потолка. Муж говорит, что это уже давно. Но я же позавчера потолки пылесосила - не было. И вылезли пауки - со всех углов, везде,  повсеместно. Вскрылось что-то довольно большое и неприятное. Самое интересное, что буквы то я потерла и отпустила. Но судя по всему они продолжили работу, сами решая, когда прекращать труды, как и отмечали многие практики.

Чтобы не бить из пушки по муравьям набросала новый расклад на негатив, но пользоваться им не особо советую - не удобный, слишком много карт.

Владлена написал(а):

По итогу у меня получилось негативное воздействие на внешность (это есть, да, судя по тому во что я превратилась ), на личную жизнь и на квартире небольшие пятна (этот пункт я уже добавила в силу обстоятельств).

Буду чистить точечно. Не только себя, но и потолки от источника кашля.

Похоже буква вытащила имеющиеся проблемы на поверхность из расчета на детей. Кашель у них постоянный, но периодами. Муж еще сегодня сказал, что давно видел плесень на сантехнике, но молча отмыл, "чтобы ты не нервничала". Ага, а на кашель непонятой этимологии у обоих детей я реагирую совершенно спокойно. Хочется убивать всех подряд. Мужа, что молчал, ЖКХ, что не могут нормально чинить стояки, себя, что сразу не подумала о таком варианте.

Отредактировано Владлена (4th Sep 2016 22:05:10)

+1

76

Поставила ЯЯ. Посмотрю как себя поведет. Судя по событиям у меня два варианта - либо ЯЯ начала действовать еще на стадии визуализации, либо Ра доделывает начатое. Читала во многих отзывах о том, что частенько под буквами ломается техника. Убытки со вчерашенго дня - полетела резинка на холодильнике, теперь он еле морозит и чует мое сердце недолго это продлится, если не заменить как можно скорее; искрила микроволновка, тоже не долго еще прослужит. Вся техника почти новая - не больше полутора лет. И вроде сломана, и вроде нет - все по Шредингеру, все как надо)
Утром встала разбитая, с больным горлом и головой. Букву нанесла около часа назад.

Отредактировано Владлена (5th Sep 2016 12:30:59)

0

77

Владлена написал(а):

Поставила ЯЯ. Посмотрю как себя поведет. Судя по событиям у меня два варианта - либо ЯЯ начала действовать еще на стадии визуализации, либо Ра доделывает начатое. Читала во многих отзывах о том, что частенько под буквами ломается техника. Убытки со вчерашенго дня - полетела резинка на холодильнике, теперь он еле морозит и чует мое сердце недолго это продлится, если не заменить как можно скорее; искрила микроволновка, тоже не долго еще прослужит. Вся техника почти новая - не больше полутора лет. И вроде сломана, и вроде нет - все по Шредингеру, все как надо)
Утром встала разбитая, с больным горлом и головой. Букву нанесла около часа назад.

А может дело и не в чистке и буквах, этот год такой весёлый, по себе смотрю, тоже поломки в плане техники и у знакомых многих ломается. Високосный год может даёт своё.

Отредактировано WonderMaster (6th Sep 2016 13:56:26)

0

78

WonderMaster написал(а):

А может дело и не в чистке и буквах, этот год такой весёлый, по себе смотрю, тоже поломки в плане техники и у знакомых многих ломается. Високосный год может даёт своё.

Если бы это было так, то ломалось бы все постоянно. А не в один день

0

79

По отзывам про чистку ЯЯ указывает через сны на всю наведенку, а на физе отображается это тем, что возникают проблемы с ногами - травмы, просто тяжелею: это и есть главный показатель блоков.

Владлена написал(а):

Я в магазине, чтобы купить дочери игрушку. Продавщицы очень вежливые, но немного странные - не отпускают меня одну и без бахил, которые называют колодками. У них огромное количество лестниц, мне сложно подниматься до тех пор, пока ноги вообще не отказываются идти. В этот момент я встречаю старых знакомых, некогда мы очень близко дружили. Одна пьяна в дым, вторая ее держит. Удивляюсь, отчего это главная трезвенница в таком состоянии и она говорит, что "кажется вчера родила ребенка". Я удивляюсь, не понимая что она имеет ввиду. И тогда она объясняет, что вчера у нее был выкидыш на очень маленьком сроке и уже не первый. Доводим ее до дома ее матери, но ей никто не открывает.

После вспомнила еще кусочек сна. В этом магазине меня спросили понравился ли ребенку подарок, после чего у меня и перестали идти ноги. Я вспомнила, что мне подарили игрушку, странную для ребенка - обычная разноцветная коробочка, которая довольно быстро сломалась. Я и ответила, что не долго прослужила, поломалась, но выбрасывать жалко - подарок все же.

Думаю, нужно прошерстить игрушки дочери, нам много их и дарили и отдавали. Когда-то давно, когда знакомый отдал нам целый пакет игрушек, мне снилось, что я в ответ на подарки даю ему руну Хагал, говоря, что она сама разберется, что с ним (знакомым) делать за такие презенты. После этого вещи я основательно почистила, но выбрасывать рука не поднялась - совсем новые, развивающие, дочь визжала от восторга. А вот мама - дура несознательная личность, ага. Но здесь вообще большое поле работы на подумать как над тем, где бяка спрятана, так и над тем на какой черт я вообще беру чужие вещи, если вполне могу купить новые.

Отредактировано Владлена (6th Sep 2016 17:58:01)

+1

80

В общем-то действие ЯЯ можно заметить только по снам и то с натяжкой, обычно у меня все точнее. Очень боялась травм ног с учетом того как избавлялась от плесени - табуретка в ванной, я на табуретке, держась за палку для душевой занавески :D Но обошлось) Пока обошлось

А еще меня накрыло осознание того что меня ждет во время чистки Рода. Там такой Род, что НТВ с его криминальными новостями и драмами нервно курит в сторонке быстро-быстро записывая сценарии, но не решаясь показать по причинам зашкаливающей жестокости и бессмысленности происходящего.

Три раза вытаскивала карты, три раза выпадала Луна + Отшельник. Ну хоть Шутом пп не подкреплено, уже радует)

Ладно, поживем-увидим. Завтра посмотрю на работу ЯЯ и потихоньку перейду к главной чистке, чтобы не тянуть. А то еще повспоминаю, поужасаюсь и вконец испугаюсь)

Отредактировано Владлена (6th Sep 2016 23:54:18)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены