Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены


Дневник проживания рун Владлены

Сообщений 21 страница 40 из 315

21

Первый день

Минут через 15-20 после того как выпила воду прихватило то ли почку, то ли поясницу - так и не разобралась. Сама вода на вкус была немного горьковата.
Но к вечеру отпустило.
Как и в прошлый раз при проживании данной руны возобновились старые связи. И если в прошлый раз был какой-то дикий поток бывших знакомых, который так же резко схлынул как и пришел, то в этот мы наконец-то смогли нормально погулять с лучшей подругой. Она очень много работает, поэтому ей тяжело куда-то выбраться. Но вчера она сама позвонила и предложила прогуляться по лесу в детьми, а потом никак не хотела нас отпускать) На нее это непохоже.
Вроде бы ничего такого не делала, а к вечеру была как выжатый лимон.
Снов было много, все какие-то злые - бывший муж, нынешний муж, я со всеми ругаюсь. Почти ничего не запомнилось, поэтому даже в дневник снов не стала записывать.
При проекции руны над кроватью перед сном, она все время смещалась в район Сахасрары, удержать по центру было просто нереально. А потом ни с того ни с сего возникла мысль "А давайте расстреляем президента" Надеюсь после этого ко мне не придут невозмутимые дядьки в форме 8-) Какую-то странную энергетику я поймала во время медитации.

И что самое странное, но приятное - чистка "Ледяной щит" раскрутилась в полную силу, я уже хотела ее снимать. На данный момент ее работу характеризуют карты: Король чаш, КФ, 3 мечей пп. Итог: Туз посохов
Уж не знаю, с чем именно это было связано: с атакой, потому и получилась загвоздка, или же Ингуз помогла привести состояние в норму. Просматривать пока не хочу - и так уже слишком много вытаскивала карты на РФ. Но факт остается фактом - чистка набрала обороты.

Отредактировано Владлена (30th Jul 2015 19:10:32)

0

22

Второй день:

По здоровью все гуд, больше никаких болей в спине.
Зато отлично проявилась связь поколений - бабушки буквально не могут поделить внуков, хотя раньше не особо любили с ними сидеть. А тут даже просить не нужно - еще и обижаются друг на друга кто первый старшую урвал)

При проекции руны над кроватью, она опять уходит в область Сахасрары, но я больше не настаиваю на ее передвижении ниже.

Очень четко понимаю карты.

А вообще, день вчера был очень спокойный, без каких-то масштабных или непривычных событий.

Если еще что-то вспомню - напишу.

0

23

Третий день

Позитив и отдых - связь поколений проявляется все сильнее. Дочь постоянно у бабушек, что дает мне возможность нормально заниматься с сыном. Если раньше бабушкам было просто нереально объяснить, что Агата пытается постоянно Димке навредить при уделении ему повышенного внимания от родителей, то теперь даже говорить не нужно - полслова и они уже понимающее качают головами и собирают старшую с собой.
На душе легко и спокойно.

Вчера встретились с друзьями, посидели в лесу, немного выпили пива и я поняла простую истину - пить не могу вообще и ничего, что содержит хоть немного алкоголя. Но здесь еще дает о себе знать чистка, которая сейчас работает во всю.

Открываются новые возможно, я их ощущаю буквально на физическом уровне. Не понимаю, как я не видела этого раньше и все лезла туда, куда пока не стоит.

В общем, энергия руны бьет ключом в позитивном русле.

http://zoroastrian.ru/files/gah/Inkarcija.jpg

0

24

Четвертый день

Вода пьется, жизнь радует))
Все-таки у меня эта руна максимально проявляется в объединении семьи, не зря же она похожа на двойной Отал.
Приезжал свекр, но не как обычно на "чайку попить", а глобально - с прогулкой, отказом идти в гости к сестре, фотографированием детей и т.д. Вроде мелочь, а приятно.

К ночи опять разболелись почки. Перед сном проецировала руну на все свое тело: ноги - нижнее ответвление, верхние ответвления руны - над головой, как рожки, - с просьбой убрать боль, если так идет отработка энергии самой руны. С утра встала как огурчик - ничего не болит.

И несколько интимная информация, но, думаю, относящаяся к проживанию руны. Не так давно стала принимать ОК и почувствовала себя амебой. Но вчера либидо стало восстанавливаться.

Отредактировано Владлена (2nd Aug 2015 16:28:33)

0

25

Нашла вот такую интересную информацию про соответствие рун чакрам и органам человеческого тела. Не знаю насколько она правдива, но судя по моему проживанию руны Ингуз доля истины тут есть.

Но помимо теории чакр существует и теория расположения рун конкретно по частям тела, где концепция 9 миров не учитывается, а в расчет берется концепция соответствия рун частям тела по своему происхождению и значению. Располагаются руны на теле в трехмерном пространстве, то есть и спереди, и сзади, и по бокам.
И начать следует с головы.
На уровне «третьего глаза» располагается руна Вирд, так как сама руна Вирд олицетворяет непознанное и нечто за гранью человеческого бытия, то она полностью соответствует зоне третьего глаза, являющегося символом сверхвозможностей человека.

Следующей является зона межбровья или переносится. Согласно данной концепции следует отдельно учитывать эту зону и зону «третьего глаза» находящуюся выше. Данное место занимает руна Соулу, поскольку является сосредоточением света и разума, а данная зона испокон веков считалась вместилищем разума.

Следующая, выделяемая зона – глаза и им соответствует руна Дагаз, по своей форме, а также по причине того, что древние кельты полагали, что в глазах силах человека и только «око зрит сквозь пелену времен», Дагаз же является руной времени.

Следующая зона, выделяемая в данной концепции, это губы, которым соответствует руна Йера, вскоре всего определяемая в эту зону по своему основному значению, как символ божественных пар.

После рассмотрения рун, располагающихся на голове спереди следует рассмотреть руны, располагающиеся сзади. И к таким рунам относятся: руна Турисаз, находящаяся на затылке и символизирующая грубую физическую силу человека.

Голова в профиль рассматривается в двух частях тела, а именно правое и левое ухо, где левое ухо символизируется Вуньо, а правое – Лагуз, из – за форм рун и их соответствия символ, ибо ухо – слух, а Лагуз воспринималась всегда как вода (вода всегда порождает много шума, при улучшается слышимость под водой; Вуньо воспринимается как наслаждения и общение – а общение требует говорения и слушания).

Перейдем к шее. Горло символизируется руной Гебо. Как известно Гебо является руной дарения и воспевания прекрасного. А воспевание возможно лишь с помощью горла. Основания шеи символизируется руной Манназ, являющаяся гармонией начал, а начало всего в теле именно в спинном мозге (основание шеи).

Далее следует перейти непосредственно к телу.

Правое плечо символизируется руной Ансуз. Руна Ансуз – творение, а творит человек именно правой рукой. Левое плечо символизирует руна Уруз – имеющая значение силы буйвола, что символизирует также силу рук.

Ладони в данной концепции представлены руной Альгиз имеющей также значение женской силы и защиты, что понятно, так как ладони ассоциируются с женской любовью, стремлением защитить свое чадо.

Спина в целом определяется руной Феу, сочетание которое ныне сложно объяснить.

За весь позвоночник целиком (по всей длине) отвечает руна Тейваз. Это сочетание выходит из формы руны. Также по всему телу спереди, так называемое «золотое сечение» показано руной Наутиз, что исходит также из формы руны.

Грудь на теле человека ассоциируется с рунами Беркана, наидревнейшее значение которой беременность, деторождение, а вскармливание детей производится грудью; Хагалаз – скорее определявшая правую часть, что символизировало бессердечие и холодное разрушение, а руна Хагалаз – разрушение.

Сердце выделяется отдельно, так как по древней северной традицией сердце воспринималась скорее не как орган, а как вместилище чувств и души. За этот орган отвечает руна Кано – огонь, стремление, страсть, то что свойственно сердцу в его мистическом понимании.

За солнечное сплетение отвечает руна Отал – домашний очаг, данная же точка символизирует шестое чувство в магическом смысле и стремление домой, а также именно в данной точке возникает центр чувства ностальгии.

Талия спереди определяется руной Эваз, значение не известно.

Поясница же определена руной Перт – магия, а испокон веков мифические врата силы располагались на уровне пояснице.

Руна Ингуз располагается в зоне чакры Свадхистана и находится в центре матки, что объясняется тем что руна Ингуз испокон веков была силой рождения, а рождения происходит именно из данной зоны.

Последняя зона на теле человека – ноги, определенные руной Иса, из-за ее форменного соответствия.

Также остаются несколько рун выделяемых в особую группу и представляющих отдельные позиции тела или его частей, а не части тела сами по себе. К этим рунам относятся: Райдо – поза сидения, что объясняется тем, что Райдо – конь, путешествие, а на коне сидят и путешествуют верхом; и руна Эйваз символизирующая руку в профиль в согнутом положении, наверное такое соответствии проводится из-за формы руны.

Источник>>>

Отредактировано Владлена (6th Aug 2015 14:41:37)

0

26

Пятый, шестой день

Владлена написал(а):

Руна Ингуз располагается в зоне чакры Свадхистана и находится в центре матки, что объясняется тем что руна Ингуз испокон веков была силой рождения, а рождения происходит именно из данной зоны.

Органы тела, связанные с чакрой Свадхистана: таз, лимфатическая система, почки, желчный пузырь, половые органы и все жидкости

Собственно, к чему весь сыр-бор. Еще в первый день проживания руны жестко прихватило почки, но периодически отпускало. Вчера вечером начался АД с большой буквы: боль такая, что дышать трудно, тошнота, температура и все вытекающие симптомы пиелонефрита.
Я могу сделать лишь один вывод - руна указала на серьезный блок в чакре Свадхистана, который необходимо снимать. Если ошибаюсь, то прошу уважаемых практиков меня поправить.

До полного выздоровления делаю перерыв и приступаю к следующей руне, которую также вытащу наугад.

Отредактировано Владлена (4th Aug 2015 18:14:48)

0

27

В принципе, я стала чувствовать себя лучше, поэтому не хочу затягивать с проживанием следующей руны.
Энергетика этой недели решила, что мне не хватает руны Кеназ.
http://magicwish.ru/r/6.png

ВНУТРЕННИЙ СВЕТ

Кеназ олицетворяет духовный огонь, ясный и яркий, как пламя факела, с которым оно иногда ассоциируется. Эта руна — озарение Духа, освещающее путь. Эта энергия света, исходящая от "внутреннего" огня и делающая возможными любые свершения.

Проницательность. Озарение. Руководство. Обучение. Знание. Истина. Благоприятная возможность.
Это внутренний свет, превращающий "сырой" исходный материал в законченную вещь, энергия пламени, разрушающего и созидающего новые формы под осознанным контролем.

Знать и быть способным.

ПОТЕНЦИАЛ: Огонь, который приходит изнутри и дает озарение.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Ясность мысли, аналитические способности, конструктивное самовыражение, энтузиазм.

Символическое пространство руны Кано: энергия, сексуальность, трансформация, творчество, энтузиазм, воля к победе, страстность, инициирование главного, воплощение задуманного, натиск силы, глубинное сосредоточение воли.
Выпадение руны Кано символизирует всплеск в событийном потоке. Это - опасный и в то же время благожелательный сигнал того, что помимо нашей воли подключается большая Сила.

Руна Кано связана с рождением новых могущественных идей в человеке, с творческими озарениями, с переворотом мировоззрения. Эта руна связана с половой магией. Естественно, не с той магией, о которой мы читаем в книгах. Это нечто принципиально иное, когда люди долгие годы готовятся к обряду.

И наконец, Кано - головная руна группы Целебных Рун, используемых при врачевании.

+1

28

Первый день

Практически не удался. Налила воду настаиваться на руне, а она протухла. Причем вода свежая, детская, бутилированная :dontknow:

За весь день выпила только пару глотков этой воды часа через 2 после начала настаивания (она еще была нормальная), ношу на руке, визуализировала во время отдыха.
Во время визуализации руна представлялась маленькой, не больше спичечного коробка, ярко-красной с золотой каймой и сильно крутящейся по часовой стрелке. Находилась в районе сердца.

Отредактировано Владлена (6th Aug 2015 21:45:14)

0

29

Второй день

Он еще только начался, но главная его характеристика

Thistle Witch написал(а):

Часто Кано связана с травмами и крупными скандалами. Она сопутствует столкновениям с силовыми структурами.

Не в том масштабе, в каком описывал автор текста про руну, но близко.
Посещение врача вылилось в какую-то полную неразбериху и суматоху с обвинением меня в потери мед. карточки, пропусканию мимо ушей, того чего мне и не говорили (например, предложение лечь в больницу, которого не было) и т.д. Все разрешилось более-менее нормально.

В общем-то, весь день прошел довольно спокойно. Единственное но - как же болит голова от антибиотиков. Хоть стреляйся.

По ощущениям энергия руны очень теплая, живая, родная. Как утреннее солнышко. Когда руну проецирую боль на какое-то время уходит, но долго проекцию держать не могу - возвращается с новой силой.
http://s2.uploads.ru/t/5NPHO.jpg

Отредактировано Владлена (7th Aug 2015 22:24:45)

0

30

Третий день

Воду приходится убирать в холодильник. Иначе она очень быстро портится. Предполагаю, это происходит из-за того, что вода в кружке с руной намного теплее, чем в других емкостях. Так что благодаря холодильнику от воды сводит зубы)

Владлена написал(а):

ПОТЕНЦИАЛ: Огонь, который приходит изнутри и дает озарение.

Я знаю, когда что и как произойдет в бытовом плане. Знаю, что друзья опоздают на час, поэтому к удивлению мужа никуда не спешу (обычно я готова за 15 минут до назначенного времени, так как не люблю опаздывать); знаю, что муж придет с озера не через полчаса, а вот прям сейчас, хотя вышел минут 10 назад; знаю, что когда пойду в магазин вот такого-то товара там не будет, поэтому следует зайти в воооон ту удаленную палаточку, в которой никогда не была с момента открытия и т.д. В общем-то все выражается только в бытовых мелочах, но есть - факт.

Thistle Witch написал(а):

Руна страсти и сексуальной любви в огненном, позитивном понимании.

:cool:

Картинки-ассоциации:
http://s6.uploads.ru/t/JUSrf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/o7nET.jpg

Отредактировано Владлена (9th Aug 2015 09:08:25)

0

31

Четвертый день

Весь день было только одно - жарко. И если раньше жару я переносила нормально, то в этот раз чувствовала себя как в аду. Умудрялась потеть даже находясь в воде и под деревом. Причем вода в озере достаточно холодная. Ни снов, ни предчувствий - ничего, только адское пекло :(  Зато полностью выздоровела, хотя антибиотики перестала пить в первый день проживания руны. Болезнь как-то сама рассосалась.

Владлена написал(а):

И наконец, Кано - головная руна группы Целебных Рун, используемых при врачевании.

Отредактировано Владлена (10th Aug 2015 09:47:09)

0

32

Пятый день

Как-то энергия застопорилась, то ли я к ней привыкла :dontknow: Но ничего нового не чувствую. Сны как обычно, чаще вообще не помню. Ничего не болит, никаких всплесков ту или иную сторону. Велес дал хорошую подсказку по поводу требы, но я не уверена, что здесь могла поучаствовать руна.
Единственное - тотальное состояние спокойствия. Что бы ни случилось - воспринимаю хорошо и со здоровой долей черного юмора.

Вчера возникло непреодолимое желание отпраздновать Мабон, чтобы все как полагается - с алтарем, рогом изобилия, заряжением амулетов и талисманов до весны.

Буду смотреть дальше.

Отредактировано Владлена (11th Aug 2015 10:54:31)

0

33

Шестой день

Энергии море. Вчера было затишье перед бурей, судя по всему. Перед светлой и радостной бурей, точнее сказать.
Руки сами тянулись к рунам, картам, свечам. Хотелось сидеть трогать, перебирать, заряжаться их энергией. Безумно захотелось натуральных камней. Чтобы россыпью, необработанные.
Поставила защиты себе и детям.

Собиралась в выходные повторить обращение к Велесу, но сделала сегодня - напекла блинов с медом, вареньем и сметаной. И время нашлось и желание - это прямо чудеса, которые в последнее время меня не часто балуют.

Не знаю, куда поместить опыт от обращению к Велесу в этот раз, но я просто обязана его сохранить, поэтому опишу здесь. Сам ритуал начался задолго до самого обращения. Еще во время замеса теста я перебирала в памяти все долги, внутренне благодарила за такие огромные ресурсы, которые были мне предоставлены и которыми я еще так и не научилась до конца пользоваться. Пекла тоже с мыслями о том, как мне помогают родные Боги и РОД. Сделала ритуал призыва. Энергия была трансовая. Свечи загорелись сразу же, хотя поджигала вообще не с того конца как потом выяснилось. Прогорели они тоже очень быстро и одновременно - хотя по длине разные (одной пользовалась для других целей и она уже была ополовиненной). И - что довольно странно - у меня свечи "живут" в блюдцах близких к пластику, они расплавились до дыр, но без запаха вообще. Я это заметила только когда со стола убирала.

Когда пошла в лес относить требу дерево нашла очень быстро - в чаще леса большую сосну. Энергию, которую я там чувствовала невозможно описать словами: как будто я нахожусь в каком-то древнем исполинском лесу, земля отдает свою силу потоками, деревья как будто огромные живые великаны. Я прямо чувствовала потоки, которые идут от корней и проходят сквозь меня. Если бы меня не ждали, то посидела и помедитировала бы там с удовольствием. Я люблю наш лесок, но такого не чувствовала никогда.

Отредактировано Владлена (11th Aug 2015 22:26:02)

0

34

Седьмой день

Сократила количество потребляемой воды с руной, ибо это уже ни в какие ворота не лезет - энергии вагон, а девать ее в силу обстоятельств некуда. Только сыну "сливаю" по привычке. И если раньше после таких медитаций-кормлений я чувствовала себя опустошенной, то теперь наоборот - силы утраиваются.
Хочется в лес, босиком по травке походить и чтобы никого рядом, особенно членов семьи.
Такое впечатление, что я подпитываюсь от земли, хотя и живу на третьем этаже. Энергия входит снизу и конусом движется вверх, как маленький смерч личного пользования.

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/2/3127442.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/344/100344595_1367253949_79925741_yezoterika_Edinstvo_111111.jpg

Отредактировано Владлена (12th Aug 2015 22:39:58)

+1

35

Итоги проживания руны Кеназ

Она безусловно дает много энергии, которую необходимо знать куда девать перед проживанием руны, иначе она застаивается и выходит агрессией.
Потрясающе действует при болезнях - сама находит, что нужно подлатать и делает это довольно быстро. При медитациях ни разу не обговаривала, что и где нужно поправить. Да и вообще о здоровье не заикалась.
Энергия у руны очень мягкая, подвижная, быстрая. Как птичка. Но, повторюсь, всегда нужно знать, что с ней делать и куда применить
Лично для меня руна сработала на открытие новых возможностей и получения новых знаний.
В общем, проживание именно этой руны принесло в основном позитив.

+1

36

Руна следующих семи дней:

Отал "Наследие"- http://magicwish.ru/r/23.png

Дом, недвижимость. Домашний очаг, жилище. Независимость. Предки, старики в вашем доме, дети, в общем, все те, кого вы должны защищать и о ком должны заботиться.

Символ Отилии - священная изгородь. Она определяет место, где положено жить данному человеку, обществу, культуре.

Ситуация: время расходящихся путей.
Вызов: старая кожа должна быть сброшена.

В мантике прямое положение трактуется как «приобретение материального плана», например, крупная покупка.

При выпадении данной руны нужно отметить, что в это время мы: деловиты, умны, сильны и ответственны, можете зарабатывать деньги. Данный аспект не ослепляет вас, и вы прекрасно чувствуете людей, разбираетесь в них.

0

37

Первый день

Водичка вкусная, сладковатая.
На данный момент энергия руны проявляется как во время проживания руны Ингуз - объединение семьи. Если пока я пила воду на Кеназе, про нас все забыли, то сейчас опять рвут детей на части в попытках поделить кому и когда с кем гулять. Это, конечно, разгружает, но довольно утомительно пытаться согласовать время, чтобы никого не обидеть. Было бы куда проще, если бы обоих детей забирали на час, потом приносили младшего на стандартные оздоровительные процедуры, а потом и старшую. А то суета, суета, суета... А так хочется расслабиться в кругу семьи, чтобы никто не приходил, не наводил кипиш)

Отредактировано Владлена (14th Aug 2015 22:10:11)

0

38

Как-то подзабила я на проживание рун на такой хорошей ноте как Отал.
Просто само по себе ушло куда-то в сторону. Хотя, зная мою рассеянность...

В общем, все ситуации в жизни говорят о том, что пора начинать работу с мужем, как писала нянюшка Ягг "еще вчера". Но со всеми этими беременностями, реанимациями и больницами было вообще ни до чего на свете. Там стоял вопрос - как крышу на месте удержать, которая активно наровила укатить куда подальше.

Нянюшка Ягг написал(а):

Я бы начала с девушки - диагностика, отсечение всех лишних привязок, зачистка ( причём глобальная - чтобы дальше, как с чистого листа), установка защиты и восстановление энергетических полей.

Без плана действий я все перепутаю, поэтому буду вставлять сюда цитаты из сообщений Тис и Нянюшки из темы с просмотром мужа и меня.
Работу хочу проводить не только рунами, но и другими методами. В частности попробовать через славянских Богов. Но сперва подобрать защиту сыну не через себя, а отдельную, наиболее мягкую для ребенка.

Так что удачи мне, товарищи практики, в превращении Дневника проживания рун в кашу, которая даже мне в скорости станет непонятной [взломанный сайт]

Отредактировано Владлена (22nd Aug 2015 18:52:54)

0

39

Поставила детям защиту: Стан для дочери + обновила "Три защиты" от Рунавы, диагностика одобрила.
А вот с сыном пришлось немного повозиться в поисках, так как Стан действовала бы мягко, но ненадежно. Две-три руны в строку тоже не пошло. Единственное, что удалось сделать защиту двумя рунами Альгиз и Беркана на разных листочках. Не знаю почему диагностика показала такой вариант, но по отдельности все отлично, а вот вместе - никак :dontknow:

Также пока поставила себе две чистки - от негатива, привязок, сущностей. И вторую от психологических блоков и обид. По диагностике обе сработают хорошо, но меня преследуют смутные сомнения, что придется повторять. Как только закончится их работа, опишу чистки и влияние.

Отредактировано Владлена (22nd Aug 2015 18:54:37)

+1

40

Товарищи модераторы, приношу свои извинения за дубляж тем, но в личном дневнике будут еще небольшие дополнения, которые записываются чисто для себя, этакие пометки на полях. Иначе вся систематизация работы накроется из-за разброса опыта по темам - а для меня она сейчас очень важна.

Владлена написал(а):

Чистка "Rosenrot"

Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера

Эта чистка много чего счищает ))))

Авторы: Usay и Сэм>>>

Чистка довольно популярна, поэтому странно, что у нас ее нет на форуме.
Как такового негатива на мне нет - так, шелуха по мелочи. Но я считаю, что любую масштабную работу нужно начинать именно с чистки от негатива - хоть голова расчищается. С чистками мне в принципе не очень везет - мало какие подходят по диагностике, а подходят наиболее "убойные". Эта же чистка прошла очень мягко, даже позитивно. Именно с ней я начала высыпаться, чувствовать себя уютно и гармонично. Единственное, не понравилась информация, которую несли сны (к слову, даже без оговора любая чистка мне обычно показывает откуда шел негатив, а потом его уничтожает). На этот раз были четкие указания, что идет от мужа. Но так до конца чистки и не прошли: убивается одна "гадость", следом идет вторая и так до сегодняшнего дня, т.е. дня снятия формулы. Что с этим делать я не знаю - закрывать/отрезать мужа считаю явно излишним, еще неизвестно как ляжет. А зная мои кривые ручонки - точно порчей. В принципе, я придумала как действовать дальше, но не уверена как выйдет, отпишусь по результатам.

Итог: чистка прекрасная. Главное как и везде - правильный оговор. Активировала кровью, носила на бумажке при себе.

Несколько дней параллельно чистке стояла формула "Шапка" от orobas >>>на разрушение обид и блоков.
Что я могу сказать, не тупите и не делайте как я. Не стоит мешать все в один процесс - чистка отдельно, психология - отдельно.
По диагностике именно на итог формула обещала быть отличной, но я не посмотрела как она ляжет параллельно с чисткой. Розенроту она не помешала, а вот сама адекватно сработать не смогла. НО! Показала все привязки как они есть - за несколько дней ношения старые обиды всплыли благодаря навязчивым напоминаниям о них людьми, которые участвовали в процессе их создания. Вещи, которые давно были выброшены из головы и вообще не рассматривались как потребители энергии, резко появились в жизни снова. "Шапка" не чистила, а показывала где чистка необходима. Подсознательно многие вещи оказались очень болезненны, когда о них напомнят, хотя в повседневной жизни были стерты из памяти практически полностью.
То что повторение подобных формул необходимо - это точно. Завтра поставлю либо снова "Шапку", либо другую - посмотрю по диагностике.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены