Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Red Moon

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Спасибо дорогие!
И невероятно! Сегодняшний крайне яркий сон, видимо, дал о себе знать.
Снится мне в ярких красках, как на землю падают метеориты, и почти все попадают в какой-то город. В этом городе нахожусь.
После разрушения этот город выглядит как скопление картонных каркасов, пустых, но светлых. Ни намёка на негатив. И люди все живы остались.
Я подхожу к одной девице, которая собирает вещи, говорю : а куда все идут?
Она  - в другой город, там всё в порядке.

И уже на яву. Неожиданно натыкаюсь в интернетах о выгодном варианте жилья!
И вот через через пару часов еду смотреть, и в случае удачи - в выходные переезжаю!

К слову о жилье - думаю о нем давно и вполне о конкретном варианте. По идее - это он.))

По поводу того куда наносила - на левое бедро, как обычно.
Инга, спасибо!! Интересное наблюдение! Это не помешает никогда.)

Thistle Witch - права! Нет никакого желания распаляться на всех и вся, учитывая что недавно "выплеснула" на своего друга энергии больше, чем следовало. От щедрот, так скажем. Но обернулось это для меня "дырой вместо третьего глаза", из которой очень резво утекало то немногое, что оставалось. http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif

+1

42

Red Moon написал(а):

От щедрот, так скажем. Но обернулось это для меня "дырой вместо третьего глаза", из которой очень резво утекало то немногое, что оставалось.

Третьим глазом, но не в том месте, где хотелось бы, а на нижней чакре полупопий?  :hobo: Бывает и бывает так, что чаще всего мы обижаем тех и сливаем негатив на тех, кто к нам ближе всего - самых близких. Эх. Кто еще слушать и вразумлять то будет как не они.

+1

43

Thistle Witch написал(а):

Третьим глазом, но не в том месте, где хотелось бы, а на нижней чакре полупопий?   Бывает и бывает так, что чаще всего мы обижаем тех и сливаем негатив на тех, кто к нам ближе всего - самых близких. Эх. Кто еще слушать и вразумлять то будет как не они.

Стараюсь своевременно себя тормозить.
Понимаю, как процесс "утекания" выглядит изнутри, и торможу его.

Кстати! Руна показывает очень четкие и яркие сны! Притом весьма и весьма вещие!

+1

44

Red Moon написал(а):

Кстати! Руна показывает очень четкие и яркие сны! Притом весьма и весьма вещие!

Скорее не руна, а твое общее состояние нацеленное на внутренний процесс. Ты говоришь, что вовне ничего особенного не происходит, а руна, чтобы донести до тебя запрашиваемую информацию выбрала путь наименьшего сопротивления, достучаться через картинку сновидения. В любом случае, информация до тебя дошла.

+1

45

Thistle Witch написал(а):

Скорее не руна, а твое общее состояние нацеленное на внутренний процесс. Ты говоришь, что вовне ничего особенного не происходит, ....

Да вот не сказала бы.)
Начались сдвиги, притом кардинальные и не только у меня, у моих близких: начали осуществляться давно задуманные вещи. Притом всё это происходит если не стихийно, то ускоренными темпами!
И вот я думаю, не стоит ли мне с ней походить до окончания всех моих перемен,... Не хорошо конечно, но если оказывает такое влияние, грех не воспользоваться!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/878/878429xnq9e47tjv.gif

+1

46

Red Moon написал(а):

И вот я думаю, не стоит ли мне с ней походить до окончания всех моих перемен,... Не хорошо конечно, но если оказывает такое влияние, грех не воспользоваться!

Я бы не стала. Достаточно того, что процесс запущен, эффект ты ощутила, сдвиги пошли. А вот если переносить ее, то может пойти после знака плюс, в противоположную сторону энергия. Если ты руну никак не оговаривала. Потому как она покажет тебе не только полюс плюс, но и полюс минус. Я тебе рекомендую, если тебе так хочется, стереть с благодарностью и снова нанести с оговором, как она должна работать и как долго. А вообще, лучше бы на Уруз перейти, прямая последовательность, даст сил физических и силу воли, сдвинуть то что поддалось в то русло, в которое тебе надо. Попробуй Уруз, его мощь тебе понравится. А к Феу ты всегда сможешь вернуться. Ну а там, как знаешь.

+1

47

Thistle Witch написал(а):

А вообще, лучше бы на Уруз перейти, прямая последовательность, даст сил физических и силу воли, сдвинуть то что поддалось в то русло, в которое тебе надо. Попробуй Уруз, его мощь тебе понравится. А к Феу ты всегда сможешь вернуться. Ну а там, как знаешь.

Спасибо за подсказку. Так и сделаю.

0

48

И вот прошла неделя под знаком Феху!
Что тут скажешь : о чем болело - то и получила.
Резкое и кардинальное передислокация в территориальном плане, ... новые ощущения.
Как будто стало возможным крикнуть Вселенной в ухо, и она не только услышала но еще и пинка дала за ор. )))

http://s6.uploads.ru/t/IMpmz.jpg

Сфера применения : физический план. Изнутри - ноль. Канал работает на получение.

Долгосрочность : начинает действовать сразу и продолжает раскручиваться в течении проживания.

Минусы : смена декораций происходит довольно стремительно. Если к этому не быть готовым, психика может дать трещину.))

Плюсы : ты сигнал подаёшь во вне - оттуда тебе материальности материальные.
Начинает осуществляться то, на что раньше духу не хватало, или руки не доходили.

Полезно, как ни крути.

Со вчерашнего дня приступила к проживанию руны Уруз   http://magicwish.ru/r/2.png 

Ощущается.. лёгкость, ненапряжность, даже спонтанность в действиях.
Живу, наблюдаю, так сказать)  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

+2

49

Red Moon написал(а):

Плюсы : ты сигнал подаёшь во вне - оттуда тебе материальности материальные.
Начинает осуществляться то, на что раньше духу не хватало, или руки не доходили.

Посыл Феу, позволяет скажем так, помочь человеку ступить на путь. Она подталкивает его к выбору альтернатив в материальном плане, хотя порой нам может казаться, что у нас на пути одни сплошные препятствия и тупики (и такое бывает, если мы подошли к точке перевала), но со временем мы понимаем, что подъем в гору, каким бы трудным он ни был, помогает нам расширить обзор на стелющиеся у нас под ногами возможности, если допустим эту метафору переложить на язык Таро, то...

http://78kart.ru/images/8c.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFJzpexqrI/AAAAAAAAAOU/hDYArJC4OC0/00.jpg

...казалось бы от подавленной и бесперспективной ситуативности, на вершину, к неограниченным альтернативам...Ну а судя, по той картинке, что ты приложила выше, получается что...чтобы попасть на вершине поток, для начало надо приложить усилия, чтобы на эту гору попасть.

+1

50

Да! Действие Феху можно еще сравнить с золото-добычей : среди всего прочего хлама и шлака ( а в бурном потоке это неизбежно ) находится то самое рациональное зерно, которое нельзя пропустить. И лучше со дна поднять больше камней - зато вероятность того что ты найдешь больше полезной руды возрастает.
Сколько усилий приложишь, столько и плодов пожнёшь.
Мне даже кажется, под час, что количество приложенных усилий прямо пропорционально количеству получаемых ништяков.))  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif

+1

51

Red Moon написал(а):

И лучше со дна поднять больше камней - зато вероятность того что ты найдешь больше полезной руды возрастает.

:cool:

http://1.bp.blogspot.com/-YBOxL6uOoMA/TmDuepdAQYI/AAAAAAAAAFY/0WuAS7X-pfo/s1600/%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2585%25D0%25B8%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258F.jpg

Это тебе, в контексте проживания данной руны, думаю будет более чем актуально.  :yep:

Red Moon написал(а):

Со вчерашнего дня приступила к проживанию руны Уруз

Жду продолжения дискуссии, мне кажется каждый опыт настолько индивидуален, что интересен не только проживающему, но и наблюдателю, потому как каждый раз можно найти нечто новое.

+1

52

Ой-ой-ой.. Что делается!
Уруз! Хороша, мать!

Постоянно хочется пить. Воду.
То что начала Феху - Уруз привела к логическому завершению. Как и советовала Thistle Witch [взломанный сайт] 

Появилась уверенность в себе, а именно то, что я знаю, что мне по плечам то или иное дело.
И,.. вот это совсем крутанство.. У меня "чуйка" подала признаки жизни!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif
Получается по-немного сканировать помещения, и даже немного людей, "смотреть" их через ощущения.
Вероятно это как результат прокачки чакр, и тем не менее! Это прогресс, мать его!

По ощущениям Уруз похожа на вот...

http://s7.uploads.ru/t/sxL5M.jpg

Хочешь посмотреть красивый закат - придется приложить усилия, и поднять свой тощий зад на вершину. И, как следствие, пить хочется по мере продвижения! ))
Продолжаю наблюдать дальше. Я на пол пути! http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif

Отредактировано Red Moon (27th Nov 2013 12:07:15)

+2

53

Подошла к концу неделя моя, в совместном сосуществовании с руной Уруз.

Итоги:

1. Долгосрочность: действие длится ровно столько, сколько нужно для того чтоб набрать ускорение и двигать по намеченному вектору. Ни больше ни меньше. Если у тебя уже достаточно потенциала чтоб двигаться самому - руна тебя "отпускает с миром" )

2. Плюсы: помогает добиться одного чего-то конкретного, не распаляясь по сторонам. Если собрался пойти в горы, уединиться, руна "дает пинка" ровно такой силы, для того чтоб тебе хватило сил на подъем. Дальше сам.

3. Минусы: если ты не определился что для тебя важное на данный момент, то руна гасится. Мол,. приходите позже, когда сообразите что вам надо.

4. Цвет,вкус, запах... :
http://abunda.ru/uploads/posts/2012-07/1342621840_050_15983_50.jpg
Встал по-раньше и увидел то, что многим только снится. Пока все остальные тусуются внизу - ты уже на середине пути. Тебе прохладно, воздух свежий, никто не мешает...)) Только в путь!)

Отличная руна для того, чтобы сосредоточиться на достижении одного единственного дела. Создает благоприятные условия для его реализации.)

+3

54

С сегодняшнего дня начинаю проживать руну Кано. http://magicwish.ru/r/6.png
Решила, что для завершения дела не помешает.
Приступила.) http://sl.glitter-graphics.net/pub/1142/1142023wc11ro40lj.gif

+1

55

Едва я нанесла руну Кано, как тут же "лёд тронулся". На работе в финансовом плане я пошла вверх, меня предложили подработку, соответственно прибавку к з/п, что сделало возможным моё спокойное и более менее обеспеченное существование, а не "на грани выживания". Это было неожиданно, но очень кстати!
Пока не могу сосредоточиться на своих ощущениях, связанных с Кано, ибо моя "чуйка" начала проявлять активный интерес ко всему что вокруг,... я начала "принимать извне" мысле формы, которые хоть и доходят в искаженном виде, но тем не менее делают возможным "прощупывание" пространств и мыслей людей.)

Кано я бы на данном этапе сравнила с натянутой тетивой.
Позже сформулирую это более чётко.)

Так вот, тетива:  В тот момент, когда пальцы напрягаются ровно по середине тетивы, в местах ее крепления с обеих сторон создаётся напряжение. Переводя описание с аллегории - для рывка нужно приложить усилие. Энергия в данном случае течет сходится от "концов" руны к середине, скапливая потенциал. Когда ты готов стрелять, все силы сконцентрированы в одной лишь точке.
С цветом, звуком и запахом определюсь немного позднее.

Отредактировано Red Moon (4th Dec 2013 13:55:39)

+3

56

Ну вот. Прожила я руну Кано.
Всё случилось, получилось и завершилось)

http://www.dikovsky.ru/wp-content/uploads/2012/09/MG_3371.jpg

Теперь надо закрепиться, понять, чем зафиксировать результат и упрочить свои позиции, так скажем.
С завтрашнего дня начну проживать следующую руну.
Пока не пойму, кто это будет. Но приступлю с завтрашнего дня.)
Спасибо, Кано.) [взломанный сайт]

0

57

Red Moon написал(а):

Пока не пойму, кто это будет.

Спроси у самих рун. Что актуально для тебя прожить на этой неделе и вытяни.

+1

58

Гебо.  http://magicwish.ru/r/7.png  Её я буду проживать. Посмотрим, как она себя покажет и что произойдет.

0

59

Едва - и понесло.. )

Руна скорректировала вечер таким образом, чтоб я успела то, что давно собиралась сделать. Как- будто из двух важных дел она выбрала самое старое и незавершенное. За что ей спасибо. Давно мечтала выспаться.)))
Гебо у меня ассоциируется с книгой. В ней много всего содержится, но если начать бесцельно ее листать, то она откроется на самом важном.)
Приятная, спокойная.
На ощупь как бумага, не лощеная, старая бумага.
На запах - соответственно.
http://img.megaobzor.com/guzel/K186.jpg

+1

60

http://magicwish.ru/r/7.png
Непростая штучка оказалась.

Теперь я ее представляю как двусторонний канал, как если бы у реки было два русло, одно "водой наверх", другое в землю внутрь.))
Если один потом течет от истока к устью, то не факт что второй, невидимый поток течет в том же направлении.
Если где-то в самом тонком месте русла соприкоснулись - привет тебе. Может выйти недоразумение, как два потока людей в метро: кто-нибудь да столкнется.
Итак:

Долгосрочность: Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Можно проживать ее хоть месяц, все равно не поймешь в чем подвох.

Основные черты: Стойкое ощущение того, что где-то собака порылась.)
Может возникнуть внутренний конфликт интересов, совесть будет тянуть в одну сторону, интуиция в другую, мозги- в третью. Это к примеру, по истечении недели. Из чего следует, что если не готов - влазить дальше не стоит.

Плюсы:Обнажает скрытое,.. "выплёвывает" наружу насущное, будь то материальное или твой сокрытое.

Минусы: "Как серпом по ..", честное слово.)) Не успел опомниться, как уже что-то случилось.)
Перемены как правило быстрые, может даже не оч приятные, но зато честно.)

Когда стоит применять: Когда понимаешь, что что-то нужно, но что - понять не можешь. Собирался что-то сделать и руки не доходят? - начертай, и будет тебе.) Только надо быть готовым к тому что скрытое потянет за собой еще что-то. Из серии : собирался прополоть огород, а нечаянно еще и картошку окучил. Вымотался, но как-будто в последний раз.

http://sl.glitter-graphics.net/pub/1390/1390086fvm5vruz3w.gif

+3