Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Red Moon

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Red Moon написал(а):

Да меня же таращить начнет во все стороны от "входящего" потока.) Поскольку для себя я четко поняла что "антеннки" работают на приём, а не на отдачу.

Вообще, если ты никак не оговаривала как ты хочешь прожить эту руну, то она должна/может показать тебе две свои стороны. Светлую, со знаком плюс и обратную, со знаком минус.

+1

22

Ну вот сейчас я полностью проживаю "минус" руны.
Я бешенстве, )) притом во всеобъемлющем, негодую очень мощно, притом по делу!

Но! Попробуем перенастроить радар.)

+1

23

Кстати, на тему снов.

Первый сон был о человеке, который, как я думаю, потенциально может стать моим.
Одну из дамочек, что была среди прочих на встрече с ним ( он в жизни автор фантастики ), он нежно приобнял за талию. Меня это разбесило,.. но эта же барышня вскоре оказалась в нашей студии, ей делали татуировку. И тут то я отыгралась: взбешенная не столько ее, сколько его поведением я решила отомстить хоть кому-то ( что мне в реальной жизни не свойственно, какова бы ситуация критической ни была) и проехалась подошвой ботинка по свежей татуировке... Я торжествовала, а бедняга скривилась от боли. Что это было - не ясно...
Вероятно это намек на то, что иногда происходят вещи, без нашего участия, но так или иначе нас касающиеся, и мы не в праве реагировать на них, мы лишь посторонние лица.

Второй сон был крайне сумрачный, видела бывшего мужа и его друзей, все в полутьме.
Я приехала на короткий срок домой, в город где живет моя мама, и приехала я ночью,в  дождь, но настроение во сне было хорошее и состояние было, как будто во сне я наблюдаю за своими действиями.

Третий сон: вижу своего бывшего парня, сидящего с какой-то брюнеткой ( думаю, ну наконец-то, бабцу нашёл) в кафе.
И тут понимаю уже, что он стоит напротив меня и строит глазки, .. потом мы начинаем целоваться, и он льнёт ко мне, как бы намекая, что с бывшей подругой куда спокойнее, чем с новой, непонятно, мол, что от нее можно ожидать.

Странности. Второй и третий никак не могу расшифровать. http://sl.glitter-graphics.net/pub/2443/2443446was7c5f0mw.gif

+2

24

Red Moon написал(а):

И тут понимаю уже, что он стоит напротив меня и строит глазки, .. потом мы начинаем целоваться, и он льнёт ко мне, как бы намекая, что с бывшей подругой куда спокойнее, чем с новой, непонятно, мол, что от нее можно ожидать.

Все достаточно прагматично. Я уже неоднократно писала о том, что человек восполняет энергетику тремя основными способами, это сон, еда и секс. Сновиденное тело в том числе. Ну а что касается энергетических каналов, которые мы нарабатываем в течение жизни/в наших межличностных взаимоотношениях, то они разлагаются очень медленно. В свое время, у вас происходил плотный энергообмен, тонкое тело вашего бывшего партнера привыкло получать от вас по каналу "пищу", вот и тянется. Вариант два - то был не ваш бывший, а попросту некто, кто хотел "покушать", ввиду чего он принял образ вам знакомый, чтобы усыпить вашу бдительность, подобраться поближе и вы разрешили ему "покушать", подумав, что это действительно ваш МЧ и добровольно пошли с ним на контакт.

+1

25

Надо же, действительно, никакой романтики.
Но с бывшим МЧ накануне списывались,.. и видимо еще это дало отпечаток в сон..)

Продолжаю наблюдать.
Дальше - больше, как говорится. http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif

+1

26

Продолжаю изучать воздействие руны Халк.
Странно, эмоции заиграли полными красками.

Если по началу я была спокойна и весела, то теперь "радар" смотрит в другом направлении и улавливает сигналы по-агрессивнее.
Удивительно. Хотя каких-то явных признаков агрессии или апатии нет, заметна разница в настроениях. Они как волны сменяют друг друга, но в то же время разность компенсируется их непродолжительностью.

Продолжаю наблюдать.
Снятся мужики и мои неудачи с ними.) Сегодня - косвенные.

+1

27

Red Moon написал(а):

Удивительно. Хотя каких-то явных признаков агрессии или апатии нет, заметна разница в настроениях.

Вот я тоже это заметила, бывает всплесками.

Red Moon написал(а):

Снятся мужики и мои неудачи с ними.) Сегодня - косвенные.

Если будет больше деталей по сновидениям, то можно проанализировать.

+1

28

На сколько я помню, проживание руны близится к завершению.
Вчера поняла что "радар словил что-то не то".
Настроение меняется быстро, и в основном гнев сменяется обидой, потом аппатией, потом всплеск радости, вобщем состояние стало не устойчивым и я с благодарностью простилась с этой руной.

Мои выводы:

1. Чего можно достичь: на короткий срок можно получить необходимое эмоциональное состояние, усилить интуицию, повысить физическую выносливость.
2. Как долго действует: в течении пары дней, не более. Далее начинается дестабилизация "сигнала" и эмоциональный фон становится неуправляемым.

Полезный и интересный опыт.
Пригодится для кратковременных "подзарядок".

+2

29

Поскольку я досрочно закончила проживать Халк, сегодня приступила к проживанию руны Ос.

Проживание рун

Для начала отмечу, что конструкция руна ассоциируется у меня в первую очередь с крышей, затем с зонтиком ( надо понимать что крыша и зонт в разрезе, т.е. только половина ) а затем с мёртвой елью.
"На ощупь" пока не могу понять чего в ней больше. Могу только сказать что в первые же часы ощущается лёгкость восприятия всего: плохих новостей и не очень,. происходящего в целом. "Как с гуся вода", как капли стекают с зонтика, как с крыши опадает талый снег. Как любит говорить один мой друг : казалось бы Да, но Нет.)
Буду наблюдать и записывать что происходит в течении дня и под вечер.

Отредактировано Red Moon (11th Oct 2013 13:13:20)

+2

30

Очень явное действие руны: она сглаживает все эмоции, готовые выплеснуться через край.
Вот-вот готова была всех порвать, и тут же негодование уступило место спокойствию или даже смеху. Интересно.

Цвет: темно-синий, фиолетовый, тёмно-серый.
Запах: запах мокрого камня, асфальта.

Притупляет все яркие эмоции, идущие как извне так и наружу. Я бы сказала, руна "спокойствия".
При этом все получается, стоит захотеть.

http://www.abmecostyle.com.ua/uploads/posts/2009-10/1254672722_yaponiya1.jpg
http://www.unica.md/wp-content/uploads/2012/11/umbrela_cer_senin-1.jpg

+1

31

Очень интересные у тебя наблюдения. Если ты ощущаешь, что с этой руной тебе достаточно одной недели наблюдений, то пожалуйста - краткое конспектирование основных моментов, и переходи с понедельника на следующую.

ПОТЕНЦИАЛ:
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА:
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ:
ВЫЗОВ:
ОС-руна может помочь вам:

+1

32

Если честно, я скучаю по ней, ибо без руны началось уныние, упадок сил, как физических так и моральных.
Хочется "вернуть ее обратно".)

0

33

Думаю что надо как следует описать что у меня получилось по руне Ос:

ДОЛГОСРОЧНОСТЬ: Работает ровно столько сколько требуется.
ОСНОВНЫЕ КАЧЕСТВА: Стабильная.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Достижение состояние душевного равновесия, спокойствия, сглаживание излишне эмоционального настроя; помогает добиваться целей при минимуме усилий ( необходимо лишь подумать и чего-то захотеть).

Иии.. приступила я к проживанию руны Ир.
Пока что чего-то явного я не заметила, кроме как чувства, когда хочется всем понравиться.) вот это что такое..)..

Отредактировано Red Moon (22nd Oct 2013 16:36:34)

+1

34

Вчера вечером стало ясно, а сегодня утром я окончательно убедилась в том что руна Ир помогает сосредоточиться на делах.
Если берусь за что-то, есть непреодолимое желание довести дело до конца.
В первую очередь это касается работы, как ни странно. Появилась жажда деятельности, .. откуда только... http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif 

По ощущениям - энергия идет изнутри и вверх, притом ей четко задан вектор направления.
Картинкой я бы могла описать это так

http://miniplants.com.ua/wp-content/uploads/2012/11/main_page.png

Буду продолжать наблюдения и позже выдам что у нас "на вкус и цвет" .)

+1

35

Неделя прошла и в голове созрели выводы, но вот проблемы с интернетом внесли свои коррективы.

Долгосрочность: "заряда" хватает на пару-тройку дней, но их хватает для того чтобы понять в каком направлении двигаться.

Практическое применение: Можно использовать для выявления первостепенных задач. И ввиду ее "временнОго заряда" этого вполне достаточно. Дальше работа идет сама собой, не нужно "дополнительных пинков".

Основные качества: Мягкая, стабильная, но в то же время идущая в точном направлении.

Со следующей недели приступлю к дальнейшим наблюдениям.

0

36

По ряду причин пришлось на некоторое время прервать проживание рун.
Поскольку упустила многое из того что было "прожито", начну проживать по своему собственному "графику".) Интересно прожить каждую.
[взломанный сайт]  http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif

0

37

Начало новой недели. Начала с самого начала футарка, руна Феху  http://magicwish.ru/r/1.png 

Посмотрим что она мне принесет.)

0

38

Третий день идёт, а я до сих пор не могу понять что же такого в ней, почему не могу дать ей чёткую характеристику.
Ощущения как от чего-то, что нельзя сравнить с материальным.
Как будто, ее невозможно описать предметами и ощущениями.
Очень странные ощущения.

Точно одно : хочется быть по-дальше от людей.
Руна помогает, скорее, не налаживать контакты, а минимизировать их.
К концу недели может даже попробую дать что-то более конкретное, но первый раз такое со мной.)

+1

39

Red Moon написал(а):

Руна помогает, скорее, не налаживать контакты, а минимизировать их.

Куда наносила? Порой бывает так, что руны не всегда показывают только свою активную позицию, очень многие нюансы зависят также от собственного настроя, непосредственно того что происходит в жизни и наших в связи с этим потребностей. Выбирает так сказать максимально полезную для нас в нынешней ситуации энергетику. В твоем случае, желание быть самой с собой, говорит о том, что руна работает на сохранения твоего ресурса - энергии. А значит в этом недостаток. Руна Феу - это руна благополучия и достатка и не только материального плана, но и духовного - душевного баланса и равновесия. Если ты ощущаешь со стороны окружающих только потребительство, пользованичество и раздражение, так руна и закрывает тебя на себе самой, чтобы не расходовать то, что самой не хватает, т.е. собственной благости в пользу негатива. Вполне такое может быть.

+1

40

Red Moon, мне руна Феу помогала экономить деньги, в своём дневнике описала как это было, если захочешь загляни, пост 31.

Попробуй в тот день когда предстоят расходы, например  отправляешься за продуктами или идёшь оплачивать счета, нарисовать Феу на руке. Может что-то интересное будет, понаблюдай. Вдруг руна раскроется с этой стороны.

Отредактировано Инга (20th Nov 2013 15:05:15)

+1