Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Dreams of Gaia Oracle


Dreams of Gaia Oracle

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Инга - оракул действительно очень красивый и приобрела я его в первую очередь исключительно из эстетических целей. По поводу того, насколько в него можно глубоко погрузиться пока вывод делать рано. Но первое, что могу сказать, некоторые оракулы с точки зрения символизма и деталей здесь "слегка голые", а некоторые, вот как например сегодняшний, излишне перегружены символизмом. Сегодня во время утренней практики йогой, я представила себя этим самым деревом, когда работала с поворотами позвоночника и наклонами, очень четко ощущала, как вот эти висящие пёрышки с двух сторон щекотно слегка бьют по щекам. От такой "древесной короны" чувствовалась тяжесть и напряжение в области шеи, плеч и предплечий. Пока больше ничего поймать не удалось, но вечером еще попробую настроить "ветви-антенны" на нужные волны. Решила сегодняшним днем выпить настоянной на оракуле в ночь воды. Продолжаю наблюдать.

+1

62

Оракул сегодняшнего дня, рекомендует мне "Познать Свою Силу", ну что ж...я готова!

http://cs614816.vk.me/v614816920/151/0Mpax7tg07w.jpg

0

63

Тис, какая красивая карта, а грива великолепна! Только глаз непонятный, нет зрачка, как -будто бусина вместо глаза.
Очень интересно, что могут означать светящиеся искорки? И кто на карте конь или лошадь?

0

64

Инга написал(а):

И кто на карте конь или лошадь?

На карте - дух, а дух у меня как правило беспол. Одним из моих тотемов, является Единорог, а точнее ЕдиноРоженица. Я так подозреваю, речь пойдет об испытаниях моего духа, моей силы воли возможно. Впрочем, день как всегда покажет. Данный дух - космический конь, может быть проассоциирован с конем Одина - Слейпниром, который перемещается беспрепятственно между мирами. Грива - огненная стихия, энергия, импульс. Данный Оракул у меня ассоциируется с руной Эваз.

0

65

Thistle Witch написал(а):

На карте - дух, а дух у меня как правило беспол

Ой, точно! Я совсем об этом не подумала.

Thistle Witch написал(а):

Грива - огненная стихия, энергия, импульс.

Именно такой я увидела гриву на карте - огненной!

0

66

Итак, о чем поведал мне мой дух: случилось мне вчера вспомнить про одного неприятного мне человека, а точнее про человека, которого я всей душей ненавижу, потому как когда-то давно он меня прилюдно унизил, ударил и еще выставил меня виноватой, хотя виноват был он. Моя в тот момент еще неустоявшаяся подростковая психика была очень сильно задета и травмирована, а обида затаилась на года. По некоторому стечению обстоятельств, на днях увидела его фотографию в соцсетях и желание мщения вспыхнуло во мне с нестерпимой яростью, полностью поглощая меня изнутри. И вот тут пришли эти мысли: накануне ночью был сон, где его и его подельника судил высший суд, приговорив за все содеянное, не только за мою ситуацию к смерти. Он был закрыт в нижних мирах, откуда-то из специальных контейнеров туда был выпущен рой мух и прочих насекомых. Очень напоминает Дантевские круги Ада мне этот сюжет. А потом, путь на землю, по которому мы поднялись с некоторыми персонажами и судьей оттуда на Землю, был затоплен водой. Так вот, по сюжету сна, я сказала судье, что прощаю его, потому как, опять же, прочитала тут на днях одну буддистскую мудрость, что мы пришли не изменить мир в эту жизнь, а для того, чтобы измениться самим и постичь наивысший урок - урок прощения. Вот не знаю, почему так решило мое подсознание, но проснувшись поутру, я разозлилась еще больше и на себя в том числе и решила, что я для того и пришла в этот мир человеком, чтобы испытывать человеческие чувства и ярость, гнев и ненависть это одна из них составляющая, без них, не будет в полной мере прочувствованы все остальные благие ощущения. И я хочу быть человеком, прожить эту жизнь человеком и испытывать их все. Я не хочу закутавшись буддистским пофигизмом делать вид, что мне все равно, что я всех простила и смирилась. И что все это мелочи. Возможно. Но я этого НЕ ХОЧУ. Я хочу испытывать весь спектр полагающийся человеку эмоций, а к пофигизму мне еще предстоит вернуться после смерти и это тоже будет мне приятно. Но не здесь, не сейчас. Сейчас я хочу быть и белой и черной. И любить и ненавидеть. Значит я вполне могу себе позволить месть. И это не ежеминутный порыв, это осознанное желание. И я буду наслаждаться ею медленно, как поедая холодное мороженное маленькими ложечками. Вот что поведал мне в этот день мой Дух. Конечно я буду меняться, но меняться я буду осознанно и собственно, учение не говорит буквально, в какую сторону мы должны измениться, чтобы изменился мир. Поэтому, я буду менять свой мир, по своему усмотрению и  по своему видению справедливости.

Так вот, Оракул сегодняшнего дня предлагает мне - сконцентрироваться и действовать, потому как одними молитвами сыт не будешь.

http://cs614816.vk.me/v614816920/109/cZz0ip3cxQE.jpg

Сегодня я буду черной...

+3

67

Тис, прочитала два раза, не буду писать все эпитеты по поводу отвратительного человека из твоего прошлого, хотя всё кипит внутри, а напишу о том, что из головы не уходил глаз духа на карте в посте 62. Не знаю почему, возможно такой глаз говорит о своём видение мира, о своём мнение, о своей позиции.

Отредактировано Инга (3rd May 2015 09:01:15)

+1

68

Инга написал(а):

Не знаю почему, возможно такой глаз говорит о своём видение мира, о своём мнение, о своей позиции.

Возможно. Вот только сегодня картинка выглядит как - месть это то блюдо, которое подается холодным. Хотя с другой стороны, я всего лишь бросила в него Копьем Морриган с оговором о том, что пора бы мне отдать долги, и пусть человеку вернутся все обиды, которые он кому-либо когда причинил, каждая несправедливость и каждая слезинка сторицей. Никакой порчи - только праведный гнев и самосуд. С другой стороны, если бы Силы считали, что давать мне в руки "вострый меч" - магию, слишком опасно, то видимо, я бы шла другим путем. Хотя на тот момент, когда произошел этот инциндент, я еще о магии только начинала помышлять, а точнее, это стало одной из мотиваций - когда-нибудь все вернуть. Порой меня посещает и такая мысль, как: можно конечно отпустить ситуацию и каждый в итоге все равно получит свое, мол жизнь накажет, а может быть и мне даны какие-то возможности, чтобы я сама стала орудием этой жизни и смогла наказать и за себя и за других, за тех, кто аккурат и полагается на жизнь, которая за них накажет. Вот может быть так будет правильно.

http://content.foto.mail.ru/community/runax/1/s-8.jpg

Ассоциация к Оракулу вот такая. Взять в руки меч и превратиться в Духа Мщения, буквально ненадолго. Пришло то время, когда все должно вернуться. Пришел час платить по счетам. Не бывает случайностей, раз этот человек столько лет не проявлялся в моей жизни, а теперь я "случайно" увидела его в соцсетях. Так тому и быть. Ситуация должна прийти к своему логическому концу. Хвосты оставлять я не люблю.

0

69

По предыдущему дню в итоге, сконцентрироваться мне пришлось совершенно на другом. Ко мне в гости приезжала моя давняя подруга по одной из старых работа, у которой ныне дела идут не ахти, но она не унывает. Так вот, разговор принял такой оборот, что я ее подбадривала и всячески сподвигала озадачиться своим резюме и наметила даже кое-какие шаги по поиску новых перспективных вакансий. По итогам нашей встречи, она этой идеей очень вдохновилась и посчитала верным и своевременных предпринимать активные шаги для вылезания из рутинного бытового болота. Мне искренне хотелось ей в этом помочь и надеюсь мне это удалось. Также мы совершили прогулку в парк с нашими детьми, но в самый разгар нашего похода начался проливной дождь и спасаясь от него бегством мы промокли до нитки, так, что как-будто сходили в душ в одежде, но нас это не смущало, было весело и ажиотажно. Вот так неожиданно конструктивно и прошел день.

Оракул сегодняшнего дня предлагает мне принять во внимание Лунные Циклы, а сегодня ни что иное, как полнолуние, крайне продуктивное время для всяческого рода анализа и освобождения от прошлого.

http://cs614816.vk.me/v614816920/111/dVsAYeIDcxM.jpg

Сегодня также будет полезно поработать со всеми видами Водной Магии.

0

70

На завтра Оракул рекомендует мне прислушаться к голосам предков.

http://cs614816.vk.me/v614816920/121/16zLtqET3BA.jpg

Аккурат планирую завтра съездить на кладбище убраться перед Днем Победы.

0

71

Потрясающий оракул, давно не находила чего-то настолько притягательного. Как вообще с ним работается? Нету сложностей в интерпретировании? Такое ощущение что они реально все живые.

0

72

Как вообще с ним работается? Нету сложностей в интерпретировании?

Я вроде бы старалась максимально подробно расписывать свои наблюдения на этот счёт. В плане мантики, скорее он очень примитивно читабелен. А вот в плане медитаций и проживания энергий очень неплох.

0

73

http://cs614816.vk.me/v614816920/229/07_ofUwP38U.jpg

На этой неделе я планирую проживать и работать с энергиями данного Оракула, который поможет мне исцелить эмоциональный и психологический фон: работа предполагается преимущественно со стихией Воды и соответствующими практиками медитаций. На физиологическом плане планирую работать с Вишудхой.

0

74

Так, сегодня решила триплет себе вытащить рекомендаций на день:

http://cs614816.vk.me/v614816920/1e1/cADXtGxn1h8.jpg
http://cs614816.vk.me/v614816920/219/01PSPJ38Vio.jpg
http://cs614816.vk.me/v614816920/1b1/c7jZ0VpL1Sk.jpg

Для начала займусь переводом...ну что, разминочная практика английского подошла к концу. Оракул мне сегодня рекомендует - проявить бдительность к своему окружению, никуда не торопиться и наслаждаться как самим моментом, так и всеми прошлыми свершениями, а также, не забывать заботиться о своем биологическом окружении. Хм, цветы я поливала дома вчера)))), бумажки на улице итак не бросаю. Ну да посмотрим, куда заведет меня это слегка хмурое утро.

По итогам дня: вообщем-то настроения были действительно, несмотря на погоду немного мягкими и какими-то слегка неряшливыми что-ли. Торопиться никуда не хотелось и подгонять себя в домашних делах я не стала. По сути, в этом и впрямь не было необходимости. Что касается моего окружения и бдительности, удалось наметить несколько договоренностей касаемо будущих встреч. Сны были тоже изрядно растрепанными, где я вступала в битву с какими-то мелкими низкочастотниками, чтобы отстоять себя и свою семью. По итогам, победа была за мной, но и потрепать меня оппозиции тоже удалось. Получила небольшую пробоину слева под ребрами, помню как ребра торчали из под рубахи. Пожалуй проведу себе энергетическую диагностику и квартиры в том числе. Вчера вечером еще возникла идея о необходимости изготовить обереги для детей. Вот пожалуй и план на день грядущий.

0

75

Триплет на сегодня:

http://cs614816.vk.me/v614816920/1c9/JJOl9w-CyuM.jpg
http://cs614816.vk.me/v614816920/151/0Mpax7tg07w.jpg
http://cs614816.vk.me/v614816920/1b9/LAEVUiJXtu4.jpg

Рекомендации для меня на сегодня таковы: слушать свой внутренний инсайт и наставников, ища уроки в повседневности. Познать свою силу, имея перед собой выбор и принимая ответственность за него. Ну и проявить заботу и любовь к себе самой и своим убеждениям.

0

76

На сегодня будет только одна карта:

http://cs614816.vk.me/v614816920/1d1/qUrpwTuc1J8.jpg

Вся эта аллегория, напомнила мне об одной очень занятной практики перехода между пространствами и мирами, практику "Древа воскрешения, пост 59 >>>". Кстати, раньше, в моих тонкоплановых походах, меня всегда сопровождала моя кошка. Сейчас качество и количество походов заметно сократилось. Ну ничего, всему свое время и своя задача.

+1

77

На сегодня, оракул рекомендует мне не игнорировать знаки, даже если они будут неприятными.

http://cs614816.vk.me/v614816920/129/op3jcBR2UJg.jpg

C утра немного переиначились планы, т.к. заболела бабушка и детей придется покатать с собой по делам.

0

78

Энергии завтрашнего дня, рекомендуют мне искать себя и Силу в Природе.

http://cs614816.vk.me/v614816920/1e9/IkoWVVfqm_Y.jpg

0

79

http://cs614816.vk.me/v614816920/131/iaTsPBi_ads.jpg

Энергии сегодняшнего дня рекомендуют мне -

Thistle Witch написал(а):

Ваши сны являются мощным инструментом, помогающим вам пробудить и усилить собственную осознанность, благодаря содержащимся в них замысловатых посланиях, предназначенных индивидуально для вашего восприятия. Будь то грёзы или кошмары, они не что иное, как ключи, открывающие двери в самые глубокие недра вашей души – символизируя ваши радости и страхи. Поговори с Геей и Великим Духом в безмолвии дрёмы; научись читать и толковать собственные сновидения. Прислушайся к тому, что они тебе поведают. Крайне важно прислушаться к тем чувствам и внутренним ощущениям, к которым они тебя побуждают. Внимательно отнесись к тем тайнам, что они тебе раскрывают, к пониманию того, кем ты являешься и кем ты хочешь быть/стать.

- снова заняться разгадыванием и анализом символизма снов. Ну что ж...прислушаемся к советам, есть несколько снов, за последний месяц, которые я собираюсь записать и возможно стоит их проанализировать.

0

80

Сегодня настаивала воду на этом Оракуле:

http://cs614816.vk.me/v614816920/151/0Mpax7tg07w.jpg

Который предлагает мне познать свою силу и взять ответственность за любой выбор - будь то моя собственная инициатива или навязанное мне другими.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Dreams of Gaia Oracle