Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика


Диагностика местности - практика

Сообщений 21 страница 40 из 294

21

Aknela, соглашусь с Thistle Witch, какое то поле после то ли битвы то ли сражения показалось, или может аварии. Горло сдавило. Хотя в начале чисто изображение было похоже на глаз...

разболелась голова

Отредактировано Feja Fialka (19th Jan 2011 23:28:12)

0

22

Раннее, ранее утро, или глубокая ночь под утро, что сути не меняет. Зябко. Нет неприятных ощущений  :dontknow: Разве что в голове чуть-чуть пульсирует, но не болит. Волнение в груди. Холодно...
Всё-таки голова немного разболелась  :sceptic:

Отредактировано ЭНИЯ (20th Jan 2011 00:24:03)

0

23

ну эмоции скорей всего удивление и ощущение красоты..конец чего то..может конец праздника который проводился в этом лесу..войны...нет скорее инсценировка каких то битв..

0

24

описываю место : сам снимок делался на даче знакомых, за городом...местность обжитая сейчас, но неравномерно, в основном летом дачники там зависают, в принципе местечко тихое, особых проблем с проявлением насилия не наблюдалось...то есть слухов об убийствах и причинении вреда практически нет, но с учетом того, что это пригород, а наш город в свое время подвергался атаке фашистов и был в осаде, то не исключен вариант касательно старых-давних фактов... :angry: 
но по крайней мере кладбищ рядом нет... :glasses:

но как вот интересно на вас всех отразился первый день полнолуния!!! :playful:  и ощущения разные у всех, можете даже сравнить то как себя чувствуете в реальности в этот период ^^  ... по времени суток снимок был сделан около 19 часов 15 минут... 25 июля прошлого года...

при чем скажу сразу, я в эти дни  всегда "летаю" и в момент нахождения на этой даче и сего явления, была просто на подъёме...как раз в это время садилось солнце, из-за тучки не сильно видно саму луну, да еще и радуга! я прям балдела там... ну и конечно пошла типа посмотреть "хозяйские огородные владения",  ну и пока никто меня не видел, пошаманила слегка :rofl: 

так что у всех я считаю в своей мере получилось именно прочувствовать по ощущениям...да и по месту тоже  :cool:

0

25

Итак, продолжим?

http://i012.radikal.ru/1101/9e/42f1dd123bc3.jpg

что это за место, что можете расказать о его энергетике?

http://i075.radikal.ru/1101/fe/156b8aaa0a23.jpg

0

26

Thistle Witch,энергетика места жуткая,похоже на общагу,ну это просто с самого фото видно,глядя на фото представился мужик в майке,ощущение что кого-то там убили.Вижу женщину блондинку,волосы собраны,густая челка,полные губы.Может и ерунду полную написала,но это четкое видение.

Отредактировано Химера (2nd Feb 2011 00:12:37)

+1

27

Thistle Witch, почему-то кажется, что это место где люди живут не выходя, они как бы ограничены в свободе... женщины.... почему-то много женщин.... В коридоре в одной из первых дверей кто-то у кого болезнь желудка, болеет или болел... а слева, за кучей в коридоре, жилье, такое ощущение, что там часто дрались...
Извини, если чуши напорола. :rolleyes:

+1

28

Дамы, незачто извиняться, прошу выкладывать все мысли приходящие в голову - мы на этом тренируемся в первую очередь. Посему прислушивайтесь к себе и не стесняйтесь писать все что придет или даже промелькнет. Подожду до вечера, потом выложу ответ.

0

29

прочитала Чи и тоже решила выставить свои результаты..
хоть и написала уже автору свое предположение..
просто я не знаю как в этой теме диагностику проводят..
всеми доступными средствами или только считывают ощущения с фото..??
единственная картинка которую увидела -двое подростков стояли на стуле и заглядывали поверх двери ,толкая друг друга..возникли некоторые подозрения..
попробывала  с таро считать..
у меня на все вопросы о его прошлом(помещения) ложились эти три карты..в разных вариациях..я их расматривала по картинкам без прямых значений ..женщины в неволе у пороков..и эти два подглядывающих юнца за каким-то действом..

мой вариант -публичный дом..
http://s61.radikal.ru/i174/1102/b3/4db33cf6d661.jpg

+1

30

Сразу как увидела первую фотку, честно ... рассмеялась, видимо в этом месте кроме как используя его по назначению было кому-то очень весело, либо же кто фотографировал сам был в веселом настроении...
вот вместе анализируя уже две фотографии, на ум почему-то пришли еврейские песни....да уж...
понятное дело, что сам дом выглядет как обежитие, и тут если рассуждать, то действительно кому-то оно несло энергетику того же публичного дома, кому то тюрьмы...как своего рода ограничение свободного перемещения (не куда больше идти)
а сейчас лезет логика... коммуналка, период где-то 50-60 гг так как женщины или девушки в таких платьицах в веселенькую расцветочку, с косыночками на голове с тазиками ходят...

а вот с энергетикой ...то тут кусками...она разная, от и до от смеха до слез. от боли и печали до смеха и радости...смешана...

а сейчас слышится как будто запах старых вещей, смешанный с запахом чуть ли не самогона... дешевого спиртного.. вобщем для меня это звучит как "притон"...

и попутно хочу еще спросить: Тис, а там не было странных звуков, как-будто кто-то есть, но его не видно..

+1

31

Очень похоже на бывшую общагу, т.к. вижу самых разных людей, женщин больше, правда, хотя почему-то пахнет крамолой, но нет ощущения что тем, кто там жил дольше всего, было плохо - эмоции, вроде бы преодладали вполне позитивные. В корридоре запах не очень приятный или воздух затхлый. М-м-м, раз "дали добро" высказывать всё, даже бред, то выскажу свой "бред", спросила у духов того места. Не смейтесь, но предупреждаю сразу, в 90% случаях мне всё рифмой идёт, негусто, но вот что услышала.

"Много людей было... очень много,
у многих перекрыты были дороги,
жили как могли, и как умели,
но очень многие не так как хотели.
Шпритцы, уколы и иголки,
и было мало во всём толку.
Вереницей проходили через место,
здесь мало кому было интересно,
не задерживаясь шли дальше,
много мусорва, ненужных слов и фальши,
беспредел порою так надоедал,
что доставалось тем кто стар и тем кто мал.
Нежные энергие здесь почти не задержались,
одни воспомниния остались...."

Вот, пожалуй, и всё.

+1

32

Кстати,Тис,на первой фотографии в зеркале отчетливо видны две сущности,а женщину которую я видела.я видела её мертвой по ходу избитой.

0

33

Я, конечно, в фотовосприятии только начинающий..... но у меня такое ощущение, что там какая то сущность живет, ну или дух...т.к. мне он "привиделся" в коридоре... возможно мужского полу...

но повторюсь...я только начинаю...

0

34

Дамы, поздравляю вас всех, вы дали очень точные описания этого места. Поселение такого плана раньше в простонародье называли барак, кажется после войны там раньше была конюшня, потом заселили людей. Правильно было сказано об ограниченном пространстве, т.к. на каждую семью была выделена всего одна комната не больше метров восьми, точнее не скажу у нас сейчас кухни такого размера в однокомнатных квартирах. Там до сих пор живут люди, в частности моя тетя и двоюродные сестры, фотографию которых я вывешивала в параллельной теме. Раньше было около 20 семей, сейчас осталось всего четыре. Помню как в этой одной комнате они жили вчетвером и еще наша семья - тоже тогда четыре человека приезжала в гости и оставалась с ночевкой, сейчас в такое вообще трудно поверить что это было возможно=) Естественно эмоции совершенно разные были в том помещении и радость и слезы, прелюбодеяния и побои, драки и прочие радости такой огромной коммуналки. Было много плохого и было много хорошего, помню как было там много детей, эдакая группа разновозрастная детский сад и все играли вместе не ссорясь - и старшие и младшие, мальчики и девочки. Жили там пардон за выражение и девушки легкого поведения, алкоголя много можно встретить и по сей день. Так что все что вы увидели действительно имело место быть. Если есть еще вопросы - прошу не стесняйтесь.

0

35

Thistle Witch, спасибо за задание:) я тож жила в подобном бараке до 10 лет в детстве, комната 9 метров. Тогда было весело - маленькая была, взрослым, увернна, было менее веселей, чем нам детям. :D

0

36

В детстве мы по другому воспринимаем мир, проще и необъективно поэтому и такая разница восприятия, вспомни хотя бы зоопарк - все наверняка туда ходили в детстве и кроме как восторга ничего не могут сейчас вспомнить, а для сравнения пойди туда сейчас и в первую очередь тебе в нос броситься запах грязи и восторга от вида затертых зверушек ты тоже не получишь...это простой пример, ну да все это оффтоп, у кого есть новое задание - прошу :flag: тоже хочу потренироваться.

0

37

можно я..?))
хочу выставить фото с историей..история произошла наверняка!!

задача определить чем известно это здание?..
какое событие имело место быть в нем..?
чем оно дорого киевлянам и не только?..
почувствуйте или продиагностируйте ,возможно, тематику события и чего она касается..

http://s46.radikal.ru/i112/1102/14/99f8f7667023.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1102/8d/6ea3bec3b2ad.jpg
-----------------------------------------------------------------
добавлюсь по предыдущему заданию..очевидно, что шикарной ЦИ в помещении нет и врядли была..но главное что должны были заметить ,а не вышло, так это связь Тис с этим помещением..или присутствие в прошлом животных..поэтому мне кажется что не справились..
кроме нашего Коломбо в женском обличии ,конечно
http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/brunette.gif
..но у нее методы почище магических будут))
http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/spiteful.gif

Отредактировано Ио (3rd Feb 2011 12:49:11)

0

38

Я обязательно отпишу сегодня вечером - хочу лишь добавить, что каких-то определенных правил как вы будете отвечать на вопрос нет - вы можете пользоваться голосом интуиции, образами и картинками всплывающими, маятников, таро, рунами или другими мантическими системами помогающими в ваших практиках. Есть вопрос - нужно дать ответ. Вот основная идея. ^^

0

39

Всегда меня оттлакивали подобные здания. Даже не знаю почему, но обхожу я их пятой дорогой, претит их официоз. Итак, что я вижу-ощущаю?
Раскинула оркаул один, ерунда получилась, мол, в этом месте находят новых друзей, вплоть до романтических партнёров, и мечты сбываются, ага, так я и поверила, чё-то не ощущаю я таких флюидов от здания.....
Дальше, ещё здесь иногда меняют сферу деятельности, и тем, кто бывает внутри необходимо утешение, при чём серьёзное, что-то связанное с  потерей близких, не важно какого рода - или муж ушёл или кто-то ушёл "дорогой цветов" в другой мир.
Мда, неоднозначное место какое-то....
Так, ещё тут люди работают с прощением, и отпусканием обид, формируют будущее....
Народ, там случайно по мимо самого здания нет психологической консультации?
Много людей с самыми разными проблемами, им помогают решить эти проблемы, часто удачно. Проблемы личного характера. Может, там где-то есть кабинет гипнотизёра, т.к. ощущение сна и работы с конфликтами, проблемами, намерениями... ощущение, что ловлю не историю здания, а отдельного кабинета, где-то рядом  :D  :blush:
Работала с 5 оракулами, самыми разными. Все указывают на работу с людьми их отношениями проблемами и успешные результаты. Чую, что к зданию это вряд ли относиться, но что есть  :dontknow:
Ещё там  какие-то дела с собственностью делаются.
Энергетика здания в принципе неплохая. Там людей иногда соединяют и разделяют, может это загс? Где ещё могут судьбы соединяться и разделяться? Вот, где-то так.
Но, ИМХО, там несколько сфер активности, т.е. здание не служит для одного поля  деятельности.

Отредактировано ЭНИЯ (3rd Feb 2011 18:19:35)

0

40

С местами у меня не очень, но попробую - у меня есть предположение что это что-то наподобии ЗАГСа, но это не единственная его функция, мне кажется там как получают свидетельства о регистрации брака, о расторжении и справки о смерти людей. Однозначно это управленческий орган. :D

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика