Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика


Диагностика местности - практика

Сообщений 281 страница 294 из 294

281

Спасибо за хорошее задание)))

0

282

Iris, спасибо за задание))

0

283

http://s2.uploads.ru/t/k9pzj.jpg

Есть желающие?

+3

284

Хорошее зелёное фото среди зимы))
Ощущение, что фото давнишнее, ему несколько лет. От местности сразу повеяло таким густым запахом травы, чем то неуловимо приятным, и влагой, как будто по близости есть речушка. На языке почему-то крутится "Вологодское масло"

+1

285

Полагаю, все желающие уже написали. -))
Итак, это место находится на юге московской области. Dara20, вы абсолютно правы насчет влаги: по низу деревни течет речка, а по одной из границ участка - ручей, а на самом участке есть небольшой пруд. Так что влаги и правда много. Фотографировала на телефон прошлым летом. [взломанный сайт]

0

286

Iris написал(а):

Полагаю, все желающие уже написали. -))

Честно смотрела пару раз, но кроме того, что есть на фото ничего и не увидела))) только еще может время июль )))

+1

287

Лисса написал(а):

Честно смотрела пару раз, но кроме того, что есть на фото ничего и не увидела))) только еще может время июль )))

25 июля сделано фото!

+1

288

http://sd.uploads.ru/t/MXuNz.jpg
Есть желающие?

+4

289

Тепло от фото с дальним домом. Как будто в окне либо неяркий свет вечерами как от ночника, либо свечи горят. А еще почему-то мальчик лопоухий в окне. По энергетике ничего не могу нащупать - нейтральная, но точно не тяжелая.
А вот с домом на переднем плане представляется седой старик, характер не особо дружелюбный.

Еще, может, дополню

+2

290

Владлена написал(а):

точно не тяжелая.

У меня так же.

Попробую не мудрствуя, кратко описать. Уютно, духовно, Мать Земля. Если я представляю себя там, то нет уныния, и ощущение веры и спокойствия как-то вот возрастают и мне становится легче. Может, там энергетика лучше чем у меня сейчас :D у меня то всё тяжеловато, и смотря на это фото, мне легчает  :unsure:

+2

291

Полагаю желающих больше не будет?
Ответ: это дом моих дедушки и бабушки и в этом доме выросла моя мама, сейчас он продается, что очень меня печалит. С ним у меня очень приятные детские воспоминания.
Тара, насчет *ощущения веры*, бабушка была очень верующей.
Владлена, седой недружелюбный старик вероятно дедушка. Эта постройка его руками сделана: баня, дровница и сарай. А лопоухий мальчик либо мой дядя либо его внук уже.

+3

292

Вопросы на любителя:
1. Раньше с этой стороны дома находился некий предмет. Что это и для какой цели?
2. За сараем есть гараж с плоской крышей. Что находилось на крыше и для чего использовалось?
3. Ну и главное, а где территориально находится этот дом?

Ответы в следующую пятницу. Дерзайте.

+1

293

Iris написал(а):

1. Раньше с этой стороны дома находился некий предмет. Что это и для какой цели?

Что-то для развлечения, отдыха - мангал, может, качели. Но предмет приводил в движение воздух (огонь, раскачивание)

2. За сараем есть гараж с плоской крышей. Что находилось на крыше и для чего использовалось?

Эм... Бочка с водой?)

3. Ну и главное, а где территориально находится этот дом?

Мне кажется, это севернее Москвы. Где-то рядом есть водоем, но скорее всего со стоящей водой.

Может быть еще дополню

+1

294

Поскольку желающих больше не нашлось, отвечу:
1. Прямо прд окном стояла чугунная ванна для сбора дождевой воды, чтоб поливать огород.
2. Владлена, про бочку ты угадала. Действительно, стояла бочка, но не для воды, а для огня. Коптильня это была!
3. Скорее западнее. Это Калининградская область. А водоем, Балтийское море! -) А еще озеро Вештенец, один берег которого российский, а другой - литовский.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика