Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика


Диагностика местности - практика

Сообщений 261 страница 280 из 294

261

Итак подводим итоги задания. Это берег Азовского моря, коса, залив возле въезда в Крым. Село рядом Сальково. Берег дикий и пустынный.

  написал(а):

Сколько смотрела на картинку, она всё была светлой. А сегодня вода синяя -присиняя, тёмная... Как-то неспокойно и тревожно.

Чей комментарий не поняла О.о

Море там, это мои воспоминания детства, очень светлые и добрые, но в виду сложившейся ситуации, там сейчас и правда неспокойно стало.

Инга написал(а):

Прохладная погода, пустынный пляж, тишина. Сильный запах моря или озера, запах тины. Это место вам знакомо. Здесь было что -то активное, люди. Вы  путешествовали по этой воде с семьёй, с мужем точно. Рядом ещё есть дорога.

Инга, Вы совершенно правы, запах моря и тины там очень очень сильный.  А вот по поводу активности, там теперь возле дороги окопы.

Владлена написал(а):

Эмоциональный фон светлый, радостный, активный, но и усталый одновременно.

Это да, раньше там часто люди отдыхали, а сейчас меньше.

Релль2012 написал(а):

У меня смешанные выходят ощущения. Первое,что пришло это взрывы бомб или мин. Крики людей. Ощущения,что велись ожесточенные бои.Сильное желание присесть на корточки и прикрыть голову руками,что бы не задело.
Через череду этих ощущений выходит  ощущение покоя,которое царит там сейчас. На этом берегу не бывает слишком жарко и от него идет приятный прохладный бриз.

Окопы там есть, и выкопали их совсем недавно, сейчас там уже никого нет, все медленно вернулось на круги своя.

Ejeen написал(а):

Позже пришла мысль что это залив/пролив

Да залив и море там мелкое и спокойное.

Лисса написал(а):

Балтийское море, холодное, янтарь, военные корабли, 1917-1925 г. Калининград или где-то там...

:dontknow: Вроде нет.

Совершенно не могу понять почему у многих практиков такое восприятие картинки пришло, фото мое личное, я точно знаю где я его делала, почему пришла такая информация недоумеваю :dontknow: Хотя общий фон эмоциональный многие уловили верно [взломанный сайт]

+1

262

Dara20, спасибо за интересное задание! [взломанный сайт]

+1

263

Расскажите, пожалуйста, все об этом доме - примерное местоположение (холодно, жарко - этого хватит), кто живет, есть ли что-то необычное.

http://www.kubandom.ru/photo/house/80944_1424865131.jpg

+5

264

Владлена, в выходные не было возможности ответить на задание, но сегодня (или завтра) обязательно попробую свои силы.

+1

265

Из визуального+ощущение:
Это Кубань)), Краснодарский край, соответственно теплые места, станица, дом построен давно, сейчас его облагораживают, в доме жили старшие родственники, возможно бабушка еще жива, сочетание окошек и дверей наводит на мысль, что бабушка русская, а дедушка восточный человек, жили мирно, домик уютный...

+2

266

Инга написал(а):

Владлена, в выходные не было возможности ответить на задание, но сегодня (или завтра) обязательно попробую свои силы.

Выходные вообще были "мертвым сезоном")) Я буду ждать до последнего максимум человек. Интересно кто что увидит.

+1

267

Уважаемые практики, задание все еще актуально :flag:

0

268

Попробую и я, местоположение довольно теплое и влажное, большая влажность в воздухе, возможно недалеко водоем, сначало возникло ощущение, что это дом священнослужителя, немогу объяснить асоциации, показалось что в нем не молодая пара живет, а потом увиделась молодеж, молодые люди заходящие и выходящие, захотелось подойти ближе и возникло ощущение, что на меня рявкнула здоровенная собака. Дом какой то светлый, как будто чтото излучает.

+2

269

У меня сразу возник образ старушки,причем очень старенькой лет под 90 и она возле окна сидит и шторку отодвигает,а во дворе собака большая черная мохнатая бегает.
Сам дом в теплых краях,но там иногда снег выпадает,как редкое явление. Привиделись рыбки,что на веревке вялятся,думаю рядом может быть водоем.
По ощущениям дом пока не жилой,внутри пустовато или там старики живут. У меня такие же ощущения у моих бабушки и дедушки в доме были.

+1

270

Всем добрый день. По ощущениям дом расположен в теплом, мягком климате. В прошлом это маленький домик, со временем расстроился. Словно людей стало больше. Хотя сейчас почти пусто. Гостевой домик. Хочется расслабиться, отдохнуть. Почувствовать тишину.

+2

271

Еще будут желающие? В субботу выложу ответ

+1

272

Дом недавно купили/продали, т.е. сменились хозяева. Это не дом в горах и не у моря. Идет земля-земля. Может центральная часть России? И еще словно какие-то споры/ссоры по этому дому. Да, что-то связано с судом. А последний владелец случайно не пожилой мужчина?

+1

273

Этот дом находится в Краснодарской крае, в одной из станиц. Построен очень и очень давно, еще при начале заселения этой местности. Был маленьким и деревянным, но постепенно достраивался. Совсем недавно в нем был сделан евро ремонт. Все время принадлежал родственникам по материнской линии. Сейчас в нем проживает моя тетя, ей 60 лет, но она довольно современная женщина, поэтому я не могу назвать ее бабушкой. Летом у нее всегда были толпы детей родственников. Она очень хочет продать дом, но уже который год не получается - покупатели пропадают даже если им все нравится. Я делала расклад на причины и у меня вышло, что дом - семейное гнездо, его не дадут продать. Когда-то в нем жила моя прабабушка, которую считали ведьмой. Именно она и стоит на страже.

Лисса написал(а):

Это Кубань)), Краснодарский край, соответственно теплые места, станица, дом построен давно, сейчас его облагораживают, в доме жили старшие родственники

В точку!  :cool:

Dara20 написал(а):

местоположение довольно теплое и влажное, большая влажность в воздухе, возможно недалеко водоем

Тепло, но водоема нет. Вернее он есть, но в часе езды на машине)

Dara20 написал(а):

потом увиделась молодеж, молодые люди заходящие и выходящие

Да, там много молодежи было каждым летом, прям табунами ходили, можно сказать))

Dara20 написал(а):

захотелось подойти ближе и возникло ощущение, что на меня рявкнула здоровенная собака

Довольно интересный момент. Я попробую вытащить карты на проверку увиденной вами "защиты"

Релль2012 написал(а):

а во дворе собака большая черная мохнатая бегает.

Еще одна увиденная собака, очень любопытно что же она значит, т.к. собак там не было очень и очень давно.

Релль2012 написал(а):

Сам дом в теплых краях,но там иногда снег выпадает,как редкое явление.

Да, там очень тепло. Снег выпадает, бывает холодно, но это скорее исключение.

Релль2012 написал(а):

По ощущениям дом пока не жилой,внутри пустовато или там старики живут.

Тетя довольно долго жила в далеке от этого дома и сейчас все сделано на продажу и для других. Наверное, это и повлияло.

ручеек написал(а):

В прошлом это маленький домик, со временем расстроился.

Да, все верно.

ручеек написал(а):

Словно людей стало больше. Хотя сейчас почти пусто.

Там жила довольно большая семья - бабушки, дедушки и больше 10 детей. Потом там обосновалась тетя и стало пусто. Хотя

ручеек написал(а):

Гостевой домик.

Летом жизнь в нем кипела. Удивительно, что почти все родственники живут в станице, у каждого свой дом. Но именно в этом месте всегда собирались каждое лето, как будто вся жизнь семьи крутилась вокруг него.

Iris написал(а):

Идет земля-земля

Земли там очень много. Как в самой станице - сельхоз поля, так и у самого дома - огромный огород.

Iris написал(а):

А последний владелец случайно не пожилой мужчина?

Нет, женщина.

Всем спасибо за участие! Особенно интересные выводы можно сделать по увиденным собакам. Благодарю!

Отредактировано Владлена (12th Dec 2015 14:17:37)

+3

274

http://s6.uploads.ru/t/C8D4J.jpg
Вот от меня задание. Что за место, где находится, что может необычного тут есть?

+2

275

Отчего то задание мне это дается с трудом, возможно потому что зимний пейзаж, холодно и зябко, трещит снег, в доме тепло, хотя кажется что дом населен не постоянно, возможно в доме живет пара. Фото сделано год назад. Ощущение, что где-то в районе Нижнего Новгорода.

+1

276

Чем то напоминает сторожку где-нибудь в ботсаде, под зиму оборудована, но бывают там наездами, место обжито не очень давно лет 5-7,  где-то есть родник, или ручей...

+1

277

Сырость, промозглость, не мороз, а скорее липкий такой холодок. Мне кажется, что находится дом где-то ближе к центру России - Московская область, или, может, Тверская. Честно сказать, дом уюта не навевает. Домовой как будто забросил это жилье - все трещит, валится, ломается, не смотря на усилия хозяев. Живет женщина и сын/мужчина младше ее самой.

Вот такие сказки мне приходят на ум  :D

+1

278

Первое что приходит в голову:
Сибирский округ, за домом и отвалами ручей.
Как мне кажется, кучи это отвалы, следовательно в летнее время ведется (велась) добыча чего-либо (возм. золото).

+1

279

Благодарю всех за попытки.
Ответ дам завтра вечером.

0

280

Итак, внимание, правильный ответ:
Этот дом находится в Ярославской области. Дом времянка, но последние 4 года там постоянно живет семья с двумя детьми. Фото сделано в январе этого года. За домом, действительно, отвалы, и велась добыча нет, не золота, гораздо ценнее - воды! Вода из пруда уходит, не держится. Дом и правда не очень уютный, поскольку хозяева не предполагали жить в нем долго и думали строить большой дом, но финансы ...
Держат разную живность: козы, гуси, куры, даже лошадка имеется.
Так что все молодцы - увидели каждый что-то верное! [взломанный сайт]

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Энергетика места » Диагностика местности - практика