Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Практика в вашей жизни


Практика в вашей жизни

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Как часто вы занимаетесь практикой?
Часто - несколько раз в неделю.

38% - 7
Относительно часто - несколько раз в месяц.

27% - 5
Время от времени - по мере возникновения необходимости.

33% - 6
Только в значимые праздники.

0% - 0
Я вообще не практикую, предпочитаю теорию.

0% - 0
Голосов: 18

21

ЭНИЯ написал(а):

Через его оракул пообщалась и спросила, ответил, если вкратце, чтоб занималась проблемами своего здоровья, мол, есть ведь поле для деятельности.

Эн, пока ты сама не будешь здорова, на что тебе и намекнули, лучше не делать "тайного добра".

А также соглашусь с Морганой, что без ведома и спроса не стоит делать что-либо в этом плане, не вмешиваясь в чужую карму.

+3

22

Я согласна со всем выше сказанным, что не нужно практиковать лечение для других, или в данном случае, вообще, что либо для других, но:

ЭНИЯ написал(а):

Рафаилу вообще пообещала, если он примет участие в исцелении такого то раба божия, то я стану регулярно практиковать с ним.

Любое обещание - это обязательство, тем более, перед высшими силами. Я думаю, что практиковать можно, но не в том ракурсе, в котором ты хотела. Подумай, может ты получишь какие-то подсказки, каким образом данная практика может иметь место, параллельно держа слово и выполняя наложенное на себя обязательство. Поговори с архангелом, спроси каким образом ты можешь быть ему полезна. Может быть нужно принести в благодарность какой-то дар, подношение. Я не сильна в данном направлении с благодарностями, тебе самой должно быть виднее, что ты можешь предложить взамен.

+3

23

Спасибо вам за подсказки. Я обратила внимание, если верить приходящим мыслям и не отмахиваться от них как от додуманного или глюков, то, оказывается, "речи" духов я слышу вполне нормально. Если совсем не вижу в упор, то из оракула сама карта выскакивает. В итоге я Рафаила попросила, "Сам веди меня и давай подсказки". И несколько раз мне дали понять, что сперва надо наладить связь, а для этого нужен пересмотр рациона, как ни банально, тот же пост, и медитация; а в целом, достаточно к нему прислушиваться и не грезить какой-то серьёзной практикой, мол, со временем всё само придёт и не нужно будет искать себе "работу".

+1

24

Здравствуйте!!! Прошу совета... Я сейчас нахожусь на стадии проживания рун, а точнее проживаю только вторую.. До этого была только теория и немного мантика. Могу ли я на данном этапе сделать и использовать став (для себя, ну например, болит живот - снять боль) или же мне нужно до конца погрузиться в них и только после истечения времени и изучения практически можно их использовать? Отношусь очень уважительно и не хочу, чтоб руны обиделась на то, что их использует человек, недостаточно посвятивший себя в них.. Или  все-таки можно?

+1

25

Vikalinka написал(а):

Здравствуйте!!! Прошу совета... Я сейчас нахожусь на стадии проживания рун, а точнее проживаю только вторую.. До этого была только теория и немного мантика. Могу ли я на данном этапе сделать и использовать став (для себя, ну например, болит живот - снять боль) или же мне нужно до конца погрузиться в них и только после истечения времени и изучения практически можно их использовать? Отношусь очень уважительно и не хочу, чтоб руны обиделась на то, что их использует человек, недостаточно посвятивший себя в них.. Или  все-таки можно?

А вы с просите у самих рун)
Могу сказать по своему опыту - еще так и не прожила все руны. И руки до этого, думаю, дойдут еще не скоро.
Плюс к этому далеко не все рунологи вообще задумывались над проживанием каждой руны и знают что это такое. Главное, чтобы вы понимали их значение и знали что наносите на себя при использовании ставов и формул.

+4

26

Владлена, точно, спасибо!!! А по поводу проживания мне одна рунолог посоветовала каждый день знакомиться с одной руной и проживать ее по 1 дню. Но мне кажется, этого мало.. Я думаю как минимум по 3

0

27

Vikalinka написал(а):

Владлена, точно, спасибо!!! А по поводу проживания мне одна рунолог посоветовала каждый день знакомиться с одной руной и проживать ее по 1 дню. Но мне кажется, этого мало.. Я думаю как минимум по 3

Я читала, что многие проживают именно по одному. У нас большинство практиков по неделе.
По себе могу сказать, что первый день - это только вхождение в энергию руны, когда она еще не раскрывается полностью. Но, может, у кого-то этот процесс и проходит быстрее. Но в этом случае многое остается упущенным или притянутым за уши. Когда живешь более одного дня уже можно сделать выводы по повторяющимся моментам и настроениям.

+3

28

На некоторых форумах вообще пишут, что проживание таро и рун совсем необязательно, и приглашают в свои "правильные школы". Может просто реклама. Сколько специалистов - столько мнений.  [взломанный сайт]

0

29

Рута написал(а):

проживание таро и рун совсем необязательно

Ну тут и правда не обязательно их проживать, нужно понимать для чего мы это делаем - для того что бы самому более глубже понять значение которое откроется именно для человека, его собственное толкование, но это совершенно не обязательный процесс, можно работать просто хорошо изучив много разных материалов  и проведя для себя свою собственную черту в толкованиях.

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Разное » Практика в вашей жизни