Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Перспектива отношений"


Расклад "Перспектива отношений"

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Спасибо Лисса!!))) Еще вопросик по 9пункту.. так как (может туплю я)))....) но нет полного понимания..не хватает мне любви именно этого мужчины?

0

62

ТатьянаЛ1981 написал(а):

Спасибо Лисса!!))) Еще вопросик по 9пункту.. так как (может туплю я)))....) но нет полного понимания..не хватает мне любви именно этого мужчины?

дааааа))))

0

63

ну да...конечно, хочется)))) ладно, жизнь покажет.. я занимаюсь собой, с мужчиной пока дружим)) а там на все воля Вселенной)) помню ты писала, что смерть это трансформация, из гусеницы рождается бабочка, совершенно другого качества... тем более, что по натальным картам у нас идеальная синестрия с ним.. короче, доверяю ситуацию жизни и занимаюсь собой!!!

+1

64

Расклад для Филя

http://editor.mantike.pro/spreads/3X0wMEjLR7yo_YC2fEunhI.png

1 - Кто она? Все о ней.
Солнце + Рыцарь посохов
Вы в отношениях больше даете, чем берете взамен. Я бы сказала, что вы прямо кладезь тепла и света, хочется погреться в этом уюте. Но ваша энергия не пассивна, вы готовы действовать для развития союза, быть не только женой и возлюбленной, но и другом, плечом для мужчины. Вам  претит пассивная позиция "тыла", в вас видна жажда участия во всех начинаниях партнера, желание действовать вместе и заодно, а не каждый в своей социальной роли.

2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?
Отшельник + 2 пентаклей
Но глубоко в душе вы одиноки. Даже будучи в отношениях вы еще не сделали выбор. Но это понятно уже по просьбе о данном раскладе, поэтому ничего нового я вам не сказала.
Вы не против немного притормозить, заземлиться, успокоить энергии Солнца и Рыцаря посохов, чтобы как следует обдумать необходимость именно этих отношений.
Так же вполне возможно, что этот союз внес некоторую сумятицу в вашу жизнь, и вы не прочь немного притормозить развитие.

3 - Кто он? Все о нем.
5 пентаклей пп
Мужчина в этих отношениях восстанавливается после периода проблем и неприятностей. В данный момент союз для него как место отдыха, где он может отдохнуть после неурядиц прошлого. Его греет и поддерживает ваша изначальная теплота, она влияет на него очень благотворно.
Так что в данных отношениях он принимающая, пассивная сторона.

http://editor.mantike.pro/spreads/1hibaXmGRcgbXadmSRag-2.png

4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация?
5 чаш
Что-то у мужчины явно не задалось в жизни и отношениях. Такое чувство, что у него период оплакивания, время горевать. Проблемы, которые мы видели в 5 пентаклей пп получают эмоциональный выход в 5 чаш. Но если на уровне сознания идет восстановление, то где-то глубоко внутри рана продолжает кровоточить.

5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?
Дьявол пп + Правосудие
Судя по всему у вас довольно серьезные доводы "на подумать". Вы меня извините, но нет ли у партнера судимости или какого-то юридического процесса, который вас может довольно сильно угнетать?

6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?
3 чаш + Паж пентаклей
Его почти ничего не разделяет. Ему комфортно и хорошо, его ценят, он радуется, купаясь в вашем тепле.
Так же эти отношения для него несут стабильность, что очень помогает восстановить душевное здоровье после проблем пятерок пентаклей и чаш.
Но если смотреть с точки зрения именно разделения, то вполне возможно увлечение алкоголем и уже довольно старое, судя по Пажу пентаклей.

http://editor.mantike.pro/spreads/1rN03IDatboFByQny7cfZe.png

7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений?
2 чаш
Вас привлекает этот человек. Это еще не любовь, но симпатия очень сильная. Так же в этой колоде 2 чаш указывает на то, что вы стремитесь оказать поддержку мужчине, сделать для него что-то важное, вложить в него силы и время. Вы не можете просто так развернуться и уйти.

8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?
Король мечей пп
Не самая хорошая карта, особенно для отношений.
Мужчина в каком-то роде деструктивен, даже местами опасен. Сейчас у него трудный период, но после восстановления можно ожидать, что все диктаторские замашки наберут оборот. Он видит вашу поддержку и чувствует, что вы на его стороне, вы его принимаете, поэтому он может начать подавлять, манипулировать, давить психологически.

9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает?
3 посохов
Вам кажется, что все происходит слишком быстро. Кажется, что только-только планировали и обдумывали, а действие уже произошло, как будто и без вашего участия. Слишком поспешно, не просчитано, не взвешено. Поэтому вы хотите отступить на пару шагов назад и дать себе еще время

10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает?
Королева мечей + 4 чаш
Он видит вас очень сильной женщиной, которая не смотря на желание помочь и быть рядом, не факт, что поддастся манипулированию и подавлению. Он уважает вашу силу и в то же время несколько ее опасается. Как говорится - бойся умных женщин. Ваш мир ему нужен для покоя и восстановления душевных сил, но долго жить в такой идиллии мужчине будет скучно.
Так же Королева мечей может указывать на бывшую жену, которая его не отпускает в сознании, он не может отбросить этот образ и войти в новый союз полностью психологически свободным

http://editor.mantike.pro/spreads/2ioZBgKxRb4bk16LlaZBRL.png

11 - Ее чувства и к чему это все приведет?
Смерть пп + Рыцарь чаш
Вам некомфортно в этих отношениях,но и менять вы пока ничего не собираетесь. Любые перемены для вас очень болезненны, вы не готовы к ним. Поэтому после периода тоски и апатии вы только углубитесь в чувствах к мужчине, станете ему эмоциональной поддержкой, продолжите давать, а не брать.
Если Рыцарь чаш выпал первой картой, а не в качестве дополнительной, то я бы предположила появление новой любовной связи.

12 - Его чувства и к чему все это приведет?
Суд пп + 9 пентаклей пп
Как я писала  вас в ЛС - у мужчины все перекрывают судебные разбирательства.
Суд скорее всего состоится, но возможны потери и обманы.
Если говорить строго о чувствах, то мужчину все устраивает и менять он ничего не хочет. Сильной любви и привязанности у него нет. Вторая карта указывает на обман, который может от него исходить. Не стоит слепо верить признаниям и проявлениям эмоций - они поддельны и нужны лишь для того, чтобы удержать все на своих местах.

Вообще по вашей связке карт Смерть пп + Суд пп можно сказать, что вы оба не испытываете сильных чувств друг к другу. Вас скорее страшат перемены, которые могут произойти, если один из партнеров решит покинуть союз. Вам нравится заботиться о мужчине, а ему сейчас необходима эта забота.

13 - На какой основе построены эти отношения?
Король посохов пп + Королева посохов пп
Такое впечатление, будто вы оба убежали из ранее деструктивных отношений и двигаться в одном направлении вам дает общий фундамент и недовольства предыдущим союзом.

http://editor.mantike.pro/spreads/MC5M0Ial26FYGNNnTXoSF.png

14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?
6 посохов пп
Честно сказать, эта карта показывает по большей части негативные аспекты ваших отношений. Вы оба не доверяете друг другу на все 100%, сомневаетесь в верности выбора и в том, что не будете обмануты в очередной раз.

15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться в ближайший год
Маг пп, Мир пп, Звезды
Судя по количеству выпавших Старших арканов - этот год для вас решающий. Либо вместе надолго, либо полный разрыв. Проживание года тоже предстоит не из легких.
Несерьезность, манипулирование, неумение контролировать себя и обстоятельства потихоньку нарушат покой в вашей паре. Но при достаточных усилиях и желании все восстановить и продолжить - все получится вернуть в старое русло и сделать намного лучше, судя по Звездам.

Отредактировано Владлена (25th Aug 2016 11:48:05)

+1

65

Владлена, спасибо  огромное за расклад.
Хотела с начала по пунктам прокомментировать, но как-то сумбурно получается.
Расклад в целом показывает все стороны моей жизни с данным мужчиной.
А то, что хотелось сказать, то любому солнцу нужна энергия, чтоб светить, в моем союзе я не наблюдаю ответной реакции . Нет ответных эмоций от мужчины, от него вообще ничего нет. Решить должная, сделать я, а он так в сторонке постоит.

3 - Кто он? Все о нем.
5 пентаклей пп
Мужчина в этих отношениях восстанавливается после периода проблем и неприятностей. В данный момент союз для него как место отдыха, где он может отдохнуть после неурядиц прошлого. Его греет и поддерживает ваша изначальная теплота, она влияет на него очень благотворно.
Так что в данных отношениях он принимающая, пассивная сторона.

Так же он отходит от развода с 1-ой женой, проблемы она создает постоянно, как бы напоминая, что она есть, так что проблем в данном аспекте достаточно, да и суд скорей всего будет.
Скрытым алкоголиком был раньше, а теперь играем в компьютерные игры, в которые вкладываем деньги.

11 - Ее чувства и к чему это все приведет?
Смерть пп + Рыцарь чаш
Вам не комфортно в этих отношениях,но и менять вы пока ничего не собираетесь. Любые перемены для вас очень болезненны, вы не готовы к ним. Поэтому после периода тоски и апатии вы только углубитесь в чувствах к мужчине, станете ему эмоциональной поддержкой, продолжите давать, а не брать.
Если Рыцарь чаш выпал первой картой, а не в качестве дополнительной, то я бы предположила появление новой любовной связи.

А вот новую любовную связь, хочется, но чтоб уже на всегда!

15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться в ближайший год
Маг пп, Мир пп, Звезды
Судя по количеству выпавших Старших арканов - этот год для вас решающий. Либо вместе надолго, либо полный разрыв. Проживание года тоже предстоит не из легких.
Несерьезность, манипулирование, неумение контролировать себя и обстоятельства потихоньку нарушат покой в вашей паре. Но при достаточных усилиях и желании все восстановить и продолжить - все получится вернуть в старое русло и сделать намного лучше, судя по Звездам.

Вот это как раз про то, что я испытываю на данном этапе, решаю.

Отредактировано Филя (26th Aug 2016 07:41:11)

+1

66

Расклад Перспектива отношений
для kalina-red

http://editor.mantike.pro/spreads/3TTBwjCO5fMqkbI-MVGX_R.png

1 - Кто она? Все о ней. Отшельник В настоящее время вы не очень стремитесь в социум и компании, самой лучшей компанией является любимый диван и хорошая книга или фильм, возможно это временно, а может быть и постоянная потребность, вам докучает чужое внимание, желания и попытки вытащить вас куда-нибудь.

2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? 6 земли - вы выбираете, горячих чуств и эмоций нет, все спокойно и размеренно, есть выбор который желательно сделать, есть много нюансов, плюсов и минусов...

3 - Кто он? Все о нем. Мир пп Спокойный, уравновешенный, позитивный, если ставит цель - методично ее достигает, в целом создает впечатление хорошего человека, нет куража, разгульности и эпатажа, иногда может быть немного зажатым и неуверенным.
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? 4 огонь пп не преемлет тайных отношений, тайный служебный роман, или скрытые от окружающих отношения его угнетают, возможно был опыт таких отношений, которые были просто разорваны, без логического завершения, что  влияет на текущие отношения...
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? Умеренность пп Внутренние процессы саморазвития, кажется, что эти отношения мешают внутренней работе ( см. Отшельник)  Также это могут быть  неправильные взгляды на жизнь и неправильный подход к людям. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные и непредсказуемые поступки. Возможно вы не можете соединить все свои дела и увлечения - в одно целое.
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?  5 воды Боится борьбы. Опасных страстей. Боится очень сильно влюбиться, сильных чувств.
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений?  Королева воздуха пп не хватает флирта, легких отношений, общения с умным человеком, разговоров, в которых может проявить свое остроумие, сообразительность.
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? Всадница воды пп Есть привязанность, любовь, но они такие тягуче-засасывающие, что не радуют, болезненны, с другой стороны, человек неуверен в себе и его привлекает более сильная личность
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? Смерть пп это  страх перед переменами, застой в делах, работу через силу, медленные изменения в жизни и связанные с этим неудобства и неприятности, тут похоже опять рулит Отшельник, вы боитесь перемен связанных с отношениями, думаете о том, что ваша жизнь значительно осложнится, будут всякие кризисы и страсти-мордасти, которые вам ну совсем сейчас ни к чему...
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? Туз земли пп Почему-то он считает что вам не хватает устойчивости, основательности, практичности и расчетливости. У вас нет желания брака, устойчивых отношений.
11 - Ее чувства и к чему это все приведет? Королева воды пп Чувства не глубокие,  вы очень материалистичны, и готовы к своей прихоти плести интриги, поэтому в большей степени важным является полезность человека, до тех пор пока он будет выгоден вы будете ему симпатизировать, иначе ваши чувства угаснут...
12 - Его чувства и к чему все это приведет? 5 воздуха пп некая инфантильность, незрелость чувств, разбитые мечты и последующее разрушение отношений...
13 - На какой основе построены эти отношения? 4 воздуха пп Слишком быстрый переход от флирта и легкости к конкретике и плотности отношений, заземленности
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? 4 земли Скандал, когда тайное становится явным. Отчаянный страх потери. Отстаивание своих претензий на обладание предметом желания. Есть вероятность измены. Вероятно эти отношения стали возможны в результате предыдущих отношений пары, в пику им. Эти предыдущие нерешенные до конца отношения наносят отпечаток и на текущие.
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться? Слуга огня пп То, что было задумано, в какой-то момент времени получило неправильный ход и в будущем явно обречено на провал. Вашим планам, похоже, не суждено стать реальностью, и если им все же и удастся воплотиться, то с результатами очень далекими от желаемого. То же самое касается и ваших надежд на те ли иные процессы, "запущенные" не вами.

В целом по раскладу можно сказать, что ни вы, ни ваш партнер от страсти не сгораете, вам приятно быть вместе, но достаточно ограниченное время, отношения скорее дружеские и лучше если остануться такими и дальше, но это скорее мой субъективный взгляд...

Отредактировано Лисса (22nd Sep 2016 13:56:55)

+3

67

Лисса,спасибо огромное! Я прокомментирую,если можно)
по 1 пункту- Да, сейчас я отшельник,  во мне спит всё, а точнее, я работаю, хожу на йогу, читаю и общаюсь только с ним, мне этого достаточно и я не хочу сейчас расширять круг общения, мне не интересны тусовки, мне грустнова-то откровенно говоря...
п2- Выбор...конечно.. я умом понимаю всё, но сердцу не прикажешь же..иногда я задумываюсь, сколько я выдержу, надолго ли всё это...
п3-Он звезда,любит быть в центре внимания, любит быть первым, зажатость возможна только в том, что он не стремится к отношениям..ему хорошо здесь и сейчас..он заземлен действительно...
п4-всё верно..не уважает флирт,отношения, если есть партнер...в этом он честен..не любит отношения,построенные только на сексуальном влечении, точнее не приемлет
п5-он ни разу не видел мое плохое настроение ибо когда я слышу его голос всё чудесным образом меняется...но я эмоциональна..что есть ,то есть.. и перепады настроения имеют место быть-просто он не попал в них)
п6-у нас в композите как раз Дьявол стоит, там тоже привязка есть, потому у нас отношения строго платонические..дабы не навредить ..плюс он меня воспринимает как наверное,друга , что ли...нет страсти от него в мою сторону...
п7-общение с умным человеком!!! Вот по этому критерию я влюбилась в этого мужчину...
п8-он пока не хочет отношений..точнее..я не его женщина...но относится очень тепло и душевно..я не могу сказать ,что он отстранен...мы достаточно искренне общаемся,много, постоянно
п9-Верно! я очень боюсь душевной боли, очень боюсь любви невзаимной,страдать я не хочу..и всегда во мне это было,еще плохого ничего, а у меня в голове, ой, что-то все слишком хорошо,наверное расстанемся..проецирую на себя..Не получается изжить эту дурацкую привычку заранее не прогнозировать отношения тем более в худшем варианте...
п10-желания брака нет..верно..я имею мнение,что достаточно к друг другу относится по человечески,хранить верность одному, а юридическая формальность меня как-то не прельщает...я бы лучше обвенчалась :)
п11-вот вообще нет мат выгоды..вот чего-чего, но здесь не соглашусь... я настолько трепетно отношусь,что сама готова отдать все и в принципе в трудную ситуацию,которая была, я взяла на себя решение вопроса..
п12-п13...Даже не знаю как прокомментировать..Я не планирую его оставлять, первая..меня устраивают наши отношения, пусть они традиционно не завершатся, но мне важнее моё душевное спокойствие в том плане, что достаточно мне просто общения, возможно со временем этого станет мало, не спорю..но пока я не думаю о телесном сближении, более того, в силу обстоятельств это и невозможно, и изначально я воспринимала его на уровне души..
п14-оба были свободны, у обоих завершенные отношения, но мы не называем наше общение отношениями...мы как пара себя не заявляем...
п15-да изначально мы более ярко что ли общались.. в  какой-то момент его отшельник проснулся, и я впервые почувствовала на себе это..было больно..непривычно...тяжко даже...сейчас я уже научилась переживать его моменты отшельничества...
Вот вы правы, что нет страсти..и не страсть движет мною... у меня к нему нежность, я такая окрыленная когда с ним... а без него мне грустно..и первое что есть в моей душе к нему-это нежность,искренность...я очень трепетно отношусь к нему..
вопрос возник:6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?  5 воды Боится борьбы. Опасных страстей. Боится очень сильно влюбиться, сильных чувств. Влюбиться вообще? Или в меня?
Спасибо еще раз :) [взломанный сайт]

+2

68

kalina-red написал(а):

6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?  5 воды Боится борьбы. Опасных страстей. Боится очень сильно влюбиться, сильных чувств. Влюбиться вообще? Или в меня?

в данном случае я сказала бы и вообще и в частности))) обжегшись раз, дует на холодное молоко...

спасибо вам за подробную обратную связь, это очень важно для меня,  [взломанный сайт]

+1

69

нет, ну как не комментировать, а иначе смысл ..я благодарна вам очень! И вы правы, он и сам не хочет сейчас отношений, привязанности..совершенно верно :)  http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

+1

70

Расклад "Перспектива отношений" для Трикитенок

http://editor.mantike.pro/spreads/1jKCYQ_jF5JaSlFkQpNkFt.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/1KExRMQip2DGDWv0KEhPdG.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/WvR_k15JczXtvS4W0ZDzg.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/18cwsiRU532X9QGxJCfh5h.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/13Xg20Ci1a8o3ey3ybBait.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/34Z9VwFpF5EXTNZaNIsvr2.png
http://editor.mantike.pro/spreads/1hHaKcfqx7VFJyzAGklgZR.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/3lkcfmda99K9Z6PiiIc0fH.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/Z0YYW3S908WZ9oUxkvDVJ.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/zgV-5zch5qa4hMrkuNl4Y.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/10JQItnBpcta5oCPPBJrg2.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/371_osa4R4tVPoTomFRuKj.png
http://editor.mantike.pro/spreads/1ulrGsdZV7WFo8nckp2Ziw.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/V0Gr9nn97rq62QlHGA4d3.pnghttp://editor.mantike.pro/spreads/352rKOGVJdSrxCcBCtRoIj.png

1 - Кто она? Все о ней. Король кубков пп - вы умны, благодаря чему можете легко решать все дела и вопросы. Всегда пытаетесь найти всему объяснение, вплоть до фанатичности. Если увлечены делом, можете не замечать ничего вокруг, пока не закончите начатое, а можете разрушить так и не закончив, потому что вспыльчивы и эмоциональны. Легко просчитываете исходы ситуаций. При этом, вы тонкая и ранимая натура, склонная к депрессиям и меланхолии.
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? 9 пентаклей в настоящее время сложилась такая ситуация на которую вы не можете повлиять никоим образом, остается просто ждать, при вашем деятельном уме это очень трудно и дается вам с очень большим напряжением.
3 - Кто он? Все о нем. 5 мечей - боец по натуре, не важно за что и почему, будет биться до последнего. Это скорее не в физическом смысле, хотя и в физическом не упустит возможности, в общении точно никому не спустит.
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? Королева жезлов в настоящее время он вынужден заботиться о  близкой женщине в возрасте и именно это отвлекает все его силы и ресурсы, у меня возникло две версии или жена или мама
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? Жрец пп  чрезмерная свобода поведения, игнорирование правил хорошего тона, своеобразный взгляд на жизнь, эксцентричность, приносящую вред. Невозможность брака. Неудобство и некомфортность.
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? Маг пп Невозможность действовать или бездействие, нерешительность и неуверенность, пренебрежительное и ни на чем не обоснованное отношение как к себе (как к личности), так и к своим способностям.
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? Туз кубков Блаженство - счастье и гармония души и тела. Радость и беззаботность. С ним вы чувствуете себя абсолютно счастливой и беззаботной.
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? 6 пентаклей пп - Помощь - вы не требуете от него материальной помощи, отлично справляетесь сами, и в дальнейшем он уверен что так и будет это значимо для него.
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? Равновесие Почему то мне кажется что вас одновременно  пугают и привлекают его выходки, и бурный темперамент.
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? 8 кубков он боится, что уйдет и от вас как тот колобок, и это вас травмирует
11 - Ее чувства и к чему это все приведет? 10 пентаклей ваши чувства к нему весьма стабильны и уравновешены, возможно они не слишком страстные и бурные, но они есть и угасать не собираются
12 - Его чувства и к чему все это приведет? 4 кубков он пребывает в скуке, от всех тех чувств которые его окружают. От того однообразия которое его окружает, все уже было, все уже надоело, все уже стало скучным.Вероятно он уже пресытился отношениями. Ему скучно и тоскливо. Может пора что то поменять?
13 - На какой основе построены эти отношения? Мир Музыка утихла, буря улеглась, дороги кончились. Блаженство и единение со всем миром когда вы вместе. Это отдых для вас обоих, и завершение каких-то важных  и нелегких этапов жизни.
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? 6 мечей - решимость - вместе вы горы свернете, это вас и объединяет и поддерживает, помогает решать любые проблемы если таковые в принципе найдутся.
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться? Шут - шут его знает)))

Достаточно стабильные отношения, мне кажется уже достаточно длительные и проверенные временем, возможно настал момент их освежить и добавить каких-то приключений?

Отредактировано Лисса (24th Sep 2016 10:30:26)

+1

71

Уважаемая Лисса, благодарю Вас за расклад!
п.1- Все в точку. Стараюсь решать все дела и проблемы сама, ни на кого не перекладывая. Исходы ситуаций всегда просчитываю, вообще люблю все планировать и находить всему объяснения, в том числе и в отношениях. натура тонкая, ранимая, но мужчинам не показываю этого, при них я всегда спокойная, рассудительная.
п.2 -9 пентаклей. Действительно, сейчас такая ситуация в отношениях, когда я не могу никак повлиять на мужчину, остается только ждать, а это выводит из колеи ))). Все зависит только от мужчины и его решения. Но на него влиять я не хочу
п.3 -5 мечей - он бывший военный, уступать не привык. Ему надо все и сразу, чтобы завоевать и спать спокойно. В общении будет давить до последнего, чтобы было так, как он сказал. Но меня это не напрягает совершенно, мне уступить легко во многих моментах (мой бывший муж такой же по характеру, тоже военный, вот и выработался рефлекс )))).
п.4 - Королева жезлов. Мужчина в разводе уже 5 лет с лишним, но с женой бывшей общается. Допускаю, что проблемы скорее всего связаны с мамой его. вообще он такой мужик по характеру, не любит посвящать в свои проблемы. Хочет , чтобы с ним было легко и спокойно, без напрягов.
п.5-Жрец пп. Не оч. поняла пункт, если честно. Меня сдерживает то, что он оч. нескромен в своих желаниях, привык потакать своим прихотям и есть некот. моменты, кот. он хочет получить от меня (секс. эксперименты), на которые в данный момент я не могу согласиться.
п.6-Маг ппп- тоже не оч. поняла. Он не хочет предпринимать никаких шагов в отношениях со мной? К подвижкам в отношениях? Вроде как есть- и хорошо?
п.7 -Туз чаш, тянет к нему очень, с ним легко и спокойно. О появился в очень нелегкий момент и вытянул из него, дал второе дыхание.
п 8. - 6 пентаклей пп- в точку. Мужчина, мягко говоря, скуповат. Для него материальный аспект очень важен.
п 9- в точку.
п.10 - 8 чаш, не знаю, мы не разговаривали об этом. я думаю, если ему уйти от женщины, он и заморачиваться не будет ее чувствами. Одно знаю точно, его травмировало, что с ним жена развелась, а не он с ней, и решение было принято без его участия.
п.11-10 пентаклей, чувства у меня к нему есть, может не головокружительные и не очень страстные, но имеются ))
п.12-4 чаши - он уже очень пресыщен, мужчина взрослый, много чего повидал. Его обычные отношения не очень устраивают, ему хочется экспериментов. ОН этого и не скрывает, гворит, бытовухи не хочет. Его тянет на запретное (секс втроем, и т.д.  т.п.). Но я его удерживать этим не хочу. Я боюсь, что рискну, а он потом перешагнет и уйдет. Это очень останавливает.
п. 13-Вместе очень комфортно, просто хорошо и легко. Он сам признается, что со мной ему и спится хорошо, и болеет меньше и т.д.
п. 14-6 мечей - не очень поняла пункт.
п. 15 - шут -  вот и я не знаю ))). Я понимаю, что от  меня зависит - если уступлю, отношениям быть дальше?

Отредактировано трикитенок (24th Sep 2016 14:15:26)

+1

72

трикитенок написал(а):

Уважаемая Лисса, благодарю Вас за расклад!

п.5-Жрец пп. Не оч. поняла пункт, если честно. Меня сдерживает то, что он оч. нескромен в своих желаниях, привык потакать своим прихотям и есть некот. моменты, кот. он хочет получить от меня (секс. эксперименты), на которые в данный момент я не могу согласиться.
что-то в этом роде и имелось в виду, то что нетрадиционно, непривычно и не по общепринятым правилам

п.6-Маг пп- тоже не оч. поняла. Он не хочет предпринимать никаких шагов в отношениях со мной? К подвижкам в отношениях? Вроде как есть- и хорошо?
в данном пункте главным было бездействие, нежелание что то делать, получается так: его все устраивает и ничего предпринимать не хочет...

п.10 - 8 чаш, не знаю, мы не разговаривали об этом. я думаю, если ему уйти от женщины, он и заморачиваться не будет ее чувствами. Одно знаю точно, его травмировало, что с ним жена развелась, а не он с ней, и решение было принято без его участия.
первоначально когда писала расклад был вариант, что его травмирует ваш уход, но потом написала так как написала ... вероятно первый был более верный вариант
п.12 - 4 чаши - он уже очень пресыщен, мужчина взрослый, много чего повидал. Его обычные отношения не очень устраивают, ему хочется экспериментов. ОН этого и не скрывает, говорит, бытовухи не хочет. Его тянет на запретное (секс втроем, и т.д.  т.п.). Но я его удерживать этим не хочу. Я боюсь, что рискну, а он потом перешагнет и уйдет. Это очень останавливает.
удержать его этим вы не удержите, заинтересовать на время - это да. Здесь вам необходимо слушать себя - если есть желание попробовать, интересно, то имеет смысл рискнуть в первую очередь для себя (нечасто такие мужчины встречаются), так как у вас с ним см. п.7 это будут наилучшие эксперименты)))

п. 14-6 мечей - не очень поняла пункт.
а вот это наверное ключик к вашим отношениям, совместные дела, совместные проекты (если он допустит вас к этому) т.е. не обычная бытовуха, а что-нибудь новое, обязательно материальное, где проявятся его и ваши возможности, типа постройка дома, дачи, можно и помельче типа конуры для собаки))) главное чтобы было интересно и ново))) и так всю жизнь)))
п. 15 - шут -  вот и я не знаю ))). Я понимаю, что от  меня зависит - если уступлю, отношениям быть дальше?
Это мужчина - Праздник, если вы готовы ВСЕГДА (всю жизнь, каждый день) его удивлять, придумывать новые приключения, нестись сломя голову на пикник, к друзьям, еще куда -нибудь, участвовать во всяких секс-экспериментах, быть активным изобретателем оных, то да он будет ваш, иначе не играет роли "уступлю - не уступлю.." и да, даже при этом, это скорее всего будет гостевой брак и ему будет необходимо большое личное время/пространство

Огромное спасибо за подробную обратную связь, для меня это важно  [взломанный сайт]

Отредактировано Лисса (24th Sep 2016 17:46:42)

0

73

Доброго времени суток всем!!! Скажите, пожалуйста! Действует ли акция? Можно заказать расклад "Перспектива отношений"?

0

74

Добрый день, прошу помочь в вопросах.
1) Какие чувства у мужчины к женщине?
Верховная Жрица-Королева кубков-Суд
2)Какой план у мужчины в отношении женщины?
Паж кубков-4 пентаклей- карта бланка
3)Состоится ли встреча?
Императрица-Сила-Королева Пентаклей?
Это на одну женщину расклад делался

1)Какая атмосфера в паре? Отношения?
Королева пентаклей-9 мечей-10 кубков
2)Будет ли пара вместе? Развод?
Маг-5 мечей-10 мечей
Это на другую пару расклад.

Благодарна всем кто ответит.

+1

75

Сонька5183 написал(а):

1) Какие чувства у мужчины к женщине?
Верховная Жрица-Королева кубков-Суд

По верховной жрице, я бы сказала, что чувства у мужчины туманные и неопределенные. Королева Кубков и Суд - он ее видит скорее женщиной замужней или занятой, т.е. не свободной. Или же, в отношении определенности к этой женщине его тормозит собственная жена - Королева Кубков + Суд - можно прочитать как женщина замужняя, семейная.

Сонька5183 написал(а):

2)Какой план у мужчины в отношении женщины?

Паж Кубков - это незрелые мальчишеские планы, романтические мечтания, но не более того. Четверка пентаклей - карта стабильности, т.е. лучше я останусь при своем, буду довольствоваться малым, а то вдруг, потеряю и то что имею. Он держится за свое положение нынешнее, менять что-то не готов, ну и карта бланка в конце - говорит о неопределенности или о том, что ситуация еще не сформировалась до конца, а точнее планы - не сформировались.

Сонька5183 написал(а):

3)Состоится ли встреча?
Императрица-Сила-Королева Пентаклей?

Встреча по идее состоится. Но я бы все-таки в таких вопросах сроки оговаривала, потому как будет эта встреча в течении недели или года, а может и больше или меньше, из контекста не понятно.

+1

76

Сонька5183 написал(а):

1)Какая атмосфера в паре? Отношения?
Королева пентаклей-9 мечей-10 кубков

Достаточно стабильная, из серии стабильна своими конфликтами и примирениями. Тут прям хочется сказать "милые бранятся, только тешатся". Десятка Кубков, карта семейной гармонии все-таки весомо на мой взгляд смягчает негатив Девятки Мечей. Думаю, пара расходилась и сходилась не раз. Но такие пары бывают, которые и вместе дерутся и врозь не могут. Вот по такому принципу отношения.

Сонька5183 написал(а):

2)Будет ли пара вместе? Развод?
Маг-5 мечей-10 мечей

Сложно сказать - Маг всегда говорит о том, что ситуацию люди держат на контроле. Да, пятерка мечей - карта конфликтов и распрей и десятка к тому же показывает предел терпимости, но все-таки у Мага всегда холодная голова чтобы принимать решения. Здесь опять же, я бы сроки оговаривала - будет ли пара вместе (в ближайший год к примеру.), так достаточно абстрактно могу ответить. Как к примеру, какое-то время будут, потом разойдутся - из серии "шеф все пропало", но не факт, что не сойдутся вновь, судя по предыдущей канве отношений в целом.

+1

77

Thistle Witch написал(а):

По верховной жрице, я бы сказала, что чувства у мужчины туманные и неопределенные. Королева Кубков и Суд - он ее видит скорее женщиной замужней или занятой, т.е. не свободной. Или же, в отношении определенности к этой женщине его тормозит собственная жена - Королева Кубков + Суд - можно прочитать как женщина замужняя, семейная.

Паж Кубков - это незрелые мальчишеские планы, романтические мечтания, но не более того. Четверка пентаклей - карта стабильности, т.е. лучше я останусь при своем, буду довольствоваться малым, а то вдруг, потеряю и то что имею. Он держится за свое положение нынешнее, менять что-то не готов, ну и карта бланка в конце - говорит о неопределенности или о том, что ситуация еще не сформировалась до конца, а точнее планы - не сформировались.

Встреча по идее состоится. Но я бы все-таки в таких вопросах сроки оговаривала, потому как будет эта встреча в течении недели или года, а может и больше или меньше, из контекста не понятно.

Из того что знаю, действительно тормозит жена, а по жрице знаю что женщина для него загадка. Но хотелось бы понять есть все таки чувства? пусть хотя бы влюбленность? или вообще ничего нет?
К сожалению сроки не были оговорены, а по императрице нельзя предположить что весна?
На счет планов, он действительно себя так ведет...

+1

78

Сонька5183 написал(а):

Из того что знаю, действительно тормозит жена, а по жрице знаю что женщина для него загадка. Но хотелось бы понять есть все таки чувства? пусть хотя бы влюбленность? или вообще ничего нет?

В том то и дело, что пока в ней есть загадка, которую дают энергии Жрицы, ему интересна сама ситуация, но большего по контексту этого расклада я не вижу. Жрица весьма отстранена в плане эмоций, это спокойный эмоциональный аркан - где-то глубоко в себе. Возьмите другой расклад.

Сонька5183 написал(а):

К сожалению сроки не были оговорены, а по императрице нельзя предположить что весна?

Если бы вопрос был задан как "когда произойдет встреча", то по соответствию арканов периодам, можно было бы что-то предположить. А так, вопрос был просто задан как да или нет. Но предположить можно все что угодно. Чтобы не притягивать за уши, просто задайте еще один более конкретный вопрос - "когда".

+1

79

Thistle Witch написал(а):

Достаточно стабильная, из серии стабильна своими конфликтами и примирениями. Тут прям хочется сказать "милые бранятся, только тешатся". Десятка Кубков, карта семейной гармонии все-таки весомо на мой взгляд смягчает негатив Девятки Мечей. Думаю, пара расходилась и сходилась не раз. Но такие пары бывают, которые и вместе дерутся и врозь не могут. Вот по такому принципу отношения.

Сложно сказать - Маг всегда говорит о том, что ситуацию люди держат на контроле. Да, пятерка мечей - карта конфликтов и распрей и десятка к тому же показывает предел терпимости, но все-таки у Мага всегда холодная голова чтобы принимать решения. Здесь опять же, я бы сроки оговаривала - будет ли пара вместе (в ближайший год к примеру.), так достаточно абстрактно могу ответить. Как к примеру, какое-то время будут, потом разойдутся - из серии "шеф все пропало", но не факт, что не сойдутся вновь, судя по предыдущей канве отношений в целом.

Все верно сказали. Стабильно конечно. Возможности нет. все держит. Но что с чувствами их похоже все таки там нет?

0

80

Thistle Witch написал(а):

В том то и дело, что пока в ней есть загадка, которую дают энергии Жрицы, ему интересна сама ситуация, но большего по контексту этого расклада я не вижу. Жрица весьма отстранена в плане эмоций, это спокойный эмоциональный аркан - где-то глубоко в себе.

Если бы вопрос был задан как "когда произойдет встреча", то по соответствию арканов периодам, можно было бы что-то предположить. А так, вопрос был просто задан как да или нет. Но предположить можно все что угодно. Чтобы не притягивать за уши, просто задайте еще один более конкретный вопрос - "когда".

Учту спасибо.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Перспектива отношений"