Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Перспектива отношений"


Расклад "Перспектива отношений"

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Владлена, извини что долго не писала. Информация довольно не однозначная. Спасибо огромное за расклад.
1 - Кто она? Все о ней.
8 пентаклей
Вы довольно практичный человек, который много работал и добился определенных результатов в своей жизни. Вас отличает благоразумие, стабильность во взглядах, спокойная целеустремленность. Вас довольно трудно вывести из себя – вы прекрасно знаете, что и к чему приведет, так как любой вариант развития событий вами уже оценен и проработан в деталях. Но вы считаете, что человек создан для того, чтобы постоянно развиваться в выбранном деле, поэтому никогда не останавливаетесь на достигнутом и постоянно стремитесь к новым высотам, которые сами себе наметили.
Это действительно так. По жизни я всем внушаю ноту доверия))) Как говорится " на меня можно положиться".
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?
6 чаш
Это карта ухаживаний, долгого развития процесса, а не пылающей страсти и стремительности. Ваша ситуация тянется из года в год и кажется уже не способна сдвинуться с мертвой точки романтического флера.
Так же данный аркан показывает кармический союз. По большому количеству Старших арканов в раскладе я склонна считать, что на данный момент мы имеем дело именно с ним. Но чтобы понять так ли это наверняка, необходимо сделать расклад, рассматривающий данный вопрос подробно.
   На это могу сказать только одно, я предполагаю что есть что то кармическое, не доделанное, вот только что? И кто из нас должен это исправить или исполнить, так и осталось вопросом? Ответ на который я пытаюсь найти. Но увы, он так и не понят мной. Такое чувство, что разгадка близко, но уловить её не получается.
Все что касается его, то говорить сложно. Вот только в этом есть правда, скорее даже истина: Мужчину в ваших отношениях все устраивает, он чувствует себя свободно и счастливо, «на коне». На данный момент вряд ли у него есть желание что-либо менять. С одной стороны отношения вроде и есть, а с другой – ни в чем не нужно себя ущемлять, все идет так как ему удобно.
13 - На какой основе построены эти отношения?
Навязчивая идея пп + 9 чаш
Изначально отношения построены на иллюзиях с обеих сторон. Что довольно логично – во всемирной паутине можно показывать себя каким хочешь, быть идеалом. Даже без преднамеренного обмана человек на другом конце клавиатуры воспринимается не как близкие из привычного окружения, - тайна, загадка, интрига остаются в любом случае. 9 чаш говорит о том, что вы оба заигрались этой идеей.
Здесь скорее все не так, так как мы как раз с первых строк были предельно откровенны друг с другом и иллюзий не питали. Просто он уехал в Москву на работу и все изменилось.
даже скорее замерло.
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?
3 мечей
Карта горя, потерь, душевной боли и страданий. Вы друг друга поддерживаете, выслушиваете, принимаете морально-активное (если позволите применить это словосочетание) участие в жизни друг друга. Я бы сказала, что вы оба – личные психотерапевты второй стороны.
Но сами по себе эти отношения несут довольно мало радости. Как-то так выходит, что сам союз построен на страданиях.
А вот это в самую точку. Даже добавить нечего.
8 посохов пп + 4 чаш
8 посохов пп указывает на ссоры, недомолвки, серьезные разногласия и измены. 4 чаш в этой колоде больше отвечает внутренней опустошенности, тоске по несбывшемуся, чем стандартному значению. Но, как бы там ни было, отношения потихоньку заходят в тупик.
Печально все. Но меня по прежнему неудержимо тянет к нему. И именно это и напрягает. По жизни я легко расстаюсь с теми кто не хочет общения, закрывается от меня, и меня это не особо расстраивает. Живу по правилу: не навязывай себя, если человеку интересно он сам придет.
     А в целом все же спасибо за расклад. Он подтвердил то что я ощущала.

0

42

tiya написал(а):

На это могу сказать только одно, я предполагаю что есть что то кармическое, не доделанное, вот только что? И кто из нас должен это исправить или исполнить, так и осталось вопросом? Ответ на который я пытаюсь найти. Но увы, он так и не понят мной. Такое чувство, что разгадка близко, но уловить её не получается.

Данный расклад рассчитан на рассматривание отношений здесь и сейчас. Для прояснения кармический вопросов есть специальные расклады

tiya написал(а):

А в целом все же спасибо за расклад.

Пожалуйста.

0

43

Владлена, для тебя
расклад "Перспектива отношений" на таро "Нью вижн".
По времени на 3 ближайших месяца.

Вот как я увидела выпавшие карты:

Отредактировано Инга (30th Sep 2015 17:59:55)

+2

44

Инга, искренне благодарю за расклад. Очень многое сходится. Остальные моменты мы обсудили в ЛС. Если необходимо, оставлю здесь подробный комментарий.

0

45

Владлена, нет необходимости в подробных комментариях.
Мы и правда уже обсудили вопросы через личку.

+1

46

Расклад для Совушка

1 - Кто она? Все о ней.
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?

Суд ПП, Король кубков
Как показывают арканы: на одной чаше весов брак, который несомненно трещит по швам, а на другой - довольно симпатичный мужчина, который дает поддержку и необходимую сейчас энергию. Поскольку Суд выпал в перевернутой позиции, предположу, что официальное расторжение брака все же неминуемо.

3 - Кто он? Все о нем.
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация?

9 мечей, Умеренность ПП
А он существенно обеспокоен проблемой, которая имеет свое начало в прошлом, отсюда и теперешняя нерешительность в поступках, также у него нет четкого понимания, в каком направлении двигаться. Такое ощущение, будто его кидает из одной крайности в другую... для романтики просто не остается места!

5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?
Башня, 8 кубков ПП
Сейчас, как никогда, есть шанс изменить свою жизнь и избавиться от нежелательного партнера, при всем этом тяжелое выяснение отношений неизбежно. Тебе необходимо освободить себя от панциря, отпустив все привычное, только так можно выйти навстречу новому, а пока дорога закрыта. И по 8ке кубков можно предположить, что ты и сама с опаской заглядываешь в будущее.

6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?
7 кубков, 8 жезлов
Каких-то конкретных планов у него нет, скорее фантазии, мечты! Но, несмотря ни на что, он не чувствует дискомфорта, а с удовольствием отдает себя в заботливые руки судьбы. По сути никаких препятствий на его пути нет, но и активно "шевелиться" он тоже пока не готов. Но 8ка жезлов несомненно указывает на возобновление старых отношений (как в вашем случае), присутствует даже некая влюбленность с его стороны, разве это может сдерживать и разделять?!))

7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений?
9 монет ПП, Иерофант
Странно, что этот аркан выпал в позиции "что тянет". Обычно во взаимоотношениях я трактую его как разочарование в партнере, надежды, которые не оправдались, неперспективные отношения, каждый сам по себе... Но в сочетании с Иерофантом можно сказать, что все эти значения применимы к неудавшемуся браку, а так хочется глотка свежего воздуха!

8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?
Шут ПП, Королева жезлов
Перевернутый Шут говорит о несерьезности намерений на данный момент, скорее партнеру нравится общение с такой Королевой, хотя ты привлекаешь его как женщина и как друг... что вообщем-то и подтверждает 6ую позицию.

9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает?
Дьявол
Думаю, что ты просто "засиделась" в семейных оковах, а душа и тело требуют праздника! Так хочется надеть вечернее платье, распустить волосы, выпить по бокалу вина с интересным мужчиной, почувствовать себя желанной наконец!

10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает?
Маг ПП
Все-таки он недостаточно открыт и честен с тобой... что за рояль в кустах?! Но у него нет мысли как-то обидеть тебя, наоборот ваш взаимообмен эмоциями идет только на пользу.

11 - Ее чувства и к чему это все приведет?
10 жезлов, Сила ПП
Слишком многого ты ждешь! Слишком большие надежды возлагаешь! Судя по арканам, твои чувства и эмоции начнут ослабевать, а в итоге и вовсе могут сойти на нет.

12 - Его чувства и к чему все это приведет?
Колесо Фортуны, Влюбленные ПП
Колесо Фортуны - один из кармических арканов. Ваша встреча и общение совсем не случайны. Какие уроки вам нужно "выучить"? Ну, и, конечно, Влюбленные ПП также указывают на неправильный выбор и разочарование из-за этого.

13 - На какой основе построены эти отношения?
3 кубков
Отношения построены на легкости и доставляют радость обоим. Эта светлая полоса беззаботности просто необходима тебе сейчас! Мало приятного вариться в котле семейных неурядиц, а тут такая приятная вспышка! Хорошо, когда рядом есть человек, с кем можно искренне улыбаться.

14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе?
3 жезлов, 6 кубков
Все верно! Человек из прошлого, который пробуждает в душе надежду на счастливое будущее! Если у вас обоих достаточно веры в себя и в друг друга (чего пока недостаточно), то вполне может получиться сказка с хорошим концом.

15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?
6 монет, 8 монет ПП
Заранее оговаривала срок 3 месяца.
Чтобы получить желаемое - необходимо приложить усилия, манна небесная не упадет на голову просто так. Сколько отдашь - столько и получишь! Анализируя 2 выпавших аркана (а они во многом противоположны), я бы сказала, что ваши шансы 50 на 50.

з.ы. Совушка, на данный момент все не слишком радужно и перспективно, НО! как известно, все течет, все изменяется... ЗНАЙ, что в наших силах менять даже расклады))

+2

47

Здравствуйте! Ув. Шампанская, благодарю за расклад. Здесь все предельно ясно. Что касаемо меня, то отражено в полной мере... Возможно, я даже себе не хочу признаться в необходимости "глотка свежего воздуха". И возлагаю слишком большие надежды на решение моих проблем другим человеком... Ещё раз спасибо!

+2

48

Расклад для Татьяна81

1 - Кто она? Все о ней. Дама Посохов ПП
Итак, Вы - деловая женщина, готовы многим пожертвовать ради успеха. В чем-то упрямы и порой не хотите видеть/признавать очевидное.
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? Туз Кубков
Вам выпала одна из лучших карт колоды. Это шанс полной самореализации. Это путь к себе, познание своего "Я", попытка ответить на глубинные вопросы. Выйдите за пределы собственного Эго и осознаете свой истинный духовный потенциал. Полезно медитировать или воспользоваться иными духовными практиками.
3 - Кто он? Все о нем. Башня
Карта означает некое разрушительное начало. Либо это осуществление назревших перемен, которым долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером. Мне неловко писать, но он словно прозрел в отношении Вас и находится сейчас в состоянии шока. (Простите, если задела!)
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? 5 Пентаклей
Безнадежность, депрессия, неопределенность положения, кажется, что всё направлено против него. Чувствует себя брошенным и ,возможно, считает, что Вы охладели к нему.
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? Король Пентаклей ПП
Вероятно, Вы очень держитесь за мужа и, от страха его потерять, неосознанно ограничиваете его свободу, ведете себя как собственница, ревнуете.
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? 4 Мечей
Он чувствует себя в изоляции, вроде бы и вместе живете, но ощущение одиночества. Одинокий и истощенный в союзе с партнером. И выхода из такого состояния только 2: либо потерять себя как Личность, либо расстаться с партнером.
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? Туз Пентаклей
Удивительно, но Вам вновь выпала одна из счастливейших карт МА. Вы хотите семью, счастливую, прочную семью.
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? 8 Мечей
А вот он судя по всему не то, чтобы не хочет отношений, - он чувствует себя загнанным в западню. И, вероятно, боится/не знает как сказать Вам, что его не устраивает в ваших отношениях.
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? 9 Мечей
Вы страдаете, чувствуете безысходность ситуации, вас страшит боль от вероятной разлуки. Подавленное настроение из-за боязни потерять мужа. Также возможно, что в глубине души Вы обвиняете себя в сложившейся ситуации.
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? Паж Пентаклей
Вероятно, он сейчас сосредоточился на преследовании своих целей и интересов и , может быть, даже сделал какие-то конкретные шаги.
11 - Ее чувства и к чему это все приведет? 10 Пентаклей ПП
Вы чувствуете, что Ваша стабильность под угрозой. Скажите, у Вас с мужем есть разногласия по поводу финансовых моментов?
12 - Его чувства и к чему все это приведет? Рыцарь Кубков
Несмотря на его нынешнее состояние, его чувства к Вам не остыли. И эта карта предвещает примирение и покой.
13 - На какой основе построены эти отношения? 7 Пентаклей
А Вы его, случаем, не *измором* брали? Словно, как-то "дожали" до брака.
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? 6 Посохов
Вы - лидер в отношениях. Сами принимаете решения. Роль мужа - подчиняться.
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться? 2 Посохов
Внутренняя пустота. Союз без тепла со временем начинает отмирать и Карта рекомендует сделать выбор: либо делаем всё ради сохранения союза, либо разрываем отношения.

Вот как-то так. Надеюсь, Вам это поможет в Вашей ситуации.

+1

49

Расклад "Перспектива отношений"
для Inostranka

http://editor.mantike.pro/spreads/Ca5HSltN5IEg9DJy8IlPJ.png
http://editor.mantike.pro/spreads/2vzu7bw5xegXYbj00ze8ml.png
1 - Кто она? Все о ней. 7 жезлов Вы с одной стороны пугливы и часто можете придумывать страшилки, с другой стороны вы можете проявлять чудеса храбрости и безрассудства
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? Паж кубков пп вы несколько легкомысленны, рассеянны, не способны посвятить себя только одному человеку, возможно ваши чувства притуплены и вы начинаете скучать от длительных отношений, они вам наскучивают
3 - Кто он? Все о нем. Башня пп Человек очень сильно зависит от каких-то обстоятельств, которые не может преодолеть и которые повторяются и повторяются, может быть какое-то болезненное состояние
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? 10 пентаклей пп нестабильность материальная - возможно здоровье, а возможно финансы
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? Императрица пп  домашние хлопоты, материальные затруднения
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? Сила пп бессилие, невозможность управления своей жизнью
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? 9 пентаклей сил бороться с материальными проблемами уже нет, это надежда решить все проблемы
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений?  2 жезлов пп очень хочется поменять свою жизнь, снять зависимость от других
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? Рыцарь кубков пп  вы не очень доверяете человеку, считаете что он склонен к показухе и мошенничеству.  Способен предать вас, обмануть, обвести вокруг пальца.
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? 3 мечей пп он хочет втянуть вас  в любовный треугольник
11 - Ее чувства и к чему это все приведет? 2 кубков Лямуррр, вы влюблены или испытываете очень нежные чувства, счастье плыть в одной лодке, самые радужные настроения
12 - Его чувства и к чему все это приведет? 6 жезлов пп для него это легкое любовное увлечение, курортный роман, как поход в гости, развлечения, приятное времяпровождение, общение. 
13 - На какой основе построены эти отношения? 4 мечей Вынужденный отдых, курортный роман, передышка.
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? 8 мечей Оковы обычной жизни, страх прожить ее только так, бросает вас к друг другу
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться? Повешенный Аркан отражает состояние подвешенности, когда решение не может быть принято по каким то причинам сковывающим вас. Или жизненная ситуация находится в подвешенном состоянии, и пока не может быть разрешена, без пересмотра взглядов и отношения к ней.

Отредактировано Лисса (20th Dec 2015 19:13:21)

+1

50

spasibo za rasklad, Lissa

0

51

Inostranka написал(а):

spasibo za rasklad, Lissa

жду обратную связь)))

0

52

Если честно, как -то запутанно. Вот про материальное да, тут в точку. И в конце. Все так же у меня подвешанное состояние осталось, думала расклад ясность какую-то внесет.

0

53

Inostranka написал(а):

Если честно, как -то запутанно. Вот про материальное да, тут в точку. И в конце. Все так же у меня подвешанное состояние осталось, думала расклад ясность какую-то внесет.

Это не расклад должен помочь вам принять решение, а вы сами - оценив объективно ситуацию, поменять где-то стратегию и свое отношение к ней. Расклад лишь отражает ваше нынешнее эмоциональное и информативное состояние в отношении данной позиции. Если ничего не делать, то ничего и происходить не будет.

«Самое лучшее и полезное предсказание не то, которое сбывается, а то, которое предостерегает человека от ошибок, помогая ему сделать свою жизнь счастливее и спокойнее».

Вера Склярова

+3

54

Расклад для ТатьянаЛ1981 "Перспективы отношений"

http://editor.mantike.pro/spreads/1SwXf5i-d1bpQvzUj8pUe-.png
1 - Кто она? Все о ней. 8 воздуха пп Страхи и внутренние ограничения блокируют ваши действия, вы боитесь действовать, проявлять себя, но все страхи только в вашей голове.
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? Король огня Желание красивой любви. Вы хотите чтобы мужчина проявлял лучшие мужские качества. Делал все красиво. Был энергичен, активен, страстно добивался вас и красиво ухаживал.
3 - Кто он? Все о нем. Туз земли пп Устойчивость, основательность, практичность, расчетливость все это не про него, по крайней мере сейчас. Нет желания брака, устойчивых отношений.
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? 5 воздуха пп Столкновение с жестокой реальностью, разбитые мечты. Тяжелое взросление и становление эмоциональной независимости. Старые отношения угнетают. Скорее всего отпечаток прошлых отношений накладывается и на ваши отношения не лучшим образом.
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? Всадница воды пп Неразделенная любовь. Отношения бесперспективные, засасывающие и тягучие. В чувствах - привязанность. Вы влюблены по уши  и не знаете, не чувствуете как из этого выбраться, да и по большому счету не хотите.
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? Смерть Настоящая любовь идёт рядом со смертью. Большой накал страстей не может быть вечным. Ваши отношения переживают кризис, переосмысление и трансформацию, потребность в легких, игривых отношениях которые были возможно ранее не удовлетворяет текущее ваше залипание в него.
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? Туз воды пп Новые впечатления, знакомства, связи. Внутренняя готовность к приключениям, новым чувствам. С ним она легко может довериться волнам своих чувств, не думая о возможных опасностях.
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? Королева воздуха Флирт, игра. Поверхностные, ни к чему не обязывающие отношения. Девушка зажигательная, искристая, легкая, игривая, воздушная. Ему хочется забыть с вами материальные проблемы, заботы и веселиться.
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? Маг пп Противостояние ума силам природы. Сознание пытается управлять чувствами, но как легко на этом пути перегнуть палку… Вы боитесь что не сможете справиться со своими чувствами, и они станут бесконтрольными, неуправляемыми и заставят вас пожалеть об этом.
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? 4 огня пп Он боится привязаться к вам через секс. Что вы станете манипулировать через секс. Боится заново влипнуть по самые ушки.
11 - Ее чувства и к чему это все приведет? Король воздуха пп Для вас это все очень серьезно, нет легкости, вы не готовы довольствоваться малым, вы слишком много вкладываете в эти отношения и требуете аналогичного отношения от партнера, а необходимо наоборот.
12 - Его чувства и к чему все это приведет? Сила Несоразмерность, несоответствие. Сила, которая не может найти себе применение. Карта может указывать на наличие большой разницы между партнёрами - физиологической, возрастной, эмоциональной, интеллектуальной, социальной и т.п. Человек замахивается на очень привлекательный кусок, но, к сожалению, предмет его вожделения оказывается "не по зубам".
13 - На какой основе построены эти отношения? Луна Иллюзии, основой ваших отношений являются иллюзии обеих сторон, вы очарованы друг другом с одной стороны, и ограничиваете этим друг друга, выход из придуманного образа очень болезнен для обеих сторон.
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? 9 земли Дисбаланс. Потенциал одного партнера превосходит возможности другого. У вас большая разница физиологическая и возможно социальная и это вас притягивает друг к другу.
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться? 10 огня пп Имеют право быть непринужденные, легкие отношения без претензии на глубину, страстные, горячие и ни к чему не обязывающие...

Отредактировано Лисса (27th Jan 2016 08:58:39)

+4

55

Спасибо огромное за расклад).. вероятно всего, так и есть все... от этого грустно, но что делать.. значит, не Мой Мужчина((

0

56

ТатьянаЛ1981 написал(а):

Спасибо огромное за расклад).. вероятно всего, так и есть все... от этого грустно, но что делать.. значит, не Мой Мужчина((

хочется качественной, подробной обратной связи http://s3.uploads.ru/Xj4yJ.gif хотя бы в ЛС)))

0

57

Расклад "Перспективы отношений" для ТатьянаЛ1981

http://editor.mantike.pro/spreads/3wVdu35QJbDr7m0tUKRfKm.png

Первый ряд - она, второй ряд - он, третий ряд - выводы

1 - Кто она? Все о ней. Императрица Хозяйка - обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Она - неиссякаемый источник всякой жизни, нашего творческого потенциала и нашей способности воспринимать тонкие вибрации и воплощать их в форме чего-то нового. (Вероятна беременность)

2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? Колесница пп Вы отбрасываете воспоминания, давление прошлого опыта.  Чаще всего, это негативный опыт, который повторяется каждый раз при образовании новых отношений. Вы не очень хотите опираться на этот свой опыт, и просто закрываете на него глаза.

3 - Кто он? Все о нем. 2 воздуха пп Безразличие ко всему, попытки манипулирования. Партнер не воспринимается как личность и совершенно безразличен. Нет доверия, настороженность, игра на эмоциях...

4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? 9 воды Освобождение от прошлых чувств, ненужных привязанностей. Благополучие, удовлетворение, открытость. Он освободился от прошлого, совершенно этим доволен, и хотел бы продлить как можно дольше это состояние.

5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? Мир пп Она скованна, не хватает куража и некоторой свободы чувств, доходящей до развязности, ощущения вседозволенности. Вы не чувствуете себя властителем этого мира.

6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? Король земли пп  конфликт со своей сексуальностью или самоутверждение через сексуальные отношения, возможно есть какие-то тайные желания невозможные или нереальные в этих отношениях...

7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? Всадница воды пп Неразделенная любовь. Отношения бесперспективные, засасывающие и тягучие. В чувствах - привязанность. Вы влюблены по уши  и не знаете, не чувствуете как из этого выбраться, да и по большому счету не хотите.

8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? Звезда Он не испытывает любви, его чувства и эмоции не потревожат, в Багдаде все спокойно...  Человек не включён в процесс жизни, он сам по себе. Отношения больше платонические. Ему нравится ваше внимание, Звезда...

9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? Смерть пп  Настоящая любовь идёт рядом со смертью. Большой накал страстей не может быть вечным. С ним это не произойдет, нет накала нет и трансформации, нет любви нет и страданий. Вы чувствуете недостаток любви...

10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? Зеркало Распространение себя, экспансия всех видов, эгоцентризм. Нарциссизм, самолюбование. Большое внимание уделяется собственной внешности. Вы начинаете занимать слишком много места в его жизни, залезая на его территорию.

11 - Ее чувства и к чему это все приведет? 6 воздуха Над аркой, над городом, среди звезд появляется огромный фантом девушки. Мужчины смотрят на него, восхищаются и не замечают маленькой девушки, проекцией которой и является фантом. Эта карта говорит о любви не к человеку, а к своему представлению о нем, к его имиджу. Вы создали у себя в голове образ  он очень вам нравится, но что произойдет когда вы столкнетесь с реальностью???

12 - Его чувства и к чему все это приведет? Слуга земли Закомплексованность, жадность, эмоциональная сухость, неспособность дарить любовь. Возможны какие то отклонения, что-то с чувствами не то...
       
13 - На какой основе построены эти отношения? 8 земля  Отношения строятся жестко, снимая все лишнее, наносное и фальшивое, возвращая вас к истинной сути, не благоприятствуют проявлению своих чувств и эмоций, требуют большого такта и сдержанности.

14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? Королева воздуха  Флирт, игра. Поверхностные, ни к чему не обязывающие отношения. Отношения зажигательные, искристые, легкие, игривые, воздушные.

15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться? 5 воздуха Столкновение с жестокой реальностью. Разбитые мечты. Тяжелое взросление и становление эмоциональной независимости. Отношения угнетают.

Выводы делайте сами, есть позитивные изменения в вашем внутреннем состоянии меня это радует, ну, а с остальным ... время покажет...

Отредактировано Лисса (6th Apr 2016 10:11:50)

+2

58

Лисса, огромная  благодарность за новый расклад..вчитываюсь сейчас и размышляю.. Действительно, я сейчас работаю над собой и ощущаю внутренние изменения. Все верно сказано про колесницу, что идет какое то повторение у меня в отношениях, от чего и очень хочу избавиться. По мужчине тоже все верно сказано, что он сейчас находится в стадии отпускания своих отношений с бывшей женой и он пуст и подавлен, не участвует в процессе жизни. И про его сексуальную часть вообще все тоже верно.И все эти его состояния я чувствую, вижу и принимаю... И образ, созданный в голове о нем тоже есть, но в том то и дело, что он основан на реальных событиях, тех - когда наши отношения только начинались и я уверенна, что в нем есть стержень и потенциал для другой жизни, где присутствует радость, ответственность, сила воли, цели.. И точно знаю, что люди способны трансформироваться и меняться.. И это дает какой то стимул или надежду, что ситуация начнет меняться и наши отношения тоже.. Полностью отпустить мне на данный момент этого человека не удается. И хочется поддержать его и помочь справится с глубокой депрессией, но в тоже время не разрушая себя и не давя на него. Хотелось бы уточнить по 9 пункту.. Снова про настоящую любовь со смертью.. Боюсь не правильно сделать выводы.. Пока я этот пункт воспринимаю, что трансформация только полная нас обоих может что то изменить для создания наших отношений другого качества.

0

59

Еще удивила немного фраза про вероятную беременность)) И такой вопрос.. опять же относительно изменений.. как то давно делала расклад на таро в живую, было не очень как то все благополучно по нему и человек, делающий расклад сказал, что все возможно изменить, что показывают карты.. Меняют это наш выбор, мысли, действия и т.д.. Лисса - твое мнение какое на этот счет?)

0

60

ТатьянаЛ1981 написал(а):

Хотелось бы уточнить по 9 пункту.. Снова про настоящую любовь со смертью.. Боюсь не правильно сделать выводы.. Пока я этот пункт воспринимаю, что трансформация только полная нас обоих может что то изменить для создания наших отношений другого качества.

в этом раскладе
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? Смерть пп  Настоящая любовь идёт рядом со смертью. Большой накал страстей не может быть вечным. С ним это не произойдет, нет накала нет и трансформации, нет любви нет и страданий. Вы чувствуете недостаток любви... ВАМ не хватает именно любви, и ее со временем будет не хватать еще больше, потому-что вы уже не можете

ТатьянаЛ1981 написал(а):

Полностью отпустить мне на данный момент этого человека не удается

Еще удивила немного фраза про вероятную беременность))

Императрица дает такую вероятность)))

ТатьянаЛ1981 написал(а):

все возможно изменить, что показывают карты.. Меняют это наш выбор, мысли, действия и т.д.. Лисса - твое мнение какое на этот счет?)

Внутреннее состояние человека влияет на расклад именно из этого состояния и складывается прогноз, и если вы состоянии депрессии то и прогноз будет мрачным и он исполнится если вы не сможете поменять свое состояние, если вы поменяете состояние например на состояние путешественника или буддийского монаха (точку сборки сдвинете), то в состоянии буддийского монаха вы даже не будете понимать что такое депрессия, и соответственно для этого другого человека будет другой прогноз -ведь у него другая жизнь

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Перспектива отношений"